Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 71 Голосов

Запад vs Восток Украины - и все остальное что тревожит и беспокоит новичков форума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33672

#28701 Dedok60

Dedok60

Рядовой

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:02

Я читала в мемуарах кого-то из охотников ещё царских времён, что горностай наряду с соболем - помимо стремительности и изящества - ещё и чуть ли не самые кровожадные и смертоносные для врагов хищники, учитывая в особенности их малые размеры, и что будь они ростом хотя бы со среднего волка - страшнее плотоядных не водилось бы на Земле. Мне эта воинственность у таких пушистых красавцев чрезвычайно импонирует. Камрады, спасибо за прекрасные варианты насчёт животных - символов Новороссии, масса позитива и эрудиции! Не всё же стрельбу слушать и Мюридические козни от сознания отгонять :).

Масенькая ласка еще кровожаднее...
  • 0
Как всякий мужчина, я не умел долго любезничать стоя. (с)

#28702 Dlennyi

Dlennyi
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:12

Новосветловка после батальона Айдар

Новосветловка освобождена от батальона Айдар

Сообщение отредактировал Dlennyi: 07 сентября 2014 - 13:13

• 0

#28703 Галене

Галене

Рядовой

• Новички
  • 19 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:12

:)
sssr.jpg
  • 0
Мы не выбираем времена, мы можем только решать как жить в те времена, которые выбрали нас.(с)

#28704 Santor

Santor
  • Тролли
  • 9 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:20

Была такая тема по этому письму? Просто только сейчас набрел на него

"...В Славянске пропали люди!
Я коренной житель Славянска, живу в нем уже 27 лет. Точнее жил, я уехал из него 3 месяца назад, уже тогда в городе стало опасно. Все это время я жил у родственников в Одессе. Вернуться домой я решил, когда во всех УкроСМИ стали говорить о том, что в Славянске все спокойно и уже вернулось 60% населения.

За три месяца моего отсутствия моя квартира осталась нетронутой снарядами от обстрелов хунты и её мародерами. Я уже начал распаковывать вещи, как услышал, что кто-то открывает дверь моего соседа по лестничной площадке. Думал, что это мой сосед, Сергей Иванович, но дверь открывал какой-то молодой парень. Я спросил у него кто он, а он мне ответил, что сын Сергей Ивановича.

Вот только сын моего соседа погиб 3 года назад в аварии, я с ним с детства дружил. Я решил пройтись по соседям и узнать, кто он на самом деле, может, и вправду его сын, о котором я не знал. Большинство квартир пустовали, но не все, в них обитали незнакомые мне люди. Они представлялись мне новыми жильцами или родственниками моих соседей.

Я в подъезде знал всех, но всех этих людей я видел впервые. Пройдясь по другим домам, в которых жили мои знакомые, которые решили остаться в осаждённом городе, я не обнаружил ни этих людей, ни тех, кого хоть раз в жизни видел. Я пытался найти старых друзей, пробовал звонить тем, чей номер телефона я знал, и там никто не ответил. Где все мои друзья, хунта? Как оказалось после общения с другими, такая ситуация у многих людей, кто вернулся в город после его оккупации киевскими войсками.

На улицах города людей практически нет, а те, кто по ним ходят, явно не из Славянска. Городят они на украинском, а если по-русски, то с западным акцентом, Возможно, мы сошли с ума, но не одному мне кажется, что население в Славянске заменили актерами хунты, специально чтобы скрыть факт его истребления или перемещения куда либо
  • 0
Настоящий друг не тот кто несёт тебя на себе после пьянки, а тот кто всхлипывая ползёт рядом...

#28705 Let4ik

Let4ik
  • Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:22

"... достигли взаимопонимания о необходимости следующих шагов..." - ну достигли, и чо? Если мне на работе принесут такую бумагу - я пожму плечами и подошью в папку. Не более. Хотя мой нач скорее приколол бы ее на "позорный столб", где висят примеры, как нельза оформлять документ. Ни обязательств сторон, ни механизма реализации, ни ответственных подписантов. Ниачом.

механизм там, если кто не знает, в заголовке прописан, одном словом, зато коротко и ясно кто, что и как должен делать)))

Сообщение отредактировал Let4ik: 07 сентября 2014 - 13:26

• 0
и самовар у нас электрический и сами мы довольно не искренние

#28706 Лютый61

Лютый61
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:23

• 0
Я ТОЛЕРАНТЕН
мне похер,кого жрать

#28707 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 529 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:26

Камрады и примкнувшие дамы!

Змей уговорил меня зайти на форум и хотя бы несколько слов сказать по поводу всего, что происходит. По ряду обстоятельств никак и никоим образом комментировать происходящие в Новороссии события не буду. Отмечу только, что, мягко говоря, "не в восторге".

Что касается остального:
1. Все связанное с моей отставкой и отъездом, а также последующим молчанием, ялвлялось неизбежным следствием ряда обстоятельств, пояснять которые в данном формате не намерен. Возможно, несколько позже.
2. В Ялте не был и и не собирался. Там, под прикрытием моего имени, организовали ПиАр-шабаш платные друзья "пушного зверька" (не путать с песцом). То, что туда "занесло" Мозгового и Друзя - следствие данного обмана, не более того. Также ничего мне не известно от митинге 13-го сентября, где, якобы, я должен появиться.
3. Анатолий Эль-Мюрид пишет то, что считает нужным, но находится в контакте со мной. Выпады в его адрес в моих глазах являются косвенным свидетельством принадлежности нападающих к "птенцам гнезда суркова" с соответствующими выводами в их отношении ("есть такая профессия - за деньги Родину любить!").
4. "Вопросы к Стрелкову" читал. Отвечать сейчас не буду. Позже.
5. Ответственность за ситуацию в Донецке с себя не снимаю. Хорошо проинформирован о том, что там происходит. Но сейчас никак повлиять на нее, к сожалению, не могу. Пока.
6. Сражаться за Отечество в том или другом формате непременно продолжу. Пусть мои многочисленные "доброжелатели" (в России и Новороссии, а также на Руине) никаких иллюзий по данному поводу не испытывают. Пока жив - им спать спокойно не придется. Кроме того, кое-кому в Донецке "посылаю месседж", как принято сейчас говорить: "я злой и память у меня хорошая". :) Особенно же это касается одного пожилого любителя хороших сигар и виски, 20 с лишним лет успешно изображавшего из себя "офицера и патриота". Он поймет. :crazy: Почет и уважение - это теперь "не про него". Ну и всяким шавкам из местных, кто у него на привязи, тоже советую не забывать, что я еще жив и вполне дееспособен.
7. Юлия Латынина и Ко меня в свою компанию пусть не ожидают. С ними у меня нет и не будет ничего общего. "Им нужны великие потрясения..."
8. В конце сентября должна выйти вторая книга моих сказок, "запущенная" в публикацию еще до отъезда в Крым.

С уважением, Стрелок

Сообщение отредактировал Котыч: 07 сентября 2014 - 13:29

• 0

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#28708 Miru-Mir2014

Miru-Mir2014
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:28

"...В Славянске пропали люди!

На улицах города людей практически нет, а те, кто по ним ходят, явно не из Славянска. Городят они на украинском, а если по-русски, то с западным акцентом, Возможно, мы сошли с ума, но не одному мне кажется, что население в Славянске заменили актерами хунты, специально чтобы скрыть факт его истребления или перемещения куда либо

) Бр-р-р....Если это правда, то даже жутко становится...Может есть кто из Камрадов , владеющих информацией? Поясните, иль успокойте .

Сообщение отредактировал Miru-Mir2014: 07 сентября 2014 - 13:34

• 0

#28709 Ольга72

Ольга72
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:31

Игорь Иванович! Просто большое Вам человеческое спасибо :)
  • 0

#28710 Геля

Геля
  • Новички
  • 0 сообщений

И все в шоке :clap:
п.с. Мюрид все равно ужасен имхо

Сообщение отредактировал Геля: 07 сентября 2014 - 13:37

• 0

#28711 Santor

Santor
  • Тролли
  • 9 сообщений

8. В конце сентября должна выйти вторая книга моих сказок, "запущенная" в публикацию еще до отъезда в Крым.

Будем ждать и книги и возвращения.
  • 0
Настоящий друг не тот кто несёт тебя на себе после пьянки, а тот кто всхлипывая ползёт рядом...

#28712 MsMV

MsMV
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:32

Котыч, пусть все Ваши мечты и чаяния сбудутся. Спасибо, что живой(с) и, как и прежде, смотрящий вперед. Искренне рада видеть.
  • 0

#28713 Аннушкамаслопролила

Аннушкамаслопролила
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:33

Может даже быть - это не договор о намерениях, а приложение к договору о РАЗНОГЛАСИЯХ. Это тоже - ни о чем. Претензии обозначили, но свои дела делаем. А укроп свои. Йуредически соблядено. По - факту.... Люди и ополченцы гибнут.
Настроение опять гавнянское. Блин, даже у беременной не было такой палитры чувств. От ада до Неба.
  • 0

#28714 KleoElena

KleoElena

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:34

"...В Славянске пропали люди!.....

Вы знаете я не припомню,что бы была такая тема,но утверждать не буду...Но если эта правда,это же просто чудовищно!..Так же не хочется верить ,что всё изложенное в этом письме имеет место быть.. :mellow: !
  • 0

#28715 kerzak_1

kerzak_1
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:35

Я читала в мемуарах кого-то из охотников ещё царских времён, что горностай наряду с соболем - помимо стремительности и изящества - ещё и чуть ли не самые кровожадные и смертоносные для врагов хищники, учитывая в особенности их малые размеры, и что будь они ростом хотя бы со среднего волка - страшнее плотоядных не водилось бы на Земле. Мне эта воинственность у таких пушистых красавцев чрезвычайно импонирует. Камрады, спасибо за прекрасные варианты насчёт животных - символов Новороссии, масса позитива и эрудиции! Не всё же стрельбу слушать и Мюридические козни от сознания отгонять :).

он еще и символ царственности - горностаевая опушка была у королевских мантий
ну и да - не приручается - вольный до упора
и да - сражается храбро и ожесточенно
  • 0

#28716 Аннушкамаслопролила

Аннушкамаслопролила
  • Новички
  • 1 сообщений

Ой. До ро гой ИИ!... Все ясно. Так и думали. Мы - с ВАМИ!!
  • 0

#28717 Кира13

Кира13

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 105 сообщений

коротко и по сути :) спасибо, Игорь Иванович! храни Вас Бог!
  • 0
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала!
Некоторым моим решениям тараканы в голове аплодируют стоя.
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо, спокойно - сидят, рисуют...

#28718 Один

Один

Рядовой

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:37

Появился , ну и славно удачи !
  • 0

#28719 kerzak_1

kerzak_1
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:37

Игорь Иванович УРА
дай Вам Бог сил и здоровья
вы настоящий православный воин
  • 0

#28720 Miru-Mir2014

Miru-Mir2014
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:38

:)) тынет сейчас взорвется! Ждем рейтингов по цитируемости нашего Форума:)
  • 0

#28721 644Prohor

644Prohor

Рядовой

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:38

Самые лудшие пожелания ....здоровья...сил...крепости....
Мудрости и веры вам не занимать....

Сообщение отредактировал 644Prohor: 07 сентября 2014 - 13:44

• 0
jedem das seine

#28722 Klett

Klett

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:39

извините если было, но показывает наглядно ,,полководца и вождя,, -https://www.youtube.com/watch?v=PVeazXp82P8 Горячий привет вернувшимся и наилучшие пожелания! Удачи!

Сообщение отредактировал Klett: 07 сентября 2014 - 13:45

• 0

Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер.

#28723 Guest_armalina_*

Guest_armalina_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:40

С уважением, Стрелок

Спасибо за то, что Вы есть. Даете надежду, что все возможно.

Огромная благодарность Змею, что сподвиг написать!!! Ждали очень)))

#28724 aboroda

aboroda
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:40

Котыч,
Ваше появление здесь с сообщением - лучшая новость за последние дни!
  • 0

#28725 kerzak_1

kerzak_1
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:41

то есть Антюфеев таки слился
жаль
про суркова все понятно
про эль-мюрида - понятно но не согласен)))
в остальном - готов помогать чем смогу
  • 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2016 Антиквариат.ру