Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 86 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 3

стрелков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25034

#2304785 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 19:22

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-
- Смешные картинки и ролики из интернета, анекдоты, частушки, стихи, "просто ролики, чтоб отдохнуть", тема о газе и боинге, тема о Путине и политике в России - все это в другой ветке.
- Копипаста больших текстов, посты с лозунгами без обоснования своего мнения и фактов не приветствуются, мы хотим прочитать вашу точку зрения.
- Если вы не первоисточник новости, прочитайте 3 последние страницы форума. 100% она уже была опубликована, либо сформирована из наших постов.
Если новости хотя бы уже 3 дня даже не ищите, просто не надо ее постить здесь. Все это относится к перепостам из соц. сетей, блогерских журналов и т.д.
- Личные сообщения, ругань и т.п. через личку.
- Посты с одними смайликами и согласием (несогласием) тоже в топку.
- При ответе на большой пост, оставляйте одну фразу (слово)
- Запрещается размещать в постах изображения с других сайтов (загружайте их непостредственно в сообщения - для уменьшения используйте совет)
- Жалобы на спам и троллей через жалобу на пост. Не надо им отвечать в теме. Модератор прийдет - порядок наведет.
- Жалобы на действия модераторов в специальном разделе
Нарушение правил ведет к предупреждениям и накоплению штрафных баллов.

-1 и +1 - это всего лишь механизм сказать "согласен", "не согласен", чтобы не засорять тему. ни на что другое это не влияет.
Сообщения "Плохого Солдата"
Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen

Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/
Реквизиты для перечисления - http://novorossia.pro/fond.html
  • 92

#201 Евгений Клюев

Евгений Клюев

Рядовой

• Новички
  • 11 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:24

"Планета Обезьян". Так следует называть теперь Украину. И глобус будет к месту...

Выглядит мерзко и противно. Не мужское дело баб публично по мусорным бакам совать. Тем более довольно симпатичных и ухоженных. :D
  • 5
Ты́ пацак, ты́ пацак и он пацак! А я — чатла́нин! И они — чатлане! Так что ты цак надень, и в пепелаце сиди, ясно?

#202 Евгений Клюев

Евгений Клюев

Рядовой

• Новички
  • 11 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:25

А кого считать "соратником" в таком случае? Не спорю, что многое в деятельности указанного лица носит "показушный" характер, но реальные дела есть - это несомненно.
"Кто может - пусть сделает больше" (с).

Можно только сожалеть. На безрыбье и раком станешь.
  • -3
Ты́ пацак, ты́ пацак и он пацак! А я — чатла́нин! И они — чатлане! Так что ты цак надень, и в пепелаце сиди, ясно?

#203 tolik bvoku

tolik bvoku
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:25

зачем россии внешний враг когда есть предатели продажные уничтожаюшие ее изнутри
  • 3

#204 Frezy Grant

Frezy Grant

Рядовой

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:26

Господин Жучковский является автором некого повстанческого сайта, под названием "Спутник и Погром".И он действительно, оказывает гуманитарную помощь, еще со времени обороны Славянска, Игорь Иванович подтверждал лично.

Неправда Ваша. Жучковский не автор сайта и не идеолог. Вообще до событий в Донбассе нигде не видела.
  • 1
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

#205 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:29

*
Популярное сообщение!

Вот я и говорю- никогда не слышал и ничего не получал.а то тут совсем недавно промелькнул его отчет о том.что он якобы доставил в Донецк в сентябре чуть ли не тысячу климаторов....Мои подразделения не видели из тысячи НИ ОДНОГО :pogranichnik:

Сергей Николаевич, тебе грех жаловаться, по-моему. :) Лучше, чем твои люди, не снабжен никто. В этом есть и твоя личная заслуга, и заслуга "Змея" и еще многих людей.. Но ведь кроме ДНР, есть еще и ЛНР - не так ли? Сейчас мы проводим ревизию работы Жучковского. Есть некоторые огрехи, но пока ничего чисто "криминального" в его работе не выявлено.
  • 62

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#206 Сибирия

Сибирия
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:29

*
Популярное сообщение!

А кого считать "соратником" в таком случае? Не спорю, что многое в деятельности указанного лица носит "показушный" характер, но реальные дела есть - это несомненно. "Кто может - пусть сделает больше" (с).

Жучковский делал и делает свое дело, причем, давно уже. Регулярно предоставляет открытые отчеты о расходовании средств. А его фото на фоне горы покупок для ополчения, это не совсем самопиар, а способ показать, что помощь идет, как и запланировано. Тем более - способ показать людям, отправлявшим свои средства, что деньги не растрачены куда попало.
  • 35
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты
навсегда в ответе за всех, кого приручил. (с) А. Экзюпери "Маленький принц"

#207 deamon

deamon
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:30

Вы с Шуваловым прям два укропских брата-акробата из Куева, даже с учётом вашей регистрации. Соседи али так только ПСы однопартийцы?

Не имею чести быть знакомым. Кстати, коверкание названия города не делает вам чести. Город точно ни в чем не виноват.
  • 1

#208 deamon

deamon
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:31

Ну, вы и сравнили...Долго думали,простите?Не пишите ерунды...Читать противно..

Разве я сравнивал их как личности? Мое сравнение касалось исключительно невозможности юридического доказательства вины обоих.
  • 0

#209 deamon

deamon
  • Пользователи
  • 0 сообщений

С чего это вдруг эта матрешка стала "летчицей"? На момент задержания она была наемницей (добровольцем) в Айдаре. Она сама говорила, что, якобы взяла отпуск по месту службы, что само по себе бред, ибо с апреля и до августа отпуска в ВСУ были отложены.Так что в биографии этой мадамки полно грязно-серых пятен.

Потому что это ее основная профессия в армии. Ее, на тот момент, не задействовали ни н в АТО, ни в тылу, так что отпуск был законен. И кстати "айдар" единственный добровольческий батальон МО Украины, все остальные от нацгвардии.
  • 0

#210 Плохой солдат

Плохой солдат
  • Пользователи
  • 0 сообщений

*
Популярное сообщение!

А кого считать "соратником" в таком случае? Не спорю, что многое в деятельности указанного лица носит "показушный" характер, но реальные дела есть - это несомненно.

Полностью поддерживаю.Сделал хоть что-то - низкий поклон за благое дело. Но и тут получается шоу- пара значительно больше.в том числе и с якобы предполагаемым арестом

Сообщение отредактировал Плохой солдат: 01 November 2014 - 09:40

• 20

Мы...эта...офицеры комендатуры ( В августе 44го)

#211 Frezy Grant

Frezy Grant

Рядовой

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:32

Думаю, показушность в данном случае предпочтительнее чем скромность наобещавщих помощь Борисычам и ополченцам, с которыми те работали, а потом скромно выпали в осадок, кинув ребят без тёплых вещей.
  • 9
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

#212 КакаяЕсть

КакаяЕсть
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:33

ДНР. Донецк. Интервью с хорунжим Наташей.

• 10

#213 Евгений Клюев

Евгений Клюев

Рядовой

• Новички
  • 11 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:33

Не имею чести быть знакомым. Кстати, коверкание названия города не делает вам чести. Город точно ни в чем не виноват.

О каком политесе может идти речь? Пардон, сэр, если не ошибаюсь, мы москали, кацапы, ватники, путинососы, угро-татары и т.д. Живем в мАсковии, питаемся водкой и играем на балалайках с медведем в обнимку.
  • 4

#214 Сибирия

Сибирия
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:36

ДНР. Донецк. Интервью с хорунжим Наташей.

Хорошее интервью. Цельная женщина, мудрая и умная, а еще и смелая. Низкий поклон ей за верность детям (её ученикам) и своей земле.
  • 9
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты
навсегда в ответе за всех, кого приручил. (с) А. Экзюпери "Маленький принц"

#215 Плохой солдат

Плохой солдат
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:37

*
Популярное сообщение!

Сергей Николаевич, тебе грех жаловаться, по-моему. :) Лучше, чем твои люди, не снабжен никто. В этом есть и твоя личная заслуга, и заслуга "Змея" и еще многих людей.. Но ведь кроме ДНР, есть еще и ЛНР - не так ли? Сейчас мы проводим ревизию работы Жучковского. Есть некоторые огрехи, но пока ничего чисто "криминального" в его работе не выявлено.

Злой Вы Игорь Иванович.вечно отбирали у меня последнее.а я ить человечище души широчайшей :by: А о моих башибузуках кто кроме меня подумает :angry: А если серьезно- спасибо всем огромное.в первую очередь Вам и Змею.ростовском каналу. Я ведь говорю о том.что Пиар должен СООТВЕТСТВОВАТЬ что ли реальным объемам помощи. А то получается- привез 40- написал 400.....
  • 42

Мы...эта...офицеры комендатуры ( В августе 44го)

#216 Nati

Nati
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:38

Неправда Ваша. Жучковский не автор сайта и не идеолог. Вообще до событий в Донбассе нигде не видела.

У меня есть информация, что именно он является автором и создателем этого сайта, даже если это не так, он все равно является автором многочисленных статей на этом ресурсе.
  • 0

#217 night_beast

night_beast
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:39

очень радует что хоть кто-то, по прошествии стольких месяцев, взялся за наведение порядка в этом вопросе.
спасибо!
  • 0

#218 tolik bvoku

tolik bvoku
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:40

швейцарские кураторы счетов самого высказались против Проведение выборов в Донбассе «вне рамок, установленных украинским законодательством, противоречит букве и духу минского протокола и затрудняет его имплементацию», заявил действующий председатель ОБСЕ, президент Швейцарии Дидье Буркхальтер.
  • 1

#219 Santor

Santor

Рядовой

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:41

*
Популярное сообщение!

С деятельностью СиП до войны незнаком и не интересуюсь. Важно во время войны. Понятно, где друзья познаются.

То есть Вы хотите сказать, что можно было грабить и убивать, а потом пойти на войну и воевать за светлое будущее рядом с чистыми людьми без единой мысли о совершенном ранее? Приведите пжалста мне примеры таких самоперевоспитавшихся людей....

Я конечно не знаю многого, но может кто то подтвердить наличие Жучковского с автоматом среди защитников Славянска (как вы написали соратник Стрелкова по обороне Славянска).
Поймите вы все - наличие таких одиозных антироссийских и откровенно нацистских организаций как СиП порочит само движение Новороссии, и дает ПРАВО украинским СМИ справедливо и честно писать о присутствии россиского фашистского наличия среди ополчения.
Тем более почитайте о создателе СиП Станиславе Белковском... В прошлом агент БНД якобы явившийся с повинной (родители высокопоставленные приложили руку к неаресту) ,в последующем ярый антисоветчик, соратник Константина Борового и Льва Вайнберга,

Борис Березовский характеризовал Белковского так: «Он хорошо образован. Он креативен, то есть креативен, когда дело идет о чёрном пиаре… и при этом он себя не переоценивает»

Игорь Бунин характеризовал Белковского так: «Белковский — никому не известный человек, о котором знают только то, что он долго работал на Березовского. На своем интернет-ресурсе он выкладывал не очень грамотные политологические статьи. Потом организовал Совет по национальной стратегии, который формировался по принципу „давайте займём верхние места в рейтинге, вытеснив оттуда нынешних лидеров мнений“. Делается это путем атак и провокаций»

В 2005 году под руководством Белковского был разработан проект Новой Конституции России. Согласно Новой Конституции президент становился «некоронованным монархом» и мог избираться неограниченное количество раз. Предлагалось создать Высший Совет Национального Единства, в который войдут представители церкви и армии. Совет должен был следить за соблюдением нравственности и свободы слова. Станислав Белковский пропагандирует идею перехода России от президентской республики к парламентской, возможно завуалированной в форме конституционной монархии, где царь-глава церкви, предварительно инициировав созыв Учредительного собрания. Вероятным претендентом на российский престол Белковский считал сначала Майкла Кентского, а впоследствии принца Гарри. Он также считает необходимым отделить Северный Кавказ от России и осуществить трансформацию российской экономики от сырьевой к транзитной. Белковский периодически подвергает критике патриарха Кирилла и РПЦ МП. Он считает что РПЦ, в её нынешнем виде, созданная Сталиным, должна быть реформирована путем перехода от патриаршего управления к Конфедерации независимых приходов. В связи с этим многие депутаты ГД РФ посчитали его высказывания экстремистским и потребовали возбудить в отношении Белковского уголовное дело.
Во время Крымского кризиса заявил о намерении просить украинское гражданство. Участник конгресса "Украина – Россия: диалог", прошедшего 24-25 апреля 2014 года в Киеве. Также в эфире «Еврорадио» (и, по его собственному признанию, на приёме в американском посольстве) призывал нанести тактический ядерный удар по Черноморскому флоту России силами 5 флота США.

Я еще раз повторяю - я говорю о том человеке, которы создал СиП и по сути дело о боссе Жучковского.

Вот вам ссылки на самые одиозные его высказывания.

Почему я прошу украинского гражданства - http://snob.ru/profi...5718/blog/73864

О роли Ходорковского - http://www.svoboda.o...e/25359567.html

http://euroradio.fm/...ovet-psihiatrov - о ядерном ударе по Черноморскому флоту и по сути американскому вмешательству

Ну и почитаййте как пиарится Жучковский в Твиттере и что пишут там восторженные поклонники, свято верующие всему написанному на заборе - все это антипутинская камарилья...
Прошу прощения за много букафф но тут явно надо.
  • 24
Настоящий друг не тот кто несёт тебя на себе после пьянки, а тот кто всхлипывая ползёт рядом...

#220 deamon

deamon
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:41

О каком политесе может идти речь? Пардон, сэр, если не ошибаюсь, мы москали, кацапы, ватники, путинососы, угро-татары и т.д. Живем в мАсковии, питаемся водкой и играем на балалайках с медведем в обнимку.

Поэтому надо уподобляться свидомым, правда?
  • 2

#221 Frezy Grant

Frezy Grant

Рядовой

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:42

У меня есть информация, что именно он является автором и создателем этого сайта, даже если это не так, он все равно является автором многочисленных статей на этом ресурсе.

Во второй части Мерле... Этой темы Santor приносил полное досье на эту милую организацию.
Посмотрите. Поймете кто зачем и что именно делал.
  • 1

#222 Евгений Клюев

Евгений Клюев

Рядовой

• Новички
  • 11 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:46

Поэтому надо уподобляться свидомым, правда?

А мы не благородные. Нам 70% скидка.
  • 0

#223 Ветлугай

Ветлугай

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:47

Вчера. Вечный огонь в память о погибших в годы Великой Отечественной войны впервые за пять лет зажжен в Луганске.
Вечный огонь не горел в Луганске в течение последних пяти лет, так как город не имел возможности заплатить за его поддержание.

Изображение

Сообщение отредактировал Ветлугай: 01 November 2014 - 09:48

• 16
Англичане говорят: время деньги. Русские говорят: жизнь копейка. (Пётр Вяземский)

#224 Kadim

Kadim
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:47

теперь наверное выборы отложат

Почему?
  • 0

#225 tolik bvoku

tolik bvoku
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 09:49

Почему?

швейцарские кураторы счетов самого высказались против Проведение выборов в Донбассе «вне рамок, установленных украинским законодательством, противоречит букве и духу минского протокола и затрудняет его имплементацию», заявил действующий председатель ОБСЕ, президент Швейцарии Дидье Буркхальтер.
  • -6

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру