Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Говорят, тут хвастаться можно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Улан

Улан

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 535 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 05:17

Как говорится, БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Прикрепленные изображения

• Belts1.jpg

Интересует обмундирование и история, прежде всего Л-Гв. Уланский Ея Величества полк, прочие уланские полки, сибирские стрелки и 16-й Гусарский Иркутский полк.

#2 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2 066 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 12:37

Как говорится, БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Где ВСЕ Это есть -?? :punk: :shok: ???
  • 0
Куплю запчасти от SdKfz . 250 SdKfz . 251 Танки и броневики Вермахта элементы от танк Тигр. танк Т-35 РККА

#3 Улан

Улан

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 535 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 13:10

К середине декабря будет у меня. И будут уланы плодиться и размножаться...
Вот только всё же опоздал я - моток золотого галуна ушёл на обшив какого-то ансамбля самодеятельности. Я когда услышал об этом - пришлось отпиваться валокординчиком. :cray:

Но если я их найду... ;) :D :D ТО СВОДКИ НОВОСТЕЙ ЗАПЕСТРЯТ СООБЩЕНИЯМИ О СЕРИЙНОМ МАНЬЯКЕ, НАПАДАЮЩЕМ НА ТВОРЧЕСКИХ ЛИЧНОСТЕЙ И РАСПАРЫВАЮЩЕМ НА НИХ ОДЕЖДУ!!!!!!!!!!!!! Буду снимать галун вместе со скальпами. :diablo:

Сообщение отредактировал Улан: 01 декабря 2004 - 13:34

Интересует обмундирование и история, прежде всего Л-Гв. Уланский Ея Величества полк, прочие уланские полки, сибирские стрелки и 16-й Гусарский Иркутский полк.

#4 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 14:20

Так это не галун, а сутаж.
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#5 Улан

Улан

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 535 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 14:31

Тот моток галуна, о котором я говорю, на снимке отсутствует. Судя по описаниям горе-продавца, это был гусарский зигзаг 20 мм. ширины. НУЛЁВЫЙ. У меня сердце кровью обливается, как подумаю, что какой-нить ансамбль "Одуванчики" сейчас лезгинку зажигает в костюмчиках, обшитых этим галуном. :cray:

#6 overlord

overlord

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1 907 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 17:12

А что это клевая штука? Мне кажется такая фигня в магазине "галантерея" или "ткани" продается.
  • 0
Коллекционирую шлемы. Период с 1812-1945. Предложения в личку.

#7 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 18:53

ну принеси нам, если такой умный...
  • 0

#8 zeba

zeba

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 141 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 21:58

Михаил поздравляю с ценной находкой :cray:
Солдат всегда здоров-солдат на всё готов!

#9 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 22:01

Тот моток галуна, о котором я говорю, на снимке отсутствует. Судя по описаниям горе-продавца, это был гусарский зигзаг 20 мм. ширины. НУЛЁВЫЙ. У меня сердце кровью обливается, как подумаю, что какой-нить ансамбль "Одуванчики" сейчас лезгинку зажигает в костюмчиках, обшитых этим галуном. :cray:

Да, конечно жалко. Это такой же случай - коричневый галун для просветов на медицинские (технические погоны) на 43 год, современные бойцы использовали в качестве шнурков для ботинок.
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#10 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2 066 сообщений

Отправлено 03 декабря 2004 - 13:16

К середине декабря будет у меня. И будут уланы плодиться и размножаться...
Вот только всё же опоздал я - моток золотого галуна ушёл на обшив какого-то ансамбля самодеятельности. Я когда услышал об этом - пришлось отпиваться валокординчиком. :cray:

Но если я их найду... :spiteful: :spiteful: :spiteful: ТО СВОДКИ НОВОСТЕЙ ЗАПЕСТРЯТ СООБЩЕНИЯМИ О СЕРИЙНОМ МАНЬЯКЕ, НАПАДАЮЩЕМ НА ТВОРЧЕСКИХ ЛИЧНОСТЕЙ И РАСПАРЫВАЮЩЕМ НА НИХ ОДЕЖДУ!!!!!!!!!!!!! Буду снимать галун вместе со скальпами. :diablo:

Давай я куплю часть когда заберешь??
а зигзаг гусарский долларов 20 метр стоит МИНИМУМ вот бы на ансамбль одуванчики посмотреть когда они хотяб эту цену услышат))))
  • 0
Куплю запчасти от SdKfz . 250 SdKfz . 251 Танки и броневики Вермахта элементы от танк Тигр. танк Т-35 РККА

#11 Улан

Улан

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 535 сообщений

Отправлено 03 декабря 2004 - 13:48

Давай я сперва получу всё это хозяйство. Мне сперва на себя отмерить надо, потом на близких друзей, а там уж что останется. Золотого шнура не останется - это точно. Мне всего-то немного на ментишкет для бальной формы надо, а приятелю гусарский мундир шить...

Самое весёлое - я три этих мотка за 25 баксов каждый покупаю :spiteful:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру