Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 3 Голосов

украинизация Белоруси

история белорусь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2254

#2251 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено Вчера, 22:39:16

А я считаю,что у поляков в Беларуси дела хуже,чем у русских на востоке Украины.Там нет польских садиков и школ,единственная в Гродно «Матеж школьна» работает пару дней в неделю.Обладатели польских корней поражены в правах..

А это, пожалуй, хорошо.

Ничего личного...

• 1

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#2252 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено Вчера, 22:42:36

А я сегодня на название темы посмотрел немного с другой стороны. "Украинизация Белоруссии"... А не с экранов ли тв и провластных сми ее нам "украинизируют"? Сначала с хохлов лепили каких-то гадов последних, причем так уж вышло, что за радикальным меньшинством подтянули под общий гребень всех. Вложив этому радикальному меньшинству в руку козырь в виде отжатого Крыма и российской агрессии.Теперь вот с Батьки лепят хй пойми кого. Преподнося все в одном свете. И слышны уже голоса мол Батька то, Батька се-сосет как вампир Нашу Нефть и Газ.

Что, однако, не отменяет того факта, что экономику Бэларуси Лукашенко строит на нефти и газе из РФ.

• 2

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#2253 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 409 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:54:50

Что, однако, не отменяет того факта, что экономику Бэларуси Лукашенко строит на нефти и газе из РФ.

Может перепродает с наваром Наши Нефть Матушку и Газ Батюшку?
  • 1
Везде все время ходит в разном виде,
мелькая между стульев и диванов,
народных упований жрец и лидер
Адольф Виссарионович Романов.

#2254 paver5

paver5

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2319 сообщений

Отправлено 21 минут назад

Может перепродает с наваром Наши Нефть Матушку и Газ Батюшку?

Естественно.

Только 25% нефти из РФ идёт на внутреннее потребление(бензин).

Остальное после переработки продаётся и в Германию,и в Британию и т.д.,и и даже обратно в РФsmile.png

Это я по радио наслушался от Хазина.

• 1
☭☭☭☭☭

#2255 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4135 сообщений

Отправлено 18 минут назад

А это, пожалуй, хорошо.

Ничего личного...

Это даже прекрасно!

Только общественноеcomando.gif

• 0

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру