Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 99 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 4

стрелков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26867

#2364827 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 16 December 2014 - 10:47

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-
Spoiler

Сообщения "Плохого Солдата"
Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen

Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/
Реквизиты для перечисления - http://novorossia.pro/fond.html

Горячая линия ДНР (военная сводка, терроризм, провокации, похищение людей): 095-660-75-85 с 8.00 до 18.00 ежедневно
099-458-71-34 круглосуточно 099-536-87-28 круглосуточно 093-388-71-51 с 8.00 до 18.00 ежедневно
  • 116

#10026 balkanec

balkanec
  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 23:43

К сожалению, разведорганов ГРУ и ФСБ у меня в распоряжении не имеется. Основываюсь на том, что получаю с мест. За то в остальном я, к сожалению не ошибся, нет? В том, что договориться нашим "сливным миротворцам" - Суркову, Зурабову и Ко ни разу не получается и Донбасс продолжает разрушаться ускоренными темпами... или и здесь я "сел в лужу"?

Вы очень смелый человек, именно благодаря Вам, очень большое количество людей в стране узнало, кто на самом деле 5я колонна в РФ. Только вот мне кажется, что эти вам это еще припомнят, но именно по этому многие из нас Вас уважают еще больше.
  • 8

#10027 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 23:43

Ну насчет сегодня я бы так не говорил. Практически тишина. Позавчера посильнее было.

Возможно, речь идет о разных районах. Хотя да, вчера обстрелы охватывали большую территорию. Но они были - я получаю сводки ежедневно.
  • 18

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#10028 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 23:44

это он, наверное, камераден имел ввиду.

Я на камерадене года 4 не появлялся - у меня там пароль утерян был и я его не восстановил. Это с форума "Марковцы".
  • 4

"Агент Госдепа" (с)Регис

#10029 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 23:46

Но я хочу добавить, не вдаваясь в подробности: при наличии политической воли и соответсвующих структур как было во второй чеченской войне можно эффективно уничтожать карателей, в первую очередь руководство подразделений без суда. До сих пор храню плакат с фотографиями главарей, часть из которых была перечёркнута по причине ликвидации.

Конечно можно и даже нужно. Я не знаю на основании чего меня тут пытаются обвинить в либерализме и уж тем более во всепрощении. Я из Волгодонска, если что. Я сразу писал, что вариантов как поступать с откровенными садистами и убийцами два. Суд - это только второй из них. Когда по какой-то причине (фигурант представляет дальнейший интерес и "отвести его к командиру" нельзя) первый не подходит. Только возмездие должно быть справедливым, если резать головы всем подряд, противника это только ожесточит. Больше никакого проку от этого не будет.
  • 10

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#10030 Роман Алымов

Роман Алымов

Вахмистръ

• Пользователи
  • 661 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 23:48

То-то в 2011 сенат рассматривал вопрос о увеличении гос. долга) Все прекрасно только, а как же гос. долг? по состоянию на сентябрь 2012 года "По данным министерства финансов США, государственный долг страны превысил 16 трлн. долларов. Другими словами, каждый гражданин США, включая новорожденных, должен 50 тыс. 909 долларов." О чем вы родной? Какая мощь экономики? Да у Украины и то она мощнее, по соотношению Долг-ВВП.
Извините за офф топ больше не буду.

Соотношение Долг к ВВП показывает, в первую очередь, уверенность кредиторов в заёмщике. В США люди всего мира достаточно уверены для того, чтобы продолжать принимать доллары не смотря на госдолг который, как все понимают, никогда не будет выплачен.
  • -4

#10031 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 23:49

*
Популярное сообщение!

Добрый вечер, может и так, но из тревожных звоночков постепенно вырисовывается не совсем хорошая ситуация. Поляки особо приближенная к США марионетка, что же касается иудеев и Турков то их и так по миру много, если отовсюду эвакуировать, то бюджета не хватит. Всегда легче эвакуировать 200 человек, чем целую толпу людей.

Марионеток обычно, как положено, используют и после использования, как положено, выбрасывают. Иллюзию особой приближённости создают поочерёдно в рамках бессмертного принципа"разделяй и властвуй". А тут вдруг трогательная забота о группке людей. Обычно правительства просто обращаются к своим гражданам с предложением воздержаться от поездок туда-то и туда-то, а с территорий посольств эвакуируют когда уже не хило полыхает - это что помню навскидку, реальной дипломатической практики, естественно, не имею :crazy:. Зато прикололо, камрады, что спастись в рамках польской помощи могут только те, у кого есть документик о полячестве - остальные в пролёте. У самой в памяти свежо, как в перестройку скоросозданные немецкие организации рассматривали только тех, у кого остались бумаги. По-человечески неприятно. Поэтому душой и тянет к России - она отродясь не сортировала людей таким макаром. Оттого она и права перед всем остальным злосчастным человечеством. Оттого она и победит в Донбассе, иначе мир без неё не стоит талого снега под сапогами ополченцев. Это я с особым удовольствием пишу сейчас, потому что час назад мне позвонила родственница из района, близкого к аэропорту. Там, как всегда, страшно стреляют. Все считают, как она говорит, что Россия поступает с нами крайне некрасиво. Я не стала говорить ей, сильно измученной за полгода, что этим всем надо не ждать поступков от России, а совершать эти поступки самим. Но заводить эту шарманку вновь - да ну на хрен. Либо Россия одержит верх, либо - тем хуже человечеству, само виновато. :russian: Вот и всё.

Сообщение отредактировал Helene Tauber: 10 January 2015 - 23:50

• 37

#10032 organic

organic

Рядовой

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 23:51

Во укров несет!!!

Против украинских военных в аэропорту Донецка воюют российские спецназовцы в термокостюмах, которых не видит тепловизор. Об этом сообщает экс-нардеп Александр Бригинец со ссылкой на "киборга" Николая Тихонова. "Киборг рассказал, что против них в аэропорту воюют и "терропузики" или "термопузики", что одно и то же - русски спецназовцы в термокостюмах (вроде надувных), которых не видят тепловизоры - именно благодаря им российские бандиты могут наближаться до наших ребят максимально незаметно", - пишет Бригинец.

• 16

#10033 uter

uter
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 23:52

Мусье, вы тупорез. Там все - хунта. 2-3 места взяли Тимошенко и Ляшко. Поэтому в лучшем случае там была бы голубая хунта.

совет - посмотрите процент явки, делите минимум на два - выйдет реальная цифра... возможно, что она вас удивит
Если вы не в курсе, то при явке в тысячу человек выборы по-прежнему считались бы легальными, а поддержка Порося могла бы составить 100%. Только это к народной поддержке отношения не имеет.
  • 8

#10034 Ольга из Петергофа

Ольга из Петергофа
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 23:53

Пушков... в чьей команде ?

В СМИ часто по должности, т.к. он - Председатель комитета Госдумы по международным делам.
Он едрос. В какой он может быть команде?)))

Сообщение отредактировал Ольга из Петергофа: 10 January 2015 - 23:53

• 3

#10035 bond001

bond001

Рядовой

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 23:53

Во укров несет!!!

а ночник им для чего?
  • 0

да,я тот самый За ВДВ и мой сайт uvlecheniehobby.ru

#10036 Элвина

Элвина
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 23:54

Такого преступного бардака в России не было ни в 1-ю ни во 2-ю МВ.

Перед тем, как улетите, наверное, в бан, очень хотелось бы узнать вашу программу спасения России. Хоть в 4пунктах.
  • 1

#10037 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 23:55

в термокостюмах (вроде надувных), которых не видят тепловизоры - именно благодаря им российские бандиты могут наближаться до наших ребят максимально незаметно", - пишет Бригинец.

\\\а ночник им для чего?\\\

У них все тепловизоры и подавляющее большинство ПНВ - дешевое говно. А вообще, Миле Драгич (сербская фирма по производству СИБЗ и снаряжения) уже пару лет, как делает костюмы, меняющие тепловую карту носителя.
  • 1

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

#10038 balkanec

balkanec
  • Новички
  • 3 сообщений

Во укров несет!!!

скоро будут говорить, что найдены солдаты ВСУ в чьем организме нет крови, а на шее 2 маленькие дырочки, и еще Русский спецназ не отражается в зеркале.
  • 11

#10039 Тейваз

Тейваз

Рядовой

• Новички
  • 57 сообщений

Заодно можете поузнавать, как шла охота за карателями и сколько длилось.

Да никак не шла.
Даже попавшихся при Хруще отпустили.
А уж ваффенов так чуть не сразу после войны. Не разбираясь, кто там кого жёг и расстреливал. Дружба народов.

Был ещё рецидив в начале 60-х, с шумом и помпой поймали нескольких, наснимали фильмов в духе не-забуду-не-прощу, посажали для галочки и на этом всё утихло.

Далеко ходить не надо - кто из чеченских бандитов покаран за преступления против русских в Чечне? Там были десятки тысяч и известно что их убили. Хоть одну фамилию.
Кто из азиатских и кавказских бандитов за убийства и террор против русского населения в 90-х годах? Люди тысячами бежали оттуда, бросая всё.

В Южной Осетии миротворцев добивали контрольными выстрелами. Хоть одного из убийц преследовали?

Замечательная такая "духовность", при которой разрешено убивать, но казнь убийц почему-то считается покушением на "дружбу народов".

В эту компанию Вы лично хотя бы знаете - сколько погибло не русских, ладно, граждан РФ? Кого покарали? Ту дуру что на Лубянке пиарится и всё?

Так что не перегибайте палку со своей стороны, рассказывая сказки про преследования карателей. Все они выйдут сухими из воды и внуков воспитают в сознании того, что "дедушка кацапов мочил, поэтому он герой и доплата к пенсии".
  • 12

#10040 пулемётчик ПКМ

пулемётчик ПКМ
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 23:59

скоро будут говорить, что найдены солдаты ВСУ в чьем организме нет крови, а на шее 2 маленькие дырочки, и еще Русский спецназ не отражается в зеркале.

вот что значит пить палённую горилку :crazy:
Что только не придумают свидомые, чтобы оправдать свои неудачи и потери
  • 2
каждый суслик -агроном

#10041 Prodon

Prodon
  • Кандидаты
  • 0 сообщений

Во укров несет!!!

что то новое, укроп придумал, забавно...)))
  • 0

#10042 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

*
Популярное сообщение!

Перед тем, как улетите, наверное, в бан, очень хотелось бы узнать вашу программу спасения России. Хоть в 4пунктах.

Здесь банят не за высказывание собственного мнения, а за троллинг. А также за оскорбления и хамство. На пример, "Одессу" я не баню, так как при всем несогласии с его мнением, не могу не отметить содержательность его постов и аргументацию собственного мнения. Если все, в итоге, также сведется к троллингу, тогда он повторит "карьеру" многих и многих "птенцов-С" и сведомых. Но пока его банить решительно не за что. Аргументированное и содержащее реальную информацию мнение (без личных и прочих выпадов) не может не приветствоваться.

Сообщение отредактировал Котыч: 11 January 2015 - 00:01

• 42

"Агент Госдепа" (с)Регис

#10043 bond001

bond001

Рядовой

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 00:01

что то новое, укроп придумал, забавно...)))

есть видео где укроп сообщает,что воюют русские,так как он сам видел ,что один русский танк подбил 6 укропских и уехал.Бояться русских,а всё равно лезут,думают пронесёт.
  • 1

да,я тот самый За ВДВ и мой сайт uvlecheniehobby.ru

#10044 Птица Феникс

Птица Феникс
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 00:02

К сожалению, разведорганов ГРУ и ФСБ у меня в распоряжении не имеется. Основываюсь на том, что получаю с мест. За то в остальном я, к сожалению не ошибся, нет? В том, что договориться нашим "сливным миротворцам" - Суркову, Зурабову и Ко ни разу не получается и Донбасс продолжает разрушаться ускоренными темпами... или и здесь я "сел в лужу"?

Игорь Иванович, в лужу сели как раз не Вы, а миротворцы, хитроплановцы и те, кто поверил им. Все они сидят в большой луже и издают соответствующие звуки :crazy:
  • 3

#10045 Цветочек

Цветочек
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 00:11

Да бои (пока позиционные) уже идут по всему фронту. Сегодня укры пытались атаковать Докучаевск. Там был серьезный бой. Продвижения укров есть и на других участках. Донецк под жестоким обстрелом весь день - давно так его не громили. О перемирии можно забыть - его нет. Когда конкретно они соберутся наступать - это не знают, думаю, они сами. Решение примет политическое руководство, исходя из собственных посылов.

Тревожные сообщения. Если начнется наступление,от Донецка ничего не останется. Что мирным делать,многие из которых уже вернулись домой?
  • 10

#10046 Геша

Геша

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 286 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 00:11

Игорь Иванович, в лужу сели как раз не Вы, а миротворцы, хитроплановцы и те, кто поверил им. Все они сидят в большой луже и издают соответствующие звуки :crazy:

Квакают? :crazy:
  • 8

#10047 Элвина

Элвина
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 00:13

А что мешает издать такую книгу?Вы считаете что я задал вопрос,на который Полковник не может ответить?Почему не может?Я например могу спокойно написать своё решение по происходящему.Ни к чему не обязывает.У нас обоих,просто нет возможностей(и не будет)воплотить эти планы в жизнь.Так что не вижу ни каких препятствий.Ну кроме одного,ни какого плана(реально исполнимого)не существует.

Иногда действительно думаешь, а есть ли вообще голова у человека, который такое пишет?
  • 0

#10048 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 00:17

А уж ваффенов так чуть не сразу после войны. Не разбираясь, кто там кого жёг и расстреливал. Дружба народов.

По поводу пленных из Ваффен СС рекомендую к ознакомлению толстенный талмуд: "Военнопленные в СССР. 1939-1956". Последние как раз, преимущественно из "Викинга", уехали их моих краев, строили Цимлянский гидроузел. А публичные казни в Питере проводились до 1948 года.

\\\\Далеко ходить не надо - кто из чеченских бандитов покаран за преступления против русских в Чечне? Там были десятки тысяч и известно что их убили. Хоть одну фамилию. \\\

Темирбулатов, участники тухчарской резни (Дандаев, Мукаев, Хасаев, Ражаев, Вагапов), Лимонов и Клочков и т.д. Все эти пленки с записями убийств пленных и заложников просматривались сотрудниками управления "Р" МВД (вот уж кому не позавидуешь) с целью идентификации личностей убийц и их пособников. Потом эту информацию реализовывали. Те немногие, кто реализацию по каким-то причинам пережил, осуждались и отправлялись в тюрьму на очень нехилые сроки. Как правило, они осуждались судом Ростова-на-Дону. Дел этих со слов судейских были десятки, просто они не афишировались так широко. Или у нас просто предпочитают эту информацию игнорировать в определенных кругах. Так же, как предпочитают считать 282 чисто русской статьей. Про инициативы снизу в Чечне я говорить не буду.

Что касается резни по дереву, причем тут, вообще, она? Сколько времени уже прошло? Тем более, тогда страна разваливалась.

Насчет Осетии я не знаю, не уверен, что эти люди живы. Напомню, что за год до войны 888 в Кодорском ущелье грузинскими диверсантами была уничтожена группа абахазского спецназа. В группе было два гражданина России. Обоих убили, жестоко. В течении нескольких месяцев все, кто принимал в этом участие скончались при загадочных обстоятельствах.

Сказки я люблю, но это объективные факты. Загуглите "Тонька-пулеметчица" например. Или "Григорий Васюра".

Сообщение отредактировал Hopser: 11 January 2015 - 00:20

• 16

#10049 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 00:18

*
Популярное сообщение!

спасибо! почитала уже немного.. вроде как интерпретация этого символа - "состояние равновесия" ...так чего раскачивать то? никто ж не притесняет, при соблюдении законов... или они хотят бахчисарай оттяпать и к турции приштопать?

Если можно с какого-то бодуна считать Крым частью Украины ( можно также и Грецию частью Великой Албании :D , а ещё лучше – Финляндию частью Великой Карелии :russian: ), то почему же нельзя считать равновесием ситуацию, когда Бахчисарай заново приштопан к Великой Порте? Это уже каждый по-своему мечтает. Кстати, Сонечка, спасибо, что невзначай напомнили: Турция ( при поддержке стран – НАТОвских подружек) вкладывала очень нехилые средства в Крым и его мусульманскую составляющую. С каким прицелом? Вспомнилось так живо – аж вздрогнулось. А там богато было наработано! Готовилась вторая Ичкерия или вроде того. Ну и теперь – какое счастье, что всё это рассеялось, как кошмар с рассветом. Русский Грозный, как и русский Бахчисарай, русские чеченцы, как и русские татары – при всей условности - звучит как сказка после гнусных девяностых.
  • 22

#10050 Сварга2

Сварга2
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 00:19

Поэтому душой и тянет к России - она отродясь не сортировала людей таким макаром. Оттого она и права перед всем остальным злосчастным человечеством. Оттого она и победит в Донбассе, иначе мир без неё не стоит талого снега под сапогами ополченцев. Это я с особым удовольствием пишу сейчас, потому что час назад мне позвонила родственница из района, близкого к аэропорту. Там, как всегда, страшно стреляют. Все считают, как она говорит, что Россия поступает с нами крайне некрасиво. Я не стала говорить ей, сильно измученной за полгода, что этим всем надо не ждать поступков от России, а совершать эти поступки самим. Но заводить эту шарманку вновь - да ну на хрен. Либо Россия одержит верх, либо - тем хуже человечеству, само виновато. :russian: Вот и всё.

ну да...базовые понятия у людей совсем смешались...ведь Стрелков воевал за "Ценности",а они оцениваются наличием совести...а если совести нет...то на первом плане "интересы"..за которые так ратует Буратин...и ,видимо,к горькому сожалению,руководство страны,носящей название как раз этих самых Ценностей...;)
  • 3

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру