Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 71 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 2 и все остальное что тревожит и беспокоит новичков форума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33664

#33301 Сибирия

Сибирия
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:24

Что-то как-то в голове не укладывается весь этот калейдоскоп событий.......
  • 0
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты
навсегда в ответе за всех, кого приручил. (с) А. Экзюпери "Маленький принц"

#33302 Asenar

Asenar
  • Новички
  • 0 сообщений

Ерунда. Россия - не Югославия, которую можно запросто лишить участия в чемпионатах Европы и мира. И Евросоюз здесь вообще ни при чем.
Это, знаете, чревато. Фифа с самого начала позиционировала себя как абсолютно аполитичная организация, грозящая любыми спортивными санкциями за вмешательство политиков в дела федераций. Тех же сербов лишили мундиаля из-за тотального эмбарго со стороны ООН, что с Россией провернуть не так-то просто.

Да я поцелую взасос Псаки и самого Обаму, если эти дебильные мероприятия, типа чемпионата мира по ногоболу отменят.
  • 0

#33303 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 610 сообщений

Мне кажется, что надо надеяться, что Новороссия будет. Может пока просто отложена война.
  • 0

#33304 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Без паники! "Россия еще не погибла, пока живы ее сыны!" (А.Несмелов).

От тож.

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#33305 Сурож

Сурож
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:26

А Вы думаете, она есть? Я тоже думал, что будет, когда на горизонте возник импозантный высокий стареющий мужчина аж в генерал-лейтенантском звании и в должности первого вице-премьера, прославленный как патриот "без страха и упрека". Звали его Владимир Юрьевич Антюфеев - бывший двудесятилетний руководитель МГБ Приднестровья. Однако главной задачей данного мужчины (кроме потребления виски и сигар ежедневно прямо с утра) стало плетение интриг и прочего паскудства. Ну а потом, когда задача по "зачистке" интересующих лиц и сборе компромата на них (вернее того ,что Сурков и Ко считают компроматом), а также внесение максимальных раздоров туда, где их и без того их хватало, была завершена, - "патриота со стажем" тоже убрали. И тут выяснилось, что к задаче по созданию реальной госбезопасности он подойти не успел. Некогда было. Впрочем, "подлецу все к лицу". Думаю, получит он Героя России за один подарок, который мы ему в первые дни с тов."Хмурым" сделали без всякой задней мысли. ("А еще, хороший Плохиш, мы награждаем тебя высшей наградой нашего Буржуинства - Белым крестом Предателя" (с)). Несчастный дурак он, на самом деле, Антюфеев этот. Просрал свою репутацию так задёшево... Теперь не отмоется. Уж над этим лично постараюсь. Предателей и подонков не прощаю.

Жаль.Очень. О нём и его ребятах в Риге осталась самая хорошая память.Но не он один такой - небезызвестный Рубикс пролез в европарламент,получает больше 10 Кевро и забил на какую-то борьбу и трудящихся.
  • 0

#33306 Riene

Riene
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:29

Ну хоть что-то успокаивающее за день. А то мозг отказывается расплетать политические интриги, да еще и Ждановка и Коммунар подозрительно с обеда притихли - настораживает как-то тишина (дожилась... без вечерней песни "василька" вряд ли усну).
  • 0

#33307 Agata Lee

Agata Lee
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:29

Ну... как-то мы подотвыкли от настроения "Игорь Иванович грустит":)

хотя для чрезмерного оптимизма новостей сегодня действительно нет
(кроме вышедшего из добровольного затворничества Котыча)
  • 0

#33308 Таксер

Таксер
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:30

Русских людей убивают каждый день, а тут, понимаешь, мировая проблема: элехторат зрелищ лишают...
Да и куй с ними, со всеми этими игрищами, чья задача с древнеримских времен одна - отвлечение людей от реальных проблем.
Жила бы страна родная, а лучший футбол -это с друзьями после работы.

Любезнейший , лично мне на все эти события , так сказать, с высокой колокольни. Как собственно, и большинству форумчан, не поглазеть они здесь. Но если Вы считаете что рост патриотизма и рейтинга вызванный возвратом Крыма, обусловлен тем что там спасли русских , то Ваше мнение основано исключительно на круге общения. Поверьте у меня выборка более репрезентативна и основной критерий - красиво отжали, какие мы крутые , а Донбасс , ну то на Украине воююта уж про Котыча больше половины - а ну да чот слышал.Так что , как то так....
  • 0

#33309 Джаконда

Джаконда
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:32

Таксер- +10000
  • 0

#33310 Великослав

Великослав

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:34

Да я поцелую взасос Псаки и самого Обаму, если эти дебильные мероприятия, типа чемпионата мира по ногоболу отменят.

Для кого-то они не дебильные, но интересующие, хоть и не жизненноважные. Для кого-то дебильными являются сериалы, телевидение, радио, Интернет, получение высшего образования, создание семьи, патриотизм. Сколько людей, столько и мнений.

Сообщение отредактировал Великослав: 16 September 2014 - 19:35

• 0
E=Δmc2

#33311 Agata Lee

Agata Lee
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:34

Как думаете
это передел бизнеса или потихоньку начинают подчищать первых проворовавшихся http://rykov.ru/post/1770/?
  • 0

#33312 nemich24

nemich24
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:35

"— Но говорят, что по вам стреляют сами ополченцы, — произношу я.

— Ага! — женщины сходятся тесней. — Значит, они нас и защищают, и обстреливают одновременно?! Больше всего наших ополченцев гибнет, когда они пытаются отвести удары от нас! Они вызывают огонь на себя! Наши мужчины защищают нас! И если бы у киевлян были такие мужчины, они бы ими гордились так, как мы гордимся своими!
— Вот я вышла замуж в девяносто шестом году в село в Ивано-Франковской области, — говорит женщина в сарафане. — Я только вошла в дверь, и первое, что я услышала: «О, москалька недорезанная». Никогда! Никогда между нами не было дружбы, мы просто не лезли друг к другу. А Россия, говорили, нам враг!
Но почему же это так получается, что у врагов нам комфортней, чем у себя на родине?! Я развелась, потому что с бандерой жить не хочу. Чтобы я перестала разговаривать на русском, мне пришлось и в подвале посидеть. А вы думаете, мы шутим?"

"— Это моя дочь, — говорит пожилая. — Свекр ее держал, а муж бил. А у нее маленькое дите на руках!
— А я им сказала: «Как разговаривала на русском, так и буду! И дите мое будет! Еще и ненавидеть вас будет!»

— И что дите? — спрашиваю ее. — Ненавидит отца и деда?

— Это я, — говорит темноволосая девочка-подросток, краснея от стеснения. — Да, я их ненавижу, — нежным шепотом добавляет она.

— Может, вам просто с мужем не повезло? — спрашиваю женщину.

— И со всем селом? — отвечает за нее мать. — И с участковым?"

Марина Ахмедова
http://www.rusrep.ru.../2014/07/22/war
http://ursa-tm.ru/fo..._+игорь +беркут

Сообщение отредактировал nemich24: 16 September 2014 - 19:36

• 0
«Мир разделен на три класса людей: очень маленькая группу людей, которые направляют ход событий; немного большая — которая следит за течением событий; и большинство, которое не понимает, что происходит»
Николас Мюррей Батлер.

#33313 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:36

очень складно умеет юридическую логику выстраивать. Впечатляет.

Брехать - не цепом махать :). А не медийный ли он персонаж, отвлекающий внимание от кого следует? В иных случаях на сцене красуются совсем уже неприличные граждане, то косноязычные, а то и вовсе тупые, как сибирские валенки, а тем временем конкретные ребята делают конкретные дела, пока публика обсуждает афоризмы то Горбачёва, то Буша-младшего. А вот увидим, куда пойдёт кривая.
  • 0

#33314 Karna

Karna

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:38

Что-то сегодня не по делу тихо в Донецке. Только в одном месте свежие следы на асфальте обрадовали. А в небе - молчание, вдоль трасс только свист и шелест пролетающих мимо автомобилей - самых разных. Люди микрорайона Мирный, который до сих пор видит воду только по вечерним каплям из кранов и утренним подвозам цистерн с зелёной технической мутью, говорят, что это фокусы г-на Лукьянченко, который ещё и почтовые отделения закрыл, чтобы народ без пенсий и переводов взбунтовался против ДНР. Интересно-то как!

Почта ДНР – жизнь с нового листа
Источник: http://dnr.today/new...s-novogo-lista/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today

Говорят - проблема с работниками.

• 0

Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски (с)

#33315 alinashtraus

alinashtraus
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:38

Зато "пробандеровцы" очень даже знают Котыча, а от Стрелкова у них совсем как у вампиров от чеснока пар из ушей валит. И что-то их в Москве много развелось, хотя среди творческой инт. "макаревичи" большинство видимо(((
  • 0

#33316 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:39

Мдас... судьба то у автора, не фонтан...
  • 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#33317 Котовна

Котовна
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:40

Русских людей убивают каждый день, а тут, понимаешь, мировая проблема: элехторат зрелищ лишают...
Да и куй с ними, со всеми этими игрищами, чья задача с древнеримских времен одна - отвлечение людей от реальных проблем.
Жила бы страна родная, а лучший футбол -это с друзьями после работы.

А когда уже нам запретят бывать на "Евровидении"? Почему молчит по этому поводу товарищ Кончита и другие авторитетные существа?
  • 0

#33318 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:41

А вот увидим, куда пойдёт кривая.

По зеленому свистку, неужели еще не понятно?
  • 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#33319 Ева Меркурьева

Ева Меркурьева
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:43

Все-таки хотелось бы пролить свет на личность генерала Корсуня, который смело проливает свет на темные стороны ополчения. :wacko:
  • 0

#33320 Margo-Donetsk

Margo-Donetsk
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:43

это что, Абвер что ли? ну Корсунь этот?

Нет, Абвера зовут Сергей и фамилия у него другая.
  • 0
Купила успокоительный чай.....Не могу его пить....Бесит, сука.....И цвет, и запах!!!

#33321 KroMvEL-2009

KroMvEL-2009
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:46

Игорь Беркут. Новороссия: Вперёд к Победе!

Сообщение отредактировал KroMvEL-2009: 16 September 2014 - 19:47

• 0

#33322 Ева Меркурьева

Ева Меркурьева
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:49

Пресса пишет, что Корсунь с 5 апреля в гуще. 6-го он наставлял командиров ополчения в Донецке. Странно, что никто не может сразу сказать, кто их ху этот генерал...
  • 0

#33323 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:49

Почта ДНР – жизнь с нового листа

По народным новостям водоканал присягнул ДНР, как и электросети ( Безлеру -если что - респектище, ибо штаб ПАО ДТЭК - в Горловке, и это серьёзная контора), а вот теплосеть - пока прокиевская. Не знаю, если честно, как к этим сведениям относиться. Контрразведку бы хорошую во все эти сети :crazy: Впрочем, чуть не забыла - сообщали, что верхушка электросетей перебралась в Святогорск. Но донецкий штаб на Постышева - то остался.

Сообщение отредактировал Helene Tauber: 16 September 2014 - 19:51

• 0

#33324 MsMV

MsMV
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:52

Ну и денек сегодня, однако. Все извилины в сером веществе скрутились в тугой узел и отказываются развязываться. И хоть бы одно внятное объяснение происходящему - нигде ничего, все молчат, как партизаны. Единственный луч света в темном царстве - перемога на цензор-помойке в комментариях к новости о статусе ДНР и ЛНР. Там просто атомный бедлам, а если свидомые так взрываются - то, может, и к лучшему все, что происходит? По принципу "значит, хорошие сапоги, надо брать".
  • 0

#33325 vitalis

vitalis
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:52

А Вы думаете, она есть? Я тоже думал, что будет, когда на горизонте возник импозантный высокий стареющий мужчина аж в генерал-лейтенантском звании и в должности первого вице-премьера, прославленный как патриот "без страха и упрека". Звали его Владимир Юрьевич Антюфеев - бывший двудесятилетний руководитель МГБ Приднестровья. Однако главной задачей данного мужчины (кроме потребления виски и сигар ежедневно прямо с утра) стало плетение интриг и прочего паскудства. Ну а потом, когда задача по "зачистке" интересующих лиц и сборе компромата на них (вернее того ,что Сурков и Ко считают компроматом), а также внесение максимальных раздоров туда, где их и без того их хватало, была завершена, - "патриота со стажем" тоже убрали. И тут выяснилось, что к задаче по созданию реальной госбезопасности он подойти не успел. Некогда было. Впрочем, "подлецу все к лицу". Думаю, получит он Героя России за один подарок, который мы ему в первые дни с тов."Хмурым" сделали без всякой задней мысли. ("А еще, хороший Плохиш, мы награждаем тебя высшей наградой нашего Буржуинства - Белым крестом Предателя" (с)). Несчастный дурак он, на самом деле, Антюфеев этот. Просрал свою репутацию так задёшево... Теперь не отмоется. Уж над этим лично постараюсь. Предателей и подонков не прощаю.

Игорь Иванович,скажите-события сегодняшнего дня на Донбассе это предпоследний акт трагедии Новороссии?Я не паникер,не поклонник или антагонист Путина,абсолютный реалист,имеющий склонность к системному подходу.Просто "благожелательную" реакцию Плотницкого (и не только его) на унизительную подачку от Порошенко в сочетании с назначением "целого генерал-лейтенанта" я трактую как открытие кингстонов.Мне наплевать на судьбу условных Пушилиных и Ходаковских,но мне безумно жаль погибших ополченцев и мирных жителей.И я очень беспокоюсь о судьбе тех,кто ещё жив.И я так же осознаю,что Новороссия-это ворота в осажденный замок по имени Россия.И сегодня эти ворота предательски открывают врагу.Дальше будет Крым и борьба уже на нашей территории.И дело не в крутости укров-они просто инструмент в заботливых американских руках.До Минска я верил в победу.После Минска я стал верить в усеченную победу.А вот быть оптимистом сейчас плохо получается.
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру