Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 71 Голосов

Запад vs Восток Украины - и все остальное что тревожит и беспокоит новичков форума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33664

#28701 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:26

Камрады и примкнувшие дамы!

Змей уговорил меня зайти на форум и хотя бы несколько слов сказать по поводу всего, что происходит. По ряду обстоятельств никак и никоим образом комментировать происходящие в Новороссии события не буду. Отмечу только, что, мягко говоря, "не в восторге".

Что касается остального:
1. Все связанное с моей отставкой и отъездом, а также последующим молчанием, ялвлялось неизбежным следствием ряда обстоятельств, пояснять которые в данном формате не намерен. Возможно, несколько позже.
2. В Ялте не был и и не собирался. Там, под прикрытием моего имени, организовали ПиАр-шабаш платные друзья "пушного зверька" (не путать с песцом). То, что туда "занесло" Мозгового и Друзя - следствие данного обмана, не более того. Также ничего мне не известно от митинге 13-го сентября, где, якобы, я должен появиться.
3. Анатолий Эль-Мюрид пишет то, что считает нужным, но находится в контакте со мной. Выпады в его адрес в моих глазах являются косвенным свидетельством принадлежности нападающих к "птенцам гнезда суркова" с соответствующими выводами в их отношении ("есть такая профессия - за деньги Родину любить!").
4. "Вопросы к Стрелкову" читал. Отвечать сейчас не буду. Позже.
5. Ответственность за ситуацию в Донецке с себя не снимаю. Хорошо проинформирован о том, что там происходит. Но сейчас никак повлиять на нее, к сожалению, не могу. Пока.
6. Сражаться за Отечество в том или другом формате непременно продолжу. Пусть мои многочисленные "доброжелатели" (в России и Новороссии, а также на Руине) никаких иллюзий по данному поводу не испытывают. Пока жив - им спать спокойно не придется. Кроме того, кое-кому в Донецке "посылаю месседж", как принято сейчас говорить: "я злой и память у меня хорошая". :) Особенно же это касается одного пожилого любителя хороших сигар и виски, 20 с лишним лет успешно изображавшего из себя "офицера и патриота". Он поймет. :crazy: Почет и уважение - это теперь "не про него". Ну и всяким шавкам из местных, кто у него на привязи, тоже советую не забывать, что я еще жив и вполне дееспособен.
7. Юлия Латынина и Ко меня в свою компанию пусть не ожидают. С ними у меня нет и не будет ничего общего. "Им нужны великие потрясения..."
8. В конце сентября должна выйти вторая книга моих сказок, "запущенная" в публикацию еще до отъезда в Крым.

С уважением, Стрелок

Сообщение отредактировал Котыч: 07 сентября 2014 - 13:29

• 0

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#28702 Miru-Mir2014

Miru-Mir2014
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:28

Была такая тема по этому письму? Просто только сейчас набрел на него

"...В Славянске пропали люди!

На улицах города людей практически нет, а те, кто по ним ходят, явно не из Славянска. Городят они на украинском, а если по-русски, то с западным акцентом, Возможно, мы сошли с ума, но не одному мне кажется, что население в Славянске заменили актерами хунты, специально чтобы скрыть факт его истребления или перемещения куда либо

) Бр-р-р....Если это правда, то даже жутко становится...Может есть кто из Камрадов , владеющих информацией? Поясните, иль успокойте .

Сообщение отредактировал Miru-Mir2014: 07 сентября 2014 - 13:34

• 0

#28703 Ольга72

Ольга72
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:31

Игорь Иванович! Просто большое Вам человеческое спасибо :)
  • 0

#28704 Геля

Геля
  • Новички
  • 0 сообщений

И все в шоке :clap:
п.с. Мюрид все равно ужасен имхо

Сообщение отредактировал Геля: 07 сентября 2014 - 13:37

• 0

#28705 Santor

Santor

Рядовой

• Пользователи
  • 56 сообщений

8. В конце сентября должна выйти вторая книга моих сказок, "запущенная" в публикацию еще до отъезда в Крым.

Будем ждать и книги и возвращения.
  • 0
Настоящий друг не тот кто несёт тебя на себе после пьянки, а тот кто всхлипывая ползёт рядом...

#28706 MsMV

MsMV
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:32

Котыч, пусть все Ваши мечты и чаяния сбудутся. Спасибо, что живой(с) и, как и прежде, смотрящий вперед. Искренне рада видеть.
  • 0

#28707 Бубля

Бубля

Рядовой

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:33

Может даже быть - это не договор о намерениях, а приложение к договору о РАЗНОГЛАСИЯХ. Это тоже - ни о чем. Претензии обозначили, но свои дела делаем. А укроп свои. Йуредически соблядено. По - факту.... Люди и ополченцы гибнут.
Настроение опять гавнянское. Блин, даже у беременной не было такой палитры чувств. От ада до Неба.
  • 0

#28708 KleoElena

KleoElena

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 889 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:34

Была такая тема по этому письму? Просто только сейчас набрел на него

"...В Славянске пропали люди!.....
На улицах города людей практически нет, а те, кто по ним ходят, явно не из Славянска. Городят они на украинском, а если по-русски, то с западным акцентом, Возможно, мы сошли с ума, но не одному мне кажется, что население в Славянске заменили актерами хунты, специально чтобы скрыть факт его истребления или перемещения куда либо

Вы знаете я не припомню,что бы была такая тема,но утверждать не буду...Но если эта правда,это же просто чудовищно!..Так же не хочется верить ,что всё изложенное в этом письме имеет место быть.. :mellow: !
  • 0

#28709 kerzak_1

kerzak_1
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:35

Я читала в мемуарах кого-то из охотников ещё царских времён, что горностай наряду с соболем - помимо стремительности и изящества - ещё и чуть ли не самые кровожадные и смертоносные для врагов хищники, учитывая в особенности их малые размеры, и что будь они ростом хотя бы со среднего волка - страшнее плотоядных не водилось бы на Земле. Мне эта воинственность у таких пушистых красавцев чрезвычайно импонирует. Камрады, спасибо за прекрасные варианты насчёт животных - символов Новороссии, масса позитива и эрудиции! Не всё же стрельбу слушать и Мюридические козни от сознания отгонять :).

он еще и символ царственности - горностаевая опушка была у королевских мантий
ну и да - не приручается - вольный до упора
и да - сражается храбро и ожесточенно
  • 0

#28710 Бубля

Бубля

Рядовой

• Пользователи
  • 26 сообщений

Ой. До ро гой ИИ!... Все ясно. Так и думали. Мы - с ВАМИ!!
  • 0

#28711 Кира13

Кира13

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 105 сообщений

коротко и по сути :) спасибо, Игорь Иванович! храни Вас Бог!
  • 0
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала!
Некоторым моим решениям тараканы в голове аплодируют стоя.
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют...

#28712 Один

Один

Рядовой

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:37

Появился , ну и славно удачи !
  • 0

#28713 kerzak_1

kerzak_1
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:37

Игорь Иванович УРА
дай Вам Бог сил и здоровья
вы настоящий православный воин
  • 0

#28714 Miru-Mir2014

Miru-Mir2014
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:38

:)) тынет сейчас взорвется! Ждем рейтингов по цитируемости нашего Форума:)
  • 0

#28715 644Prohor

644Prohor

Рядовой

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:38

Самые лудшие пожелания ....здоровья...сил...крепости....
Мудрости и веры вам не занимать....

Сообщение отредактировал 644Prohor: 07 сентября 2014 - 13:44

• 0
jedem das seine

#28716 Klett

Klett

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:39

извините если было, но показывает наглядно ,,полководца и вождя,, -https://www.youtube.com/watch?v=PVeazXp82P8 Горячий привет вернувшимся и наилучшие пожелания! Удачи!

Сообщение отредактировал Klett: 07 сентября 2014 - 13:45

• 0

Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер Лучший способ солгать – это сказать тщательно отредактированную правду.

#28717 Guest_armalina_*

Guest_armalina_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:40

С уважением, Стрелок

Спасибо за то, что Вы есть. Даете надежду, что все возможно.

Огромная благодарность Змею, что сподвиг написать!!! Ждали очень)))

#28718 aboroda

aboroda
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:40

Котыч,
Ваше появление здесь с сообщением - лучшая новость за последние дни!
  • 0

#28719 kerzak_1

kerzak_1
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:41

то есть Антюфеев таки слился
жаль
про суркова все понятно
про эль-мюрида - понятно но не согласен)))
в остальном - готов помогать чем смогу
  • 0

#28720 SKARG

SKARG

Рядовой

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:43

Игорь, искренне желаю успехов и здоровья. В очень не простой заварушке Вы участвуете. Берегите себя.

Сообщение отредактировал SKARG: 07 сентября 2014 - 13:47

• 0

#28721 hedgehog222

hedgehog222
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:43

Игорь Иванович! Храни Вас Бог! Всем предателям не отвертеться, люди все понимают и нас не одурачить!
  • 0

#28722 alex zabr

alex zabr
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:45

Смайлики от Котыча обнадеживают, значит не всё ещё потеряно.
  • 0

#28723 СТАЛКЕР2

СТАЛКЕР2
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:45

) Бр-р-р....Если это правда, то даже жутко становится...Может есть кто из Камрадов , владеющих информацией? Поясните, иль успокойте .

Фейк.Постоянно на связи с Славянском.Вернулось только 50% населения,большинство ждет возвращения ополченцев,по крайней мере даже те кто поддерживал уркаину то они разачарованы,зарплаты остались прежними а все подорожало в два раза.Милиционерам не выплачивают зарплату несколько месяцев,мой кум говорит если до 20го не выплатят то будут увольняться в полном составе.Счас уже нехватка в правохранителях в райотдел берут любого кто поддерживает фашистский режим,служба в армии роли не играет.
  • 0

#28724 KleoElena

KleoElena

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 889 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:46

Ваше появление Игорь Иванович лучший подарок всем нам !Молитвенно и мысленно с вами..Пусть хранит Вас Господь!
Ждем с нетерпением вторую вашу книгу!
  • 0

#28725 Guest_una amiga_*

Guest_una amiga_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:47

Котычу / СпасиБог за все!

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру