Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

23 февраля.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#26 Guest_slavabutcher_*

Guest_slavabutcher_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2011 - 14:12

спс друзья,очень приятно! :russian:

#27 FirnerEV

FirnerEV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 14:20

С праздником!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Пистолетом и добрым словом добьешься больше, чем просто добрым словом

#28 StaSBor

StaSBor

Штабсъ-Капитанъ

• Модераторы
  • 1394 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 15:26

С праздником! :russian:
  • 0
"Главное - верить."
Мухамед Али

Ut sementem feceris, ita metes.

#29 vowan

vowan

Вахмистръ

• Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 15:31

ДМИТРИЙ ПОЛТОРАЦКИЙ

Вальс Золотых Погон

В ресторане "Москва" снова скрипка поет
И шампанское льется в бокалы.
Отставной капитан наливает и пьет,
На танцующих глядя устало.
Папироска дымит, синей ниточкой дым
К потолку, чуть качаясь, струится.
Отставной капитан смотрит взглядом пустым,
Водку пьет и не может напиться.

Припев :

Русская плачет душа,
Жизнь пролетает, как сон,
Медленно пары кружат
Вальс золотых погон.

Расккажи, как ты жил, отставной капитан,
Как присягу давал перед строем.
Расскажи, как прошел раскаленный Афган
По приказу министров застоя.
Как саперной лопаткой народ свой рубил,
Веря в мудрость высоких приказов,
Как ты русскую душу свою погубил
В братской бойне седого Кавказа.

Припев.

Расскажи, капитан, как вернулся домой,
Как увидел знакомые лица,
Как ты стал, капитан, совершенно чужой
Здесь, в знакомой до боли столице.
Где парнишкой гонял по дворам голубей,
Где влюбленный бродил ты по лужам,
Где гордился ты формой гвардейской своей,
Где сейчас никому ты не нужен.

Припев 2 раза.

• 1
Я непремѢнно выпью за Ваше Здоровiе! Gott, straffe England! Боже, Царя храни! (с)Слава СССР! (Симъ Спасется Святая Русь!) (а.ц.)«Вован на халяву не пьёт! А ну быстро все скинулись!» (с) КотычPh'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn. In his house at R'lyeh, dead Cthulhu waits dreaming. (с) H. P. Lovecraft. The Call of Cthulhu.Når en stjerne falder, går der en sjæl op til Gud. (с) H. C. Andersen. Den lille pige med svovlstikkerne. In the old days this would be called treason. Now it’s called tolerance. (с) Anders Behring Breivik. 2083 A European Declaration of Independence p.651Думайте о Поджелудочной, берегите Печень! Поздно: Цыррозъ! (с)

#30 Красных

Красных

Рядовой

• Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 16:08

УРА!!! :unsure: С праздником!!!
  • 0

#31 Aleks

Aleks

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 540 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 17:03

С праздником :unsure:
  • 0
RAleksey76

#32 das-ahnenerbe

das-ahnenerbe

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1594 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 17:39

спс друзья,очень приятно! :rolleyes:

Вот наглый тип :)
Славик, в понедельник в военкомат прибывай в ухтинский. Ждут тебя там.
  • 0
Finis sanctificat media.
Rotocanum macht mich besser!
Какой красивый молдаванин ©

#33 Копатыч

Копатыч

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 303 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 17:50

Вдруг стало сыпаться меж ног.
Я наклонился, обалдевший.
Сперва подумал, что песок,
а это - порох несгоревший!

С праздником, мужики!

Морда в саже в жопе ветки
Это мы пришли с разведки.
Проявляй в бою сноровку
Береги свою морковку.
Вам дана она не зря -
С двадцать третьим февраля!!!(С)
  • 1

#34 vowan

vowan

Вахмистръ

• Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 21:15

[quote name='земляк' post='1644699' date='Feb 23 2011, 21:14 '][quote name='Павел Репинский' post='1644690' date='Feb 23 2011, 20:05 ']с днем организации первых незаконных бандформирований, из числа дезертиров, уклонистов от фронта, а так же людей изменивших присяге.[/quote]

а ещё был "Ледовый поход".....
[/quote]

был... но за это банят... :rolleyes:
  • 0
Я непремѢнно выпью за Ваше Здоровiе! Gott, straffe England! Боже, Царя храни! (с)Слава СССР! (Симъ Спасется Святая Русь!) (а.ц.)«Вован на халяву не пьёт! А ну быстро все скинулись!» (с) КотычPh'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn. In his house at R'lyeh, dead Cthulhu waits dreaming. (с) H. P. Lovecraft. The Call of Cthulhu.Når en stjerne falder, går der en sjæl op til Gud. (с) H. C. Andersen. Den lille pige med svovlstikkerne. In the old days this would be called treason. Now it’s called tolerance. (с) Anders Behring Breivik. 2083 A European Declaration of Independence p.651Думайте о Поджелудочной, берегите Печень! Поздно: Цыррозъ! (с)

#35 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 21:21

[quote name='земляк' post='1644699' date='Feb 23 2011, 21:14 '][quote name='Павел Репинский' post='1644690' date='Feb 23 2011, 20:05 ']с днем организации первых незаконных бандформирований, из числа дезертиров, уклонистов от фронта, а так же людей изменивших присяге.[/quote]

[/quote]

Уррр-ряяяя
  • 0

«Я считаю величайшим несчастьем положение, при котором немцы и русские взаимно истребляют друг друга. Фон Тирпиц

#36 Орлов

Орлов

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 21:37

с днем организации первых незаконных бандформирований, из числа дезертиров, уклонистов от фронта, а так же людей изменивших присяге.

Жестоко, но зато правда! С праздником!!!
А вообще, За Русское Воинство!!!
  • 0

#37 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 21:44

а вот я ща выпью не за дату....не за проёб под нарвой..не за красных голопятых гоблинов..не за ленинасталина ипр.пидарасню..а за Мужчин,для которых Главное--Земля их Предков..не гос-во на карте..не российскаяпедерацыя..а РОДИНА--Земля Предков,которую НАДО защищать и песдец!
  • 0

«Я считаю величайшим несчастьем положение, при котором немцы и русские взаимно истребляют друг друга. Фон Тирпиц

#38 vowan

vowan

Вахмистръ

• Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 21:46

[quote name='ИРБИС' post='1644706' date='Feb 23 2011, 21:21 '][quote name='земляк' post='1644699' date='Feb 23 2011, 21:14 '][quote name='Павел Репинский' post='1644690' date='Feb 23 2011, 20:05 ']с днем организации первых незаконных бандформирований, из числа дезертиров, уклонистов от фронта, а так же людей изменивших присяге.[/quote]

[/quote]

Уррр-ряяяя
[/quote]

ВСЕХ НА ЗАБАНЯТ!!!! БЫЛ ЛЕДОВЫЙ ПОХОД!

ладно. все по порядку. почему сегодня пьян:
1.сегодня день рождения и смерти моего родного дедушки - он участвовал в WW1, потом закончил сражаться только в 1920 г. в севастополе.
2.мы всегда отмечаем этот день дома.
3.вот таким он был....
4.цензор по правилам Форума...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_1168_1.JPG   102.92К   12 Количество загрузок:

• 0

#39 Копатыч

Копатыч

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 303 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 21:46

с днем организации первых незаконных бандформирований, из числа дезертиров, уклонистов от фронта, а так же людей изменивших присяге.

12 июня тоже не празднуете?
  • 0

#40 Evil Kot

Evil Kot

Штабсъ-Капитанъ

• Тролли
  • 1365 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 21:47

Котыча - персонально.
  • 0

Стар я, и немощен. Пятки мои - как две вдовы. Холодно им.

#41 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 21:47

[quote name='Ичкинец' post='1644739' date='Feb 23 2011, 21:46 '][quote name='Павел Репинский' post='1644690' date='Feb 23 2011, 22:05 ']с днем организации первых незаконных бандформирований, из числа дезертиров, уклонистов от фронта, а так же людей изменивших присяге.[/quote]
[/quote]
лично про себя скажу--нет.........
  • 0

#42 Копатыч

Копатыч

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 303 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 21:49

[quote name='ИРБИС' post='1644742' date='Feb 23 2011, 21:47 '][quote name='Ичкинец' post='1644739' date='Feb 23 2011, 21:46 '][quote name='Павел Репинский' post='1644690' date='Feb 23 2011, 22:05 ']с днем организации первых незаконных бандформирований, из числа дезертиров, уклонистов от фронта, а так же людей изменивших присяге.[/quote]
[/quote]
лично про себя скажу--нет.........
[/quote]
Я тоже.
  • 0

#43 vowan

vowan

Вахмистръ

• Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 21:49

а вот я ща выпью не за дату....не за проёб под нарвой..не за красных голопятых гоблинов..не за ленинасталина ипр.пидарасню..а за Мужчин,для которых Главное--Земля их Предков..не гос-во на карте..не российскаяпедерацыя..а РОДИНА--Земля Предков,которую НАДО защищать и песдец!

Спасибо, ИРБИС!

А вот такой была Бабушко... Если б не правила Форума, можно было показать ея лицо...

Всю оставшуюся жизнь Бабушко занималась разрабботкой различных вкусностей для Сатрапов из кремля и для нас тоже. Шоколадное масло, сырные палочки, котлеты долгого хранения (без мяса и животного масла), концентраты для космонавтов, фильтры для противогазов, составные части для огнеметов, - она еще много чего разрабатывала, но мало чего я дибил запомнил...

Владела языками: немецкий, французский, латынь, греческий. Знала верхнюю математику, химию, физику и еще разные науки,которые я не знаю, потомучто дибил.

ЗЫ. А вот Дедушко ничего этого не знал. Его выгнали из гимназии и Прадедушко отдал его в юнкерское уч-що... :unsure:

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал vowan: 23 February 2011 - 22:05

• 0

#44 Копатыч

Копатыч

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 303 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 22:02

[quote name='vowan' post='1644745' date='Feb 23 2011, 22:49 '][quote name='ИРБИС' post='1644735' date='Feb 23 2011, 21:44 ']а вот я ща выпью не за дату....не за проёб под нарвой..не за красных голопятых гоблинов..не за ленинасталина ипр.пидарасню..а за Мужчин,для которых Главное--Земля их Предков..не гос-во на карте..не российскаяпедерацыя..а РОДИНА--Земля Предков,которую НАДО защищать и песдец![/quote]

Спасибо, ИРБИС!

А вот такой была Бабушко... Если б не правила Форума, можно было показать ее лицо...
[/quote]
По правилам форума вроде бы юбку задирать запрещено.
  • 0

#45 регис

регис

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 22:03

Вован зачем ты лица замазал???
  • 0

Куплю Бульдозер ДТ-54, или Т-74 ,с документами в рабочем состоянии (8 919 776 71 13) Первый офис на территории Руси был открыт в 988 году, и одновременно был заключен государственный контракт на бессрочное оказание религиозных услуг.

#46 Van Berg

Van Berg

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2655 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 22:06

Вован!Прошу:для Фото есть своя Тема!Размещай,пожалуйста!
  • 0
Приму в Дар 1 Степень Ордена Трудовая Слава

#47 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 22:11

мои деды :closedeyes:

дас ист глюк

Сообщение отредактировал ИРБИС: 23 February 2011 - 22:22

• 1

#48 МОТОРХЭД

МОТОРХЭД

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 293 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 22:23

Не праздник это,а трагедия России.Из Википедии:23 февраля 1918 года было опубликовано воззвание СНК от 21 февраля «Социалистическое отечество в опасности»[11], а также «Воззвание Военного главнокомандующего» Н. Крыленко, которое заканчивалось словами: «<…> Все к оружию. Все на защиту революции. Поголовная мобилизация для рытья окопов и высылка окопных отрядов поручается советам с назначением ответственных комиссаров с неограниченными полномочиями для каждого отряда. Настоящий приказ рассылается в качестве инструкции во все советы по всем городам.»[11] Утром того же дня Совнаркому был предъявлен германский ультиматум, и в ночь на 24 февраля он был принят.

25 февраля, ввиду продолжавшегося наступления немцев и возникшей угрозы Петрограду, открылись призывные пункты и была сделана реальная попытка начать массовую запись в Красную армию[3].

3 марта 1918 года был подписан Брестский мир целиком на германских условиях
  • 0
Drikk!...da for ODIN!!! Ich bereue nichts...

#49 Русскiй Слонъ

Русскiй Слонъ

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 84 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 22:24

С празником!!! Урррааааааааааааа!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ______.jpg   138.71К   21 Количество загрузок:

О радуйся, народ: я сыт, здоров и тучен;Меня газетчик прославлял;Я пил, и ел, и обещал;И делом не замучен.

#50 vowan

vowan

Вахмистръ

• Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 22:58

иконы дешевые, я бы не стал брать

Марина Цветаева
«Московский герб: герой пронзает гада...»

Московский герб: герой пронзает гада.
Дракон в крови. Герой в луче. -- Так надо.

Во имя Бога и души живой
Сойди с ворот. Господень часовой!

Верни нам вольность. Воин, им -- живот.
Страж роковой Москвы -- сойди с ворот!

И докажи -- народу и дракону --
Что спят мужи -- сражаются иконы.

9 мая 1918
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру