Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 71 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 2 и все остальное что тревожит и беспокоит новичков форума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33664

#33176 vitalis

vitalis
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 15:52

ДОбрый день,дамы и господа! Рад к вам присоединиться -до этого был исключительно читателем.Аттракцион щедрости от Порошенко вкупе с подписанной ассоциацией с ЕС означают лишь одно-рестарт войны дело ближайших часов,максимум дней.В непоражение Новороссии верю.Насчёт победы сомневаюсь.Также сомневаюсь в успешном взятии Жданова.И это большая проблема- с ним можно было бы выстроить относительно самодостаточный экономический комплекс республик.Гражданская ветвь власти тоже вызывает опасения.Но это не повод сложить лапки.Что думаете о правдивости заявленийкиевских чинуш разного ранга о стартовавших поставках натовского вооружения в ассортименте?
  • 0

#33177 Унтер1

Унтер1

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 15:54

Укры тэж не довольны принятием особого статуса.На укрофорумах усиленно истерят,говорят о позоре нации,о Булатах под ВР и АП,цитируют Сэмэна и других товариСЧей из гейкоманды,утверждают,что Петя лёг под ВВП,а особый статус это план Путина.Говорят,что покрышки уже в Киеве.

Прикрепленные изображения

• C_Tu_AVPqnI.jpg
  • fYZk_l7VHRA.jpg
  • boXps5aILCg.jpg
  • Новый рисунок.jpg

Сообщение отредактировал Унтер1: 16 September 2014 - 16:18

• 0

#33178 ss-tv

ss-tv

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 843 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:00

Зря...

Покойный генерал Лебедь как то изволил пошутить в ходе интервью: «Русские русских в плен не берут». Иначе говоря: русские могут, в отличие от других народов дойти до гражданской войны и убивать друг друга по религиозным, классовым, политическим мотивам с крайним ожесточением.

Это верно к сожалению ....
  • 0
Deutsche Erkennungsmarke des Zweiten Weltkrieges

#33179 Dedok60

Dedok60

Рядовой

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:01

Долго читал. Вот интересны мне люди, обвиняющие Буратина в предательстве и подставе в связи с тем, что он вспомнил публичный спор двухлетней давности на этом же форуме и процитировал оттуда.
Так в чем предательство и подстава? В том, что он удивился поворотом позиции оппонента на 180 градусов? Любой нормальный человек удивится и попросит обосновать.Он врагам почву дал? Неужто никто не сообразил, что уже давным давно, все публикации ника "Котыч" с этого сайта заскринены, законспектированы и разложены по каталогу. И будут вытаскиваться не тут, в споре давних знакомых/друзей, причем участников бесед, а в других местах, другими людьми, применительно к ситуациии с нужным им ракурсом и с нужными комментариями.
По мне, так спасибо Буратину надо сказать за своевременно поднятый вопрос в своем кругу, а не заклеивать его ярлыкаи.

Сообщение отредактировал Dedok60: 16 September 2014 - 16:04

• 0
Как всякий мужчина, я не умел долго любезничать стоя. (с)

#33180 Дике

Дике

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:02

Зря...

Покойный генерал Лебедь как то изволил пошутить в ходе интервью: «Русские русских в плен не берут». Иначе говоря: русские могут, в отличие от других народов дойти до гражданской войны и убивать друг друга по религиозным, классовым, политическим мотивам с крайним ожесточением.

а я уж думала "мир,дружба,жвачка":) Выходит, ошиблась! Лебедя я уважала... и уважаю...! Но это не значит, что во всем готова с ним соглашаться. с крайним ожесточением своих же могут убивать только фанатики! Их я не считаю за полноценных людей... безотносительно к национальности. Фанатик не видит человеческой личности, жизненного мира этой личности, он видит лишь "единоспасающую идею" и готов на пути легко растоптать человеческие жизни, не задумываясь и не сомневаясь... Это теже нацисты, фашисты... А у русских есть душа... ВЕРЮ в это! "широкая русская душа"... поэтому раньше и написала... что сомнения - показывают, что душа еще жива у человека... что она не умерла... даже если до этого он побывал "в аду"...
  • 0
Вседа говори то, что думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным, - это твоя жизнь и никто лучше тебя ее не проживет...

#33181 SleazeBeez

SleazeBeez
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:04

Ого, по РТР победа, укры приняли закон об особом статусе, аж на 3 года (!!!), особый статус (!!!), амнистия (!!! тока там вроде таки не для всех, но об этом похожу молчат), разрешат даже по-русски говорить (!!!). Ну за что еще стоило воевать?

"Тактическая победа ополченцов!!!11"

Сообщение отредактировал SleazeBeez: 16 September 2014 - 16:06

• 0

#33182 Дике

Дике

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:13

Это верно к сожалению ....

эко вы... убиваете веру в чистое, доброе, вечное...! А как жить без веры-то, и без надежды? Одно дело толпа... ей легко управлять... Толпа может быть бездумна... но каждый человек, как индивидуум?! Думающий, чувствующий... Не могу согласиться. :closedeyes:
  • 0
Вседа говори то, что думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным, - это твоя жизнь и никто лучше тебя ее не проживет...

#33183 SKARG

SKARG

Рядовой

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:15

Ну как минимум прогиб засчитан!
Надо дальше продолжать давать каклам звиздюлей, тогда ишо мягче они станут, полностью Донецкую и Луганскую как минимум! Надо брать Мариуполь а там видно будет!
  • 0

#33184 Guest_una amiga_*

Guest_una amiga_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2014 - 16:20

На сайте пресс-центра правительства ДНР выкладывали видео "Заявление Березина о создании Объединённой Армии Новороссии", но сейчас оно уже выпиленно, кто-нибудь видел что там было-то?

Остался только текст / http://dnr.today/new...mii-novorossii/

#33185 Ева Меркурьева

Ева Меркурьева
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:24

http://ria.ru/world/...1024333252.html
Пушилин хвалит закон об особом статусе.

Как по мне, любой разговор должностных лиц ДЛНР об очевидных плюсах закона о "резервации "Придонбасье" есть очевидным минусом для Новороссии. ИМХО
  • 0

#33186 nemich24

nemich24
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:24

История одного полковника
http://vad-nes.livej...com/522772.html

Шикарно.
  • 0
«Мир разделен на три класса людей: очень маленькая группу людей, которые направляют ход событий; немного большая — которая следит за течением событий; и большинство, которое не понимает, что происходит»
Николас Мюррей Батлер.

#33187 Бабушка

Бабушка
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:26

Да простит меня Котыч за привлечение внимания к его персоне,
тут Борис Рожин (Colonel Cassad) дал небольшое интервью касаемо его:
http://voicesevas.ru...nichtozhen.html

Такое ощущение, что пока Александр Гельевич прогуливал уроки новейшей истории, Маркса и Ильича ( в очереди за мужественностью, такскать, стоял ), дядька Борис от лит-ры уклонялся.

опричнина, это Малюта Скуратов, совсем уже крайность, братцы. был же ещё воевода Серебряный : в тисках между верностью государю, службой на польско-литовской границе и опричниной. в книжке у Алексея Толстого описан, и во многих других, там князь бьётся о стену своей совести, и под конец уезжает биться с татарами, мне этот образ кажется ближе, нежели опричнина, которую упоминает Борис.

вот по жопе метлой за сотворение чучела.
свободу Котычу от бронзы и позолоты.
  • 0

#33188 Меркуццио

Меркуццио

Рядовой

• Новички
  • 23 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:34

Долго читал. Вот интересны мне люди, обвиняющие Буратина в предательстве и подставе в связи с тем, что он вспомнил публичный спор двухлетней давности на этом же форуме и процитировал оттуда.
Так в чем предательство и подстава? В том, что он удивился поворотом позиции оппонента на 180 градусов? Любой нормальный человек удивится и попросит обосновать.Он врагам почву дал? Неужто никто не сообразил, что уже давным давно, все публикации ника "Котыч" с этого сайта заскринены, законспектированы и разложены по каталогу. И будут вытаскиваться не тут, в споре давних знакомых/друзей, причем участников бесед, а в других местах, другими людьми, применительно к ситуациии с нужным им ракурсом и с нужными комментариями.
По мне, так спасибо Буратину надо сказать за своевременно поднятый вопрос в своем кругу, а не заклеивать его ярлыкаи.

Если рассматривать вопрос об изменении своих оценочных суждений безотносительно к личностям участников дискуссии, то вопрос о "повороте позиции оппонента на 180 градусов" должен быть решен положительно. Но то, что позволено быку, не позволено Юпитеру (в нашем случае так). Следовательно, в ход пошли двойные стандарты. Почему? Все потому же, потому что Юпитер.
  • 0

#33189 KleoElena

KleoElena

Поручикъ

• Пользователи
  • 1048 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:36

..По мне, так спасибо Буратину надо сказать за своевременно поднятый вопрос в своем кругу, а не заклеивать его ярлыкаи.

Не могу ничего сказать по поводу того,что вы написали выше,возможно вы и правы на все 100.Это я о врагах...
Но,мы ему (многоуважаемому Буратину) все должны быть несказанно благодарны за то ,что своим видением происходящего,своим прагматизмом, он поспособствовал возврату на форум одного очень недостающего на нем человека.Думаю со мной согласятся многие форумчане,не в зависимости от времени пребывания на данном форуме...
Я ни в кое мере не разделяю его точку зрения,но его умение держать удар ,признаюсь честно мне импонирует....
  • 0

#33190 SKARG

SKARG

Рядовой

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:38

Сартана около Мариуполя сейчас под чьим контролем? То туда то сюда.....
  • 0

#33191 Шпиён

Шпиён
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:39

Ну как минимум прогиб засчитан!
Надо дальше продолжать давать каклам звиздюлей, тогда ишо мягче они станут, полностью Донецкую и Луганскую как минимум! Надо брать Мариуполь а там видно будет!

Его надо брать "еще вчера".... только сейчас все жертвы опять нивелируются политиками и "политиканами"....если отбросить идейность и флаги,то сливают рядовых участников событий как в 2004 том после Майдана ,так и после 2014 того....с обоих сторон.
Оказывается уже что Пушилину Плотницкому все оказывается по нраву...
Игорь Плотницкий:
"Закон об особом статусе Донбасса, в основном, соответствует нашим переговорным позициям, озвученным 1 сентября. Поэтому, хотя еще много неясного, можно сказать, что у мирного урегулирования появился первый шанс"
  • 0

#33192 SleazeBeez

SleazeBeez
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:45

"Подписан документ, который знаменует начало создания Объединенной Армии Новороссии"
Источник: http://dnr.today/new...mii-novorossii/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today

• 0

#33193 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:48

Мы сча и на тебя наклеим! Нам ярлыков не жалко :crazy:

Сообщение отредактировал Dolb: 16 September 2014 - 16:48

• 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#33194 Птица Феникс

Птица Феникс
  • Новички
  • 0 сообщений

Как по мне, любой разговор должностных лиц ДЛНР об очевидных плюсах закона о "резервации "Придонбасье" есть очевидным минусом для Новороссии. ИМХО

Аналогично. Особенно Пушилина и Пургина.
  • 0

#33195 help2011

help2011

Рядовой

• Пользователи
  • 23 сообщений

Изображение
  • 0

#33196 Dedok60

Dedok60

Рядовой

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:52

Мы сча и на тебя наклеим! Нам ярлыков не жалко :crazy:

Буратин пытался клеить? И чё??? :crazy: Мож я специальным антиклеющим покрытием секретным мажусь перед заходом на форум? :cool:
  • 0
Как всякий мужчина, я не умел долго любезничать стоя. (с)

#33197 алвик

алвик

Рядовой

• Новички
  • 10 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:52

"Подписан документ, который знаменует начало создания Объединенной Армии Новороссии"
Источник: http://dnr.today/new...mii-novorossii/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today

и кто такой этот Корсун Иван Анатольевич? что-то в сводках о нем не упоменалось.
  • 0

#33198 Agata Lee

Agata Lee
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:54

Может ли кто-нибудь рассказать о новом главнокомандующем?
(я только еще одного генерал-лейтенанта помню и это "Плохой Солдат")
это он?

Главнокомандующим Вооруженных Сил Новороссии назначен генерал-лейтенанта Корсуня Ивана Анатольевича;

• 0

#33199 Фортуна

Фортуна

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:55

Шойгу: развертывание полноценной группировки на Крымском направлении - приоритетная задача

http://itar-tass.com/politika/1446108
  • 0

Меня постоянно преследуют умные мысли,но я быстрее...

#33200 Таксер

Таксер
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:56

Шайтан однако ( в смысле телепат), только во время произнесения последей фразы, я бы многозначительно ухмыльнулся..
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру