Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Штуги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#76 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 21:27

[quote name='Stive' date='Dec 1 2004, 20:13 '] [quote name='Panzermaniak' date='Dec 1 2004, 11:25 '] [quote name='Stive' date='Nov 30 2004, 22:47 '] Хорошие фотки :thumbup: Можно брать за образец раскраски моделек. [/quote]
Стив а у тебя нет случайно диорам, где техника была бы грязной (осенняя распутица или что-то вроде этого), хочу сделать что-нибудь интересное, зима, грязь и т.д. [/quote]
Увы нет, у меня есть только горелый, да и вообще диорам у меня мало :cray:
Вего -молодец, я бы тоже с удовольствиев в Кубинке по технике полазил. А покрас нормальный, это просто цветапередача такая. Красил то их знатный спец, призер Тамиевского модельного журнала "Патч". [/quote]
Ну ничего страшного, думаю диорамы впереди. А нсчёт техники полность согласен, покрас отличный,сделано профессионально и с душой думаю Гансы посмотрев - порадовались бы! :thumbup: Всё же отдельно выделил бы Пантеру в номинации - Самый душевный покрас. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#77 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 21:31

Камарады если есть фотки грязной гансовской техники и если не жалко и есть время, киньте пожалуйста парочку. Всё облазил ничего интересного увы нет. :cray: Заранее спасибо. :drink:
Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#78 гу-га

гу-га

Рядовой

• Отсутствующие
  • 26 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 23:02

То Вега. Фотки с Кубинки? Мне не так повезло видать с погодой как тебе. У меня все фотки темные и очень светлый блик. Штуги все темные, а (пардон) мотоцикл на гусеничном ходу наоборот чрезмерно светлый. :thumbup:

#79 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 22:57

[quote name='Pitomnik' date='Dec 1 2004, 21:24 '] [quote name='Stive' date='Nov 30 2004, 22:47 '] Хорошие фотки :thumbup: Можно брать за образец раскраски моделек. [/quote]
Может я и не прав !
Но в хронике и в литературе , и в личных фото из фотоальбомов я ни разу не встречал такой раскраски как в Кубинке ! Всё это выглядит как то аляписто - ненастояще !! Как на диарамах у дилетантов???!!!??? :rolleyes: [/quote]
Я спорить с авторитетными людьми не собираюсь, просто хочу высказать своё мнение. Не думаю что окрас техники в Кубинке такой уж "ненастоящий". Да может ярковато смотрится, но если прибавить на него, пыль, грязь, копоть, стёртую краску и т.д. и т.п, то получится техника, какую мы можем видеть в хронике, на фотографиях и т.д (в потрёпанном боевом виде). Единственное, может Пантера слишком яркая, так ведь это ж музей.Пусть в музее нарядно смотрится. Элефант и Маус выкрашены как в хронике и на всех картинках с фотографиями. Если всё же окрас Пантеры в Кубинке кажется слишком диким, то советую посмотреть сайт www.achtungpanzer.bos.ru, раздел основные танки и сау, выбрать пантеру и затем открыть фотогалерею, вот там на некоторых фотках окрас действительно есть экзотический. А как же окрас Пантер во время боёв на Балатоне, красно-коричневые полосы на жёлтом базовом цвете и вдобавок вся машина покрыта зелёными завитушками,тоже оляписто выглядит, но ведь так на самом деле было, это не выдумка.

Кстати балатонский камуфляж и другие не менее интересные варианты окраски можно посмотреть на http://www.armor.kie...Tanks/WWII/PzV/, а Пантера в Кубинке по камуфляжу напоминает одну из Пантер на данном сайте. Советую посмотреть, будет интересно. :nono:

Сообщение отредактировал Panzermaniak: 02 декабря 2004 - 23:31

#80 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 23:02

То Panzermaniak, держи фотки относительно грязной гансовской техники :rolleyes: К сожалению очень грязной не нашел :nono:

Прикрепленные изображения

• Resize_of_сканирование0001.jpg

#81 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 23:03

...

• Resize_of_сканирование0003.jpg

#82 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 23:05

...

• Resize_of_сканирование0005.jpg

#83 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 23:06

...

• Resize_of_сканирование0006.jpg

#84 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 23:07

...

• Resize_of_сканирование0007.jpg

#85 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 23:10

....

• Resize_of_сканирование0008.jpg

#86 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 23:11

...

Стив спасибо большое за фотографии, особенно Ганомаг понравился, как раз то что надо! :thumbup:

#87 FUHRER

FUHRER
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 03 декабря 2004 - 18:47

Ja! Das ist Fantastik! И откуда у вас такие фотки? С какого сайта скачали?

• Тигр.jpg

#88 Dmitri

Dmitri

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 90 сообщений

Отправлено 03 декабря 2004 - 22:12

Камарады если есть фотки грязной гансовской техники и если не жалко и есть время, киньте пожалуйста парочку. Всё облазил ничего интересного увы нет.  :spiteful: Заранее спасибо. :drink:

А грязные танкисты не нужны? :spiteful:

• pz_crew.jpg

Сообщение отредактировал Dmitri: 03 декабря 2004 - 22:13

#89 Dmitri

Dmitri

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 90 сообщений

Отправлено 03 декабря 2004 - 22:22

Относительно грязный тигрёнок...

• tiger.jpg

#90 Dmitri

Dmitri

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 90 сообщений

Отправлено 03 декабря 2004 - 22:23

:spiteful:

• tiger2.jpg

#91 Dmitri

Dmitri

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 90 сообщений

Отправлено 03 декабря 2004 - 22:24

Штуг

• stug.jpg

#92 Dmitri

Dmitri

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 90 сообщений

Отправлено 03 декабря 2004 - 22:26

Не знаю что...

• 13.jpg

#93 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 04 декабря 2004 - 01:16

Не знаю что...

"тигр" от Порше, еще есть картинки с ним?
и эта откуда?
Ни бога, ни хозяина

#94 Dmitri

Dmitri

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 90 сообщений

Отправлено 04 декабря 2004 - 15:52

[quote name='strolch' date='Dec 4 2004, 00:16 '] [quote name='Dmitri' date='Dec 3 2004, 21:26 '] Не знаю что... [/quote]
"тигр" от Порше, еще есть картинки с ним?
и эта откуда? [/quote]
Больше картинок нема, эта с какого-то буржуйского форума. А насчёт "Тигра" Порше, так вот он какой- северный олень... :lol: Никогда раньше не видел.

#95 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 04 декабря 2004 - 16:39

[quote name='Dmitri' date='Dec 3 2004, 22:12 '] [quote name='Panzermaniak' date='Dec 1 2004, 20:31 '] Камарады если есть фотки грязной гансовской техники и если не жалко и есть время, киньте пожалуйста парочку. Всё облазил ничего интересного увы нет.  :lol: Заранее спасибо. :drink: [/quote]
А грязные танкисты не нужны? :lol: [/quote]
Спасибо Dmitri за фотку, классная! Ни разу ещё таких не видел, Гансы здорово смотрятся! :thumbup:

#96 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 04 декабря 2004 - 16:43

Не знаю что...

А вот это редкая вещь, если есть ещё фотки такого Тигра (если с того форума будешь качать), кидай. Машина и правда неординарная, посмотреть интересно. А вот ящик кажется четвёрочный висит, на Тигре как то не очень смотрится.

Сообщение отредактировал Panzermaniak: 04 декабря 2004 - 16:45

#97 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 04 декабря 2004 - 17:00

[quote name='Dmitri' date='Dec 3 2004, 22:12 '] [quote name='Panzermaniak' date='Dec 1 2004, 20:31 '] Камарады если есть фотки грязной гансовской техники и если не жалко и есть время, киньте пожалуйста парочку. Всё облазил ничего интересного увы нет.  :lol: Заранее спасибо. :drink: [/quote]
А грязные танкисты не нужны? :lol: [/quote]
Dmitri а грязные танкисты ещё есть? Уж больно мне фотография понравилась, если похожие есть выстави пожалуйста. Просто мало я таких фотографий видел да и думаю всем будет интересно, с удовольствием посмотрят. :drink:

#98 Dmitri

Dmitri

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 90 сообщений

Отправлено 04 декабря 2004 - 17:02

Грязных танкистов, равно как и поршевских тигров я больше не нашёл.
Вот кстати ссылка на тему с того форума... Куча фоток, но модемщикам иногда придётся тяжко(есть фотки по 1 мегу) http://panzer-archiv...a1baa1ae26f916a

Сообщение отредактировал Dmitri: 04 декабря 2004 - 17:04

#99 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 06 декабря 2004 - 17:34

Ja! Das ist Fantastik! И откуда у вас такие фотки? С какого сайта скачали?

Ни с какого, это фотки из литературы.

#100 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 декабря 2004 - 20:06

[quote name='Dmitri' date='Dec 3 2004, 22:12 '] [quote name='Panzermaniak' date='Dec 1 2004, 20:31 '] Камарады если есть фотки грязной гансовской техники и если не жалко и есть время, киньте пожалуйста парочку. Всё облазил ничего интересного увы нет.  :D Заранее спасибо. :drink: [/quote]
А грязные танкисты не нужны? :cray: [/quote]
Вопрос ко всем. Я вот долго голову ломаю, на каком "звере" Гансы сидят. Подскажите если кто знает. :D

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру