Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 86 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 3

стрелков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25034

#2304785 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 19:22

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-
- Смешные картинки и ролики из интернета, анекдоты, частушки, стихи, "просто ролики, чтоб отдохнуть", тема о газе и боинге, тема о Путине и политике в России - все это в другой ветке.
- Копипаста больших текстов, посты с лозунгами без обоснования своего мнения и фактов не приветствуются, мы хотим прочитать вашу точку зрения.
- Если вы не первоисточник новости, прочитайте 3 последние страницы форума. 100% она уже была опубликована, либо сформирована из наших постов.
Если новости хотя бы уже 3 дня даже не ищите, просто не надо ее постить здесь. Все это относится к перепостам из соц. сетей, блогерских журналов и т.д.
- Личные сообщения, ругань и т.п. через личку.
- Посты с одними смайликами и согласием (несогласием) тоже в топку.
- При ответе на большой пост, оставляйте одну фразу (слово)
- Запрещается размещать в постах изображения с других сайтов (загружайте их непостредственно в сообщения - для уменьшения используйте совет)
- Жалобы на спам и троллей через жалобу на пост. Не надо им отвечать в теме. Модератор прийдет - порядок наведет.
- Жалобы на действия модераторов в специальном разделе
Нарушение правил ведет к предупреждениям и накоплению штрафных баллов.

-1 и +1 - это всего лишь механизм сказать "согласен", "не согласен", чтобы не засорять тему. ни на что другое это не влияет.
Сообщения "Плохого Солдата"
Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen

Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/
Реквизиты для перечисления - http://novorossia.pro/fond.html
  • 92

#251 Nati

Nati
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 10:41

Во второй части Мерле... Этой темы Santor приносил полное досье на эту милую организацию.
Посмотрите. Поймете кто зачем и что именно делал.

Не очень поняла, что Вы хотели этим сказать, прошу перефразировать сообщение в более внятной форме.
  • 0

#252 Karna

Karna

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 10:42

То есть Вы хотите сказать, что можно было грабить и убивать, а потом пойти на войну и воевать за светлое будущее рядом с чистыми людьми без единой мысли о совершенном ранее? Приведите пжалста мне примеры таких самоперевоспитавшихся людей....

Мне кажется, что в данном случае надо все-таки разделять деятельность СиПа и непосредственно помощь Жучковского по сбору и отправке "негуманитарного" груза в Новороссию. Тут просто смешались в кучу кони-люди. Жучковский делает реальное дело, однако СиП щемят не за помощь Новороссии, а за дела и пропаганду внутри России. Кстати, щемят с переменным успехом. СиПу удается отбиваться в судах.
  • 7

Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски (с)

#253 spv82

spv82
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 10:43

Кстати среди финасировавших создание сайта была и Ксения Собчак. Вот фото времен создания - слева направо Собчак, Просвирнин и Белковский.

Еще нужны какие то разъяснения?????

Бугага. Ваше "разъяснение" основывается на фото из коридоров Останкино, которое на самом деле 2013 года, т.е. не времен создания СиП.

Из Вас бы наверное получился отличный карикатурный НКВД-шник в перестроечном фильме.
  • -11

#254 2A18

2A18
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 10:45

без коментариев меньше знаеш дольше живеш

Хартыя`97 ????
В таком случае Вам то зачем знать о счетах? Хотите меньше жить? Да еще другим пытаетесь ее, жизнь, сократить? :)

Топорненько со счетами.
  • 8

#255 Frezy Grant

Frezy Grant

Рядовой

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 10:45

Не очень поняла, что Вы хотели этим сказать, прошу перефразировать сообщение в более внятной форме.

А чего тут "фразировать", если вон снова принесли то же самое. Читайте! Всё написано выше.
  • 1
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

#256 deha29ru

deha29ru
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 10:50

Сергей Николаевич, я надеюсь журнаШлюги, додумавшиеся одеть его в экипировку прессы, снявшие и самое главное выложившие сию провокацию (а это не глупость, а холодная провокация с далеко идущими целями. Кобзону не предложили потому что знали что не поедет, а Пореченкову предложили) дали показания? Я не могу ни советовать ни как бы.... Но хотя бы просто спросили?

Спрашивать надо ту дивчину, которая за кадром спросила - Михаил Вы уже постреляли из чего ни будь? Вот эта реплика и завела... а потом уже стали заряжать и т.д.
  • 2

#257 Nati

Nati
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 10:51

А чего тут "фразировать", если вон снова принесли то же самое. Читайте! Всё написано выше.

Спасибо за подробный и развернутый ответ. Вопросов больше не имеется ))
  • 0

#258 Riene

Riene
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 10:56

Доброе утро! Что-то разбахались у нас с утра. Причём звук как-то со стороны Макеевки... Непонятно... Вчера вечером Агамеда писала, что в Донецке слышно с Гвардейки, но от меня это слишком далеко. Как пойду в магазин, послушаю, откуда всё это доносится.
  • 1

#259 pippa

pippa
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 10:57

Я имел ввиду что у людей у власти существует особое мышление, И если Путин полтора года назад инициировал обязательность вывода капитала и закрытия счетов на Западе для всего российского истеблишмента, то почему можно думать что свои счета он оставил там...Если они есть....
Vse
Почему можно и думали и писали о его дочерях за границе? Чем объяснить? Отсутствием логики или навыка "а подумать?"

А как вы объясните резкое изменение в риторике и поведеннии Путина после 7 мая, когда он резко скис и начал что то мямлить? Чем надавили?

Никакой политик такого ранга не будет представлять противникам (в моем понятии все кругом противники) возможности проверить прочность его стальных яиц на примере "а любишь ли ты свою дочь?", организовав банальное похищение от имени какой нибудь "Армии освобождения Презерватива от Содержимого"

Никакой политик такого ранга не будет даже давать возможности противникам иметь рычаги хоть какого либо воздействия на себя.

Вы можете мне накидать там хоть туеву хучу ссылок, но ни одна из них не будет иметь ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ.

• 0

#260 Frezy Grant

Frezy Grant

Рядовой

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 10:59

Спрашивать надо ту дивчину, которая за кадром спросила - Михаил Вы уже постреляли из чего ни будь? Вот эта реплика и завела... а потом уже стали заряжать и т.д.

Выглядит и правда подставой.
Других броников и касок не было?
Кто знает о кодексе журналиста - журналист или актёр?
Зачем велась съёмка с ракурса, не позволяющего видеть куда стреляют?
Кто выложил видео в сеть?
Кто поднял хай и пишет о крови репортеров на руках?
Похоже журналисты то эти не только профессией зарабатывают

Сообщение отредактировал Frezy Grant: 02 November 2014 - 11:35

• 8
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

#261 pippa

pippa
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 10:59

А как вы объясните резкое изменение в риторике и поведеннии Путина после 7 мая, когда он резко скис и начал что то мямлить? Чем надавили?
  • -7

#262 Frezy Grant

Frezy Grant

Рядовой

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:01

Путин в соседней ветке.
С Вашими фантазиями туда.
  • 3

#263 КакаяЕсть

КакаяЕсть
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:06

Неплохая подборка фотографий на тему "К психозу дня" - про Пореченкова
Есть где фантазии разгуляться :)
292523_original.jpg

остальное
http://marina-yudeni...om/1266104.html

Сообщение отредактировал КакаяЕсть: 01 November 2014 - 11:15

• 5

#264 tolik bvoku

tolik bvoku
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:21

*
Популярное сообщение!

Получил утреннюю сводку. Пореченков за ночь взял Мариуполь, Запорожье, Днепропетровск и сейчас движется на Киев через Черкассы. Потерь нет.
  • 61

#265 byakin

byakin

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 94 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:30

Пореченков за ночь взял Мариуполь, Запорожье, Днепропетровск и сейчас движется на Киев через Черкассы. Потерь нет.

По дороге берёт интервью, снимает репортажи. Уважаю.
  • 6

#266 tolik bvoku

tolik bvoku
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:39

Я имел ввиду что у людей у власти существует особое мышление, И если Путин полтора года назад инициировал обязательность вывода капитала и закрытия счетов на Западе для всего российского истеблишмента, то почему можно думать что свои счета он оставил там...Если они есть....

Почему можно и думали и писали о его дочерях за границе? Чем объяснить? Отсутствием логики или навыка "а подумать?"

Никакой политик такого ранга не будет представлять противникам (в моем понятии все кругом противники) возможности проверить прочность его стальных яиц на примере "а любишь ли ты свою дочь?", организовав банальное похищение от имени какой нибудь "Армии освобождения Презерватива от Содержимого"

Никакой политик такого ранга не будет даже давать возможности противникам иметь рычаги хоть какого либо воздействия на себя.

Вы можете мне накидать там хоть туеву хучу ссылок, но ни одна из них не будет иметь ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ.

Очевидное Невероятное!!!
  • -7

#267 tolik bvoku

tolik bvoku
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:46

Государственная пограничная служба осуществляет системные шаги по восстановлению государственной границы на данный момент неконтролируемого участка», - заявил он.

Порошенко поручил составить «дорожную карту» с четко определенными датами «для установления украинского контроля над пунктами пропуска и обеспечения таможенного оформления грузов».Он проинформировал Порошенко «о своей встрече 30 октября с исполняющим обязанности председателя пограничной службы России, по итогам которой подписан протокол о совместном контроле в пункте пропуска «Куйбышево - Дьяково» и определены механизмы выхода на общий контроль в пунктах пропуска «Донецк - Изварино» и «Матвеев Курган - Успенка», сообщается на сайте президента Украины.
Кроме того, он поручил главе Госпогранслужбы до 4 ноября «подготовить доклад по обеспечению мобильных пунктов контроля в санитарной зоне на границе линии столкновения для недопущения» ополченцев.
Ранее в Донецкой и Луганской народных республиках заявили, что не передадут Киеву контроль за границей с Россией. Новороссия настаиваетна международном мониторинге.
  • -5

#268 Ассоль

Ассоль
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:47

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе
- Смешные картинки и ролики из интернета, анекдоты, частушки, стихи, "просто ролики, чтоб отдохнуть", тема о газе и боинге, тема о Путине и политике в России - все это в другой ветке.
- Копипаста больших текстов, посты с лозунгами без обоснования своего мнения и фактов не приветствуются, мы хотим прочитать вашу точку зрения.
- Если вы не первоисточник новости, прочитайте 3 последние страницы форума. 100% она уже была опубликована, либо сформирована из наших постов.
Если новости хотя бы уже 3 дня даже не ищите, просто не надо ее постить здесь. Все это относится к перепостам из соц. сетей, блогерских журналов и т.д.
- Личные сообщения, ругань и т.п. через личку.
- Посты с одними смайликами и согласием (несогласием) тоже в топку.
- При ответе на большой пост, оставляйте одну фразу (слово)
- Жалобы на спам и троллей через жалобу на пост. Не надо им отвечать в теме. Модератор прийдет - порядок наведет.
- Жалобы на действия модераторов в специальном разделе
- Незачем по 100500 разу обсуждать журналистов, события в Новороссии еще раз показали, что журналистов в стране почти не осталось.
Нарушение правил ведет к предупреждениям и накоплению штрафных баллов.

-1 и +1 - это всего лишь механизм сказать "согласен", "не согласен", чтобы не засорять тему. ни на что другое это не влияет.
Сообщения "Плохого Солдата"
Сообщения "Котыча"

"Номер счета для помощи ополчению ДНР. Расход средств контролируется лично мною (Стрелков ИИ) и сотрудниками нашего "штаба":
БФ «Глобальные инициативы»
ИНН/КПП: 7725352877 / 772501001
р/с: 40703810852090000199
в ДО № 5221/0369 Ростовского отделения ОАО «Сбербанк»
БИК: 046015602
к/с: 30101810600000000602 в Юго-Западном банке ОАО «Сбербанк России»

Также сообщаю, что в связи с отказом от финансирования проекта со стороны ранее помогавших нам лиц, к моему "именному" сайту у меня самого доступа не имеется. Будем делать другой.

С сегодняшнего дня жители ДНР, находящиеся за пределами республики, могут проголосовать по Интернету cikdnr.ru/voter/0/

Из правил есть исключения. К группе "пользователи", аккаунтам - источникам новостей относятся более снисходительно.
Участвуйте в жизни форума - становитесь "пользователями".

Ребята!
Для того, чтобы вся Россия могла помочь Новороссии, надо опубликовать контакты Вашего офиса и сделать оказание помощи более доступным. Надо, чтобы каждый смог подойти к банкомату и перечислить Вам на счет сто рублей также, как это делают в церкви, когда жертвуют любую сумму в специальный ящичек на храм. Надо работать! Само собой не получается!
  • 1

#269 tolik bvoku

tolik bvoku
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:49

Россия снизила поставки газа в Сербию на 28% из-за долгов

• 0

#270 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:52

Днепропетровск. Мусорная люстрация женщины. Кто следующий?

http://www.youtube.com/watch?v=m0GgDyFu5jQ
(из "Записок морализатора пустоты").

..Кошмар...Натурально стая мерзких шакалов..ссуки.
  • 5

#271 Alex_Mel

Alex_Mel

Рядовой

• Новички
  • 38 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:54

Мне кажется, что в данном случае надо все-таки разделять деятельность СиПа и непосредственно помощь Жучковского по сбору и отправке "негуманитарного" груза в Новороссию. Тут просто смешались в кучу кони-люди.

Жучковский от СиПа не открещивается, а строго наоборот, возмущенно митингует "Руки прочь от СиПа"
И мотивирует это именно тем, что оказывается помощь Новороссии. По сути получается, что эта помощь - прикрытие делишек егорки и СиПа

А вот вам цитатка из Егорки

...меня не ебет являются ли русские европейцами или азиатами, да и будущее самих русских меня, честно говоря, тоже не особо ебет. Единственное, что меня волнует - это мое персональное удостоверение Расовой Чистоты Высшей Пробы и полагающийся к нему пакет дополнительных опций, включая пленных эфиопов с опахалами, поездки на блядки в ближайший концлагерь и нежнейшее мыло из человеческих жиров.
  • 18
Скверная привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

#272 tolik bvoku

tolik bvoku
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:54

Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС вступило в силу

• -8

#273 Евгений Клюев

Евгений Клюев

Рядовой

• Новички
  • 11 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:56

Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС вступило в силу

А нам то что с того?
  • 3
Ты́ пацак, ты́ пацак и он пацак! А я — чатла́нин! И они — чатлане! Так что ты цак надень, и в пепелаце сиди, ясно?

#274 illirio

illirio
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 11:57

Россия снизила поставки газа в Сербию на 28% из-за долгов

И чё? Здесь тема про Украину.
  • 0

#275 tolik bvoku

tolik bvoku
  • Новички
  • 1 сообщений