Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Моя проба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26 Som

Som

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 307 сообщений

Отправлено 17 марта 2004 - 13:14

Да к стати о декалях!
Где в Питере можно купить СУХИЕ ДЕКАЛИ?
  • 0
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

#27 sniper_rkka

sniper_rkka

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 162 сообщений

Отправлено 17 марта 2004 - 13:28

[quote name='konig' date='Mar 17 2004, 10:50 '] [quote name='sniper_rkka' date='Mar 17 2004, 07:12 '] Тигр - ажрограф это маленький распылитель, красит тонкой струйкой. А компрессор эта штуковина такая, которая давление создает (некоторые умельцы делают из холодильника). [/quote]
5 баллов, чем больше продуктов в холодильнике, тем лучше давление в аэрографе.... ;) :D :D [/quote]
:D :D :D Чуть не так написал. Делают не из всего холодильника, а из его компрессора.

#28 konig

konig

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 96 сообщений

Отправлено 17 марта 2004 - 17:07

[quote name='sniper_rkka' date='Mar 17 2004, 13:28 '] [quote name='konig' date='Mar 17 2004, 10:50 '] [quote name='sniper_rkka' date='Mar 17 2004, 07:12 '] Тигр - ажрограф это маленький распылитель, красит тонкой струйкой. А компрессор эта штуковина такая, которая давление создает (некоторые умельцы делают из холодильника). [/quote]
5 баллов, чем больше продуктов в холодильнике, тем лучше давление в аэрографе.... :D :D :D [/quote]
:D :D :D Чуть не так написал. Делают не из всего холодильника, а из его компрессора. [/quote]
Снайпер, да нормально все, это я так........ ;)

#29 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 18 марта 2004 - 10:12

Да вот еще ! Поделитесь информацией по StuG IIIF, мне нужно:
1. Обозначения (реально существовавшего танка)
2. Фото ( желательно чтобы на нем были видны обозначения)

Сом, ты чего притих, подошла тебе информация по штурмгешутцу или нет, а то получается что ты напрасно людей напрягаешь :rolleyes:

#30 Som

Som

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 307 сообщений

Отправлено 18 марта 2004 - 10:59

[quote name='Stive' date='Mar 18 2004, 10:12 '] [quote name='Som' date='Mar 16 2004, 10:12 '] Да вот еще ! Поделитесь информацией по  StuG IIIF, мне нужно:
2. Фото ( желательно чтобы на нем были видны обозначения) [/quote]
Сом, ты чего притих, подошла тебе информация по штурмгешутцу или нет, а то получается что ты напрасно людей напрягаешь :rolleyes: [/quote]
За название спасибо, но мне нужно обозначение на броне т.е. дивизия и т.д реально существовавшего танка.
Если тебя известно то мне нужно узнать были ли они в totenkopf и если были то обозначение т.к есть желание собрать диарамку по теме прохоровки
  • 0
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

#31 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 18 марта 2004 - 22:10

Отвечаю по порядку: штурмгешуцы в Тотенкопф были в составе 3-го полка штурмовой артиллерии СС, а вот были ли Ausf F ( SdKfz 142) в составе полка, неизвестно, скорее всего в сражении под Прохоровкой принимали участие штурмгешуцы серии G (Stug 40 Sdkfz 142/1). А окраска у Тотенкопфа была следущая- темно-желтый основной цвет, на нем пятна зелено-коричневого камуфляжа. (но могли и быть вариации), а тактические обозначения были: немецкий крест, эмблема Тотенкопфа в виде трех вертикальных полосок III или в виде нашей буквы Ш и тактический номер (например G 32)черной краской

#32 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 18 марта 2004 - 22:16

[quote name='Som' date='Mar 18 2004, 07:59 '] [quote name='Stive' date='Mar 18 2004, 10:12 '] [quote name='Som' date='Mar 16 2004, 10:12 '] Да вот еще ! Поделитесь информацией по  StuG IIIF, мне нужно:
Сом, ты чего притих, подошла тебе информация по штурмгешутцу или нет, а то получается что ты напрасно людей напрягаешь :rolleyes: [/quote]
За название спасибо, но мне нужно обозначение на броне т.е. дивизия и т.д реально существовавшего танка.
Если тебя известно то мне нужно узнать были ли они в totenkopf и если были то обозначение т.к есть желание собрать диарамку по теме прохоровки [/quote]
А Виттмана Stug замутить не хочешь?
Ни бога, ни хозяина

#33 Som

Som

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 307 сообщений

Отправлено 19 марта 2004 - 10:05

[quote name='strolch' date='Mar 18 2004, 22:16 '] [quote name='Som' date='Mar 18 2004, 07:59 '] [quote name='Stive' date='Mar 18 2004, 10:12 '] [quote name='Som' date='Mar 16 2004, 10:12 '] Да вот еще ! Поделитесь информацией по  StuG IIIF, мне нужно:
Если тебя известно то мне нужно узнать были ли они в totenkopf и если были то обозначение т.к есть желание собрать диарамку по теме прохоровки [/quote]
А Виттмана Stug замутить не хочешь? [/quote]
Если есть фото,маркировка то можно и попробовать :D
  • 0

#34 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 19 марта 2004 - 12:55

[quote name='Som' date='Mar 19 2004, 07:05 ']
А Виттмана Stug замутить не хочешь? [/QUOTE]
Если есть фото,маркировка то можно и попробовать :rolleyes:[/QUOTE]
Фото попробую поискать, одно время Stug Виттманна выпускал "Dragon"
Ни бога, ни хозяина

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD