Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Хотел спросить...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#26 Kessel

Kessel

Поручикъ

• Пользователи
  • 1214 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 20:03

Вы что старую историю про танк в реке Дон не знаете?Вытащили танк,люк открыли ,а там сом.Маленький в ствол заплыл и там вырос до 150 кг.
  • 0
Besser spater als gar nicht !!!

#27 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6538 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 20:04

Уважаемые что все отклонились от темы, вроде мы ждем фотки и подробную инфу от негого Стрелка. :triniti:

#28 Kent

Kent

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 775 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 20:05

А я вот тут на днях слышал от приятеля такую историю:
"...мой кореш из Кубани...так вот у них в море когда купаешься можно доплыть до затопленного немецкого корабля с танками...и встать на пушку и тебе будет по шею..."

Ну как нам на такое реагировать?? :drinks_cheers:
  • 0
=KRETA=
"О «фаустпатронах» будете рассказывать после войны внукам, а сейчас без всяких рассуждений наступать вперед!"

#29 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5274 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 20:37

Вы что старую историю про танк в реке Дон не знаете?Вытащили танк,люк открыли ,а там сом.Маленький в ствол заплыл и там вырос до 150 кг.

А что он там кушал?
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#30 ОстапЪ

ОстапЪ

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2638 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 20:46

танкистов видимо доедал
  • 0
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.

А.С. Пушкин

#31 Kessel

Kessel

Поручикъ

• Пользователи
  • 1214 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 20:48

танкистов видимо доедал

Эх Зулус ,почти угадал,на этот старый подкол отвечают-"У танкистов х.й сосал." :drinks_cheers: :D
  • 0
Besser spater als gar nicht !!!

#32 Dr.Tod

Dr.Tod

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 116 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 20:49

[quote name='wessel88' post='226955' date='Aug 3 2006, 21:37 ']
[quote name='Kessel' post='226935' date='Aug 3 2006, 21:03 ']
[/quote]
А что он там кушал?
[/quote]
Останки бедных танкистов?!
Alles nun, was ihr wollt, daß euch die Leute tun sollen, das tut ihr ihnen auch. [Matthäus 7:12]

#33 Dr.Tod

Dr.Tod

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 116 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 20:50

Пока писал - опередили :drinks_cheers:
Alles nun, was ihr wollt, daß euch die Leute tun sollen, das tut ihr ihnen auch. [Matthäus 7:12]

#34 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 07:16

[quote name='wessel88' post='226739' date='Aug 3 2006, 14:31 ']
[quote name='MiLL66' post='226722' date='Aug 3 2006, 13:25 ']
Если люк блокирован изнутри - есть шанс, что Гансы в данном танке живы и по ночам выбираюццо наружу. Если их подкараулить в момент покидания машины - можно их взять в плен, получить Гос. премию и стать обладателем кучи всяких замечательных торф. девайсов. =)))))))))
[/quote]
К слову - первую историю про вылезающего из закопанного по люк танка немца я услышал еще в 88 году во время срочной службы. Человек так все расказывал реалистично, что я почти в это поверил.
[/quote]

А чему вы удивляетесь? В каком это году то? В прошлом или позапрошлом? В сибири вылавили ганса лет 80 ему было что ли. Так тот еще воевал. Еще газеты сенсацией трубили

#35 Fraulein

Fraulein

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 81 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 09:07

Пока писал - опередили :D

а не надо отвлекаться "на попИсать" когда такое горячее обсуждение идет, да еще и по такой родной для все теме :D))))))))))
Мы, женщины, по сути своей ангелы, но когда нам обрывают крылья, приходится летать на метле! Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.

#36 Dr.Tod

Dr.Tod

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 116 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 10:41

[quote name='Fraulein' post='227119' date='Aug 4 2006, 10:07 ']
[quote name='Dr.Tod' post='226960' date='Aug 3 2006, 21:50 ']
Пока писал - опередили :D
[/quote]
а не надо отвлекаться "на попИсать" когда такое горячее обсуждение идет, да еще и по такой родной для все теме :D))))))))))
[/quote]
Изображение

#37 nikola

nikola
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 13:59

Дело все в том, что товарищ стрелок начал довольно интересную и очень часто встречающуюся тему про танк, Знаю так мол и так, продам информацию, вышлю фотки, но мне чего то не довелось встречать фотки с танками (Тиграми, Королевскими Тиграми и т.д и т.п., хорошо еще если экипаж поголовно не награжден рыцарскими крестами с ботвой) которые видно из воды, сквозь воду, в болоте и т.д. Даже если танк реально и будет существовать, и про него будет знать один или очень малое число людей :drinks: , крайне проблематично будет поиметь с этого что либо :D :drinks: . В лучшем случае трактором перетащить себе на дачный участок, если близко, но не факт что этого никто не заметит. Во всяком случае закона позволяющего оставлять себе найденные танки, как и их продажу нет, что очччень жаль.

#38 samensteller

samensteller

Рядовой

• Отсутствующие
  • 41 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 01:06

:) :) :) Продается танк , 100 процентный оригинал , аварийный :) :) :) , самовывоз из Ардены Бельгия , все потробности на фотографии :) :) :) . Пожалуйста только серьезные предложения . Желательно в личку . :D

Прикрепленные изображения

• ddddddddddddddddddddddddd.JPG

#39 samensteller

samensteller

Рядовой

• Отсутствующие
  • 41 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 01:10

:) :) :) Оптовым покупателем скидка .

Прикрепленные изображения

• dsqsqsddssd.JPG

#40 Kuban

Kuban

RIP

• Отсутствующие
  • 673 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 08:01

"...мой кореш из Кубани...так вот у них в море когда купаешься можно доплыть до затопленного немецкого кора! с танками...и встать на пушку и тебе будет по шею..."

Ну как нам на такое реагировать?? :)

Такое могло быть только в п.Южная Озеревка. После танкового десанта в феврале 1943г.Болиндер с танками действительно существует, но.......метров 300-400 от берега и на большой глубине. И не немецкие там танки, а М-3л, хотя в этом районе попадались траки и от "Шермана". (Есть фото. могу показать.)

#41 Kuban

Kuban

RIP

• Отсутствующие
  • 673 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 08:02

"...мой кореш из Кубани...так вот у них в море когда купаешься можно доплыть до затопленного немецкого кора! с танками...и встать на пушку и тебе будет по шею..."

Ну как нам на такое реагировать?? :)

Такое могло быть только в п.Южная Озеревка. После танкового десанта в феврале 1943г.Болиндер с танками действительно существует, но.......метров 300-400 от берега и на большой глубине. И не немецкие там танки, а М-3л, хотя в этом районе попадались траки и от "Шермана". (Есть фото. могу показать.)

#42 Maxun

Maxun

Поручикъ

• Пользователи
  • 1022 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 09:46

Kuban, покажи. Только не фотки траков Шермана.
  • 0

Шаломный хасид.

#43 Kent

Kent

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 775 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 14:16

То Кuban: встречался лично с этим челом, он заверяет что он доплывал до туда (где-то 400 м) вот. А на счет чьи танки он наверно не вкурсе. Покажи фотку,интересно :)
  • 0
=KRETA=
"О «фаустпатронах» будете рассказывать после войны внукам, а сейчас без всяких рассуждений наступать вперед!"

#44 Wenk

Wenk

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 798 сообщений

Отправлено 15 August 2006 - 23:49

Сейчас нахожусь в Кёнигсберге,есть инфа по якобы танку или пушке -типа при засухе даже немного торчит дуло.Я тоже говорю давай фото-а как он его снимет если всё в болоте?Я предложил завязать мне глаза и чтоб подвезли на место-просят 1000у.е.Что делать-может всем скинуться-я бы легко отдал 3000р. чтобы хотя бы посмотреть на это в реале и потрогать-вдруг правда?Что скажете-какие будут мнения?10человек по 2700р-вот и штука.Зато какой адреналин!А если там ничего нет-все по очереди пинаем сусанина!А одному мне выкладывать 27штук за то чтоб посмотреть не резон-что я с ним дальше делать буду?Внутрь залезть-тоже помощь нужна(помпа,газ резак-или чем там его вскрыть)!
  • 0
Пятнадцать человек на сундук мертвеца йохохо,йохохо...и бутылку рома!!! DL777@list.ru

#45 Штирлиц:)

Штирлиц:)

Штабсъ-Капитанъ

• Отсутствующие
  • 1553 сообщений

Отправлено 16 August 2006 - 03:00

[quote name='Shturman' post='227084' date='Aug 4 2006, 07:16 ']
[quote name='wessel88' post='226739' date='Aug 3 2006, 14:31 ']
[quote name='MiLL66' post='226722' date='Aug 3 2006, 13:25 ']
Если люк блокирован изнутри - есть шанс, что Гансы в данном танке живы и по ночам выбираюццо наружу. Если их подкараулить в момент покидания машины - можно их взять в плен, получить Гос. премию и стать обладателем кучи всяких замечательных торф. девайсов. =)))))))))
[/quote]
К слову - первую историю про вылезающего из закопанного по люк танка немца я услышал еще в 88 году во время срочной службы. Человек так все расказывал реалистично, что я почти в это поверил.
[/quote]

А чему вы удивляетесь? В каком это году то? В прошлом или позапрошлом? В сибири вылавили ганса лет 80 ему было что ли. Так тот еще воевал. Еще газеты сенсацией трубили
[/quote]

Ага, сделал лук и стрелы и охотился на местных жителей??:drinks_cheers:)) А у тебя нигде статейка не завалялась?;)
"... История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество." Н.М. Карамзин.

#46 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6538 сообщений

Отправлено 16 August 2006 - 20:26

Сейчас нахожусь в Кёнигсберге,есть инфа по якобы танку или пушке -типа при засухе даже немного торчит дуло.Я тоже говорю давай фото-а как он его снимет если всё в болоте?Я предложил завязать мне глаза и чтоб подвезли на место-просят 1000у.е.Что делать-может всем скинуться-я бы легко отдал 3000р. чтобы хотя бы посмотреть на это в реале и потрогать-вдруг правда?Что скажете-какие будут мнения?10человек по 2700р-вот и штука.Зато какой адреналин!А если там ничего нет-все по очереди пинаем сусанина!А одному мне выкладывать 27штук за то чтоб посмотреть не резон-что я с ним дальше делать буду?Внутрь залезть-тоже помощь нужна(помпа,газ резак-или чем там его вскрыть)!

Конечно скинемся, причем всем форумом! И переправим тебе бабки переводом! А потом знаешь что будет? Отдаш штуку, тебе завяжут глаза, отведут на болото и там оставят . Пока развяжешь глаза, вылезешь, ни людей не бабок, ни танка :drinks_cheers:

#47 Громазека

Громазека

Подпрапорщикъ

• Отсутствующие
  • 907 сообщений

Отправлено 16 August 2006 - 20:53

[quote name='Stive' post='233228' date='Aug 16 2006, 21:26 ']
[quote name='Wenk' post='232702' date='Aug 16 2006, 00:49 ']
[/quote]
Конечно скинемся, причем всем форумом! И переправим тебе бабки переводом! А потом знаешь что будет? Отдаш штуку, тебе завяжут глаза, отведут на болото и там оставят . Пока развяжешь глаза, вылезешь, ни людей не бабок, ни танка :D
[/quote]
Да, сильно удивился я Вашему человеколюбию, господин Stive. Скорее не оставят, скорее кончат. ;)
Наша жизнь ГОВНО. Все в жизни ГОВНО кроме мочи. Если провести медицинский анализ, то и моча ГОВНО. ММГ оружия времен ВВ2, Советский наградняк - вот, что интересует.Приму в дар на возмездной основе ГСС в полном комплекте.

#48 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6538 сообщений

Отправлено 16 August 2006 - 22:00

В принципе конечно могут и кончить, а на следующий год, к тому месту уже другого искателя вести, типа на гансовский лежак ;) Ничего личного, просто бизнес

Сообщение отредактировал Stive: 16 August 2006 - 22:00

#49 Wenk

Wenk

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 798 сообщений

Отправлено 17 August 2006 - 00:14

Если показать бабло ,то и с глазами можно ехать!И почему их много-поедет один,я же могу ехать не один-тут покупатель больше диктует условия!Тем более завалить его или их у меня тоже мысль может быть и они это предполагают.Что бы придумать !?
  • 0
Пятнадцать человек на сундук мертвеца йохохо,йохохо...и бутылку рома!!! DL777@list.ru

#50 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 20 August 2006 - 17:46

меня заебали эти танки!
месяц назад предлагали немецкий танк находящийся в чечне
до этого рассказывали про тигр в подмосковном болоте но сторговались на т-3
ну никакой фантазии у людей хотя бы для начала ганомаг предложили что ли или они не знают что такое ганомаг?

Сообщение отредактировал ааа: 20 August 2006 - 17:51

• 0

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру