Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 86 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 3

стрелков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25034

#2304785 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 19:22

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-
- Смешные картинки и ролики из интернета, анекдоты, частушки, стихи, "просто ролики, чтоб отдохнуть", тема о газе и боинге, тема о Путине и политике в России - все это в другой ветке.
- Копипаста больших текстов, посты с лозунгами без обоснования своего мнения и фактов не приветствуются, мы хотим прочитать вашу точку зрения.
- Если вы не первоисточник новости, прочитайте 3 последние страницы форума. 100% она уже была опубликована, либо сформирована из наших постов.
Если новости хотя бы уже 3 дня даже не ищите, просто не надо ее постить здесь. Все это относится к перепостам из соц. сетей, блогерских журналов и т.д.
- Личные сообщения, ругань и т.п. через личку.
- Посты с одними смайликами и согласием (несогласием) тоже в топку.
- При ответе на большой пост, оставляйте одну фразу (слово)
- Запрещается размещать в постах изображения с других сайтов (загружайте их непостредственно в сообщения - для уменьшения используйте совет)
- Жалобы на спам и троллей через жалобу на пост. Не надо им отвечать в теме. Модератор прийдет - порядок наведет.
- Жалобы на действия модераторов в специальном разделе
Нарушение правил ведет к предупреждениям и накоплению штрафных баллов.

-1 и +1 - это всего лишь механизм сказать "согласен", "не согласен", чтобы не засорять тему. ни на что другое это не влияет.
Сообщения "Плохого Солдата"
Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen

Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/
Реквизиты для перечисления - http://novorossia.pro/fond.html
  • 92

#2 shuvalov

shuvalov
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 19:27

Если Новак сказал правду и владеет предметом, то этой зимой укры заморозят ДНР и ЛНР. Генерал Мороз сделает то, что не смогли сделать генералы Коваль и Гелетей.
  • -19

#3 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 19:29

Если Новак сказал правду и владеет предметом, то этой зимой укры заморозят ДНР и ЛНР. Генерал Мороз сделает то, что не смогли сделать генералы Коваль и Гелетей.

нам бы самим не окочуриться...
думаю оно так и будет.
  • 0

Заговорил о патриотизме. Как видно, украсть что-то хочет. (с) Салтыков Шедрин

#4 Сонька

Сонька
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 19:30

то что вы несете бред -очевидно...зачем - непонятно?... кто такой новак? тем паче гелетеи-новаки для ДНР И ЛНР?
  • 4

#5 shuvalov

shuvalov
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 19:33

то что вы несете бред -очевидно...зачем - непонятно?... кто такой новак? тем паче гелетеи-новаки для ДНР И ЛНР?

Если кто и несет бред, так это министр энергетики РФ, ибо без газа не может быть никакой независимости Новороссии. Почему в правительстве РФ такие министры, вопрос не ко мне.
  • 1

#6 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 19:34

:D :D жаль что Новак это не читает...но думаю ему Макс твитнет. Просто чтобы в курсе был
  • 11

#7 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 19:35

Если кто и несет бред, так это министр энергетики РФ, ибо без газа не может быть никакой независимости Новороссии. Почему в правительстве РФ такие министры, вопрос не ко мне.

о какой независимости тут постоянно несут то? Я все в толк не возьму...
  • 0

#8 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3252 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 19:37

Коллеги,

газовать здесь:

http://forum-antikva...iya-vs-ukraina/
  • 3
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#9 2A18

2A18
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 19:41

#24551 Роман Алымов
"Судя по этйо карте, всё снабжение газом Мариуполя идёт напрямую из России. На чём тогда работает металлургия?"

На газе, + на водо-угольную смесь пытаются переходить.
Где-то статистику видел, Мариуполь(заводы!) потребляет газа столько, сколько весь Крым.

#24543 shuvalov
Лента.ру - рерайтерная либеральная помойка.
К тому же, что там договаривается Яценюк. это одно. А что скажет Россия - это другое. Так что тут вопрос зависит прямо от геополитики, но Вы думаете Россия позволит заморозить сотни иысяч в угоду кошерным укронацистам? Сомнительно.

Во первых, если в рядах тербатов или нацгвардии я увижу кого-то в красных шароварах, поверьте, я его посчитаю не меньшим идиотом.
Во вторых, по поводу игрищ в украинцев. Видите ли, как мы тут себя называем и в кого играем - сугубо не ваше дело.

А руны СС в тербатах АЗОВ, зам Белецкого теперь будет киевскими ментами рулить, это что не меньший идиотизм или национальная гордость внаукраинцев?

Конечно Ваше дело! Я с Вами согласен на 100%. Только не жгите людей в Одессе, несогласных с Вами, и не жгите из Градов Донбасс.
А то ведь "сдуру" придут в Одессу, Киев и остаповское "Запад нам поможет!" окажется ошибочным утверждением.
  • 8

#10 nguen

nguen

Рядовой

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 19:45

Максим-Дружище,при чём здесь слили Пореченкова.Для актёра что надо,признание и любовь публики.Он это и получил.Да стрелял и я бы влупил перед камерой,желательно с видеофиксацией потерь нациков.Да в Каннах его не увидем но несколько миллионов русских его ещё больше зауважали это я имею ввиду из ДНР и ЛНР.На его месте я бы вообще не парился,наоборот Пиаракция удалась и я думаю он не специально пиарился,спасибо журналюгам.А ему большое уважение и не надо оправдываться всё нештяк,по нашему.Он свой имедж бойца поддержал.
  • 18

#11 shakur

shakur
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 19:53

Здравствуйте.
Хотелось бы услышать краткий комментарий Игоря Ивановича по первому народному суду в Новороссии.
Спасибо.
http://youtu.be/T2Ymaq4m1zY

Очень впечатляет. Настоящая трагедия.
Если кто не знает, театры пошли от подобных судебных процессов. Об этом свидетельствует театральная терминология, которая сплошь содержит юридические термины - действующие лица, исполнители, акты, действия.
Именно так все и происходило - публика, суверен, осуществляла правосудие. Какая буря эмоций при этом возникает - лично я ощутил в полной мере.
Затем, когда правопорядок был наведен и судить стало некого, публике предложили суррогатные судебные процессы - сначала трагедии, а потом и драмы, в которых судебный процесс разыгрывался актерами. Позже возникли появились комедии. Но сам театр первоначально основывался на трагедии.

Очень похоже, что Новороссия потихоньку становится классической республикой.
  • -3

#12 varg

varg
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 19:54

Укротролль, перестань уже нас запугивать на каждой странице :nono: :vinsent:
  • 6

#13 sharp

sharp
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 19:58

Плохой солдат,
Вы упомянули о том, что Конти платит налоги в казну ДНР.
А можно поинтересоваться, о каких налогах идет речь?
Согласно информации на сайте ДНР, налог с предприятий всего один - 20% от чистой прибыли.
Чистая прибыль - понятие странноватое, его не было никогда в налогообложении. Облагалась налогом прибыль, а не чистая прибыль.
А чистой прибыли у предприятия может и не быть вовсе (или она может быть значительно снижена), поскольку есть расходы, которые совершаются из прибыли, что уменьшает чистую прибыль.
Кроме того, налог на прибыль расчитывается раз в квартал, что отдаляет наполнение казны не ранее, чем на конец года.
Как бы нам самим себя не обмануть...
  • 0

#14 Santor

Santor

Рядовой

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 20:06

Выковырял из просторов Интернета, как то раньше не натыкался... Серьезное заявление кстати, обдуманное, и на кое какие события намекающее....
Spoiler

• 10
Настоящий друг не тот кто несёт тебя на себе после пьянки, а тот кто всхлипывая ползёт рядом...

#15 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 20:07

я к шаббату готовлюся

седня Хэллоуин, некоторые уже готовы, "не только лишь все"... :crazy:

" В ночь с пятницы на субботу в Киеве пройдет первое заседание рабочей группы по формированию уникально широчайшей коалиции демократических, проевропейских сил. По совершенно, на мой взгляд, естественному совпадению собрание коалиционеров состоится в Хэллоуин. Бренд-легенда данного «праздника» дегенератов (не хочу никого обидеть, однако именно так считаю) заключается в следующем: с наступлением темноты вылезают из могил мертвецы, поэтому надо жрать побольше сладостей.
В подвале Верховной Рады, прямо на столе, вокруг которого собрались представители будущих «коал-побратимов», застыл в непринужденной позе роденовского мыслителя казак Гаврилюк. Только стоя. Его обнаженное казацкое тело переливалось в лучах люстры из как бы хрусталя. Стояние Гаврилюка как бы символизировало начало нового этапа в развитии парламентаризма...."

дальше и полностью здесь

• 1

#16 ЧЕ70

ЧЕ70
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 20:14

Выковырял из просторов Интернета, как то раньше не натыкался... Серьезное заявление кстати, обдуманное, и на кое какие события намекающее....
[spoiler]Герберт Мейер

да с месяц назад или даже больше эта предъява в новостных лентах мелькала
  • 2

#17 Дикая кошка

Дикая кошка

Рядовой

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 20:27

31.10.2014 Донецк Гаражный кооператив "Пилот" (бывший Путиловский вокзал)

• 1

#18 bhumi

bhumi

Рядовой

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 20:30

*
Популярное сообщение!

Если правда, очень хорошо. Да-Дзи, по-моему, вполне достойный источник:

Митинг "Мы едины": 4 ноября 2014 в 13.00 на Тверской улице, 10, строение 1.
Что бы не говорили тихие мечтатели о Майдане в Москве, как скрывающиеся под масками псевдопатриотов и "профессиональных" русских националистов, так и откровенные либералы-западники, митинг за Новороссию поддержан правительством.
4 ноября 2014 в 13.00 на Тверской улице будут формироваться колонны разрешенной демонстрации - митинга "Мы едины".
Участие примут все парламентские партии, депутаты, сенаторы, которые пойдут в одном ряду.
За ними пойдут представители наций, проживающих в РФ. Затем колонны граждан, готовых поддержать митинг.
Антифашистский Совет добился создания отдельной колонны ополченцев Новороссии. Лозунг колонны - "За НОВОРОССИЮ, ЗА РОДИНУ, ЗА ПУТИНА, ЗА ПОБЕДУ! СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!"
Во главе колонны будут представители Ополчения Донбасса.
Будет растянут 25-метровый георгиевский флаг.
Демонстрация будет транслироватся в прямом эфире ВГТРК "РОССИЯ".
Впервые борцы за освобождение Новороссии пройдут в одном строю со ВСЕМИ депутатами и сенаторами и государственными деятелями России.
Это признание Новороссии в политическом поле России!
  • 44

#19 ЧЕ70

ЧЕ70
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 20:35

организатор Вольфыч?)))
http://ldpr.ru/event...ovember_4_2014/
  • 0

#20 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 20:40

*
Популярное сообщение!

Юрий Алексеев отжигает

Нет для меня сейчас более позитивного и расслабляющего зрелища, чем украинская политика. Оторваться не могу…

http://www.imhoclub....i#ixzz3HkH7fib3
  • 31
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#21 Дикая кошка

Дикая кошка

Рядовой

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 20:46

*
Популярное сообщение!

31.10.2014 В Луганске прошел массовый антифашистский митинг
Сегодня, 31 октября, в столице Луганской Народной Республики прошёл антифашистский митинг под лозунгом «Фашизм не пройдёт», в котором приняли участие несколько тысяч человек.
Митинг начался у здания Дома правительства ЛНР, после чего колонна в сопровождении байкеров из патриотического мотоклуба «Ночные Волки» направилась к мемориальному комплексу, где был зажжен Вечный огонь, который был привезён из Краснодона, родины героев-молодогвардейцев.
Представитель ЛНР подчеркнул, что семьдесят лет назад в Луганске ковалась победа над фашизмом.
— А сегодня мы пришли сюда для того, чтобы на весь мир крикнуть: «Фашизм не пройдёт!»
Алексей Топоров, Луганск.Фото Евгений Ценценатов.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 38

#22 2A18

2A18
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 20:50

Подготовка военных действий укропами:

Изображение
  • 0

#23 Дикая кошка

Дикая кошка

Рядовой

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 20:56

31.10.14. Сообщение от Александра Коца.
"Побывал на складе ополченцев атамана Козицына. Это закрома атамана Козицына. Дюже хозяйственный командир.
На втором фото позиции ополчения на линии соприкосновения. Дорога уходит на Дебальцево. За холмом уже украинцы."
Изображение
Изображение
  • 6

#24 RIVco

RIVco

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 20:58

Юрий Алексеев отжигает

Да.. Сильно! Особенно послесловие доставило:
Дорогие читатели, сегодня вы узнали, что значат два украинских слова — «самовысуванцы» и «законодавцы». Запомните третье: благородное слово «польза» по-украински звучит как «корысть». Что как бы определяет…
  • 9

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...© Кто-то

#25 zvezdochet7

zvezdochet7
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 21:11

нам бы самим не окочуриться...
думаю оно так и будет.

Вы про нас в России?Почему такие негативные прогнозы?Все так плохо?
  • 0

Бросать пить в такое сложное время для страны — глупо и подло

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру