Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 38 Голосов

Новости срайберта: бастионы для АТО - поржать...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20892

#1 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4129 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 10:12

глянул Райберт в режиме гостя- оуел, реально - это не стеб вроде, армии помогают,хлопцам:

http://reibert.info/...lja-ato.522940/

еще деньги по 100 гр собирают десантникам героическим на броники и портянки
-господи, я так хочу что бы это не кончалось, такого шабаша я у нас даже в первую чеченскую не припомню
после таких тем вера в победу ВСН возрастает несомненно,
хотя про скорое взятие Масквабада нашего свидомые уже не пишут почему то :D

Прикрепленные изображения

• бастионы для АТО.JPG

• 9

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#2 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 10:33

глянул Райберт в режиме гостя- оуел, реально - это не стеб вроде, армии помогают,хлопцам:

http://reibert.info/...lja-ato.522940/

еще деньги по 100 гр собирают десантникам героическим на броники и портянки
-господи, я так хочу что бы это не кончалось, такого шабаша я у нас даже в первую чеченскую не припомню
после таких тем вера в победу ВСН возрастает несомненно,
хотя про скорое взятие Масквабада нашего свидомые уже не пишут почему то :D

Фото: Копаем отсюда и до обеда :D
  • 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#3 ROMICH

ROMICH

Рядовой

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 10:34

Да хрен знает.На форуме SU куча информации с другой стороны.
И если верить их источникам,то смеяться пока рано((((

http://forums-su.com...?f=172&t=578911
  • 0

#4 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4129 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 10:45

если верить этим источникам то солдат рф мочат сотнями, бронетехника уничтожается колоннами,
танковые части переходят на сторону украины и вообще 11 батальон тер.обороны "киевщина" скоро возьмет Смоленск((это я пошутил),
особенно хочется верить в эти перлы по вашей ссылке:

"Как лучше написать, думаю, русские войска захватили Донецк или российская армия заняла Донецк?
Новости такие. Офицеры расквартировались, сняли жилье в центре. Солдат до черта. Десантникам помыться есть где. На каждом шагу патрули. Новость закончилась. Ну, вы понимаете, что мы оккупанты, да?

а реальности всем форумом собирают 54-летнему мужику по 50гр жене на жизнь(ибо этот мужественный заединщик ща кмб проходит по второму разу),
броники лепят самопальные - и это бля на полном серьзе, НЕ СТЕБ, не для партизан чеченских а для своей регулярной армии!!!
и при этом даже не задумываются - а имело ли смысл??? тупо так и надо и все :mellow:
ну и нет препятствий патриотам, пусть щагают в светлое еврозавтра по прямой, не сворачивая,
такими тэмпами у Новоросии есть все шансы до Крещатика минимум разрастись :D

Сообщение отредактировал ааа: 08 September 2014 - 10:47

• 11

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#5 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 10:54

Мля, реальный бред. Смеяться не рано, смеяться поздно, тут уже хватаешься за голову и задаёшь риторический вопрос - как, как можно такими идиотами!?
  • 2

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#6 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 10:55

Инфа то там есть... кто спорит.

Примерно такая:
Два тяжело раненых офицера украинской армии подорвали себя вместе с 12 российскими десантниками во время боя. Об этом сообщает пресс-служба Миноборроны.

В итоге имеем:
Позже информация была удалена с сайта Министерства обороны Украины. В тоже время, как рассказал каналу "112 Украина" волонтер Алексай Панасюк, Кандесюк жив и сейчас в плену. По словам волонтера, его видел военнослужащий 81 бригады Воробчук, которого военные РФ отпустили из плена, отдали ему 9 200-ых и сказали вывести их на украинскую территорию. "Он с ними выбрался из оккупационной зоны. Он своими глазами видел и узнал 13 или 14 офицеров, в списке которых Кандесюк. Он жив, но ранен. Насколько я знаю со слов человека, который вместе с ним служил в бригаде и видела: Клаташ, Чижевский, Фураев, Кондесюк, Подлесный, Полянский, Мельничук, Шульгин, Корниенко, Портянко, Мигляс, Лещук, – это из офицеров".

И так во всем практически... сплошная перемога. Адекватность зашкаливает.

Например, вот здесь я описываю, как наш батальон (это произойдёт примерно месяца через два) чуть не переходит русскую границу, занятую сильными отрядами неприятеля, — скажем, полками донских казаков. В это время несколько арабских дивизий обходят наши позиции. На первый взгляд кажется, что наш батальон погиб, что нас в лапшу изрубят, и тут капитан Сагнер даёт приказ по батальону: «Бог не хочет нашей погибели, бежим!» Наш батальон удирает, но вражеская дивизия, которая нас обошла, видит, что мы, собственно говоря, мчимся на неё. Она бешено улепётывает от нас и без единого выстрела попадает в руки резервных частей нашей армии. Вот, собственно говоря, с этого и начинается история нашего батальона. Незначительное происшествие, говоря пророчески, пан Ванек, влечёт за собой далеко идущие последствия. Наш батальон идёт от победы к победе. Интересно, как наши люди нападут на спящего неприятеля, но для описания этого необходимо овладеть слогом «Иллюстрированного военного корреспондента», выхолившего во время русско-японской войны в издательстве Вилимека.
Наш батальон нападает на спящий неприятельский лагерь. Каждым из наших солдат выбирает себе одного вражеского солдата и со всей силой втыкает ему штык в грудь. Прекрасно отточенный штык входит как в масло, только иногда затрещит ребро. Спящие враги дёргаются всем телом, на миг выкатывают удивлённые, но уже ничего не видящие глаза, хрипят и вытягиваются. На губах спящих врагов выступает кровавая пена. Этим дело заканчивается, и победа на стороне нашего батальона. А вот ещё лучше. Будет это приблизительно месяца через три. Наш батальон возьмёт в плен русского царя, но об этом, пан Ванек, мы расскажем несколько позже, а пока что мы должны подготовить про запас небольшие эпизоды, свидетельствующие о нашем беспримерном героизме. Для этого мне придётся придумать совершенно новые военные термины. Один я уже придумал. Это способность наших солдат, нашпигованных осколками гранат, к самопожертвованию. Взрывом вражеского фугаса одному из наших взводных, скажем, двенадцатой или тринадцатой роты, оторвёт голову.
— A propos, — сказал вольноопределяющийся, хлопнув себя по лбу, — чуть-чуть не забыл, господин старший писарь, или, выражаясь по-штатски, пан Ванек, вы должны снабдить меня списком всех унтер-офицеров. Назовите мне какого-нибудь писаря из двенадцатой роты. Гоуска? Хорошо, так, значит, взрывом этого фугаса оторвёт голову Гоуске. Голова отлетит, но тело сделает ещё несколько шагов, прицелится и выстрелом собьёт вражеский аэроплан.

Я. Гашек

Сообщение отредактировал Dolb: 08 September 2014 - 10:56

• 4

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#7 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 10:55

Лёха, это что за .уерыга!? Или для того чтобы осознать глубину глубин нужно курнуть укропа? Я не догоняю.
  • 1

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

#8 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4129 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 11:00

Лёха, это что за .уерыга!? Или для того чтобы осознать глубину глубин нужно курнуть укропа? Я не догоняю.

ты о чем,переведи??? :mishka:
(вообще я Швейка люблю и в дестве читал)

Сообщение отредактировал ааа: 08 September 2014 - 11:01

• 3

#9 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 11:01

ну вы же вроде адекватный человек, как можно давать ссылку на ресурс, который владелец ходел закрыть "в связи в российской агрессией"
и подкреплял это вот такими перлами :blink: :blink: :blink:
простите, но эти выше любых комментов

45 000 сосредоточенного по периметру границ и введённого на территорию Украины личного состава - это как раз та "профессиональная армия", что РФ подготовила за время "реформы ВС". Особенно любопытно подписание контракта через полгода службы ... При достаточной подготовке даже наши добровольческие части достаточно успешно противостоят "профи РФ" (Илловайская бойня - не вина добровольцев). А срочникам ... понятно.
А оставшийся лс ВС РФ как раз - срочники. Поэтому, ничтожение 10-20 тысяч из 45 вышеупомянутых, всё поставит на место или ... приведёт к применению ядерного оружия. И в том и в другом случае это конец РФ (длинный или короткий). Но и у нас будет беды хватать ...
Нынешняя проблема - "никто не ожидал"... Уже. к сожалению, традиционная. Пора свыкаться с мыслью, о ядерном ударе, а не думать, что это невозможно. Не зря ПРО НАТО "предоставит помощь Украине" ... Изображение
Тем не менее, как оказалось, сил и средств у нас достаточно по-прежнему. Но пока не выстроят и не выровняют линию фронта (теперь именно фронта) ...
  • 0
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#10 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 11:02

перевожу
што это за куйня на фото, мне, кстати тоже интэрэсно
  • 0
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#11 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4129 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 11:03

перевожу

это тот самый, легендарный, БАСТИОН ДЛЯ АТО!!! :wacko:
ссылку глянь-я же дал в первом посту :mishka:
  • 0

#12 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4129 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 11:06

...
Тем не менее, как оказалось, сил и средств у нас достаточно по-прежнему. Но пока не выстроят и не выровняют линию фронта (теперь именно фронта) ...

вот это особенно радует, в свете последних перемог :D
и главное бля хоть кто нить оглянется хотя бы на год назад и подумает - А СТОИЛО ОНО ТОГО??? :mishka:
  • 0

#13 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 11:09

перевожу

Надо полагать они собрались люнеты и реданы (если не путаю) строить из этих биг-багов наполненных песком. :crazy:
Осталось найти пушки с ядрами и мутить рекон на Наполеонику :D Народ подтянется :D
  • 1

#14 Gerd

Gerd

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 11:11

да не это начало строительства Великой Стены Яцинука)))
  • 0

Картина маслом!

#15 Ingeneer

Ingeneer

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 11:29

Надо полагать они собрались люнеты и реданы (если не путаю) строить из этих биг-багов наполненных песком. :crazy:
Осталось найти пушки с ядрами и мутить рекон на Наполеонику :D Народ подтянется :D

В определенных смыслах, не лишенный резона вид и тип полевой фортификации. Но на обычных грунтах, да при наличии советского задела землеройных машин, в том числе и ПЗМ на базе харьковского трактора - сие есть маразм.
  • 0

#16 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 11:33

В определенных смыслах, не лишенный резона вид и тип полевой фортификации. Но на обычных грунтах, да при наличии советского задела землеройных машин, в том числе и ПЗМ на базе харьковского трактора - сие есть маразм.

С ПЗМ как раз у них проблемы... вроде они и есть, но для участников ихнего АТО, они предоставляются за дополнительную плату :D
Народ там бабосы пилит так, что Бендер просто мальчик. :blink:

Мне эта тема больше нравится...

Для всех желающих помочь восстановлению и ремонту военной авиатехники:
Денег не нужно. Нужны запчасти.
Более того, готов платить хорошие деньги за эти запчасти.
Вот перечень с применяемостью.
Может у кого случайно валяется в гараже ?
Очень нужны з/ч. раися поставки перекрыла!

№ Наименование материала (запчастей), шифр (ГОСТ, ОСТ, черт. №) Кол-во Применяемость
1 Кольцо внутреннее РП300-335 2 шт. ГЦ-30
2 Крышка ПМ15-506 15 шт. ЭГУ
3 Крышка ПМ15-506-01 15 шт. ЭГУ
4 Магнитная система ПМ15-650 15 шт. ЭГУ
5 Манжета 3Р-040-01 16 шт. МР-60Б
6 Манжета 3Р-040-02 48 шт. МР-70, МР-80
7 Манжета Н8Ф-500-105 6 шт. Насос 4062
8 Обойма уплотнения Сб. ЭГ6112-0-01 8 шт. ТХУ 3267
9 Пружина 8К-030-020 6567А-1,5-9-10-250 2 шт. МР-80
.......
34 манжета 210,008-04 3 МП-100С-3С

Так и хочется, отправить в гараж к прапорщику... который "продаст за не дорого" :crazy:
  • 0

#17 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 11:34

Швейк нормальный парняга. А вот что за солома скручена в тюки и завязана сеткой я не пойму...
  • 0

#18 FirnerEV

FirnerEV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 142 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 11:51

Ежедневно знакомлюсь со сводками рейберта, очень настроение повышает. Ссылку дать не смогу, найти это на более чем 1000 страниц темы сейчас не возможно, но....месяца полтора назад бравые укрокулибины всерьез обсуждали тему забронирования экскаватора и прицепляния к нему вместо ковша пары пулеметов или гранатометов с системой наведения. Естественно эта вундервафля обязана была принести скорую и неминуемую победу. Не знаю почему у них не получилось, может экскаваторы все попрятались.......

Швейк конечно классика жандра, поэтому в Праге в пивной "у калиха" рюмку сливовицы опрокинул.....
  • 1

Пистолетом и добрым словом добьешься больше, чем просто добрым словом

#19 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 13:24

Ежедневно знакомлюсь со сводками рейберта, очень настроение повышает. Ссылку дать не смогу, найти это на более чем 1000 страниц темы сейчас не возможно, но....месяца полтора назад бравые укрокулибины всерьез обсуждали тему забронирования экскаватора и прицепляния к нему вместо ковша пары пулеметов или гранатометов с системой наведения. Естественно эта вундервафля обязана была принести скорую и неминуемую победу. Не знаю почему у них не получилось, может экскаваторы все попрятались.......

Швейк конечно классика жандра, поэтому в Праге в пивной "у калиха" рюмку сливовицы опрокинул.....

Лошары отстойные. У нас это обсуждалось ещё в мае. :lol2:
  • 0

#20 Павел Репинский

Павел Репинский

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 142 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 14:56

сушку читать вообще нельзя. там Демченко собирался рядовым бойцом правого сектора идти воевать))) бредят они там. после того как один из белорусов свастику выложил из орденов КЗ, и админы схавали все это, я считаю что там кроме аукционов делать вообще нечего.
  • 0

#21 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 15:00

Наш ответ Чемберлену.

Прикрепленные изображения

• i3.jpg
  • medium_SDC16306.JPG
  • pricepnaya-platforma-dlya-perevozki-tyukov-ppt-123-0x0-16904.jpg

• 1

#22 Максим

Максим

Полковникъ

• Пользователи
  • 3463 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 17:15

http://uk.wikipedia...._Україну_(2014)

как Вам???
Готовлю ответку....
  • 0

Arktis ist nicht!

#23 ROMICH

ROMICH

Рядовой

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 08:28

Можно сколько угодно кричать о наших победах,только вот что-то не верится мне, что хохлы такие долбоёбы и никто из них воевать не умеет :unsure:
Куча народу и с той стороны в горячих точках побывало.И оружие в руках держать умеют.
Я к тому, что пропаганда с той стороны тоже активно ведётся, и ролики с той стороны с нашими сгоревшими колоннами тоже можно найти в сети.
И с той стороны точно так же высмеивают врага (нас с вами) сиречь..
  • 1

#24 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4129 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 09:05

... к тому, что пропаганда с той стороны тоже активно ведётся, и ролики с той стороны с нашими сгоревшими колоннами тоже можно найти в сети.

да это сугубо их проблемы :)
  • 0

#25 Белый Ветер

Белый Ветер

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 11:43

Я к тому, что пропаганда с той стороны тоже активно ведётся, и ролики с той стороны с нашими сгоревшими колоннами тоже можно найти в сети.

Пропаганда жесткая, бескомпромиссная промывка мозгов. Регулярно, каждый день читаю и смотрю их новостные каналы с начала февраля примерно. Очень много подтасовок , фейков, часто несут откровенный бред. На этом фоне российские СМИ в целом смотрятся весьма достойно, лично я удовлетворен их работой. Что касается сгоревших колонн из России, ну нету достойных роликов в Инете, самый известный - пропагандистский про уничтожение целой псковской дивизии ВДВ, в котором сплошь голословные утверждения без доказательств. Другие ролики про якобы сгоревшие колонны не выдерживают более-менее серьезной критики. Читаю укрофорумы, доказательная база о российском вторжении практически отсутствует, в основном одни эмоции и ссылки на эмоции, основанные на сомнительных фактах.
  • 2

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру