Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 4 Голосов

Давайте за спорт.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#51 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 18:11

Старый глупый троль...
Неужели он действительно считает, что государство может обойтись без армии, что наука может развиваться на собственные средства...

Алферов, к вашему сведению, не только ученый но и коммунист и этим всё сказано.
Науку ему хочется содержать из бюджета, т.е., - "удовлетворять своё любопытство за народные деньги"(с), кто бы сомневался...каждому бы такую халяву вместо изнуряющей пахоты на полях, в шахтах и у станков.

Кстати, вариант более разумного расходования средств есть, - ограничить потребности господ военнослужащих.

Можно конечно посоветовать Фишу почитать любой учебник по Теории государства и права, где рассказывается о необходимых институтах и признаках суверенного государства (армия один из них), но думаю это бесполезно, ведь он не читатель, он писатель.

Кстати, столь нелюбимые им большевики, которых он разоблачает с жаром молодого комсомольского работника, одной из первейших задач ставили себе развал армии. И последним гвоздём в её (царской армии) гроб был именно Декрет о выборном начале и об организации власти в армии.
Пгавильной догогой идёте, товагищ Фиш!
  • 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#52 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 18:12

Да плюньте вы на старого тролля...

Три разА.
  • 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

#53 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4920 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 18:27

[quote name='ВикторVV' timestamp='1390403511' post='2102962']
Старый глупый троль...
Неужели он действительно считает, что государство может обойтись без армии, что наука может развиваться на собственные средства...

[quote name='Fish' timestamp='1390381953' post='2102879']
Алферов, к вашему сведению, не только ученый но и коммунист и этим всё сказано.
Науку ему хочется содержать из бюджета, т.е., - "удовлетворять своё любопытство за народные деньги"(с), кто бы сомневался...каждому бы такую халяву вместо изнуряющей пахоты на полях, в шахтах и у станков.

Кстати, вариант более разумного расходования средств есть, - ограничить потребности господ военнослужащих.
[/quote]

Можно конечно посоветовать Фишу почитать любой учебник по Теории государства и права, где рассказывается о необходимых институтах и признаках суверенного государства (армия один из них), но думаю это бесполезно, ведь он не читатель, он писатель.

Кстати, столь нелюбимые им большевики, которых он разоблачает с жаром молодого комсомольского работника, одной из первейших задач ставили себе развал армии. И последним гвоздём в её (царской армии) гроб был именно Декрет о выборном начале и об организации власти в армии.
Пгавильной догогой идёте, товагищ Фиш!
[/quote]

Развала старой армии, товарищ военный, на свою, новую армию они народных денег не жалели.

По поводу "старого троля", - повтор стандартной глупости местного недоумка даже вам, военнослужащему, хоть и извинительно, но чести не делает.

Государство не может обойтись без армии, вопрос не в этом, а в том, - каковы гос. затраты на армию, содержать нужно профессионалов, а не тов. военнослужащих, дармоедов по своей сути. Расходы на армию необходимо координировать с доходами государства, именно этого, на мой взгляд и не наблюдается в последнее время.

Наука должна развиваться на гос средства, плюс хозрасчетные средства, а не на одни гос. средства, как полагаете Алферов и вы.
  • 0

"Из произведений Некрасова крестьяне узнали,как им плохо живется..."(с)

#54 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4920 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 18:28

[quote name='ВикторVV' timestamp='1390403537' post='2102964']
[quote name='svs' timestamp='1390389776' post='2102913']
Да плюньте вы на старого тролля...
[/quote]
Три разА.
[/quote]

Два унылых одиночества - пара.

Сообщение отредактировал Fish: 22 January 2014 - 18:29

• 0

#55 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 18:34

- Василий Иванович, а ты армией командовать могёшь?
- Могу.
- А фронтом?
- Могу, Петька, могу.
- А всеми вооружёнными силами Республики?
- Малость подучиться, смогу и вооружёнными силами.
- Ну, а... в мировом масштабе, Василий Иванович, совладаешь?
- Нет, не сумею, языков я не знаю.

Жаль Фиш языков не знает, а то бы весь мир осчастливил. Всё знает, всё умеет, настоящий чемпион мир по всём на свете.
  • 0

#56 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 588 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 18:41

А изначально про спорт тема была... Но тут пришел Фиш.
  • 0

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#57 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4920 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 18:42

- Василий Иванович, а ты армией командовать могёшь?
- Могу.
- А фронтом?
- Могу, Петька, могу.
- А всеми вооружёнными силами Республики?
- Малость подучиться, смогу и вооружёнными силами.
- Ну, а... в мировом масштабе, Василий Иванович, совладаешь?
- Нет, не сумею, языков я не знаю.

Жаль Фиш языков не знает, а то бы весь мир осчастливил. Всё знает, всё умеет, настоящий чемпион мир по всём на свете.

Так я, типа, не понял, - здесь разговор о спорте, или опять, - о Фише?
  • 0

#58 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4920 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 18:43

А изначально про спорт тема была... Но тут пришел Фиш.

А кроме Фиша никто в тему, причём, в грязных сапогах, по-вашему не влезал?
  • 0

#59 Тук

Тук

Рядовой

• Тролли
  • 60 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 19:09

Да,господа,таки я могу вам сказать,что вам можно только позавидовать.Получается,что во многих местах начальный,скажем так ,спорт может быть бесплатным.Здорово все таки это.В Израиле такой халявы нет.Субсидий на детей нет никаких.Поэтому я вижу,что в России нет нет даи появляются результаты.
  • 0

#60 Braun36

Braun36

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 424 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 19:18

[quote name='Змей' timestamp='1390375264' post='2102866']
[quote name='Fish' timestamp='1390375137' post='2102864']
Сегодня вопрос отбора также решается, я уже пояснил, - как... в общем виде, - платят все до тех пор, пока не определится перспективный спортсмен.
[/quote]
Вы не знакомы с нынешней ситуацией. Как определяется перспективный спортсмен, родители начинают батрачить только на детский спорт. Или ищут спонсора.
[/quote]
Да ему похую. :crazy:
Чё там знакомиться..- пиздануть и трава не расти, а вы там доказывайте обратное.
  • 0

#61 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4920 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 19:28

Да ему похую. :crazy:
Чё там знакомиться..- пиздануть и трава не расти, а вы там доказывайте обратное.

С вашим появлением в теме создаётся впечатление мгновенного переноса места действия на деревообрабатывающий комбинат, в цех изготовления телеграфных столбов.

Сообщение отредактировал Fish: 22 January 2014 - 19:32

• 0

#62 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 14:32

Да,господа,таки я могу вам сказать,что вам можно только позавидовать.Получается,что во многих местах начальный,скажем так ,спорт может быть бесплатным.Здорово все таки это.В Израиле такой халявы нет.Субсидий на детей нет никаких.Поэтому я вижу,что в России нет нет даи появляются результаты.

Евгений, в России есть место, целый оазис, где бесплатный спорт есть в больших количествах. Дагестан. Там реально много бесплатного спорта. Деньги спонсорские. Много клубов и секций для начального спорта и спортивных школ, вплоть до интернатов для дальнейшего. Именно поэтому сейчас так много рукопашников из Дагестана.
Парни знают, что это реальный шанс подняться вверх и херачат на тренировках. А взрослые, имеющие деньги люди, делают так, чтобы парни работали, чтобы их забота была только одна - заниматься. У них это, можно сказать, национальная идея.
А у нас национальной идеей занимаются фиши... и идея соответствующая... - хватай и бяги.
  • 0

#63 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4920 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 14:47

А у нас национальной идеей занимаются фиши... и идея соответствующая... - хватай и бяги.

У нас нац. идеей занимаются, в основном, тов. военнослужащие, действующие и в отставке, отсюда и результаты.
  • 0

#64 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 14:58

Фиши разные бывают. К сожалению от рода деятельности это не зависит... Фишами могут быть и военнослужащие (бывшие и даже действующие), и бывшие комсомольские работники. Больше всего фишей сейчас происходит из чиновников, у них там сейчас, что-то вроде рассадника, а впрочем всегда так было. Всё, чего касаются фиши, постепенно покрывается плесенью и умирает. А сейчас они занимаются абсолютно всем, и спортом, и национальной идеей, и армией, и наукой, и медициной... Повсюду премудрые пескари, акулы и прочая холоднокровная .уйня.
Вот такое отвлечение к миру природы.

Сообщение отредактировал ВикторVV: 23 January 2014 - 15:00

• 0

#65 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4920 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 15:01

Фиши разные бывают. К сожалению от рода деятельности это не зависит... Фишами могут быть и военнослужащие (бывшие и даже действующие), и бывшие комсомольские работники. Больше всего фишей сейчас происходит из чиновников, у них там сейчас, что-то вроде рассадника, а впрочем всегда так было. Всё, чего касаются фиши, постепенно покрывается плесенью и умирает.

Соблюдайте гигиену и никакая плесень в вас не заведётся...
  • 0

#66 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1459 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 22:23

Как вам со свеями ?

• 0

Сижу пью сяй...

#67 Великий Каа

Великий Каа

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 22:29

Как вам со свеями ?

С какими евреями?
  • 0

#68 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1459 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 22:51

Которых 5-3

• 0

Сижу пью сяй...

#69 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 927 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 22:53

Как вам со свеями ?

Наваляли. 

• 0
Как говорил товарищ Христос : " Ищите да обрящете! " (с)

Только русские в родне, прадед мой Самарин (с)

Кто не вѣруетъ въ Бога, тотъ либо сумашедшїй, или съ природы безумный. Зрячїй Творца по творенїямъ познать долженъ. (с)

#70 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 22:54

Которых 5-3

Малкин наконец вкатался

ну и все молодцы  :mishka:  :mishka:  :russian:

• 0
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#71 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1459 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 22:55

К субботе Овечкин ещё летит.

Тоже думаю интересная игра будет.

• 0

Сижу пью сяй...

#72 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 927 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 22:56

Будем болеть.

• 0
Как говорил товарищ Христос : " Ищите да обрящете! " (с)

Только русские в родне, прадед мой Самарин (с)

Кто не вѣруетъ въ Бога, тотъ либо сумашедшїй, или съ природы безумный. Зрячїй Творца по творенїямъ познать долженъ. (с)

#73 strannik_rf

strannik_rf

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 225 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 23:01

Щас ещё чехи - тож славяне - пока не доиграли с финиками ... 3 :3 ... Финн (блин) Барков токо что забил чехам третью ...

Сообщение отредактировал strannik_rf: 14 May 2015 - 23:02

• 0
Странники никогда не предупреждают о своем появлении и потому никогда не прощаются… Потому что их путь непредсказуем и бесконечен. Они существуют вне рамок пространства и времени, подчиняясь лишь одному закону - кармической неразрывности Вечности ...

#74 Lisa S

Lisa S
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 23:22

Ягр - монстр! В хорошем смысле!

• 0

#75 MasterBo

MasterBo

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1382 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 08:31

Помойму Тук спорт со спиртом перепутал...
  • 0

Renoized-Defcon

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру