Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 71 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 2 и все остальное что тревожит и беспокоит новичков форума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33664

#33276 Karna

Karna

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 18:38

Свидомый цирк гастролирует Спели в Шереметьево свой похоронный гимн и жовто-блакитной тряпкой потрясли. А народу- пофиг)))) https://www.facebook...2870589&fref=nf

Как-то они грустно и шепотом поют.
  • 0

Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски (с)

#33277 MsMV

MsMV
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 18:40

Вполне возможно вариант товарищ Фу Дзи ###### - скорее всего.

Это был бы не самый плохой вариант.
  • 0

#33278 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 18:43

Мда...
Пистолет в нагаре, сапоги в крови. Взять все и поделить.
Игорь Иванович, куда смотрит безпека Новороссии?

А Вы думаете, она есть? Я тоже думал, что будет, когда на горизонте возник импозантный высокий стареющий мужчина аж в генерал-лейтенантском звании и в должности первого вице-премьера, прославленный как патриот "без страха и упрека". Звали его Владимир Юрьевич Антюфеев - бывший двудесятилетний руководитель МГБ Приднестровья. Однако главной задачей данного мужчины (кроме потребления виски и сигар ежедневно прямо с утра) стало плетение интриг и прочего паскудства. Ну а потом, когда задача по "зачистке" интересующих лиц и сборе компромата на них (вернее того ,что Сурков и Ко считают компроматом), а также внесение максимальных раздоров туда, где их и без того их хватало, была завершена, - "патриота со стажем" тоже убрали. И тут выяснилось, что к задаче по созданию реальной госбезопасности он подойти не успел. Некогда было. Впрочем, "подлецу все к лицу". Думаю, получит он Героя России за один подарок, который мы ему в первые дни с тов."Хмурым" сделали без всякой задней мысли. ("А еще, хороший Плохиш, мы награждаем тебя высшей наградой нашего Буржуинства - Белым крестом Предателя" (с)). Несчастный дурак он, на самом деле, Антюфеев этот. Просрал свою репутацию так задёшево... Теперь не отмоется. Уж над этим лично постараюсь. Предателей и подонков не прощаю.
  • 0

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#33279 shakur

shakur
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 18:46

А теперь так и будет.
ГосДеп все обозначил, причем четко.
Мари Харф : "Рубль достиг рекордно низких позиций относительно доллара, отток капитала продолжается. Российская экономика рискует скатиться в рецессию. Так что санкции имеют эффект уже сейчас, и мы его видим. Хотя, они будут иметь и долгосрочное влияние. И чем дольше они будут действовать, тем больше россияне будут страдать от решений президента Владимира Путина".
Чего-то сегодня прям безнадега по новостям.

Не стоит недооценивать американцев. Они знают куда бить.

Дело в том, что Эль-мюрид сказал, что Сбер не признал суверенитет РФ над Крымом и не открыл там отделения.
Также Сбер вложился в военные облигации Украины.
Это явно результат давления американцев.
Такая движуха - только вершина айсберга, а что внутри олигархической тусовки творится - можно только предполагать.

Поэтому лично я понял намек Эль-мюрида так - в РФ возможен олигархический переворот в ближайшее время.
Поэтому кое-кому нужно быть начеку.
  • 0

#33280 alinashtraus

alinashtraus
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 18:47

Антюфеев такой вальяжный барствующий... да и возраст, быть бедным героем надоело...
  • 0

#33281 Serra

Serra
  • Новички
  • 5 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 18:48

Serra,да начхать на них сорок раз без платочка!Вот еще мы от Харф не грустили...Этот персонаж априори настраивает на глумливый лад.И еще одно наблюдение - нет ничего переменчивее решений США и ЕС....Так что прорвемся!

Фортуна, да конечно прорвемся. Я не сомневаюсь ни на йоту.
Пружину до бесконечности сжимать невозможно. А вот вектор ее распрямления пока под вопросом.
Кстати, Вы зря недооцениваете Харф. Это не Псаки. Она очень четко держит линию, жестка и достаточно профессиональна.Она доносит то, что должна донести в любом случае и крайне редко уходит " на посмотреть в своем офисе"
  • 0

#33282 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 18:50

Дело в том, что Эль-мюрид сказал, что Сбер не признал суверенитет РФ над Крымом и не открыл там отделения.
Такая движуха - только вершина айсберга, а что внутри олигархической тусовки творится - можно только предполагать.

Поэтому лично я понял намек Эль-мюрида так - в РФ возможен олигархический переворот в ближайшее время.

Сбером управляет Греф. Однозначная сука.
  • 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#33283 hymenos

hymenos
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 18:58

untitled.png

Сообщение отредактировал hymenos: 16 September 2014 - 18:59

• 0

#33284 Великослав

Великослав

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 18:59

Что-то Бородай из информационных сводок пропал. Интересно, он еще заместителем премьер-министра является? События все же разворачиваются с калейдоскопической быстротой.
  • 0
E=Δmc2

#33285 Фортуна

Фортуна

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:02

Фортуна, да конечно прорвемся. Я не сомневаюсь ни на йоту.
Пружину до бесконечности сжимать невозможно. А вот вектор ее распрямления пока под вопросом.
Кстати, Вы зря недооцениваете Харф. Это не Псаки. Она очень четко держит линию, жестка и достаточно профессиональна.Она доносит то, что должна донести в любом случае и крайне редко уходит " на посмотреть в своем офисе"

Я для себя поняла,в минуту когда страшно- бояться нельзя.Потом можно,а во время -нет.Это относительно плохих новостей на сегодня.
Насчет Харф -она просто явно лучше училась....И психотип не девочки простушки,как у Псаки,она отличница-ботан.Не зря они работают в паре....Просчитанная комбинация - хороший коп.плохой коп.Но суть не меняется....они зависят от своих листочков,им сложно маневрировать и импровизировать.потому что сами до конца не осознают происходящего..Да и фиг с ними.куклами этими.
Я не идиотка.осознаю степень всего происходящего,просто не хочется доставлять им удовольствие нашим беспокойством и тревогой.Не дождутся!Поэтому пойду и врублю музон погромче ....

Сообщение отредактировал Фортуна: 16 September 2014 - 19:03

• 0

Меня постоянно преследуют умные мысли,но я быстрее...

#33286 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:03

Что-то сегодня не по делу тихо в Донецке. Только в одном месте свежие следы на асфальте обрадовали. А в небе - молчание, вдоль трасс только свист и шелест пролетающих мимо автомобилей - самых разных. Люди микрорайона Мирный, который до сих пор видит воду только по вечерним каплям из кранов и утренним подвозам цистерн с зелёной технической мутью, говорят, что это фокусы г-на Лукьянченко, который ещё и почтовые отделения закрыл, чтобы народ без пенсий и переводов взбунтовался против ДНР. Интересно-то как!
  • 0

#33287 Таксер

Таксер
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:03

Мля, они там окуели чо ли.... Или мы чего то , не знаем. Но по рейтигу боюсь стуканет .С хлебом то разберемся, а вот без зрелищ обыватель может взроптать.Суки....

http://m.lenta.ru/ne...9/16/sanctions/

Европейский союз пригрозил России лишением прав на
проведение всех международных спортивных
соревнований. Об этом сообщает немецкая газета Bild.
Как утверждает издание, такие меры связаны с
ситуацией на Украине.
В санкционном списке фигурируют такие турниры, как
чемпионат мира по футболу 2018 года, мировое
первенство по хоккею 2016 года и мировой форум по
плаванию-2015. Также планируется запретить
проведение в России этапа Гран-при Формулы-1 в Сочи.
Санкции могут быть утверждены уже 23 сентября.
Ранее президент Международной федерации футбола
(ФИФА) Йозеф Блаттер заверил, что Россия останется
хозяйкой ЧМ-2018, а также заявил о бесполезности
бойкота мундиаля. Аналогичную позицию заняли глава
УЕФА Мишель Платини и президент Немецкого
футбольного союза Вольфганг Нирсбах.
Россия получила право на проведение чемпионата мира
в 2010 году. Мировой форум пройдет ориентировочно с 8
июня по 8 июля 2018 года. Гран-при России, в свою
очередь, пройдет 12 октября 2014 года в Сочи на трассе в
Олимпийском парке. Контракт на проведение этапов
Формулы-1 подписан до 2020 года с опцией продления.

• 0

#33288 hymenos

hymenos
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:09

Что-то сегодня не по делу тихо в Донецке. Только в одном месте свежие следы на асфальте обрадовали. А в небе - молчание, вдоль трасс только свист и шелест пролетающих мимо автомобилей - самых разных. Люди микрорайона Мирный, который до сих пор видит воду только по вечерним каплям из кранов и утренним подвозам цистерн с зелёной технической мутью, говорят, что это фокусы г-на Лукьянченко, который ещё и почтовые отделения закрыл, чтобы народ без пенсий и переводов взбунтовался против ДНР. Интересно-то как!

Про тишину в сводках почитайте - там написано почему.
  • 0

#33289 xenos

xenos
  • Кандидаты
  • 2 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:10

А Вы думаете, она есть? Я тоже думал, что будет, когда на горизонте возник импозантный высокий стареющий мужчина аж в генерал-лейтенантском звании и в должности первого вице-премьера, прославленный как патриот "без страха и упрека". Звали его Владимир Юрьевич Антюфеев - бывший двудесятилетний руководитель МГБ Приднестровья. Однако главной задачей данного мужчины (кроме потребления виски и сигар ежедневно прямо с утра) стало плетение интриг и прочего паскудства. Ну а потом, когда задача по "зачистке" интересующих лиц и сборе компромата на них (вернее того ,что Сурков и Ко считают компроматом), а также внесение максимальных раздоров туда, где их и без того их хватало, была завершена, - "патриота со стажем" тоже убрали. И тут выяснилось, что к задаче по созданию реальной госбезопасности он подойти не успел. Некогда было. Впрочем, "подлецу все к лицу". Думаю, получит он Героя России за один подарок, который мы ему в первые дни с тов."Хмурым" сделали без всякой задней мысли. ("А еще, хороший Плохиш, мы награждаем тебя высшей наградой нашего Буржуинства - Белым крестом Предателя" (с)). Несчастный дурак он, на самом деле, Антюфеев этот. Просрал свою репутацию так задёшево... Теперь не отмоется. Уж над этим лично постараюсь. Предателей и подонков не прощаю.

Даже не знаю что ответить.
КАК? Столько времени без действующей ГБ смог продержаться высший-старший комсостав? Альфа и Омега же, тем более в условиях ДНР-ЛНР! Тем более, в условиях вооруженного конфликта с одинаковоговорящими прочееодинаковым населением. Тем более в условиях противостояния действующим и достаточно развитым враждебным спецслужбам и агентам влияния.
В итоге имеем то, что имеем.
  • 0

#33290 Таксер

Таксер
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:11

Хотя , с какого перепуга Гейропа лезет в чемионатомирвские дела. Вообчем повторюсь, окуэлли....
  • 0

#33291 Guest_armalina_*

Guest_armalina_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2014 - 19:12

@Котыч, Игорь Всеволодович, после всех сегодняшних нокаутирующих новостей.....еще нужно надеяться ? Или это все...конец Новороссии?
Мы так все лето провели....все ужасно плохо, потом перелом и радуемся за наших. Будет еще на нашей улице праздник?

#33292 Вир Норин

Вир Норин
  • Без флуда
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:13

Русских людей убивают каждый день, а тут, понимаешь, мировая проблема: элехторат зрелищ лишают...
Да и куй с ними, со всеми этими игрищами, чья задача с древнеримских времен одна - отвлечение людей от реальных проблем.
Жила бы страна родная, а лучший футбол -это с друзьями после работы.
  • 0

#33293 shakur

shakur
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:14

Антюфеев такой вальяжный барствующий... да и возраст, быть бедным героем надоело...

Антюфеев очень складно умеет юридическую логику выстраивать. Впечатляет.
  • 0

#33294 Serra

Serra
  • Новички
  • 5 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:16

Я не идиотка.осознаю степень всего происходящего,просто не хочется доставлять им удовольствие нашим беспокойством и тревогой.Не дождутся!Поэтому пойду и врублю музон погромче ....

Ну я сомневаюсь, что ГосДеп мониторит данный форум. Хотя подпись Котыча явно свидетельствует об обратном :crazy:
  • 0

#33295 Великослав

Великослав

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:17

Или мы чего то , не знаем. Но по рейтигу боюсь стуканет .С хлебом то разберемся, а вот без зрелищ обыватель может взроптать

Ерунда. Россия - не Югославия, которую можно запросто лишить участия в чемпионатах Европы и мира. И Евросоюз здесь вообще ни при чем.
Это, знаете, чревато. Фифа с самого начала позиционировала себя как абсолютно аполитичная организация, грозящая любыми спортивными санкциями за вмешательство политиков в дела федераций. Тех же сербов лишили мундиаля из-за тотального эмбарго со стороны ООН, что с Россией провернуть не так-то просто.

Сообщение отредактировал Великослав: 16 September 2014 - 19:18

• 0
E=Δmc2

#33296 KleoElena

KleoElena

Поручикъ

• Пользователи
  • 1047 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:19

Мля, они там окуели чо ли.... Или мы чего то , не знаем. Но по рейтигу боюсь стуканет .С хлебом то разберемся, а вот без зрелищ обыватель может взроптать.Суки....
http://m.lenta.ru/ne...9/16/sanctions/
Европейский союз пригрозил России лишением прав на
проведение всех международных спортивных
соревнований. Об этом сообщает немецкая газета Bild.

Стесняюсь спросить,простите великодушно,а вас это сейчас так волнует...и более ничего ?
Ну и пусть забирают свои зрелища..Бог с ними..
  • 0

#33297 Джаконда

Джаконда
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:21

в Калининграде уже пошла подготовка к чемпионату мира 2018))
  • 0

#33298 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:22

@Котыч, Игорь Всеволодович, после всех сегодняшних нокаутирующих новостей.....еще нужно надеяться ? Или это все...конец Новороссии?
Мы так все лето провели....все ужасно плохо, потом перелом и радуемся за наших. Будет еще на нашей улице праздник?

Без паники! "Россия еще не погибла, пока живы ее сыны!" (А.Несмелов).
  • 0

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#33299 Фортуна

Фортуна

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:22

Ну я сомневаюсь, что ГосДеп мониторит данный форум. Хотя подпись Котыча явно свидетельствует об обратном :crazy:

мониторит или нет десятый вопрос.Не дождуться и все!От нас ,переживающих,ничего не зависит,изменить ситуацию не можем.А здохнуть от инфаркта и от удара как то не хочется.У меня была такая перспектива,пока на этот форум не пришла.Рыдать у телевизора с новостями,забросив все дела - проходили это....Поэтому, не для них - для себя!
Извините,что пристала с нравоучениями....
  • 0

Меня постоянно преследуют умные мысли,но я быстрее...

#33300 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:23

Про тишину в сводках почитайте - там написано почему.

Да догадываемся, что не от капитуляции ВСУ пока, камрад. Все давно видят, какой мутный политический бульон кипятится в наших палестинах целой бригадой загадочных шеф-поваров. Кто как, а я давно не удивляюсь ничему, так как мутят даже начальники ЖЭКов и прорабы на стройках :crazy: - чего же ожидать от крупнополитических кашеваров? И всё же не следует впадать в слишком уж сильный пессимизм, камрады. Я не раз видела, как с виду не особо честными ходами люди добивались вполне себе приличных и полезных целей. Кстати, начальнички поговаривают о подготовке к отопительному сезону :crazy:
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру