Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 71 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 2 и все остальное что тревожит и беспокоит новичков форума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33664

#33226 ZayacVT

ZayacVT
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:31

На лицо открытый и вышедший в публичное поле раскол между группировками "полевых командиров" Новороссии. То есть именно то, чего я всеми силами стремился не допустить даже путем самых откровенных личных уступок. Досадно. Очень досадно! Сегодня виделся с Мозговым. Думаю, у него хватит рассудка остаться в стороне от всех внутренних разборок, как удавалось ранее.

Разделяй и властвуй.
Вообще все как в кино, как спец операция супер спецслужбы, по устранению врага изнутри.
  • 0

#33227 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:32

На лицо открытый и вышедший в публичное поле раскол между группировками "полевых командиров" Новороссии.

Все в одной фразе... :rtfm:
  • 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#33228 Тайный советник

Тайный советник
  • Новички
  • 0 сообщений

Нет, конечно, это не генерал Петровский Сергей Николаевич (кстати - он "всего лишь" генерал-майор). Внимательно посмотрите подписи под документом. Там есть Безлер и Ходаковский (остальных тупо не знаю). Так что, судя по всему, данный главнокомандующий (ничего не могу про него сказать - ни хорошего, ни плохого - так как он мне не известен совершенно) будет командовать лишь группировкой, "противостоящей" Захарченко, Кононову, "Хмурому"... На лицо открытый и вышедший в публичное поле раскол между группировками "полевых командиров" Новороссии. То есть именно то, чего я всеми силами стремился не допустить даже путем самых откровенных личных уступок. Досадно. Очень досадно! Сегодня виделся с Мозговым. Думаю, у него хватит рассудка остаться в стороне от всех внутренних разборок, как удавалось ранее.

А если попробовать не отклоняться от разборок, а повернуть ситуацию в свою пользу и всем несогласным и знающим внутреннюю кухню собраться и выпустить аналогичный протокол, с выбором своего главнокомандующего? Если аналогичный шаг будет предпринят, то в зависимости от количества подписей и их "качества", можно будет судить о большей легитимности выбора, а подписавших первый протокол объявить мятежниками? Важен реальный сбор под одной крышей как можно большего числа командиров как ДНР и ЛНР, тогда это больше будет похоже на "объединенное командование". Плюс утвердить протокол на хоть каком-нибудь законодательном местном уровне, если это возможно. Или это приведет к еще большей эскалации напряженности?

Сообщение отредактировал Тайный советник: 16 September 2014 - 17:34

• 0

#33229 Таксер

Таксер
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Как мне подсказывает жизненный опыт, за многозначительными ухмылками кроется пустота. :sleep:

Ну , и " умное выражение лица ", то же знаете ли.....
  • 0

#33230 Karna

Karna

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:37

"Подписан документ, который знаменует начало создания Объединенной Армии Новороссии"
Источник: http://dnr.today/new...mii-novorossii/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today

Ну что:"Утром в газете-вечером в куплете". Вчера 2 обращения:о создании единой армии и о создании ВПК, сегодня - создание Армии. Думаю, де-факто она уже создана, осталось только де-юре оформить. Быстро. На ходу подметки рвут, в лучших традициях РФ времен "Крымнаш" и разрешения на ввод войск Путину. Следующий шаг - создание-таки ВПК.
  • 0

Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски (с)

#33231 MsMV

MsMV
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:38

Все поисковые системы молчат. Who is Корсунь Иван Анатольевич? Откуда он? Нигде не учился, нигде не работал, ни в каких операциях не замечен. Или это оперативный псевдоним?
  • 0

#33232 help2011

help2011

Рядовой

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:41

А если попробовать не отклоняться от разборок, а повернуть ситуацию в свою пользу и всем несогласным и знающим внутреннюю кухню собраться и выпустить аналогичный протокол, с выбором своего главнокомандующего?

Котыч ответил уже: "Сегодня виделся с Мозговым. Думаю, у него хватит рассудка остаться в стороне от всех внутренних разборок, как удавалось ранее."

Сообщение отредактировал help2011: 16 September 2014 - 17:42

• 0

#33233 Аникси

Аникси
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:46

Лично мне сама Витренко малосимпатична, но это не повод награждать ее вашими эпитетами -" Эта тварь", "в ее больной голове", " У мамы мрази", " ###### Ветренко" "Семейка тварей" да вам и правда к доктору
ее "бряцанье языком" обсуждать не берусь, но несколько крайних выступлений скорее говорят о наличии здравого смысла

Присоединяюсь к мнению. Когда заваривалась каша с майданом, Витренко была смелее многих мужчин в своих обличениях кровожадных планов госпереворота. Она была первая, кто попытался объединить общественные организации в борьбе против замыслов прозападных кукловодов. 9 мая в Киеве она единственная со своими соратниками вышла на вознесение цветов к вечному огню и она отстаивает православие http://www.youtube.c...y2R0mQ4YRs#t=14
  • 0

#33234 Игорь72

Игорь72

Рядовой

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:49

На лицо открытый и вышедший в публичное поле раскол между группировками "полевых командиров" Новороссии. То есть именно то, чего я всеми силами стремился не допустить даже путем самых откровенных личных уступок. Досадно. Очень досадно!

Да, а простые люди, живущие там, отвечают на мои вопросы: "Поверь, мы на месте порой ничего понять не можем". Это и печально.
  • 0

#33235 Геля

Геля
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:49

это что, Абвер что ли? ну Корсунь этот?
  • 0

#33236 Tulyak

Tulyak
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:50

Запалили
http://russian.rt.com/article/50211
  • 0

#33237 KleoElena

KleoElena

Поручикъ

• Пользователи
  • 1047 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:50

Наломает этот генерал дров и немало, судя по статье... :blink:

Да,после прочтения у меня сложилось точно такое мнение.Конечно очень хочется ошибаться..
Судя по статье этому человеку не знакомо такое чувство ,как милосердие..Могу ошибаться,но может быть много совсем ненужных и очень серьёзных проблем .. В совсем неподходящие время..появилась эта "тёмная лошадка"...
  • 0

#33238 ella1905

ella1905
  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:51

В общем, судя по сегодняшним известиям, остаётся сесть в уголок и заплакать.. Служащие маммоне разбивают в дребезги мечты идеалистов.. "Русское чудо", ну неужели ты не случишься?
  • 0
Когда закончится война
От нашего двора до неба
Накроем стол вина и хлеба
И снова оживет весна...

#33239 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:52

Запалили
http://russian.rt.com/article/50211

Цирк приехал :D :D :D
  • 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#33240 Великослав

Великослав

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:53

Внимательно посмотрите подписи под документом. Там есть Безлер и Ходаковский (остальных тупо не знаю).

Вроде как еще подписался некто Матюшин - командир спецотряда МГБ ДНР “Варяг”. Тот самый, с двумя сережками.

Сообщение отредактировал Великослав: 16 September 2014 - 17:55

• 0
E=Δmc2

#33241 Таксер

Таксер
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:53

Врубил зомбоящик , в Киеве у рады покрышки жгуть , видеоряд без комментов....
  • 0

#33242 Геля

Геля
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:55

да ничё интересного пока раз у меня из окна не видно. оооо, слушайте, таки горит!!!
уроды, опять Лавру закоптят( да шо ж за день(

Сообщение отредактировал Геля: 16 September 2014 - 17:57

• 0

#33243 Таксер

Таксер
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:56

Походу эта музыка будет вечной. по росии 24 угловой вставкой было
  • 0

#33244 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:59

Стрим 1,5К людей смотрят...

Сообщение отредактировал Dolb: 16 September 2014 - 18:00

• 0

#33245 help2011

help2011

Рядовой

• Пользователи
  • 23 сообщений

Вроде как еще подписался некто Матюшин - командир спецотряда МГБ ДНР “Варяг”. Тот самый, с двумя сережками.

Нужно добавить к списку Березина, хоть и не подписавшего, но вчера заявившего, что он назначен заместителем командующего вооруженных сил Новороссии...
https://www.youtube....h?v=1nChiIWAfRs

Сообщение отредактировал help2011: 16 September 2014 - 18:00

• 0

#33246 Таксер

Таксер
  • Пользователи
  • 0 сообщений

да ничё интересного пока раз у меня из окна не видно. оооо, слушайте, таки горит!!!
уроды, опять Лавру закоптят( да шо ж за день(

Умеют сволочи , я про журналюг оперативненько, о звук пошел...
  • 0

#33247 Птица Феникс

Птица Феникс
  • Новички
  • 0 сообщений

http://www.gazeta.ru...n_6484009.shtml
А России опять светят новые санкции. Чем больше уступаем, больше пинают.
  • 0

#33248 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 18:01

Ну, спецотряды спецназа особого назначения - это "наше все"... . :D
  • 0

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#33249 Меркуццио

Меркуццио

Рядовой

• Новички
  • 23 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 18:01

Походу эта музыка будет вечной. по росии 24 угловой вставкой было

Кто командует парадом? Не Тимошенко случайно?
  • 0

#33250 Karna

Karna

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 18:04

Нет, конечно, это не генерал Петровский Сергей Николаевич (кстати - он "всего лишь" генерал-майор). Внимательно посмотрите подписи под документом. Там есть Безлер и Ходаковский (остальных тупо не знаю). Так что, судя по всему, данный главнокомандующий (ничего не могу про него сказать - ни хорошего, ни плохого - так как он мне не известен совершенно) будет командовать лишь группировкой, "противостоящей" Захарченко, Кононову, "Хмурому"... На лицо открытый и вышедший в публичное поле раскол между группировками "полевых командиров" Новороссии. То есть именно то, чего я всеми силами стремился не допустить даже путем самых откровенных личных уступок. Досадно. Очень досадно! Сегодня виделся с Мозговым. Думаю, у него хватит рассудка остаться в стороне от всех внутренних разборок, как удавалось ранее.

И что, с этим ничего нельзя сделать?
  • 0

Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски (с)

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру