Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 71 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 2 и все остальное что тревожит и беспокоит новичков форума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33664

#51 vst

vst
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:02

А здесь можно посмотреть исполнение всего федерального бюджета за 2013г :D :

http://www.minfin.ru.../index.php?id4=

(второй документ сверху)

Так за чей счёт детки отдыхали?

За счет республиканского бюджета. Понятно, что из федерального бюджета бабки поступают в субъекты федерации, ясен перец, что в Чечню вливают средства, как впрочем и в другие регионы. То, что часть средств потрачена на отдых детей, а, к примеру, не пропита или проедена чиновниками, можно только приветствовать. Такие же программы существуют и в других регионах.
Кстати, чеченский бюджет за 2013г в профиците 0,2%.
  • 0

#52 keyword

keyword
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:04

Я, кстати, совершенно не понимаю свидомых. Да какая им разница что в России происходит. Какой регион живет лучше - хуже. 25 кадр им мерещится.
Как это поможет безотносительно правдивости\ложности этих сведений Украине стать государством?
У нас все плохо - да мы вас тогда выебем, бандерлоги, трепещите, будем мстить по самые Карпаты.
У нас все хорошо - разлюбезнейшие вы наши, судари, не соблаговолите ли закрыть глаза, мы вас ласково отымеем.
  • 0

#53 maxalex12

maxalex12
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:09

действия РФ будут продолжаться в том же духе.

Если не затруднит, ещё ответьте, какие конкретно действия РФ вы имеете ввиду? Про Крым не нужно, там крымчане решили.
  • 0
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин

#54 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:11

Ну вот так бы и обосновывали все свои действия, не прикрываясь какими-то эфемерными заботами о каких-то мифически притесняемых слоях. Вы скинули пронашу власть? Ок, поскольку у нас геополитические интересы - мы пользуясь ситуацией замутим нестабильный регион, отожмем часть территории "онаженаша", насадим федерализацию, дабы не допустить (если вдруг появится такое желание) соседа в какие-то бы ни было блоки/союзы и в целом будем способствовать поддержанию нестабильности, хаоса и более низкому уровню жизни соседа чем нас. Тут ок, никаких претензий, мотивы предельно понятны, как понятны и мотивы западных кукловодов, кто пытается сделать противоположную "каку" главному геополитическому сопернику, недавно подкошенному поражением в холодной войне.

............

Ну, про волны желчи не будем... Не со стороны России началось. Когда ваши политики, сейчас находящиеся власти, прям заходились в истерике говоря речи перед единомышленниками.
  • 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#55 keyword

keyword
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:19

Ну вот так бы и обосновывали все свои действия, не прикрываясь какими-то эфемерными заботами о каких-то мифически притесняемых слоях. Вы скинули пронашу власть? Ок, поскольку у нас геополитические интересы - мы пользуясь ситуацией замутим нестабильный регион, отожмем часть территории "онаженаша", насадим федерализацию, дабы не допустить (если вдруг появится такое желание) соседа в какие-то бы ни было блоки/союзы и в целом будем способствовать поддержанию нестабильности, хаоса и более низкому уровню жизни соседа чем нас. Тут ок, никаких претензий, мотивы предельно понятны, как понятны и мотивы западных кукловодов, кто пытается сделать противоположную "каку" главному геополитическому сопернику, недавно подкошенному поражением в холодной войне.

Мы же в свою очередь (как в принципе хочет действовать любой народ) - хотим построения справедливого и успешного общества, стараясь не углубляться в жестокую зависимость как от одного лагеря так и от другого. Может когда-то в будущем с помощью новых молодых политиков этого и удастся достичь, посмотрим. Но нафига выливать эти тонны желчи и говна насчет новороссии, ненарода, искусственной херни какой-то и т.п.? Одновременно демонстрируя показательное сопереживание, помощь и поддержку якобы заблудшим глупым младшим братьям или недонароду, хрен поймешь.. как то так видимо воспринимаете. Лицемерие епт.

Ибо прошло уже 20 с копейками лет, уже подросло молодое поколение, которое вполне полноценно идентифицирует себя принадлежащим своей стране и своему народу. И все вот эти движения насчет воссоединения, отжатия, возврата к совку, насаждение своей политической воли воспринимаются как агрессия и рождают соотв. реакцию. И чем больше времени дальше будет проходить - тем сильнее это будет выражено, если действия РФ будут продолжаться в том же духе. Пенсионеры, скучающие по совку как ни прискорбно с человеческой точки зрения - не вечные, и общие настроения народа будут меняться (уже меняются как видите). Изменить вектор движения будет очень трудно, а текущими методами - считаю невозможно, поскольку разница в самих моделях общества и жизни. Это же элементарно: стоит вот человек между двумя соседями - смотрит как живет один и как живет другой. Живут они по разному укладу, но один живет "хуже", второй "лучше" по его мнению. Каждый хочет жить так, чтобы ему было лучше - он старается перенять модель с примера. При этом второй сосед (из-за своих интересов) начинает напрягать своими указаниями, что дескать мне виднее, на самом деле тот второй - бородатый пидорас, и жить так как я - будет для тебя лучше. Ессно это вызывает противодействие среднего, он уже решил что ему делать и его напрягает вмешательство. Вот и вся ситуация, посторайтесь себе это понять - тогда многое станет ясно и объяснимо.

ЗЫ. И да, поскольку изначально у нас очень похожий менталитет - то так же как и вы - мы знаем насколько херовая власть, мы можем сколь угодно хаять и ругать свою страну и смеяться с нее и с самих себя. Но когда это начинают делать чужие - это вызывает волну протеста.

Вам типа мало 23 лет эксперимента с построением общества? Хотите как Австро-Венгрия, лет семьдесят побарахтаться? :) Поздно что-то строить.
Единого народа у вас нет - это тоже факт. Переживания о желчи и говне - зря. Есть только некоторое раздражение от того, что вы вечно жалуетесь и ноете.
У нас давно не совок. Вы не понимаете, что люди, которые говорят что хотят СССР - хотят не СССР, но империю. Это уважение в мире, социальная защищенность и т.д. СССРа уже не будет. Но что-то типа Российской империи, да обзовите его Таможенным Союзом - состоится по логике событий.
  • 0

#56 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:24

Для тех укропов кто пока не в теме-почитайте Райберт тему АТО и увидите где желч..
По остальному уже писали в теме про Украину-нужна дорога в Крым, так как Украина напрочь отморозилась, перекрыв вьезд на территорию и с билеты продают до 31 мая.,,
Знакомая ехала в Сочи через Украину.В вагоне было три человека, одни дамы.Так таможня даже белье выворачивала...диверсантов искала.
  • 0

#57 kualkua

kualkua
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:25

Вам типа мало 23 лет эксперимента с построением общества? Хотите как Австро-Венгрия, лет семьдесят побарахтаться? :) Поздно что-то строить. Единого народа у вас нет - это тоже факт. Переживания о желчи и говне - зря. Есть только некоторое раздражение от того, что вы вечно жалуетесь и ноете. У нас давно не совок. Вы не понимаете, что люди, которые говорят что хотят СССР - хотят не СССР, но империю.

По большому счету - а вам не похеру что мы тут себе хотим? Может гуталином хотим мазаться и перьями обсыпаться, но это наше желание и наш путь. Свою империю как-то стройте без нас. Опять же - если цель забабахать империю, подмяв под себя всех соседей прикидываясь "помошниками" - то так и говорите.

ЗЫ. А вообще я сам сторонник мирового правительства и единого общества неоднократно описанного у фантастов, жаль что каждая страна старается его построить на основе самой себя только, что неприменно ведет к конфликтам с остальными.
  • 0

#58 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:30

Вопрос к КуалКуа-Ваша жизнь изменилась после Майдана?Лучше-хуже стало?Доходы увеличились или упали?
  • 0

#59 keyword

keyword
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:35

По большому счету - а вам не похеру что мы тут себе хотим? Может гуталином хотим мазаться и перьями обсыпаться, но это наше желание и наш путь. Свою империю как-то стройте без нас. Опять же - если цель забабахать империю, подмяв под себя всех соседей прикидываясь "помошниками" - то так и говорите.

ЗЫ. А вообще я сам сторонник мирового правительства и единого общества неоднократно описанного у фантастов, жаль что каждая страна старается его построить на основе самой себя только, что неприменно ведет к конфликтам с остальными.

Нет, не похеру. Вы же вот опять не читаете что я пишу.
Вы - не самостоятельное государство, у вас нет полноценного суверенитета. Ваши сми, власть и госбезопасность частично контролируется спецслужбами США. В таких условиях то, каким гуталином вам намазаться и в каких перьях изваляться - предмет, должный быть надлежащим образом, согласованный с Россией.

Сообщение отредактировал keyword: 22 May 2014 - 11:35

• 0

#60 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:35

Только без обид.
Как показывают сегодняшние события не может быть у вас своего пути. Не можете вы по своей воле мазаться гуталин или валяться в перьях. Или только мазаться гуталином, как справа, или валяться в перьях, как слева.

Кстати неплохой вариант многополярный мир. Куда как лучше, чем наличие одной общей для всех системы ценностей, одного на всех языка, одного на всех героев. Ну не нравится мне комиксы (чтение для слабоумных - имхо) про мужчину в трусах поверх костюма (Бетмен), мне больше интересен эпос Калевала. Не хочу, чтобы меня заставляли пить кока-колу, хочу пить квас. Для меня Даниил Галицкий предатель восточного славянства... И т.д., и т.п.
  • 1

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

#61 maxalex12

maxalex12
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:39

По большому счету -

А чё на вопрос то не ответил?
  • 0
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин

#62 maxalex12

maxalex12
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:40

Ну не нравится мне комиксы (чтение для слабоумных - имхо)

А там есть что читать!? :blink:
  • 0

#63 kualkua

kualkua
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:47

Вопрос к КуалКуа-Ваша жизнь изменилась после Майдана?Лучше-хуже стало?Доходы увеличились или упали?

Лично моя да (лучше, увеличились), но она к майдану привязки не имеет. У большинства населения из-за курса - раза в полтора упали если пересчитывать курс/прыгнувшие цены (но не на все категории товаров/продуктов).

>>> Вы - не самостоятельное государство, у вас нет полноценного суверенитета. Ваши сми, власть и госбезопасность частично контролируется спецслужбами США.

Какие-то части политиков ессно имеются свое видение развития, свои планы на союзы и спонсоров. Причем как сшпшные так и пророссийские. Но это наши проблемы. Надеюсь народ не даст помыкать собой в дальнейшем настолько нагло как было до этого, тем более опыт теперь какой-никакой успешный есть, если выгребем из ситуации без полноценной войны с РФ на востоке.
  • 0

#64 vst

vst
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:55

Когда же появятся укропы? :D

Некогда им - они готовятся Парашенку выбирать :D
С райберта:

Неужели кандидаты не могут между собой договориться.На худой конец спички потянуть кому быть президентом.
Буду голосовать за того, у кого самый высокий рейтинг ( даже если и не совсем уверен в нём).

чую, та еще ржака будет :D

Сообщение отредактировал vst: 22 May 2014 - 11:57

• 0

#65 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:55

А там есть что читать!? :blink:

Ну, если их продают в книжных магазинах, то, наверное, можно.
  • 0

#66 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3251 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:56

Как вам такая конфетка, друзья?

В Конгресс внесен законопроект под названием «Russian Aggression Prevention Act 2014» («Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014»).

Очень интересный документец...

http://beta.congress...ion Act 2014"]}

pdf файл:

http://beta.congress...-113s2277is.pdf

Сообщение отредактировал Eugene1981: 22 May 2014 - 11:57

• 0
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#67 keyword

keyword
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:59

Какие-то части политиков ессно имеются свое видение развития, свои планы на союзы и спонсоров. Причем как сшпшные так и пророссийские. Но это наши проблемы. Надеюсь народ не даст помыкать собой в дальнейшем настолько нагло как было до этого, тем более опыт теперь какой-никакой успешный есть, если выгребем из ситуации без полноценной войны с РФ на востоке.

Да лано - какие там пророссийские политики? Добкин или Царев штоле? Вся эта партия регионов - говоруны, зачистившие площадку от действительно пророссийских политиков. Да даже с таких политиков вы стаскиваете труселя, мажете их зеленкой и сжигаете им дома. КПУ - давно не алле, их время вышло в прошлом веке. В том то и проблема, что нет на Украине пророссийских политиков. Иначе майдана могло бы и не быть.
Вот ваши свидомые политики - действительно ебанутые, озлобленные ничтожества - вроде Леси Оробец, - куча их, насмотрелся у Шустера, не говоря о главных.

Сообщение отредактировал keyword: 22 May 2014 - 12:04

• 0

#68 kualkua

kualkua
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 12:01

Если не затруднит, ещё ответьте, какие конкретно действия РФ вы имеете ввиду? Про Крым не нужно, там крымчане решили.

Про крым и "крымчане решили" давайте даже не начинать :) Все равно никто никого поитогу не убедит. Но этот факт тоже воспринимается как агрессия. Остальное - ведение информ.войны, настройка своего населения против 90% населения нашей страны, которые все бандеровцы и фашисты. В том числе и прибытие добровольцев с оружием для потакания некоторым мягко говоря криминально выглядящим элементам (без мата судя по всему разговаривать на публике не умеющих), которые провозглашают тут банановые республики, в том числе при участии российских политтехнологов. Та же картинка для иллюстрации - наверное сейчас вот в двух восточных областях все збс, а остальная территория гнобится под гнетом правосеков и фошиздов?
  • 0

#69 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 12:02

25 мая.На участки завезли материал для голосованич.По пять спичек на человека.
  • 0

#70 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 12:04

Ок. Тебе всего-то надо
1. Объяснить, почему русские дети в Холмогорах голодают;
2. Показать контракт на отправку 14.5 тысяч русских детей (или больше) в Турцию;
3. Показать хоть один скандал с отказом русской семьи от бесплатной квартиры по причине отсутствия евроремонта.

Сможешь?

угомонись
не знаю как в Холмогорах, а мой младший ездил в прошлом году в Латвию
и мест в бесплатных лагерях в Москве больше чем желающих
  • 0
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#71 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 12:16

3. Показать хоть один скандал с отказом русской семьи от бесплатной квартиры по причине отсутствия евроремонта.

Сможешь?

Кстати, у служивых квартиры дают. И реально люди стараются брать не абы взять, а выбирают. Отказываются от многих вариантов, потому как не утраивает район, сама квартира.
  • 0

#72 FirnerEV

FirnerEV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 147 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 12:24

2 Куалкуа
....ну как с вами общаться? Вы не верите, что более 90% крымчан выразили свою волю, забываете, что украинские добровольцы воевали против РФ в Чечне, считаете что россияне мечтают войной на вас пойти..... и в том что на майдане сейчас огороды сажают тоже мы виноваты?
  • 0

Пистолетом и добрым словом добьешься больше, чем просто добрым словом

#73 maxalex12

maxalex12
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 12:32

Про крым и "крымчане решили" давайте даже не начинать :) Все равно никто никого поитогу не убедит. Но этот факт тоже воспринимается как агрессия. Остальное - ведение информ.войны, настройка своего населения против 90% населения нашей страны, которые все бандеровцы и фашисты. В том числе и прибытие добровольцев с оружием для потакания некоторым мягко говоря криминально выглядящим элементам (без мата судя по всему разговаривать на публике не умеющих), которые провозглашают тут банановые республики, в том числе при участии российских политтехнологов. Та же картинка для иллюстрации - наверное сейчас вот в двух восточных областях все збс, а остальная территория гнобится под гнетом правосеков и фошиздов?

Информвойна, я так полагаю, с украинской стороны началась гораздо раньше. До февральских событий, меня лично вообще Украина не интересовала.Это раз.
Настраивать меня ( а я часть населения) ни кто не сможет. Я взрослый дядя. Вернее вру, действительно меня настроил- сначала майдан, когда начал жечь и убивать Беркут, ну а после Одессы и Мариуполя, если бы я жил поближе к Украине , и не было бы обязательств перед банком ,уже находился бы на её территории с оружием. Так что настроили меня вы, это два.
На видео в инете я столько видел на Украине фашистов и бандерлогов, причем даже среди депутатов Рады, да что там, даже Европа осудила вашу партию "Свобода" как фашистскую, что и тут меня настроила Украина.При чем здесь Россия? Это три.
По поводу добровольцев - а какого хера ваш музычка и иже с ним делали в Чечне? А как ты объяснишь тот факт, что не то что добровольцы, а военнослужащие Украины сбивали наши самолеты в Осетии? Как аукнулось - так и откликнулось! Это четыре.

Так шта(с) четыре-ноль. Кругом вы сами в косяках. Неча на зеркало пенять, оно ни при чем.
  • 0

#74 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3251 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 12:39

...

Так шта(с) четыре-ноль. Кругом вы сами в косяках. Неча на зеркало пенять, оно ни при чем.

Меня в своё время вот эта херня покоробила, неприятно...

0895450001324328126.jpg
  • 0
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#75 FirnerEV

FirnerEV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 147 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 12:48

....а когда кончаются аргументы, даже выдуманные, они заводят старую пластинку: ватникинищебродырабыколорадыфашистыалкоголики....ничего не забыл?
  • 0

Пистолетом и добрым словом добьешься больше, чем просто добрым словом

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру