Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

О ХАМСТВЕ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Jhonni

Jhonni

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 297 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 01:07

К вопросу о конфликте с НАГАНОМ

Я человек мирный и никогда ни на кого не нападаю, ругаюсь исключительно чтобы проявить эмоции, но не чтобы кого оскорбить.

Считаю, что между людьми должен быть нормальный диалог без личных оскорблений не взирая на возраст, продвинутость, пьяное состояние, и прочие расстройства, включая нервные...... тем более если они не близкие знакомые.
(хотя и друганам негоже друг друга пенять)

Если человек ведет торг или просто диалог, то он должен вести себя по крайней мере в рамках разумного и не переходить на личности! Диспут на то он и есть диспут чтобы обсудить, поторговаться и прочее.....

Интернет свободная зона! Единственное демократичное и либеральное место где можно высказать свою точку зрения........

Считаю что любой в данном форуме пусть то новичок или "старый вояка" имеет право на голос и мнение.

Кто то имеет в этой жизни изначально средства папы, мамы, дедушки миллионера, кто то сам добился чего то, кто-то еще "в пути" к "светлому" капитализму своего кармана. Однако нормальный Человек останется всегда человеком с большой буквы и не станет кичится чем-то и поносить других не имеющих того.

HOMINEM TE ESSE MEMENTO
("помни что ты человек" лат.)

Будьте терпимее друг к другу господа, товарищи и просто граждане......
Не надо превращать сие место в кабацкое заведение с "мордобоями".

Со своей стороны приношу заранее извинения если кого когда нибудь обидел
своими высказываниями, то было не со зла (хотя не припомню что было такое, ну пусть заранее).
  • 0
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.http://trizna.ru/galerea/

#2 Tulipan

Tulipan

Рядовой

• Отсутствующие
  • 28 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 01:31

Уродов везде хватает!
Полностью с тобою согласен.

#3 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 01:46

Я человек мирный и никогда ни на кого не нападаю, ругаюсь исключительно чтобы проявить эмоции, но не чтобы кого оскорбить.

Считаю, что между людьми должен быть нормальный диалог без личных оскорблений не взирая на возраст, продвинутость, пьяное состояние, и прочие расстройства, включая нервные...... тем более если они не близкие знакомые.

Если человек ведет торг или просто диалог, то он должен вести себя по крайней мере в рамках разумного и не переходить на личности! Диспут на то он и есть диспут чтобы обсудить, поторговаться и прочее.....

Интернет свободная зона! Единственное демократичное и либеральное место где можно высказать свою точку зрения........

Считаю что любой в данном форуме пусть то новичок или "старый вояка" имеет право на голос и мнение.

Кто то имеет в этой жизни изначально средства папы, мамы, дедушки миллионера, кто то сам добился чего то, кто-то еще "в пути" к "светлому" капитализму своего кармана. Однако нормальный Человек останется всегда человеком с большой буквы и не станет кичится чем-то и поносить других не имеющих того.

HOMINEM TE ESSE MEMENTO

своими высказываниями, то было не со зла (хотя не припомню что было такое, ну пусть заранее).

Отлично высказался! :thumbup: Полностью согласен!!! :thumbup: :thumbup:
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#4 Hetzer

Hetzer

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 352 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 01:49

Респект :punk: :punk: :punk:
Зер гут и все такое :cray:
Как я уже говорил,Миру-мир,Камрадам-BEER :drink:

Сообщение отредактировал Hetzer: 02 декабря 2004 - 01:51

"Все надо делать с юмором!"-сказал палач,рубя голову дольками...

#5 schrott

schrott

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1 448 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 02:28

Jhonni,одобрямс!
Хамить -вообще недостойно.
А тем более когда хаму не могут, соответствующим его действиям,образом ответить "по фейсу"!
  • 0

#6 Maxun

Maxun

Поручикъ

• Пользователи
  • 1 019 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 08:45

Аминь...
  • 0
Украинцы как правило брахикефальны (Википедия). Шаломный хасид.

#7 Maxun

Maxun

Поручикъ

• Пользователи
  • 1 019 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 08:51

Пусть НАГАН топает на www.sniper.ru тама его оценят ....может быть, если конечно не пошлют... :cray:

Но сдается мне, что Jhonni первый начал хамить :rtf:
  • 0
Украинцы как правило брахикефальны (Википедия). Шаломный хасид.

#8 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 12:46

[quote name='Maxun' date='Dec 2 2004, 07:51 '] [quote name='Jhonni' date='Dec 2 2004, 01:07 '] Пусть НАГАН топает на www.sniper.ru тама его оценят ....может быть, если конечно не пошлют...  :cray: [/quote]
Но сдается мне, что Jhonni первый начал хамить :rtf: [/quote]
Вот-вот.....
а когда ему ответили - потерпевшего включил
Ни бога, ни хозяина

#9 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 19:31

Бля
Кто не танцует,тот Филипп Киркоров

#10 бизон

бизон

Вахмистръ

• Пользователи
  • 669 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 20:54

HOMINEM TE ESSE MEMENTO

Я с тобой полностью согласен !!! Дело в том, что на этом форуме не всем нравятся чужие мнения потому, что они думают, что умнее всех здесь присутствующих. Например, когда спрашиваешь, а почему так дорого и откуда Вы берете такие цены? То сразу начинают наезжать и оскорблять, вместо того, чтобы объяснить что и почему.
  • 0

#11 Jhonni

Jhonni

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 297 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 21:49

[quote name='strolch' date='Dec 2 2004, 12:46 '] [quote name='Maxun' date='Dec 2 2004, 07:51 '] [quote name='Jhonni' date='Dec 2 2004, 01:07 '] Пусть НАГАН топает на www.sniper.ru тама его оценят ....может быть, если конечно не пошлют...  :rolleyes: [/quote]
Вот-вот.....
а когда ему ответили - потерпевшего включил [/quote]
1. Не знаю мож это и похоже на наезд, но я отправил человека туда, где действительно оценили бы его комплект... (см. вообще что выставлялось то)
2. Люди должны знать за что они должны отдать такую сумму. (назначение, комплектность, производитель)
3. Хочу заметить что реально посылал на сайт с реальной направленностью, а не куда-то типа НАХ.. как меня и всех остальных (и кстати Вас в том числе). А вероятность посылания всегда есть, если ты оказываешься на чужом форуме и пытаешься что то впарить!!!!
4. И тем более не оскорблял ни его не всех здесь присутствующих!!!!!!!!

Для:
Maxun и strolch
- Если Вас устраивает, что Вас обзывают быдлом, люмпен пролетариатом, нищими и прочими обидными словами, то что же,
принимайте это на свой счет в таком случае! Я не собираюсь...

Как бы то ни было своих товарищей и своих друзей я не позволю называть безнаказанно такими словами.

Для Maxun:
Что то Вы батенька не ответили на мой ответ:

Maxun:
- Jhonni, купи себе "ГАРАНТ-Максимум" или "Консультант Плюс" и успокойся.

Jhonni:
- У меня как раз есть ГАРАНТ МАКС и Я БУДЬ УВЕРЕН!!!! СПОКОЕН!!!

Все что выкладывается здесь это для всех и для тебя в том числе!!!!
Как могу, помогаю советами и прочее, так как других желающих нет.....

Ну давай если ты умный такой, то разъясни людям темы - разрули.., а я в сторонке постою и посмотрю......................

Читай пословицу мою снизу и ты все поймешь.............

NO COMMENT

---------------------------------------------------------------------------------------------
  • 0
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.http://trizna.ru/galerea/

#12 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 22:09

2Jhonni:
На свой счет высказывание Нагана о люмпенах и т.п. отнести не могу никак
на сайт ты его посылал или нах не важно - вышло грубо

...Люди должны знать за что они должны отдать такую сумму. (назначение, комплектность, производитель).....

даже и не знаю как это комментировать
Ни бога, ни хозяина

#13 Kessel

Kessel

Поручикъ

• Пользователи
  • 1 214 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 22:09

[quote name='Maxun' date='Dec 2 2004, 08:51 '] [quote name='Jhonni' date='Dec 2 2004, 01:07 '] Пусть НАГАН топает на www.sniper.ru тама его оценят ....может быть, если конечно не пошлют...  :rolleyes: [/quote]
Макс,ну ты не сравнивай, то, что написал Джонни,и то, что ему ответили.Ответ неадекватный. :nono:
"-Сколько тут пиздоболов ошивается"Каков слог,а? Сразу чувствуется кандидат наук! :shok: B)

Сообщение отредактировал Kessel: 02 декабря 2004 - 22:23

• 0
Besser spater als gar nicht !!!

#14 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 22:34

Вынужден прикрыть эту тему - хватит ругаться. :diablo:
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру