Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

перстенёк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#51 Sturm

Sturm

Ротмистръ

• Пользователи
  • 2 178 сообщений

Отправлено 27 ноября 2004 - 11:28

А ведь МаксМара возможно прав. Мне понравилось его мнение. ;)

Да уж, что то в этом есть .....Каждому своё ... ;)
  • 0

#52 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 27 ноября 2004 - 13:06

В России, по последним данным, всего только пара-тройка челов, как Федя Сумкин, медитируют под "родной" Тотенринг ;) Остальной народ сокрально подзаряжаются от фуфла ;) (вот у меня тоже кольца нет ;) )
То Мак. Чего ты тельняшку на груди рвешь? :D Ни у кого мыслей, тебе чего то там бить даже не возникло :drink:

#53 ВладимирВ

ВладимирВ

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 27 ноября 2004 - 15:58

Ни хера я не глумился, я сначала очень по-доброму шалил. Вот потом Боярин начал быковать, типа: " Специально для Мак", и поучать нас, дураков решил. Вот тут я козью морду и сделал, чтобы : "специально для лоховских " их позицию обозначить. А если кто хочет мне ебальник побить, то вот он я, по субботам в Питере в Цурюпы, часто в Москве служу, но там мне сложнее побить ебальник, наверное порвут, пока к телу доберешься. Впрочем, попытка - не пытка.

Мак, не лезь в бутылку. Здесь люди далеко не мальчики, которых можно послать на... и т.п. Выражения типа лох и т.д. отбивают у человека всякое желание общаться в дальнейшем и показывать какие-либо вещи, человека надо поддерживать, так как он и так расстроен своей ошибкой. Вроде простые вещи приходится объяснять.
А лично против тебя я ничего не имею. И не вижу ни каких поводов для обид.

Сообщение отредактировал ВладимирВ: 27 ноября 2004 - 16:01

• 0

#54 mak

mak

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3 665 сообщений

Отправлено 27 ноября 2004 - 19:26

Да я ничего, это я так, для поддержания беседы. А настоящий тотенринг конечно круто, только боюсь аура у него отрицательная.
  • 0

#55 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 27 ноября 2004 - 20:21

Ты совершенно прав, именно из за этих соображений я гайки и не люблю.

#56 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 27 ноября 2004 - 20:51

Да я ничего, это я так, для поддержания беседы. А настоящий тотенринг конечно круто, только боюсь аура у него отрицательная.

Интересно почему отрицательная? Типа фашисты-сатанисты? ;) :D Или там на трупе провалялась ;) -ну в таком случае может быть. А если не копаная,из трофеев войны? ;) Да и вообще понятие аура вещь относительная-для каждого по разному-кто что себе в голову вобьет. :bub:

Сообщение отредактировал FJR: 27 ноября 2004 - 20:54

• 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#57 mak

mak

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3 665 сообщений

Отправлено 27 ноября 2004 - 23:39

Я вроде в это не верю, но если кольцо настоящее копанное, то обязательно даю ювелиру, чтобы очистил огнем в буквальном и переносном смысле, т.е. нагрел докрасна, вроде тогда все, что в нем накопилось выгорает. Тем более, что все равно с настоящими это приходится делать, так как они почти все идут с рванными шинками, наверное из-за разбухания трупов.
  • 0

#58 ВладимирВ

ВладимирВ

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 27 ноября 2004 - 23:42

Мне кажется боятся не чего, если кольцо не носить. ;)
А поверье по поводу колец идет ещё наверное с обручальных, которые нельзя передавать по наследству, т.к. они могут принести несчастье новому владельцу.
  • 0

#59 Боровик

Боровик
  • Отсутствующие
  • 2 сообщений

Отправлено 28 ноября 2004 - 00:05

Комрады а с колька стоит рдная Мёртвая голова?

#60 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 28 ноября 2004 - 00:10

Комрады а с колька стоит рдная Мёртвая голова?

;) От нескольких тысяч до не одного дясятка косарей уе. Зависит от того когда и кому выдано.
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#61 Боровик

Боровик
  • Отсутствующие
  • 2 сообщений

Отправлено 28 ноября 2004 - 00:47

А перечесляеться где в летературе полный список награждённых
этим кольцом?

#62 МаксМара

МаксМара

Рядовой

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 28 ноября 2004 - 02:16

В литературе - не знаю, а вот если языками хорошо владеешь - поищи в немецкой зоне и-нета, там точно есть.
  • 0
Кто к нам просто так придет, просто так и получит!

#63 sniper_rkka

sniper_rkka

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 162 сообщений

Отправлено 28 ноября 2004 - 07:43

Я вроде в это не верю, но если кольцо настоящее копанное, то обязательно даю ювелиру, чтобы очистил огнем в буквальном и переносном смысле, т.е. нагрел докрасна, вроде тогда все, что в нем накопилось выгорает. Тем более, что все равно с настоящими это приходится делать, так как они почти все идут с рванными шинками, наверное из-за разбухания трупов.

У одного человека на руках видел около 10 колец. :crazy: Почти на каждом пальце, на некторых по два.
Ему аура по барабану, как и мне.

#64 МаксМара

МаксМара

Рядовой

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 29 ноября 2004 - 00:44

Я чего-то не допонял: у этого "деятеля" все пальцы родными "Мертвыми Головами" усеяны??? Он так и ходит с четвертью лимона баксов на лапах??? ;-)) Если же речь просто о копанных кольцах, то не вижу ничего удивительного - грамотно "убрать" ауру мертвеца занимает не больше времени, чем та же дезинфекция огнем. (хотя знаю нескольких людей, которые сознательно не убирали - типа, им именно это помогает. Сам носил такой перстень, правда, не немецкий, а русский языческий)...
Задумался тут над обсуждаемой темой, и у меня возник вопрос... идиотский, наверное... А как можно вообще быть увереным, что у тебя 100% настоящий Тотенкопф? Нет, если на нем череп держит в зубах розу или внутри подпись Путина, тогда - все понятно... А вот если очень-очень похоже?
Радионуклидный метод не годится - делать похожие, да и просто подделывать их начали одновременно с появлением настоящих, спектральный анализ - тоже, не такой сложный химический состав у него, особую многоступенчатую технологию литья опять же не проблема симитировать... То, что все именные - списки награжденных можно найти и "вписать" нужную фамилию...
  • 0

#65 schrott

schrott

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1 448 сообщений

Отправлено 29 ноября 2004 - 00:54

А как можно вообще быть увереным, что у тебя 100% настоящий Тотенкопф?

Ответ... идиотский, наверняка...:
САМОМУ ОТКОПАТЬ ССМАНА И СНЯТЬ С ПАЛЬЦА!

А вообще литые копии и штампованные оригиналы сильно отличаются в нюансах -даже структурой зерен металла! Ну а ювелирный способ изготовления литых копий известен тем, что копия по размеру всегда меньше оригинала(так как "резинка" даёт усадку)...

Сообщение отредактировал schrott: 29 ноября 2004 - 00:59

• 0

#66 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 29 ноября 2004 - 01:22

Либо купить случайно по объяве за копейки(не более 10 баксов,что бы дешевле было чем фуфло)Да и еще в те годы когда фуфлодельством особо не занимались. А сейчас времена не те. Осталось только самому откопать.Но шанс такой находки минимальный. :D
  • 0

#67 МаксМара

МаксМара

Рядовой

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 29 ноября 2004 - 01:57

Тоже, кстати, не гарантия - особо хитрые офицеры, награжденые настоящим, заказывали с него точную копию и ходили с ней. Воров боялись или поцарапать - не знаю, но факт имел место быть...
  • 0

#68 Hummel

Hummel

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 807 сообщений

Отправлено 29 ноября 2004 - 08:30

Тоже, кстати, не гарантия - особо хитрые офицеры, награжденые настоящим, заказывали с него точную копию и ходили с ней. Воров боялись или поцарапать - не знаю, но факт имел место быть...

Ты врядли узнаеш что это копия.Тем более нет разницы,копия тех времен или настояший тотенринг!Они одинаковы!
  • 0
Das ist Krieg!

#69 ZiG

ZiG

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 478 сообщений

Отправлено 08 декабря 2004 - 21:26

Разница в копиях даже тех лет будет видна: я видел копию тех лет сделанную на заказ и купленную в прибалтике за 800 $
Так вот отличия есть и людям которые интересуються ими нет проблем отличить их
  • 0

#70 ZiG

ZiG

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 478 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 12:15

К стати вот мое ,правда не в вфокусе постараюсь чуть позже выложить качественное

Прикрепленные изображения

• Безымянный2.JPG

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру