Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Самогонъ - обсуждение: типы и виды и пр.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#2801416 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 05 March 2016 - 14:29

камрад Стикламой зашивается в работе, идет смена ассортимента

Сообщение отредактировал ааа: 18 July 2018 - 15:00

• 6

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#101 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 13:26

Испанцам что делать?))
Согласно генетическим исследованиям Лидского университета, проведённым в 2008 году, 20 % современного населения Испании имеют еврейские корни по мужской линии и 11 % имеют арабские и берберские корни. А все потому, что июдеев и арабов в християне записывали)

Это их семитские дела.
  • 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#102 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 17:25

По поводу сивухи если кому интересно-то вот дословно слова маэстро после прочтения данной ветки:

"Немного другой способ изготовления самогона.Мой самогон гонится с помощью непрерывной бражной колонны(нбк).Принцип работы прост.Брага тонкой струйкой подается в колонну сверху, пар-снизу.Пока брага стекает по внутренним тарелкам вниз,она нагревается и все спиртосодержащие пары испаряются вверх в дистилятор установленный в колонне, Выперенная барда вытекает из НБК в нижней точке в канализацию, Самое большое преимущество НБК в том, что брага непрерывно подается в бражную колонну,протекает через нее сверху вниз за короткое время(12-15 сек).Спирт настолько быстро выпаривается из нее, что дрожжи и другие белковые соединения просто не успевают сварится принеся в органолептику СС свои ароматы-Поэтому сивухи там не может быть по определению"

фуххх, еле перепечатал его сообщение :mishka:
что такое "органолептика СС" я честно говоря не понял, но явно не то что все антиквары подумали :D

Сообщение отредактировал ааа: 01 October 2014 - 17:34

• 1

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#103 ss-tv

ss-tv

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 843 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 17:46

Органолептический метод (органолептика) — метод определения показателей качества продукции на основе анализа восприятий органов чувствзрения, обоняния, слуха, осязания, вкуса.

А вот почему СС загадка :closedeyes:
  • 0
Deutsche Erkennungsmarke des Zweiten Weltkrieges

#104 Oresta Bergman

Oresta Bergman
  • Гости
  • 0 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 18:01

Для кого-то шутка, для кого-то оскорбление...

зудит? (сочувственно)
---------------------------
В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д.: делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев
Of course I talk to myself. Sometimes I need expert advice.

#105 Oresta Bergman

Oresta Bergman
  • Гости
  • 0 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 18:05

органолептику СС

СС- СпиртоСодержащие (изумленно посмотрела НА)

Сообщение отредактировал Oresta Bergman: 01 October 2014 - 18:06

#106 Skuperfild

Skuperfild

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 18:08

СС- СпиртоСодержащие (изумленно посмотрела НА)

смеси/составы

Сообщение отредактировал Skuperfild: 01 October 2014 - 18:09

• 0

#107 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 18:09

....
В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д.: делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев

я бы тут конечно поспорил, тем более 5 страница, регламент позволяет :D
но евреи и самогон ???? это пошлость...
далее тогда педики и самогон - это уже за гранью :mishka:

Сообщение отредактировал ааа: 01 October 2014 - 18:10

• 0

#108 Ветлугай

Ветлугай

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 18:18

Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев

Ну Вы себе и авторитета нашли :biggrin:. Бердяев и самогона то не пил и шабесгоем был. А вот Менделеев Д.И. доказал пользительность самогона в 40% и одним из первых вступил в "Союз Русского народа" организацию как известно "черносотенную" :pogranichnik:

Сообщение отредактировал Ветлугай: 01 October 2014 - 18:18

• 0
Англичане говорят: время деньги. Русские говорят: жизнь копейка. (Пётр Вяземский)

#109 Skuperfild

Skuperfild

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 18:18

По поводу сивухи если кому интересно-то вот дословно слова маэстро после прочтения данной ветки:
Пока брага стекает по внутренним тарелкам вниз, она нагревается и дрожжи и другие белковые соединения просто не успевают сварится принеся в органолептику СС свои ароматы - поэтому сивухи там не может быть по определению..

Ага, понятно - фракции нельзя разделить - в отбор попадают головная и хвостовая.. С одной стороны недостаток, но плюс несомненный - вся дрянь сразу в канализацию, на выходе имеем только качественный продукт..
  • 0

#110 old_belarus

old_belarus
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 18:23

В основе антисемитизма лежит бездарность.

А что "лежит" в основе "семитизма"? Я что-то, кроме как в лингвистике, такого явления не наблюдаю...
  • 0

#111 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 18:24

зудит? (сочувственно)
---------------------------

Нет. (нейтрально) Цитаты на все случаи жизни надёрганы? Вообще-то это у вас проскользнула пропаганда сионизма, а не у меня антисемитизма. Так что ещё стоит разобраться у кого зудит.
Да и насчёт того, что евреи играют ведущую роль... Как говорят - осетра урежьте.
  • 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

#112 Skuperfild

Skuperfild

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 18:30

Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д.: делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев

Есть другой способ борьбы - на костер кодлу этих изобретателей, ибо от их изобретений вреда на порядок больше пользы.
  • 0

#113 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 18:34

Есть другой способ борьбы - на костер кодлу этих изобретателей, ибо от их изобретений вреда на порядок больше пользы.

Весьма здравая мысль. :)
  • 0

#114 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1465 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 18:37

Помню дед делал самогон из мороженой картохи, пол мешка на мороз выставляли чтоб замёрла, на пару суток. Потом в чугуны и на печку чтоб оттаяла, после толкли вместе со шкурками, потом брагу заводили. Весьма не дурён выходил продукт.
  • 0

Сижу пью сяй...

#115 Skuperfild

Skuperfild

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 18:37

Для эстетов - рецепт из прошлого. Чернобурка в простонародье:
Денатурат - 100 г
Бархатное пиво, лучше Останкинское - 200 г
Политура очищенная - 100 г
  • 0

#116 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1465 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 18:51

Для эстетов - рецепт из прошлого. Чернобурка в простонародье:
Денатурат - 100 г
Бархатное пиво, лучше Останкинское - 200 г
Политура очищенная - 100 г

Коктейль “Удар копытом”

- 0,5 пива;
- стакан сахара;
- спирт.

Вскипятить пиво, всыпать сахар и размешать. Остудить и добавить спирт по вкусу. Коктейль подавать к столу охлажденным.
  • 0

Сижу пью сяй...

#117 Oresta Bergman

Oresta Bergman
  • Гости
  • 0 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 19:21

я бы тут конечно поспорил, тем более 5 страница, регламент позволяет :D
но евреи и самогон ???? это пошлость...
далее тогда педики и самогон - это уже за гранью :mishka:

господин генерал, дак вы еще и садист: в МОЕМ присутствии говорить о свободе регламента!
Евреи и самогон - это отдельная и очень нежная песТня. нежнее Разве что евреи и сало. причем возила я эо сало с Украины огромными чемоданами , почти что "мечта оккупанта" и то, что меня не арестовали на границе обьясняю лишь тем, что совершенно не знала о запрете:дуракам, знаете ли, везет.
Самогон они делают там сами, потому как это у вас они евреи, а в израиле - они русские.
Насчет секс. меньшинств...смею вас упрекнуть, что вы и близко не имеете понятия об ихних антиресах! Всякие тама есть. и брутальные любители самогона тоже.

#118 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 19:27

господин генерал, дак вы еще и садист: в МОЕМ присутствии говорить о свободе регламента!
Евреи и самогон - это отдельная и очень нежная песТня. нежнее Разве что евреи и сало. причем возила я эо сало с Украины огромными чемоданами , почти что "мечта оккупанта" и то, что меня не арестовали на границе обьясняю лишь тем, что совершенно не знала о запрете:дуракам, знаете ли, везет.
Самогон они делают там сами, потому как это у вас они евреи, а в израиле - они русские.
Насчет секс. меньшинств...смею вас упрекнуть, что вы и близко не имеете понятия об ихних антиресах! Всякие тама есть. и брутальные любители самогона тоже.

уважаемая, вы если такая прыткая, то учите матчасть сначала, в данном случае традиции форума
а потом уже расскажите мне про сало,евреев,русских и брутальных педиков :mishka:
  • 0

#119 Oresta Bergman

Oresta Bergman
  • Гости
  • 0 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 19:32

Ну Вы себе и авторитета нашли :biggrin:. Бердяев и самогона то не пил и шабесгоем был. А вот Менделеев Д.И. доказал пользительность самогона в 40% и одним из первых вступил в "Союз Русского народа" организацию как известно "черносотенную" :pogranichnik:

ой, вы знаете, мне вообще это разделение на "лучших" и "худших" по нац. признаку как то...
Я тут как то высказалась что не люблю арабов и африканцев... так вот, хочу уточнить: не люблю дураков, упоротых фанатов и с сильным запахом тела. необязательно грязного.
Ну дураки и упоротые - тут ясно, национальности сии факторы не имеют, а вот дурно пахнущие...у меня нос такой... я могу собакой-ищейкой работать при необходимости и ежели те, кто не приучен мыться, таки начинает это делать и пользуется всеми средствами гигиены, то мне, как оказалось, абсолютно пофиг какого он цвета и религии.
ВикторVV давайте я вас поцелую в носик и научу смеяться?

Skuperfild ну и что бы вы сейчас делали? ведь столько всего не было бы, и интернета в т.ч)

#120 Oresta Bergman

Oresta Bergman
  • Гости
  • 0 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 20:37

уважаемая, вы если такая прыткая, то учите матчасть сначала, в данном случае традиции форума
а потом уже расскажите мне про сало,евреев,русских и брутальных педиков :mishka:

вы меня пугаете...вроде правила почитала, там ничего ТАКОГО не сказано, б темах посмотрела -народ коллег с еврейским новым годом поздравляет...че не так то?
я даже не поняла, что ваш пост, где вы сами и упомянули о евреях, пе...геях...был не ко мне или мне показался...
Может вас оскорбило упоминание о сале в связи с евреями?
извините душевно тупое блондинко, я больше не буду, чесслово :russian:

#121 АNNIZA

АNNIZA

Рядовой

• Новички
  • 61 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 21:28

В тему: подруга угощает "дамской"- градус снижает, настаивает на: кофе (лучше в зернах), чай черный + пряности

вариант "красивый"- банку с заправленной жидкостью на "устояние" можно ставить на стол в качестве" временного" украшения
заправка: апельсин (вариант лимон) утыканный гвоздикой Изображение
  • 0

#122 АNNIZA

АNNIZA

Рядовой

• Новички
  • 61 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 21:35

х.з
но как мне объяснили - самогон в классическом виде нереально лицензировать,
ибо нет устойчивой химической формулы, за всю историю по моему только один человек сумел
получить акцизы на свой продукт, но это со слов самих самогонщиков :mishka:

та же водка, только без бутылки... вкус нежнее-стоит подороже. брали в КАрусели- купились на этикетку
  • 0

#123 Искра

Искра
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 21:41

вы меня пугаете...вроде правила почитала, там ничего ТАКОГО не сказано, б темах посмотрела -народ коллег с еврейским новым годом поздравляет...че не так то?
я даже не поняла, что ваш пост, где вы сами и упомянули о евреях, пе...геях...был не ко мне или мне показался...
Может вас оскорбило упоминание о сале в связи с евреями?
извините душевно тупое блондинко, я больше не буду, чесслово :russian:

Ореста,советую почитать флуд года эдак с 2009.Узнаете много интересного и вопросов будет меньше.
  • 0

А теперь кого ни спросишь - никто эту власть

не выбирал и на майдане не стоял.

#124 Skuperfild

Skuperfild

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 21:44

Коктейль “Удар копытом”

- 0,5 пива;
- стакан сахара;
- спирт.

Вскипятить пиво, всыпать сахар и размешать. Остудить и добавить спирт по вкусу. Коктейль подавать к столу охлажденным.

Вот еще классика жанра, Слеза комсомолки:
Лосьоны:
Лаванда - 15 г
Вербена - 15 г
Лесная вода - 30 г
Лак для ногтей - 2 г
Зубной эликсир - 150 г
Лимонад - 150 г
Смешиваем деревянной палочкой. Классик крайне рекомендлвал веточку жимолости и ничто иное..
Выпьешь 100 гр этой слезы - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще 100 гр - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память..
  • 1

#125 Skuperfild

Skuperfild

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 21:52

ну и что бы вы сейчас делали? ведь столько всего не было бы, интернета в т.ч?)

Как что?) Жил бы полноценной жизнью, как до изобретения интернета врагами рода человеческого. Уже выкинул комп, сломал ноут. Остался древний смарт, жду, когда сломается - но не ломается, зараза. Проклятое забугорное качество..
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру