Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 71 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 2 и все остальное что тревожит и беспокоит новичков форума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33664

#26 Копатыч

Копатыч

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 333 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 08:13

Украине не только сопротивляться нечем, но и даже дань платить нечем. На укрофорумах так и кричат - забирайте Вы этот ЮВ и кормите (вариант: забрали Крым? Ха! Теперь кормить будете!)!

На счёт "мы кормим" это их излюбленная тема - экономисты хреновы. А потом 100- миллиардные счета выставляют. Кстати, продешевили, всего по 50 000 зелени на душу населения Крыма получается :D . У своих американских хозяев поучились бы, которые, почему то, туземное население Аляски дармоедами не считают.
  • 0

#27 maxalex12

maxalex12
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 08:14

Ок. Тебе всего-то надо
1. Объяснить, почему русские дети в Холмогорах голодают;
2. Показать контракт на отправку 14.5 тысяч русских детей (или больше) в Турцию;
3. Показать хоть один скандал с отказом русской семьи от бесплатной квартиры по причине отсутствия евроремонта.

Сможешь?

Канешна! После того как :
1 Докажешь документально что русские дети в Холмогорах голодают
2 Покажешь контракт на отправку 14,5 тыс чеченских детей(или больше) в Турцию

По поводу отказа от квартир - сам залезь в инет и поищи, там валом такого видео. Я вообще то на работе
  • 0
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин

#28 FirnerEV

FirnerEV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 147 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 08:15

Свежие вести....продолжают ребята зажигать)

Информация о «25 кадре» в российских телепрограммах, о которой рассказали в СБУ, полностью подтверждается.
Мы вчера общались с руководством, скажем так, специфической структуры, которая очень детально мониторит информпространство – и наше, и российское. Эти ребята выявили применение множества манипулятивных и прочих технологий российским ТВ.
«25 кадр» кажется анахронизмом и едва ли не тупостью в XXI веке, но у россиян он – реальность. Так что российские тролли, которые это сообщение СБУ пытались чуть ли не осмеять в соцсетях, лучше бы поржали над собственной машиной пропаганды Путина. Она цепляется за любую, даже самую сомнительную, возможность зомбирования населения.
  • 0

Пистолетом и добрым словом добьешься больше, чем просто добрым словом

#29 Зноур

Зноур
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 08:20

Канешна! После того как :
1 Докажешь документально что русские дети в Холмогорах голодают
2 Покажешь контракт на отправку 14,5 тыс чеченских детей(или больше) в Турцию

По поводу отказа от квартир - сам залезь в инет и поищи, там валом такого видео. Я вообще то на работе

1. по поводу голодающих детей Холмогор - http://www.rus-obr.ru/lj/29024
2. по поводу чеченских детей в Турцию за счет русского бюджета - http://www.rosbalt.r...11/1104073.html

Мяч на твоей стороне!

P.S. И да, не надо меня посылать в гугл. Ищи сам! И показывай мне.

Сообщение отредактировал Зноур: 22 May 2014 - 08:23

• 0

#30 Kligg2

Kligg2

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 08:21

Да какой на куй 25 кадр, вот очевидное и банальное, взять украинский Райберт, за инакомыслие сразу бан, или наш форум пожалуста высказывай своё мнение, обосновывай, спорь, без вопросов. Два разных мира, и где по вашему правда?
  • 0
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

#31 maxalex12

maxalex12
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 09:26

2. по поводу чеченских детей в Турцию за счет русского бюджета - http://www.rosbalt.r...11/1104073.html

Мяч на твоей стороне!

Лови - цитата из твоей газеты "В Холмогорском районе были выявлены 20 недоедающих детей на 23258 жителей района. То есть 0,1% жителей района."
А теперь скажи, а сколько было таких детей до войны в Чечне? Я тебе скажу даже больше, на самом деле таких детей в неблагополучных семьях больше чем 0,1%. Только вот с войнами это никак не связано. Так что ни зачот, этоназывается передергивание, т.е. шулерство и в приличной компании за такое, как минимум бьют морду лица.
По второму пункту опять врёшь -они едут отдыхать за счет республиканского бюджета. Цитирую твоюже статью:"Сумма контракта — 421 млн 131 тыс. 807,50 рублей. Заказчиком выступает министерство труда, занятости и социального развития Чеченской Республики. Денежные средства выделяются из бюджета Чеченской Республики на 2013 год.
Подробнее: http://www.rosbalt.r...1104073.html"��
Кто запрещает другим субьектам РФ отправлять детей? Так что опять передергивание, и в приличной компани... ну ты понял.

Р.С. Ну не нравится гугл - сходи в яндекс)))) Я жте говорю - на работе я, некогда искать. Просто я в жизни таких примеров много видел.

Сообщение отредактировал maxalex12: 22 May 2014 - 09:30

• 0
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин

#32 vst

vst
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 09:31

Гы.
1.по первой ссылке какой-то чепушилла разместил жалостливую статейку, не забыв указать реквизиты якобы для "помощи", в т.ч. своему сайтишку. Существуют ли реально эти голодающие дети (имеются ввиду те, которых афтар якобы кормит), и на что будут потрачены собранные деньги - большой вопрос. Думается, на кабаки и баб, скорее всего - лохотронщики в сети кишмя кишат. Схемы обычно типовые и безотказные - голодные дети, больные старушки, бездомные котики и проч. Посмотрел заголовки других статеек на этом ресурсе - там клейма ставить негде на афтаре :D
2. Не за счет "русского", а счет бюджета чеченской республики, не надо врать. В этом году дети тоже будут отдыхать за счет государства, но уже не в Турции, а в оздоровительных лагерях России, в т.ч. в Крыму. На это дело только из федерального бюджета будет потрачено около 750млн, плюс из республиканских.

Но тема о другом вообще-то, давайте лучше пообсуждаем хохлосрач. Вот мне, к примеру, не дает покоя вопрос - почему свидомиты в подавляющем большинстве такие дебилы? Может быть кто-то знает? А то я не нахожу ответа :)
  • 0

#33 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 09:40

Когда же появятся укропы? :D
  • 0

#34 Kligg2

Kligg2

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 09:42

Видимо ими движет фанатичная уверенность что они построят справедливое общество, и не хотят видеть и слышать ничего вокруг. Кто не с ними тот против них.
  • 0

#35 maxalex12

maxalex12
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 09:47

Истомился? :biggrin: Дык надо гонца заслать к заклятым друзьям с вызовом :biggrin:
  • 0

#36 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 09:57

Истомился? :biggrin: Дык надо гонца заслать к заклятым друзьям с вызовом :biggrin:

У меня на райберте все заблокированно до июня.Так бы отписал там в теме АТО...
  • 0

#37 maxalex12

maxalex12
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 09:58

]У меня на райберте все заблокированно до июня.Так бы отписал там в теме АТО...

А я там не зарегистрирован. Сейчас некогда, если до вечера не появятся - зарегистрируюсь и позову)))
  • 0

#38 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3251 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:02

Мнение из интернета:
"Украина - уникальная страна. Антитеррористическую операцию возглавляют террористы, борьбу с коррупцией - прожжённое ворье, лидер фашистской партии - еврей-антисемит, а для укрепления независимости вступаем в Евросоюз на правах негров."

:D
  • 0
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#39 Kligg2

Kligg2

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:08

Во, я то и говорю, ничего не видят вокруг, фанатики.
  • 0

#40 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3251 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:12

По второму пункту опять врёшь -они едут отдыхать за счет республиканского бюджета. Цитирую твоюже статью:"Сумма контракта — 421 млн 131 тыс. 807,50 рублей. Заказчиком выступает министерство труда, занятости и социального развития Чеченской Республики. Денежные средства выделяются из бюджета Чеченской Республики на 2013 год.
Подробнее: http://www.rosbalt.r...1104073.html"��
Кто запрещает другим субьектам РФ отправлять детей? Так что опять передергивание, и в приличной компани... ну ты понял.

Дорогой товарищ, прежде чем уличать кого-то в передергивании желательно изучить вопрос.
В данном конкретном случае рекомендую посмотреть Федеральный закон о федеральном бюджете на 2013 год, в соответствии с которым из федерального бюджета в качестве "поддержки мер по обеспечению сбалансированности бюджета Чеченской Республики" было выделено ни много ни мало 23,5 ярда деревянных.
Так за чей счёт детки отдыхали?
  • 0

#41 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:14

А я там не зарегистрирован. Сейчас некогда, если до вечера не появятся - зарегистрируюсь и позову)))

Написать им-всех адекватных укропов приглашаем для дискуссий. и дать ссылку. Если там конечно адекваты остались.,,
  • 0

#42 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:16

Думаю всем и так понятно, что Чечню купили.Пусть лучше деньги посылают, чем молодых солдат...
Кто в теме-сколько в Чечне добывают нефти?На какую сумму?
  • 0

#43 Kligg2

Kligg2

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:24

Точнее будет попросили взять денег в обмен на лояльное отношение. Кстати и уровень жизни там на порядок выше чем в России.

Сообщение отредактировал Kligg2: 22 May 2014 - 10:26

• 0

#44 maxalex12

maxalex12
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:28

Дорогой товарищ, прежде чем уличать кого-то в передергивании желательно изучить вопрос.
В данном конкретном случае рекомендую посмотреть Федеральный закон о федеральном бюджете на 2013 год, в соответствии с которым из федерального бюджета в качестве "поддержки мер по обеспечению сбалансированности бюджета Чеченской Республики" было выделено ни много ни мало 23,5 ярда деревянных.
Так за чей счёт детки отдыхали?

Ну что же, дорогой товарищ, давайте разбираться. Вам какая бабушка сказала про 23,5 ярда? Только договоримся, не нужно никаких бульварных газетёнок приводить в качестве доказательств. Вот официальный документ http://government.ru...205ad4f9eb6.pdf

За чей счет там другие регионы живут?

Сообщение отредактировал maxalex12: 22 May 2014 - 10:29

• 0

#45 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3251 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:50

Ну что же, дорогой товарищ, давайте разбираться. Вам какая бабушка сказала про 23,5 ярда? Только договоримся, не нужно никаких бульварных газетёнок приводить в качестве доказательств. Вот официальный документ http://government.ru...205ad4f9eb6.pdf

За чей счет там другие регионы живут?

После вашей ссылки на росбалт призывать против "бульварных газетенок" и делать выводы "про бабушек" как-то не комильфо.
Распоряжение Правительства это уже теплее.
Признаю, был невнимателен - указанная мной сумма была заложена в законе не на 2013 год (о котором идет речь), а на плановый период 2014-2015 гг.
  • 0

#46 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:50

Пиздёж ! Чё ж тогда "самые боеспособные" продули войну? Задницу во вторую чеченскую им надрал не кто то, а именно Российская армия! У них и вариантов тогда не осталось - или переходить на сторону России, или сдохнуть, как сдохли те,кому не предложили перейти.

Так и в Первую Кампанию уже загнали нохчей в горы. А потом Лебедь подписывает Хасавюртовский мир. И вся кровь оказывается спущенной в унитаз. Войска сделали своё дело и победили, а политическая мразота всё слила.
Победили несмотря на всё давление оказываемое из "независимых" сми, несмотря на развал армии, когда деньги не платили по полгода-году. Были случаи когда на отдельный и/с батальон, для срочников, оставалось два мешка гороха на три дня.
Потери были сумасшедшие и воевали там не с вооружёнными мирными жителями, а с регулярной армией, имеющей артиллерию и бронетехнику. И победили, с большой кровью, но победили. А не как укропская армия - стоит и вафли жуёт...
  • 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#47 maxalex12

maxalex12
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:55

.
Признаю, был невнимателен - указанная мной сумма была заложена в законе не на 2013 год (о котором идет речь), а на плановый период 2014-2015 гг.

На 2014-2015 не смотрел, правда некогда. Но думаю там тоже Чечня будет далеко не на первых местах.
  • 0

#48 maxalex12

maxalex12
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:58

Так и в Первую Кампанию уже загнали нохчей в горы. А потом Лебедь подписывает Хасавюртовский мир. И вся кровь оказывается спущенной в унитаз. Войска сделали своё дело и победили, а политическая мразота всё слила.
Победили несмотря на всё давление оказываемое из "независимых" сми, несмотря на развал армии, когда деньги не платили по полгода-году. Были случаи когда на отдельный и/с батальон, для срочников, оставалось два мешка гороха на три дня.
Потери были сумасшедшие и воевали там не с вооружёнными мирными жителями, а с регулярной армией, имеющей артиллерию и бронетехнику. И победили, с большой кровью, но победили. А не как укропская армия - стоит и вафли жуёт...

Да знаю я. И тогда бы задавили, если бы сволочей у нас в верхах было поменьше. Но факт остается фактом- получили Хосавьюртовский мир
  • 0

#49 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:00

Мяч на твоей стороне!

Если родитель пьянь и не кормит своих детей, то в этом виноват Путин?
Я родом с Архангельской области. Нет там повальной нищеты. Да, не самый денежный регион, но про голодающих детей тереть не надо. Таких же голодающих можно найти и в Москве, и в Нью-Йорке.
  • 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#50 kualkua

kualkua
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:01

2 kualkua_ext. Пожалуй отвечу.

По-моему мудаков, искренне верующих, что Украина - независимое и суверенное государство уже не осталось..... и т.д.....
Это геополитика, детка. И, необязательно, в этом виновата Россия. В карты, на Украину начали играть другие.

Ну вот так бы и обосновывали все свои действия, не прикрываясь какими-то эфемерными заботами о каких-то мифически притесняемых слоях. Вы скинули пронашу власть? Ок, поскольку у нас геополитические интересы - мы пользуясь ситуацией замутим нестабильный регион, отожмем часть территории "онаженаша", насадим федерализацию, дабы не допустить (если вдруг появится такое желание) соседа в какие-то бы ни было блоки/союзы и в целом будем способствовать поддержанию нестабильности, хаоса и более низкому уровню жизни соседа чем нас. Тут ок, никаких претензий, мотивы предельно понятны, как понятны и мотивы западных кукловодов, кто пытается сделать противоположную "каку" главному геополитическому сопернику, недавно подкошенному поражением в холодной войне.

Мы же в свою очередь (как в принципе хочет действовать любой народ) - хотим построения справедливого и успешного общества, стараясь не углубляться в жестокую зависимость как от одного лагеря так и от другого. Может когда-то в будущем с помощью новых молодых политиков этого и удастся достичь, посмотрим. Но нафига выливать эти тонны желчи и говна насчет новороссии, ненарода, искусственной херни какой-то и т.п.? Одновременно демонстрируя показательное сопереживание, помощь и поддержку якобы заблудшим глупым младшим братьям или недонароду, хрен поймешь.. как то так видимо воспринимаете. Лицемерие епт.

Ибо прошло уже 20 с копейками лет, уже подросло молодое поколение, которое вполне полноценно идентифицирует себя принадлежащим своей стране и своему народу. И все вот эти движения насчет воссоединения, отжатия, возврата к совку, насаждение своей политической воли воспринимаются как агрессия и рождают соотв. реакцию. И чем больше времени дальше будет проходить - тем сильнее это будет выражено, если действия РФ будут продолжаться в том же духе. Пенсионеры, скучающие по совку как ни прискорбно с человеческой точки зрения - не вечные, и общие настроения народа будут меняться (уже меняются как видите). Изменить вектор движения будет очень трудно, а текущими методами - считаю невозможно, поскольку разница в самих моделях общества и жизни. Это же элементарно: стоит вот человек между двумя соседями - смотрит как живет один и как живет другой. Живут они по разному укладу, но один живет "хуже", второй "лучше" по его мнению. Каждый хочет жить так, чтобы ему было лучше - он старается перенять модель с примера. При этом второй сосед (из-за своих интересов) начинает напрягать своими указаниями, что дескать мне виднее, на самом деле тот второй - бородатый пидорас, и жить так как я - будет для тебя лучше. Ессно это вызывает противодействие среднего, он уже решил что ему делать и его напрягает вмешательство. Вот и вся ситуация, посторайтесь себе это понять - тогда многое станет ясно и объяснимо.

ЗЫ. И да, поскольку изначально у нас очень похожий менталитет - то так же как и вы - мы знаем насколько херовая власть, мы можем сколь угодно хаять и ругать свою страну и смеяться с нее и с самих себя. Но когда это начинают делать чужие - это вызывает волну протеста.

Сообщение отредактировал kualkua: 22 May 2014 - 11:04

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру