Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 99 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 4

стрелков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26867

#2364827 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 16 December 2014 - 10:47

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-
Spoiler

Сообщения "Плохого Солдата"
Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen

Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/
Реквизиты для перечисления - http://novorossia.pro/fond.html

Горячая линия ДНР (военная сводка, терроризм, провокации, похищение людей): 095-660-75-85 с 8.00 до 18.00 ежедневно
099-458-71-34 круглосуточно 099-536-87-28 круглосуточно 093-388-71-51 с 8.00 до 18.00 ежедневно
  • 116

#11151 СуровыйЯ

СуровыйЯ
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 22:42

Кудрин:
"Санкции надолго. Я много общался с бизнесменами, они считают, что поскольку проблема Крыма пока не будет урегулирована, то санкции сохранятся. Их отмена означала бы признание Западом нынешнего статуса Крыма. Но я предполагаю, что при взаимных компромиссах, например, если удастся урегулировать проблемы на юго-востоке Украины, мы будем иметь некоторое снижение санкций, не самых главных и не самых болезненных"
http://ria.ru/econom...1042264270.html

Вопрос: какой ценой их собираются регулировать на ЮВ Украины.

Дырку им от бублика, а не Шарапова Крым.
  • 7

#11152 колянчик

колянчик
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 22:42

А меня поражает незамутненность европейцев, в данном случае конкретно немцев. "Санкции мы с вас не снимем, но надеемся что вы ослабите продуктовое эмбарго".

забудьте.они просто незаметили что рубль в раза подешевел. теперь их товары -элементарно дороговаты для россиян.
  • -1

#11153 SV90027

SV90027

Рядовой

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 22:44

Не спешите с выводами. Все еще впереди... :crazy: Если Новороссию все же "сольют", то от меня в любом случае придется избавляться. Уж очень неудобен буду. Даже в Гаагу не выдать...

Не могу себе такую ситуацию представить. Что-то вы пессимистично очень настроены.
  • 14

Белая и пушистая

#11154 Муромец7788

Муромец7788
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 22:47

Шо это было :blink:

Сергей Николаевич какие киски по Вам мурлыкают! Но будте бдительны , бывают засады! :buba:
  • 3

#11155 princeandrew

princeandrew
  • Гости
  • 0 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 22:48

Не спешите с выводами. Все еще впереди... :crazy: Если Новороссию все же "сольют", то от меня в любом случае придется избавляться. Уж очень неудобен буду. Даже в Гаагу не выдать...

А на упреждение сработать не вариант? А чтобы не было, как с Бэтменом, бойцы Хмурого позаботятся.

#11156 Птица-лира

Птица-лира
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 22:49

Не допустим
  • 4

#11157 leeyakokka

leeyakokka
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 22:49

А на упреждение сработать не вариант? А чтобы не было, как с Бэтменом, бойцы Хмурого позаботятся.

шоэтобыло :blink:
  • 2

#11158 SV90027

SV90027

Рядовой

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 22:51

шоэтобыло :blink:

Оно самое :)
  • 0

Белая и пушистая

#11159 Наталия Добрая

Наталия Добрая

Рядовой

• Новички
  • 27 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 22:52

Сергей Николаевич какие киски по Вам мурлыкают! Но будте бдительны , бывают засады!

Не удивлюсь если рыжая кошка окажется черным мужиком.
  • 8

#11160 SleazeBeez

SleazeBeez
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 22:52

Слитие Крыма ни чем не поможет, а даже наоборот. Дело не в Украине. Украина просто способ ослабить Россию, и оторвать её от Европы. Хороший способ как раз обвинить Россию в агрессии (что они и делают безуспешно правда). Сами подумайте, зачем было брать Крым чтоб потом сливать? Повторюсь, думаю что ждут чего-то.

Тут я что-то не понял ((

Как это не поможет? Во-первых это будет как минимум частью наказания РФ за попытки в самостоятельную политику, во-вторых покажет что только США имеет право деребанить страны, при этом если что-то распадается или отделяется, оно может отделяться только от "неправильных" стран, и никогда ни к чему не может присоединяться, наоборот, оно должно быть отдельным и "независимым" про под-американским. В третьих, очередной шаг в снятии неудобного Путина, сначала развели радости через пропаганду "Крым наш!" (да еще и настолько что и в Украине обрадовались и решили тоже проводить референдумы, поверили что Россия может быть сильной и не забыла про русских на Украине), а потом вдруг сливают. Кто виноват -- Путин, говорил "русский мир", говорил "воссоединение" и вот тебе на, и он становится все ближе к Януковичу.

Ну а так да, и Украина, и ситуация с Крымом, используется для ослабления России, не понял противоречия. Россию постояно будут ставить перед выбором "или воевать -- или слиться", при чем за оба варианта будет платить РФ, проблема-то в том что РФ вроде бы сделала решительный шаг, а потом, только-только США занесла руку для удара в ответ, вместо следующего шага РФ сама начинает себя вести по большому счету типа "Нет-нет, дальше мы не идем, давайте так -- Украина ваша, не вопрос, вы снимаете санкции и мы дружим как раньше, только еще и Крым наш". Ну лохов сказать "А, ну ок, броу, как скажешь" не будет. Теперь делать следующий шаг все дороже и дороже, и РФ пытается избежать ситуации когда придется его делать, США ставит РФ в эту ситуацию делая цену все более и более высокой. Я и говорю что если так дальше пойдет в итоге может оказаться что слить Крым будет типа дешевле и "меньшим злом" чем отстаивать его, и даже если и будут отстаивать то уже намного дороже для себя.

Сейчас все, даже самые решительные действия типа "военторга" или "отпускников" -- в итоге лишь элементы попытки вернуть все как оно было сразу после Крыма и перед войной на Донбассе, при чем все это возвращение за счет РФ, это типа дешевле , чем делать следующий шаг, хотя, очевидно, сделав этот шаг в апреле-мае можно было бы избежать ситуации когда вернуть Донбасс Украине так сложно (если уж его брать в РФ категорически не хотят) и можно было избежать стольких потерь.

Ну и как Вы верно отметили это не реально, Порошенко (а точнее его хозяевам) это и не нужно. Вопрос, зачем тогда эти глупые телодвижения делать? Я конечно слышал все это "Просто США в очередной раз дается шанс разойтись по хорошему!" и тд и тп, и "Хитрый план" и прочее.

Сообщение отредактировал SleazeBeez: 12 January 2015 - 22:57

• 12

#11161 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 22:53

*
Популярное сообщение!

Боже ж мой! Только что посмотрел интервью Бородая вместе с Безлером на День-ТВ! Вот это класс! Бородай, который в Донецке числил Безлера своим "худшим врагом" и постоянно боялся, что его Безлер "зачистит" (для Бородая "Бес" был вообще чем-то вроде "ночного кошмара"), теперь сидит и обсуждает с ним перспективы Новороссии! Чудны дела твои, Господи! :D

П.С. оба "врут как сивые мерины". :D Игорь Николаевич - немного меньше, правда.

Сообщение отредактировал Котыч: 12 January 2015 - 23:03

• 67

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#11162 Dedok60

Dedok60

Рядовой

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 22:54

Мне хотелось бы, чтобы Вы хотя бы иногда сопровождали свои глубокомысленные ехидные замечания чем-нибудь, кроме "загадочных" утверждений в собственной высокой компетенции. Но раз Вы не понимаете с первого раза, то, так и быть, подтверждаю. И жду. :)

Да я не утверждаю о выской компетенции. Вопрос был поставлен - больше знаете. Это другое. И какое отношение к тому посту имеет Пушилин??? А разбор - так пожалуйста. :D

Жирным курсивом - мои комментарии.

Spoiler

Сообщение отредактировал Dedok60: 12 January 2015 - 23:01

• 4
Как всякий мужчина, я не умел долго любезничать стоя. (с)

#11163 leeyakokka

leeyakokka
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 22:54

Самооборона Горловки

Работают наши друзья, которым очень не нравится что вокруг скопилось столько обмороженного укропа.
По секрету скажу что ВСУ сейчас разбегаются во все стороны от нас.

Ребята, смотрим сериал, вяжем носки, воспитываем детей...
Никакой опасности пока нет. В случае чего мы экстренно оповестим.

Кажется погода становится все более ... ветреная....
  • 6

#11164 SV90027

SV90027

Рядовой

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 22:59

Тут я что-то не понял ((

Слитие Крыма ни чем не поможет нам. :) Тут то надеюсь понятно. Отступать бесполезно.
У меня есть мысль, что не стали весною наступать, потому что решили брать целиком, но это только мои мысли.
  • 2

Белая и пушистая

#11165 ЗАС

ЗАС
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 22:59

Мосийчук в аварию попал, допрыгался скакун.

А можно сцылку , будь ласка ?
  • 0

Когда на броневых автомобилях Вернетесь вы, изъездив полземли

Не говорите, скольких вы убили - Скажите лучше скольких вы спасли.

#11166 solomon01

solomon01
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 23:02

потому что решили брать целиком

Ну да, недаром же говорят, "едина Украина" :)
  • 2

#11167 СуровыйЯ

СуровыйЯ
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 23:03

так я и выразил :D. пару лет назад постил на форуме мысль о перипетиях формирования всех без исключения институтов современной России, основное - лифты несут наверх только пену :D. заранее прошу пардону у модераторов, более не буду.

Как минимум, именно С. В. Лавров не заслужил твоего ЗЫ.
Пена, вот к ней и обращайся.
  • 3

#11168 anod

anod
  • Новички
  • 0 сообщений

Израиль Рисенберг

За что мы все должны сказать спасибо премьеру Украины за его высказывания на немецком телеканале ARD:
"Германия и лично федеральный канцлер предпринимают очень многое для восстановления мира на Украине и поддержания его в Европе. Российская агрессия на Украине — это нападение на мировой порядок, порядок в Европе. Мы все хорошо помним вторжение советских войск на территорию Украины и Германии. Этого необходимо избежать. Никто не вправе переписывать итоги Второй мировой войны, что старается сделать российский президент, господин Путин".
Причины для благодарности:

Spoiler

https://www.facebook...7719152?fref=nf

Сообщение отредактировал anod: 12 January 2015 - 23:05

• 7

#11169 leeyakokka

leeyakokka
  • Пользователи
  • 0 сообщений

А можно сцылку , будь ласка ?

"мосийчук" "авария", гугл. Выбирай любую.
  • 0

#11170 Рустэм

Рустэм
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 23:05

Если невозможно бороться с бардаком, надо его ...... :pogranichnik:
  • 2

#11171 Kolibr77

Kolibr77

Рядовой

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 23:06

http://www.mk.ru/inc...reznom-dtp.html
  • 0
- "Назначьте же цену!" - стенал отец Федор, осмотрительно биясь головой о ствол араукарии.

#11172 Настенька

Настенька
  • Новички
  • 1 сообщений

Как же он на перебитых "ушел"? :sad: Вот же гад ползучий!

Погуглите "В Сети появилось видео боя, в ходе которого был ранен комбат "Карпатской Сечи" . Сайт укропский. Там есть видео. Вроде ранен ближе к пятой точке. Кость не задета.
  • 0

#11173 Юлия 3008

Юлия 3008

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Ну да, недаром же говорят, "едина Украина" :)

Да, только без Крыма, потому что он уникален.
  • 9

#11174 SV90027

SV90027

Рядовой

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 23:08

Если невозможно бороться с бардаком, надо его ...... :pogranichnik:

Сколько революционеров. Сплошные провокации. Завтра во всех СМИ "Гиркин сколачивает революционную ячейку".
  • 3

Белая и пушистая

#11175 Геша

Геша

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 286 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 23:08

А мы Вас никому и никуда не отдадим :buba:
  • 11

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру