Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 71 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 2 и все остальное что тревожит и беспокоит новичков форума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33664

#33326 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:52

свидомые между тем плачут - у них оказывается патроны кончаются, а кроме как в Луганске - другого производства под АК нет.
  • 0

свобода - мой девиз, мой фетиш, мой кумир...

#33327 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:58

Нет, Абвера зовут Сергей и фамилия у него другая.

Как здорово видеть тебя, дорогая, привет. Не сомневаюсь, что ты держишься примером для всех. Хотелось бы хоть одно твоё слово - более или менее обнадёживающее.
  • 0

#33328 Таксер

Таксер
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Вир Норину

В свете происходяшей чехарды в Новоросии( прям- вот Марадонна , вот Тигана мячик у Олега Блохина) , заговорившей чубайсогрефовской сворой и т. д. прям ощущение назревающей точки приложения. Редко песдю, но чот как то тревожно. Очень хотелось бы оказаться бесолтолочью, а то АКМ то не припас....
  • 0

#33329 mica68

mica68
  • Гости
  • 4 сообщений

Здрилюк.
"Нас учили любить Россию любой." ( 103-летняя русская эмигрантка)

#33330 Margo-Donetsk

Margo-Donetsk
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Пресса пишет, что Корсунь с 5 апреля в гуще. 6-го он наставлял командиров ополчения в Донецке.

Не могу сказать, что мне стыдно, но я тоже понятия не имею кто это такой и откуда он взялся.

Сообщение отредактировал Margo-Donetsk: 16 September 2014 - 19:59

• 0
Купила успокоительный чай.....Не могу его пить....Бесит, сука.....И цвет, и запах!!!

#33331 Margo-Donetsk

Margo-Donetsk
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 20:00

Как здорово видеть тебя, дорогая, привет. Не сомневаюсь, что ты держишься примером для всех. Хотелось бы хоть одно твоё слово - более или менее обнадёживающее.

Привет, Леночка. Нормально все. Переживем. Других забот валом.
  • 0
Купила успокоительный чай.....Не могу его пить....Бесит, сука.....И цвет, и запах!!!

#33332 aboroda

aboroda
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 20:00

Последний месяц, потихоньку вникая в дела НР по прессе и благодаря камрадам/камрадессам с форума картина какая-то не очень лицеприятная создается:
1. Де-факто в НР был единственный человек, кто был реальным лидером - тем, кто делал реальные вещи в продвижении дела НР - это Котыч. У меня к нему куча вопросов, потому как лично человека не знаю и судить о нем, его целях могу только опосредованно. Тем не менее он был тем стержнем, вокруг все вертелось, а не числилось. Еще при нем отголоски противоречий в рядах ополченцев проскакивали, но всячески им сглаживались. При Котыче если не было единства, то к нему всячески стремились. Потому что главным было отразить интервенцию (по сути).
2. Итак, стержень этот выдернули. Прошел месяц. Вроде бы военные успехи продолжились, т.е. уход Котыча практически не повлиял на ход борьбы.
3. И вот - относительное затишье. И сразу все проблемы дележа шкуры неубитого медведя вылезли наружу. Причем в ужасающем, вопиющем виде. Первым во всеуслышание об этом заговорил Мозговой. Помнится, я прошелся по нему, даже в мятеже обвинил. И только потому, что не был курсе изнутри. Я-то (как и многие) свято верил в единоначалие армейское, о котором было заявлено Захарченко, а его-то, как оказалось, и нет. И теперь понятно, почему - раздоры, не удивлюсь, если доходящие до вооруженных выяснений отношений.
4. Идея единой Новороссии для меня очевидна еще с момента создания общего парламента. Все ждал, когда это дойдет от этой по сути формальности до объединения армии. Только вот одна проблема уже очевидна: кто будет этим главкомом? Я так понимаю, что желающих на власть реальную - до фига, а вот если это будет опять зиц-председатель, то желающих нет. И поддержки такого главкома большинством голосов нет. А раньше такой стержень был.
5. Один минус перемирия для НР теперь очевиден: когда не нужно воевать, внутренние распри ставят под угрозу целостность армии из-за различия интересов полевых командиров. А ведь до победы еще ой как далеко.
6. Из Закона о "Донецком гетто" есть очень интересная вещь, которую можно ОЧЕНЬ широко трактовать: о торговле с Россией и т.п. Понятно, что этот закон - предложение Порошенко (не Украины!) для дальнейшего торга. Так вот если в отношения Донбасса с Россией будет входить контроль этой псевдоавтономией границы с РФ, то это очень интересное направление торгов.
7. Котыч, прости камрад, но не получится тебе отсидеться вне политики. И то, что ты от нее отнекиваешься - уже политика. Так что определяйся быстрей, хочется понять, к чему ты будешь призывать. Про Путина (2 года назад и сейчас) я уже понял, подробностей хочется :).
  • 0

#33333 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 20:01

По зеленому свистку, неужели еще не понятно?

Разумеется, по нему, камрад, по чему же ещё. Но я-то писала - не почему увидим, а - куда. А вот этого как раз зелёный свисток и не показывает.
  • 0

#33334 Сибирия

Сибирия
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 20:03

"благожелательную" реакцию Плотницкого (и не только его) на унизительную подачку от Порошенко в сочетании с назначением "целого генерал-лейтенанта" я трактую как открытие кингстонов.

"Всё смешалось: кони, люди".... - неожиданно, как черт из табакерки выпрыгнувший нежданный и неопознанный никем генерал, Порошенко, Плотницкий и не только, танки прошедшие в Донецкий аэропорт ЧТО ЭТО??? Игорь Иванович, ЧТО ЭТО??? (Больше и спросить не у кого!)
А Шойгу разворачивает войска в Крыму.... Что ЭТО?
  • 0
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты
навсегда в ответе за всех, кого приручил. (с) А. Экзюпери "Маленький принц"

#33335 ManMacLeod

ManMacLeod
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 20:04

А Вы думаете, она есть? Я тоже думал, что будет, когда на горизонте возник импозантный высокий стареющий мужчина аж в генерал-лейтенантском звании и в должности первого вице-премьера, прославленный как патриот "без страха и упрека". Звали его Владимир Юрьевич Антюфеев - бывший двудесятилетний руководитель МГБ Приднестровья. Однако главной задачей данного мужчины (кроме потребления виски и сигар ежедневно прямо с утра) стало плетение интриг и прочего паскудства. Ну а потом, когда задача по "зачистке" интересующих лиц и сборе компромата на них (вернее того ,что Сурков и Ко считают компроматом), а также внесение максимальных раздоров туда, где их и без того их хватало, была завершена, - "патриота со стажем" тоже убрали. И тут выяснилось, что к задаче по созданию реальной госбезопасности он подойти не успел. Некогда было. Впрочем, "подлецу все к лицу". Думаю, получит он Героя России за один подарок, который мы ему в первые дни с тов."Хмурым" сделали без всякой задней мысли. ("А еще, хороший Плохиш, мы награждаем тебя высшей наградой нашего Буржуинства - Белым крестом Предателя" (с)). Несчастный дурак он, на самом деле, Антюфеев этот. Просрал свою репутацию так задёшево... Теперь не отмоется. Уж над этим лично постараюсь. Предателей и подонков не прощаю.

О том что Антюфеев крыса и очень опасен я написал на форуме в день его назначения. Постинг удалили.
  • 0

#33336 kerzak_1

kerzak_1
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 20:09

Здрилюк
  • 0

#33337 Arta

Arta
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 20:15

свидомые между тем плачут - у них оказывается патроны кончаются, а кроме как в Луганске - другого производства под АК нет.

Ерунда все это. На складах столько патронов, что не на одну войну хватит. Хотя.. зная укрогенералов, которые могли в свое время все распродать, сомнения и меня начинают гложить.
  • 0

#33338 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

И сразу все проблемы дележа шкуры неубитого медведя вылезли наружу. Причем в ужасающем, вопиющем виде. Первым во всеуслышание об этом заговорил Мозговой.

Уважаемый камрад, эта война - из тех, что выигрываются не на полях сражений и не силой оружия, а в других местах и другими методами. Обе чеченские войны в России имели активное горячее относительно кратковременное ядро и подспудно тлеющий долгий дымный шлейф. Каков результат - очень ли плачевен для нас?
  • 0

#33339 shakur

shakur
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Брехать - не цепом махать :). А не медийный ли он персонаж, отвлекающий внимание от кого следует? В иных случаях на сцене красуются совсем уже неприличные граждане, то косноязычные, а то и вовсе тупые, как сибирские валенки, а тем временем конкретные ребята делают конкретные дела, пока публика обсуждает афоризмы то Горбачёва, то Буша-младшего. А вот увидим, куда пойдёт кривая.

Судя по всему, он работает на себя. То, что он выбрался на подготовленные позиции в Москве - веселит. Может будет какое-то шоу на пару с Сурковым.
  • 0

#33340 Viktoriya

Viktoriya
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 20:16

А Вы думаете, она есть? Я тоже думал, что будет, когда на горизонте возник импозантный высокий стареющий мужчина аж в генерал-лейтенантском звании и в должности первого вице-премьера, прославленный как патриот "без страха и упрека". Звали его Владимир Юрьевич Антюфеев - бывший двудесятилетний руководитель МГБ Приднестровья. Однако главной задачей данного мужчины (кроме потребления виски и сигар ежедневно прямо с утра) стало плетение интриг и прочего паскудства. Ну а потом, когда задача по "зачистке" интересующих лиц и сборе компромата на них (вернее того ,что Сурков и Ко считают компроматом), а также внесение максимальных раздоров туда, где их и без того их хватало, была завершена, - "патриота со стажем" тоже убрали. И тут выяснилось, что к задаче по созданию реальной госбезопасности он подойти не успел. Некогда было. Впрочем, "подлецу все к лицу". Думаю, получит он Героя России за один подарок, который мы ему в первые дни с тов."Хмурым" сделали без всякой задней мысли. ("А еще, хороший Плохиш, мы награждаем тебя высшей наградой нашего Буржуинства - Белым крестом Предателя" (с)). Несчастный дурак он, на самом деле, Антюфеев этот. Просрал свою репутацию так задёшево... Теперь не отмоется. Уж над этим лично постараюсь. Предателей и подонков не прощаю.

Вот наблюдаешь за всем этим безобразием, за очередным шагом "на попятную" и в голове крутится вопрос, возможно наивный и женский, но такой настоящий, если можно так выразиться, для меня лично и думаю для многих - После всех предательств, откуда, ну откуда берутся силы у ребят идти в бой, не сломиться. А где они черпали силы сразу после Вашей отставки, с какими чувствами шли воевать?! Тут возле ТВ после плохой новости ходишь "как в воду"..., а они там... в бой?! Звоню родственникам в РФ, спрашиваю:"Ну что, как настроения в массах, а как наверху, что говорят?" Отвечают, что все нормально, выдержка и спокойствие это то, что "на ура" в массах и это верно. Давясь комом в горле и всхлипывая говорю:"А как же ребята, как же... кого-то уже нет, как же - все зря?! В ответ тишина. Возможно сочтете мой вопрос риторическим, да он такой и есть на самом деле, но все же....?!
  • 0

#33341 Ostrovok

Ostrovok

Рядовой

• Новички
  • 27 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 20:20

Ну и пусть забирают свои зрелища.

Олимпиада была прибыльным проектом. И в эти, что перечисляются, тоже были вложения. Те же олимпийские объекты, все эти футбольные комплексы и др. - это все возможности для зарабатывания страной денег. Спорт сейчас вообще очень прибыльная штука. Вложения были очень большие, логично ждать возврата с прибылью.
  • 0
Mnogo detok forever!

#33342 ZayacVT

ZayacVT
  • Новички
  • 0 сообщений

Ерунда все это. На складах столько патронов, что не на одну войну хватит. Хотя.. зная укрогенералов, которые могли в свое время все распродать, сомнения и меня начинают гложить.

Это все ерунда для них, они в любой момент откопают неизвестный ранее склад с 5.56*45 и соответствующим оружием.
  • 0

#33343 Yustas16

Yustas16
  • Новички
  • 0 сообщений

В Украине в ближайшие дни ожидаются заморозки. Об этом говорится в сообщении Гидрометцентра. Ночью 17 сентября заморозки ожидаются в некоторых местах Черниговской и Сумской обл. "18-19 сентября в северных, восточных и центральных областях на поверхности почвы ожидаются заморозки от 0 до -3 градусов", - говорится в сообщении. Ночью 18-19 сентября также ожидаются заморозки в Киеве.
ссыль на укросайт с циферками 112, не дам

Может им это ннадда?
13983804922700.jpg
  • 0

#33344 Геля

Геля
  • Новички
  • 0 сообщений

я знаю, но и этот Корсунь совершенно очевидно же что не Корсунь. псевдоним имхо.
  • 0

#33345 alinashtraus

alinashtraus
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 20:22

Сочинская олимпиада стоила немерено. Окупить ее нельзя))) так что очередной распил 2/3 "прилипло".
  • 0

#33346 Guest_una amiga_*

Guest_una amiga_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2014 - 20:24

Что-то Бородай из информационных сводок пропал. Интересно, он еще заместителем премьер-министра является?

На сайте пресс-центра ДНР состав правительства отсутствует. Если верить Википедии (статья ДНР) - да, является; кстати, приведен в списке перед "честьимеющим" Антюфеевым.

#33347 СТАЛКЕР2

СТАЛКЕР2
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 20:26

Так что закон об особом статусе принят выходит???
http://news.mail.ru/...752/?frommail=1
  • 0

#33348 shakur

shakur
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 20:27

2. Итак, стержень этот выдернули. Прошел месяц. Вроде бы военные успехи продолжились, т.е. уход Котыча практически не повлиял на ход борьбы.
3. И вот - относительное затишье. И сразу все проблемы дележа шкуры неубитого медведя вылезли наружу. Причем в ужасающем, вопиющем виде. Первым во всеуслышание об этом заговорил Мозговой. Помнится, я прошелся по нему, даже в мятеже обвинил. И только потому, что не был курсе изнутри. Я-то (как и многие) свято верил в единоначалие армейское, о котором было заявлено Захарченко, а его-то, как оказалось, и нет. И теперь понятно, почему - раздоры, не удивлюсь, если доходящие до вооруженных выяснений отношений.

Так всегда бывает, когда лидер внезапно исчезает, не обеспечив преемственность. Месяц все ждали, что он вернется, потом начали делить власть. Признанного всеми правопреемника - нет.
Называется это смута.

Маленький принц:
Мы в ответе за тех, кого приручили
  • 0

#33349 Artemy

Artemy
  • Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 20:28

Все поисковые системы молчат. Who is Корсунь Иван Анатольевич? Откуда он? Нигде не учился, нигде не работал, ни в каких операциях не замечен. Или это оперативный псевдоним?

Это фэйк. Такой генерал не существует, как и автор статьи Виктор Хорошев.
Приказ о его назначении, скорее всего, слеплен в фотошопе. Причем слеплен совершенно юридически безграмотно. Авторы вброса не знают, что командиры отрядов (Ходаковский, Безлер итд) не имеют никакого права принимать такие решения. Подобные назначения проводятся приказом Совета Министров республики и утверждаются Верховным Советом.
Если бы их решили проводить через органы союзного госудаства Новороссия, то тут не оошлось бы без подписи Царева

На сайте ЛНР какие-либо материалы на тему "единование командование ВС Новороссии" отсутствуют http://lugansk-online.info/news
На сайте паламента Новоросии тоже тихо http://parlament-nov...u/category/news

Короче, типичный вброс. Похоже, на очередную разборку в ДНР.
  • 0

#33350 Karna

Karna

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 20:30

А Шойгу разворачивает войска в Крыму.... Что ЭТО?

А ЭТО - гут! Единственный гут за этот не томный вечер.
  • 0

Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски (с)

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру