Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 7 Голосов

украинизация Беларуси

история белорусь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6953

#3076 Brummbar

Brummbar

Рядовой

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 21:26

Я немного с другой стороны смотрю. Были люди- близкие по духу, да что там говорить такие же, как мы. С которыми не один пуд говна сожрали. И готовые поддержать друг друга случись не дай бог снова какая хйня. Теперь же они наоборот готовы нам в глотку вцепиться и радостно в ладоши хлопать когда у нас нелады. Впрочем у нас так-же в долгу не остаются.Вот собственно и весь хй до копейки. Ну а прежде чем Лукашенко должен был кому-то войну обьявить, эту войну должна обьявить сама Россия. И таки да есть международные договора и соглашения, в которых все эти моменты прописаны.

Россия покупает (в хорошем смысле) союзников на государственном уровне. Как с Белоруссией - ценами на энергоресурсы, льготными кредитами, торговыми преференциями. Народ не связывает эти действия со своим благосостоянием напрямую. Потому что у большинства не хватает мозгов  и потому, что все плюшки достаются тем, кто сидит на схемах и тоже не испытывает благодарности, они же эти деньги типа "сами заработали". 
Запад покупает людей, попутно промывая им мозги, а те уже сами таскают для хозяев каштаны из огня. До сих пор эта тактика была беспроигрышной везде. Можно только догадываться, сколько таких выкормышей в окружении Лукашенко. 

• 9

#3077 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 21:38

Я немного с другой стороны смотрю. Были люди- близкие по духу, да что там говорить такие же, как мы. С которыми не один пуд говна сожрали. И готовые поддержать друг друга случись не дай бог снова какая хйня. Теперь же они наоборот готовы нам в глотку вцепиться и радостно в ладоши хлопать когда у нас нелады. Впрочем у нас так-же в долгу не остаются.Вот собственно и весь хй до копейки. Ну а прежде чем Лукашенко должен был кому-то войну обьявить, эту войну должна обьявить сама Россия. И таки да есть международные договора и соглашения, в которых все эти моменты прописаны.

Да херня всё это - близкие по духу. Это только в теории мы все братья, а когда у родственников доходит дело до раздела наследства, то вся близость рушиться прахом. 

• 5

свобода - мой девиз, мой фетиш, мой кумир...

#3078 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 21:51

Да херня всё это - близкие по духу. Это только в теории мы все братья, а когда у родственников доходит дело до раздела наследства, то вся близость рушиться прахом.

Изя спрашивает: Что предполагается делить?
  • 4

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#3079 Alicie

Alicie

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 21:56

+100500 Категорически согласна. Поэтому и не надеюсь ни на какие братские народы.

• 2

"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

#3080 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 22:27

Ну а прежде чем Лукашенко должен был кому-то войну обьявить, эту войну должна обьявить сама Россия. И таки да есть международные договора и соглашения, в которых все эти моменты прописаны.

Вот что-то нихрена не понял...

• 1

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#3081 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 22:29

Я немного с другой стороны смотрю. Были люди- близкие по духу, да что там говорить такие же, как мы. С которыми не один пуд говна сожрали. И готовые поддержать друг друга случись не дай бог снова какая хйня. Теперь же они наоборот готовы нам в глотку вцепиться и радостно в ладоши хлопать когда у нас нелады.

Так в том-то и проблема, что - были... И если у нас я вижу "слона в посудной лавке", то со стороны руководства бывших "союзников" я вижу именно антиросийскую политику, единственная  разница это её масштаб и, соответственно, накал.

• 5

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#3082 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 23:36

Изя спрашивает: Что предполагается делить?

Вот раз Изя вызвался первым, его капиталы и поделим для начала. Потом неплохо бы поделить наследство вдовы Лукашенко. 

• 1

#3083 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 954 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 23:39

Д.Гордон взял 2,5-часовое интервью у Лукашенко.
"Лукашенко позволил выдать задержанных россиян Украине".https://novorosinform.org/824036
  • 0

Dum spiro spero.

#3084 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 954 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 00:05

"Тихановская : Крым воссоединился с РФ благодаря войне и кровопролитию"(??).https://novorosinform.org/824039

Сообщение отредактировал Librarian: 06 August 2020 - 00:07

• 0

Dum spiro spero.

#3085 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 409 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 05:34

Вот что-то нихрена не понял...

Россия вела обьявленные войны? Может быть Россия подверглась агрессии со стороны НАТо. Договора между государствами заключаются о военном партнерстве и сотрудничестве,где прописано черным по белому, когда и при каких обстоятельствах оказывается военная помощь.
  • 1
Везде все время ходит в разном виде,
мелькая между стульев и диванов,
народных упований жрец и лидер
Адольф Виссарионович Романов.

#3086 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 05:53

Теперь же они наоборот готовы нам в глотку вцепиться и радостно в ладоши хлопать когда у нас нелады. Впрочем у нас так-же в долгу не остаются.

Hадо признать, что риторика российских властей намного сдержаннее и не агрессивна в отличии от батьки. Со стороны России звучат слова, что Белоруссия дружественная страна, а батька обещает "пожар" до Владивостока. И Путин пока ваще молчит. Имхо, взяли паузу до выборов.

• 1

#3087 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 06:42

В общем и целом, подводя итог. Папа Коли оказался, просто пидорасом.

• 5

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#3088 yad124

yad124

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 06:58

В общем и целом, подводя итог. Папа Коли оказался, просто пидорасом.

Папу Коли загнали в угол. Но крыса, загнанная в угол, искусает и кота.

• 0

#3089 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 07:09

Папу Коли загнали в угол. Но крыса, загнанная в угол, искусает и кота.

Понять-простить? biggrin.png 

Ктож загнал то его в угол? Проклятые американские империалисты? blink.png 

Или это все последствия "право наций на самоопределение" от известного лысаго поца, лежащего под стеклом в укромном месте.

• 3

#3090 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 409 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 07:36

https://www.mk.ru/po..._medium=desktop.
В двух словах:
Хй пойми кто, собрал хй пойми кого и отправил хй пойми куда.
  • 2

#3091 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 409 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 07:39

Так в том-то и проблема, что - были... И если у нас я вижу "слона в посудной лавке", то со стороны руководства бывших "союзников" я вижу именно антиросийскую политику, единственная  разница это её масштаб и, соответственно, накал.

Ага, "вот были все люди как люди и в один момент стали уродами"
  • 3

#3092 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 08:30

Хй пойми кто, собрал хй пойми кого и отправил хй пойми куда.

Не, не так..

Хуйпойми кто рассказал хуйпойми что хуйпойми кому, который этот рассказ напечатал хуйпойми где...

• 4

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#3093 Михалыч

Михалыч

Вахмистръ

• Модераторы
  • 570 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 08:46

Положим, у нас давно уже не рисуют, разве что в воспаленном мозгу оппов всех мастей.

Возможно не рисуют, спорить не буду. Сам лично проголосовал дважды на выборах 11/12 годов, первый раз в городе где служил по военному билету а второй раз в родном городе по паспорту) Во всех списках был.
Моя мама на недавних выборах также проголосовала, причем не электронно а лично оба раза. Поэтому в честность и объективность наших выборов я лично не верю, сам проверял))))
  • 0

#3094 maestroIII

maestroIII

Рядовой

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 10:25

И Путин пока ваще молчит

Перед Крымом тоже молчал. Некоторых уже колбасит от его молчалок. pogranichnik.gif

• 3

Денег нет, но вы держитесь!

#3095 Alicie

Alicie

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 10:29

Перед Крымом тоже молчал. Некоторых уже колбасит от его молчалок. pogranichnik.gif

Это да. Как однажды сказал мне крымчанин, участник событий на Донбассе: "Запомни, информация есть всегда. Но если ее нет в сми (то есть в открытом виде), значит она закрытая. Чем меньше открытой информации, тем больше закрытой."

• 1

"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

#3096 Азиат

Азиат

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 11:16

как-то не комильфо всех оптом в пидарасы записывать, полагаю от чела зависит в какую сторону шаг сделать

• 3

#3097 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 12:39

как-то не комильфо всех оптом в пидарасы записывать, полагаю от чела зависит в какую сторону шаг сделать

А кто говорит - всех скопом? Точки зрения чаще всего разные, а правда посередине. Но каждый руководствуется своими интересами.....

• 0

#3098 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 12:52

это все последствия "право наций на самоопределение"

Это ещё "ярославские робята" как-то увернулись с липецкими "хуражирами", да тверские с вологодцами. А то бы у нас сегодня национальностей было...wacko.png

• 3

#3099 yad124

yad124

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 16:04

В Беларуси были задержаны американцы, среди которых были также люди, имеющие отношение к Государственному департаменту. Об этом в четверг, 5 августа, на совещании по обеспечению безопасности избирательной кампании заявил президент Беларуси Александр Лукашенко, передает БелТА.

"Средства массовой информации настораживают нас, что нас тут хотят захватить американцы, натовцы. Некоторых людей задержали с американскими паспортами, женатых на американках, работающих в Госдепе. Но со штыками наперевес их защищают российские руководители", - приводит его слова агентство.©

• 0

#3100 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 16:15

В Беларуси были задержаны американцы, среди которых были также люди, имеющие отношение к Государственному департаменту. Об этом в четверг, 5 августа, на совещании по обеспечению безопасности избирательной кампании заявил президент Беларуси Александр Лукашенко, передает БелТА.

"Средства массовой информации настораживают нас, что нас тут хотят захватить американцы, натовцы. Некоторых людей задержали с американскими паспортами, женатых на американках, работающих в Госдепе. Но со штыками наперевес их защищают российские руководители", - приводит его слова агентство.©

По ходу там воопще епанулись на голову.

• 6

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру