Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 53 Голосов

А чо про Украину не трёте? (Запад vs Восток территории "украина" - 1)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22854

#22801 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8993 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 18:42

ИНтересная инфа по вертушкам:

Алексей Овчинников - Итак: второй ми-8 был изрешечен из автоматов, сел в краматорске. Там, в числе 14 военных, и был генерал. Что было в первом - неизвестно

это чтоб изрешетить ,нужно вести огонь из автоматов , с близкой дистанции, либо с пулемета но так же не на большой дистанции -и при не большой скорости вертолета (взлет-посадка) -только тогда будут такие потери- вертолет при таких попаданиях думаю обречен был бы на крушение
  • 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с)

#22802 r.w.af.ro

r.w.af.ro
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 18:46

зачистка ОГА...

• 0

#22803 gazmen

gazmen
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 18:57

Пост на одном из форумов
"Ниччччче не понимаю... Хрень какая-то
Судя по этому сообщению, тела из сбитого вертолета уже у Пономарева. С другой стороны, я точно знаю, что из Харькова в Чугуев вышли "Скорые" забирать 12 200-х и одного тяжелого 300-го. В Чугуев из-под Славянска должны были перевезти их вертолетом, судя по всему. Вряд ли вызывали скорые, не имея доступа к телам. И вряд ли можно было уверенно сказать про 12 жмуров и одного тяжелораненного, не пересмотрев и не перещупав их на месте.

Такое ощущение, что или кто-то врет. Или сбитых вертолетов таки два, и в обоих полно 200-х. Но тогда их общее количество далеко не 12."

в госпиталь Изюма повезли наверное вот этих, была ещё колонна на которую напали недалеко от Изюма, если верить Русской Весне : http://rusvesna.su/news/1401377380
  • 0

#22804 ВДВ Рязань

ВДВ Рязань

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 19:01

5 страница про сбитый вертолет.Какая хрен разница сколько сбили 1 или 2.Позже все и так узнаем.
  • 0

#22805 ввв

ввв

Поручикъ

• Пользователи
  • 1288 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 19:06

Эвакуация детей Славянска 29.05.2014 https://vk.com/antim...-69838054_14741
  • 0
Каждый раз, когда мне кажется, что Украина достигла дна - они продолжают копать

#22806 хвост

хвост
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 19:08

обстреляли колонну силовиков в Харьковской области. Об этом в своем Facebook сообщил журналист Аркадий Бабченко.
обстреляли колонну украинских военнослужащих под Славянском (Донецкая область). в обоих обстрелах замыкающие машины или это про одну и ту же коллону или это про одну колонну речь?
  • 0

#22807 r.w.af.ro

r.w.af.ro
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 19:32

карачун...

• 0

#22808 ВДВ Рязань

ВДВ Рязань

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 19:40

БМД-2 из которой велась стрельба по горе,это как мертвому припарка. Я,понимаю что был бы у Котыча град или авиация, он бы его применил. Диверсионные группы ночью.Гора слишком далеко,оружие ополченцев не эффективно.Одной Ноной не навоюешься.
  • 0

#22809 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8993 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 19:42

БМД-2 из которой велась стрельба по горе,это как мертвому припарка. Я,понимаю что был бы у Котыча град или авиация, он бы его применил. Диверсионные группы ночью.Гора слишком далеко,оружие ополченцев не эффективно.Одной Ноной не навоюешься.

им бы отжать от колонны какой-нить пару орудий с калибром за 100мм.. и боеприпасов.. это наименьшее средство
тогда думаю там картинка бы изменилась радикально..да и укрыть можно орудия

Сообщение отредактировал alex40: 29 May 2014 - 19:44

• 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с)

#22810 Mafio

Mafio
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 19:44

а поляков с тепловизорами и с ночной оптикой ты попросишь подождать пока группа подберется?
  • 0

#22811 ВДВ Рязань

ВДВ Рязань

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 19:44

Не как не могу понять растительность есть на горе,трава лес?
  • 0

#22812 Азиат

Азиат

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 19:46

Диверсионные группы ночью.

там стопудово не одни дауны засели и сюрпризов наготовили на все случаи

ЗЫ инфа мелькала о захваченном Граде. Лажа?

Сообщение отредактировал Азиат: 29 May 2014 - 19:47

• 0

#22813 ВДВ Рязань

ВДВ Рязань

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 19:47

а поляков с тепловизорами и с ночной оптикой ты попросишь подождать пока группа подберется?

Лучше я думаю сидеть в секретах и ждать пока весь город расстреляют.
  • 0

#22814 Топаз

Топаз
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 19:49

Свидомые на Харьков-форуме начинают прозревать потихоньку:

Инфа от родственника. Парень-харьковчанин служил на ЗУ. 2-го мая под Славянском был сбит его вертолет МИ-24. Тело выдали через 2 недели. В свидетельстве о смерти написали - "несчастный случай". Правда матери генерал пообещал ПОСЛЕ ВЫБОРОВ выдать другое свидетельство о смерти и представить к награде. Вот так.
Это даже не блядство, а какой-то театр абсурда.
Сейчас уточню фамилию парня и выложу в соотв. теме.

Ссылка на Х-ф

Сообщение отредактировал Eugene1981: 29 May 2014 - 20:07

• 0

Боевые действия шли успешно, пока в дело не вмешался Генеральный штаб ©

#22815 ВДВ Рязань

ВДВ Рязань

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 82 сообщений

посмотрите Гугл карту местности- очень хорошее разрешение есть в инете до каждого деревца

Я, к тому что поджечь растительность на горе.
  • 0

#22816 Kligg2

Kligg2

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Вроде ж была инфа, есть немного боезапасу к ГРАДУ, какие нить направляющие б замастырить, хоть попробовать. Ну гляньте что творят сволочи бендеровские.

Сообщение отредактировал Kligg2: 29 May 2014 - 21:42

• 0
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

#22817 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8993 сообщений

http://www.esosedi.r...1&z=17&mt=1&v=1
до деревца все можно разглядеть.только карта не он-лайн..увы
(захватывать -потери будут большие..там мины, снайпера и авиа поддержка подавит сразу ) местность лысая
а вот орудиями их долбать быстро уберутся от туда когда потери возрастут

Сообщение отредактировал alex40: 29 May 2014 - 19:54

• 0

#22818 Miklyxa

Miklyxa

Рядовой

• Новички
  • 10 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 19:51

Тут можно изучить характер местности

http://wikimapia.org...538524&z=15&m=b
http://www.panoramio...=1&tab=1&pl=all
  • 0

#22819 ang

ang
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 20:03

интервью бойца Востока сегодняшнее

Сообщение отредактировал Eugene1981: 29 May 2014 - 20:23

• 0

#22820 Азиат

Азиат

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 20:11

А чё! Идея очень даже вполне! Сейчас, вроде бы там жарко. Под утречко, когда сон разморит, и запалить вокруг. Лишняя беспокойная ночь для солдатиков очень даже пользительна. Меньше воевать будут. Глядишь, меньше мирных жителей убьют!

эт не тайга, пойди зажги зеленку
  • 0

#22821 Gewehr 3

Gewehr 3
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 20:19

Штурм и Взрыв на складе вооружения Александровск

https://www.youtube....h?v=QjJ7MYEgxQg

Сообщение отредактировал Gewehr 3: 29 May 2014 - 20:19

• 0

#22822 Garibaldi

Garibaldi

Рядовой

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 20:22

Кто что про это слышал и где глянуть подробности?
29.05.2014 11:19, Николаев - Военнослужащие третьего батальона 51-й бригады отказываются передислоцироваться на Николаевскую, сообщают местные СМИ. 27 мая они закрылись в вагонах, в которых перевозили бригаду на Николаевскую, и отказываются оттуда выходить, - сообщил заместитель областного военного комиссара Владимир Бондарук. Чиновник утверждает, что военные отказались выйти и начать разгрузку техники и оборудования. Бойцы третьего батальона требуют возвращения на ровенский полигон или в Владимир - Волынский. Они, говорит заместитель комиссара, не идут на переговоры и отказываются выполнять приказы. В свою очередь, эти действия военные расценивают как измену Родине и угрожают мятежникам наказаниями.
  • 0
Полный ММГ: штифт даже в заднице, стебель выше 45 градусов никак, а рама уже давно деактив временем... :)

#22823 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4931 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 20:34

Кто что про это слышал и где глянуть подробности?
29.05.2014 11:19, Николаев - Военнослужащие третьего батальона 51-й бригады отказываются передислоцироваться на Николаевскую, сообщают местные СМИ. 27 мая они закрылись в вагонах, в которых перевозили бригаду на Николаевскую, и отказываются оттуда выходить, - сообщил заместитель областного военного комиссара Владимир Бондарук. Чиновник утверждает, что военные отказались выйти и начать разгрузку техники и оборудования. Бойцы третьего батальона требуют возвращения на ровенский полигон или в Владимир - Волынский. Они, говорит заместитель комиссара, не идут на переговоры и отказываются выполнять приказы. В свою очередь, эти действия военные расценивают как измену Родине и угрожают мятежникам наказаниями.

Странные люди те, кто вообще едет на АТО не по убеждениям, - боятся какого-то "наказания", т.е., - срока заключения, ВМН-то им и не светит, больше чем реальной возможности умереть за ни за йух...

Сообщение отредактировал Fish: 29 May 2014 - 20:35

• 0

"Из произведений Некрасова крестьяне узнали,как им плохо живется..."(с)

#22824 r.w.af.ro

r.w.af.ro
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 20:38

По 5 каналу только что в бегущей строке написали, что под Луганском взорвался склад боеприпасов.

Народные ополченцы обезвредили штаб Нацгвардии в Луганске

http://rusnovosti.ru/news/320975/
  • 0

#22825 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 931 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 20:39

Не знаю или правда, но хочется верить. Киевский Беркут, отправленный на АТО, разоружил и отпиздил "конролирующих" его нациков и ушел в ополчение ДНР. Если это так, то они Офицеры, настоящие.

http://maloros.ru/ne...novrossii.xhtml

Сообщение отредактировал Рутений20: 29 May 2014 - 20:41

• 0
Как говорил товарищ Христос : " Ищите да обрящете! " (с)

Только русские в родне, прадед мой Самарин (с)

Кто не вѣруетъ въ Бога, тотъ либо сумашедшїй, или съ природы безумный. Зрячїй Творца по творенїямъ познать долженъ. (с)

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру