
Запад vs Восток территории "украина" - 2 и все остальное что тревожит и беспокоит новичков форума
#2
Отправлено 22 May 2014 - 04:16
Склочные темы, конечно, вызывают интерес, но имхо такой футбол не нужен.
#4
Отправлено 22 May 2014 - 04:24
+++ Я даже бойцов классных сюда пдтяну с других форумов )))))))В эту тему надо рейбертовцев пригласить, бросив клич: типа на взлете бить не будет, драка один на один и все такое.
#5
Отправлено 22 May 2014 - 05:13
По-моему мудаков, искренне верующих, что Украина - независимое и суверенное государство уже не осталось.
Недогосударство - всегда будут дерибанить. Даже Польша, этот "шакал Европы", в шаге от своей погибели, урвала кусочек ЧехоСловакии.
Все, из-за чего переживают вменяемые свидомые - та часть которая считает себя правыми в своем возмущении и не орет (публично) частушки - что Россия не смотрит спокойно как Украину дерибанят ЕС+США.
Ну, так извините, - у России намного больше для этого родовых, исторических и культурных предпосылок.
Раньше дерибанили, включая территории в состав своих империй - счас под вывеской ЕС. Именно поэтому США так возмущалась из-за Крыма, говоря что недопустимо в 21 веке действовать как в 20. Что сделала Россия - провела референдум. Теперь недостаточно купить верхушку власти и заманить в ЕС. Это тоже возмущает Запад. Не все народы воспринимают западный стандарт культуры и модель поведения.
Вывод: Украина так и так была обречена. Да все малые государства кому-то принадлежат и от кого-то зависят. Не мы такие - жизнь такая. А почему Украина не стала государством-игроком в этой схеме, вроде Франции - так это вопрос к вам.
Претензии в чем? В том что Россия мешает вам самим разобраться со своей властью и страной?
Вы заебали: нет у вас ни единого народа, ни самостоятельной власти. И бабла нет, и газа\нефти нет, и идеи\лидеров нет.
Так с чего вы думаете, что такой воз как Украина, кто-то бесплатно потащит по дороге в рай?
Вот и то, что сейчас на Украине происходит - ваша плата.
Как заплатите, понимание того, кто вы и с кем должны быть, придет очень быстро. Конечно, Украина вряд ли останется Украиной, но тащить в разные стороны, как бы страну, всегда опасно. Даже попытки сделать Украину нейтральной, внеблоковой, возвращения статус-кво - это всего лишь желание отложить решение украинского вопроса на потом. Переформатирование какой-то части Украины всегда будет продолжаться.
Это геополитика, детка. И, необязательно, в этом виновата Россия. В карты, на Украину начали играть другие.
#7
Отправлено 22 May 2014 - 05:32
Русской армии нет и ни когда не было. Она существует только в воспаленном воображении русских нацистов. У РФ есть росийская армия. Самые боеспособные подразделения которой это наемники из Чечни. Которые вчера только русских убивали и насиловали, а теперь перекуплены Путиным.
Украинская армия сможет на сутки сковать передовые подразделения армии вторжения. В боях и одиночных перестрелках на границе, и на магистралях ведущих вглубь Украины. А больше и не надо. За это время будет роздано оружие и боеприпасы населению. Которое сейчас погружено в автомобили и распределено в какой населенный пункт кому везти. Призыва как в Отечественную не будет. Будут раздавать оружие на площадях и в деревнях. Где по месту люди сами будут формировать свои подразделения и сами выбирать себе командиров.
И через сутки-двое росийской армии вторжения предется воевать в восточной и центральной Украине как минимум с полумиллионной армией партизан. Которые будут отстреливать окупантов из-за каждого угла. А в это время в западной Украине будут развернуты до полного состава профессиональные подразделения армии.
И партизанам и армейским подразделениям достаточно будет продержаться дней 6-7. За это время будет созвана Генеральная Асамблея ООН (не Совбез ООН где у России право вето). Которая признает Россию агрессором и введет миротворческие войска ООН (читай НАТО) в Украину. А против них росийской армии с пукалками времен СССР шансов нет никаких.
А там и Китай с Японией воспользуются ситуацией и отхватят Дальний восток. И останется "Великая Россия" в границах Великого княжества Московского времен ВКЛ. Путин это понимает намного лучше ура-патриотов, поэтому и не сунется на Украину.
Well-99, Вчера, в 19:01 Пожаловаться#4226Мне нравится+ ЦитатаОтветить
ХапалАнДаг, daos, алексем и 52 другим нравится это.
Пистолетом и добрым словом добьешься больше, чем просто добрым словом
#8
Отправлено 22 May 2014 - 05:35
. Даже попытки сделать Украину нейтральной, внеблоковой, возвращения статус-кво - это всего лишь желание отложить решение украинского вопроса на потом.
Для Украины быть нейтральной - это вообще из области фантастики. По сути нейтралитет - это и есть истинная независимость. А это себе могут позволить только очень состоятельные страны. Таких и в Европе - по пальцам пересчитать можно.
#9
Отправлено 22 May 2014 - 05:39
Бедолаги эти 52. Наличие мозга у них под сомнением. похоже на рассуждения в детском саду, сидя на горшкахНе могу сдержаться, еще раз выложу.....правда не уверен что правильно, может в анекдоты надо? А самое забавное, что с этим соглашается еще 52 участника небезысвестного форума.....
ХапалАнДаг, daos, алексем и 52 другим нравится это.
#10
Отправлено 22 May 2014 - 05:41
Русской армии нет и ни когда не было. Она существует только в воспаленном воображении русских нацистов. У РФ есть росийская армия. Самые боеспособные подразделения которой это наемники из Чечни. Которые вчера только русских убивали и насиловали, а теперь перекуплены Путиным.
Пиздёж ! Чё ж тогда "самые боеспособные" продули войну? Задницу во вторую чеченскую им надрал не кто то, а именно Российская армия! У них и вариантов тогда не осталось - или переходить на сторону России, или сдохнуть, как сдохли те,кому не предложили перейти.
Сообщение отредактировал maxalex12: 22 May 2014 - 05:45
#12
Отправлено 22 May 2014 - 06:42
Угу... Рассуждения, основанные на опыте реконструкций периода Гражданской и начала ВОВ. Глубокая наступательная операция (СССР 30-е г.г.) = воздушно-наземная операция (НАТО наше время) на глубину до 100 км от линии соприкосновения сторон (стандарт для 82-й десантной армии США) с задачей закрепления "по Днепру" (до 450 км) решит не только проблемы "сковывания", но и освободит мобилизованных граждан от необходимости разгрузки машин с оружием.Не могу сдержаться, еще раз выложу.....правда не уверен что правильно, может в анекдоты надо? А самое забавное, что с этим соглашается еще 52 участника небезысвестного форума.....
Украинская армия сможет на сутки сковать передовые подразделения армии вторжения. В боях и одиночных перестрелках на границе, и на магистралях ведущих вглубь Украины. А больше и не надо.
Сообщение отредактировал svs: 22 May 2014 - 06:43
#14
Отправлено 22 May 2014 - 07:27
Пиздёж ! Чё ж тогда "самые боеспособные" продули войну? Задницу во вторую чеченскую им надрал не кто то, а именно Российская армия! У них и вариантов тогда не осталось - или переходить на сторону России, или сдохнуть, как сдохли те,кому не предложили перейти.
Итоги войны определяютяс по тому, кто кому платит репарации (дань). Дань платит Россия.
#17
Отправлено 22 May 2014 - 07:33
Украине не только сопротивляться нечем, но и даже дань платить нечем. На укрофорумах так и кричат - забирайте Вы этот ЮВ и кормите (вариант: забрали Крым? Ха! Теперь кормить будете!)! А в свете более высоких российских зарплат и пенсий на украинской территории можно будет увидеть воплощение старой поговорки "скорее бы война да в плен сдаться!".Итоги войны определяютяс по тому, кто кому платит репарации (дань). Дань платит Россия.

Сообщение отредактировал svs: 22 May 2014 - 07:33
#19
Отправлено 22 May 2014 - 07:36
Ты чё, больной чтоли? Какую она дань платит?
Баблом. Столько, сколько нужно. Понимаешь, когда чеченские дети ездят за счет бюджета в Турцию на отдых, а дети Холмогор Архангельской области просто голодают, когда русские покупают жилье по конской ипотеке, а чеченским семьям выдают бесплатно, и они отказываются брать, пока не сделают евроремонт, вопрос "кто победил во Вторую Чеченскую?" имеет автоматический ответ. "Победила Чечня!"
#20
Отправлено 22 May 2014 - 07:45
Лучше назвать тему Ватники и Укропы.Ну или типа того..
А чёйто ватники? Я вот х.з., пальто у меня Бугатти, куртка Карден, пиджак Армани ну и т.д.
А против укропов в принципе не возражаю )))) Хотя Хохлосрач лучше выражает суть)))))
#23
Отправлено 22 May 2014 - 07:58
Баблом. Столько, сколько нужно. Понимаешь, когда чеченские дети ездят за счет бюджета в Турцию на отдых, а дети Холмогор Архангельской области просто голодают, когда русские покупают жилье по конской ипотеке, а чеченским семьям выдают бесплатно, и они отказываются брать, пока не сделают евроремонт, вопрос "кто победил во Вторую Чеченскую?" имеет автоматический ответ. "Победила Чечня!"
Пиздишь ты дарагой.
Русские дети так же ездят бесплатно отдыхать. Семьям чеченским дают бесплатное жильё на тех же основаниях что и в остальной России, а именно это многодетные и неполные семьи. То, что в России в семьях детей меньше - так никто не запрещает рожать больше.
Так что хватит куйню нести.
А кто кого победил - измеряется не деньгами.
#25
Отправлено 22 May 2014 - 08:08
Русские дети так же ездят бесплатно отдыхать.
Ок. Тебе всего-то надо
1. Объяснить, почему русские дети в Холмогорах голодают;
2. Показать контракт на отправку 14.5 тысяч русских детей (или больше) в Турцию;
3. Показать хоть один скандал с отказом русской семьи от бесплатной квартиры по причине отсутствия евроремонта.
Сможешь?