Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 99 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 4

стрелков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26867

#2364827 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 16 December 2014 - 10:47

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-
Spoiler

Сообщения "Плохого Солдата"
Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen

Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/
Реквизиты для перечисления - http://novorossia.pro/fond.html

Горячая линия ДНР (военная сводка, терроризм, провокации, похищение людей): 095-660-75-85 с 8.00 до 18.00 ежедневно
099-458-71-34 круглосуточно 099-536-87-28 круглосуточно 093-388-71-51 с 8.00 до 18.00 ежедневно
  • 116

#24076 Мария_К

Мария_К

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 05:18

А вот кому нужно было его заявление о том, что его "ополченцы" сгоняли депутатов в Крыму? Кроме западных членов совбеза ООН - никому.

А что, кто-то, до этих слов Стрелкова, собирался признавать присоединение Крыма? Или с России собирались снимать санкции? Или хоть как-то смягчать политику, направленную против нее? Или Вы за 23 года слышали от прибалтийских "государственных" деятелей что-то иное в адрес РФ? Я вот кроме штатных пропагандистов, других пострадавших от правды Стрелкова, не вижу.
  • 19

#24077 Лесса

Лесса

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 05:44

*
Популярное сообщение!

А вот кому нужно было его заявление о том, что его "ополченцы" сгоняли депутатов в Крыму? Кроме западных членов совбеза ООН - никому.

Случилось страшное?)) А без этого РФ санкциями не обложили?) Чо не скажешь в обычном разговоре? И что он такого сказал? Главное это телефакт А телефакт , где нардепы САМИ и ДОБРОВОЛЬНО вышли и зашли в Парламент - это ФАКТ. При них не было людей с оружием. То есть их НИ КТО не сопровождал! А то, что их пригласил Аксенов по телефону на заседание, то это его личное и нардепов дело. Мошт он и пригрозил им не дать ЗП? Эт не сила. Хотя и сила. Так можно сказать. Кто откажетсо от зарплаты в 15, а то и 20 тыщ гринов. Нефиг штаны прост так просиживать, надо когда-то и работать))

зы.. Кстати сказать, телефактом есть и то, что сам Аксенов добровольно зашел, вышел и еще раз зашел в здание Парламента. Его тож ни кто не сопровождал.
Мало что говорит Меркель? Седня говорит одно, завтра скажет другое.(что вполне вероятно и будет)) Без бумажки ты какашка.

Сообщение отредактировал Лесса: 29 January 2015 - 05:50

• 26
Каждый человек по своему прав, а по моему нет (с)

#24078 клон Сталина

клон Сталина
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 06:10

*
Популярное сообщение!

Изображение

ГБР "Бэтмэн" ЛНР- ДШРГ "РУСИЧ"

Всю ночь УРАГАНАМИ по городу работали,У Ратибора на позиции 26-ть человек 200-е . В блиндаж прямое попадание,(но еще не официально,еще уточняется полностью информация).

Группа хулигана 4-6 двухсотых, Много 300 у ГБР. ( Вся инфа проверяется )

Да друзья , всю информацию , что мы написали к сожалению верна. Скорбим....

https://vk.com/club7...club76301250��- оф группа вконтакте

оборонительные позиции статичны и пристреливаются и это очень и очень плохо при обороне , зимой еще грунт мерзлый и новые позиции с целью ухода с пристреленных очень и очень тяжело оборудовать

я бы оставлял наблюдателя на переднем краю . а основную часть отводил подальше , но с учетом того . что они успеют занять огневые позиции на момент штурма пехотой и танками противника

вечная память мужикам , уважение мое им безмерно

Сообщение отредактировал клон Сталина: 29 January 2015 - 06:14

• 21

" Если ещё хоть одна пуля прилетит на левый берег Днестра , я буду завтракать в Тирасполе , обедать в Кишиневе , а ужинать в Бухаресте " Александр Лебедь , конец Приднестровского конфликта 1992г

#24079 БОФР

БОФР
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 06:29

Обещать не значит жениться. :) Коломойский вон, по весне по 10 грина обещал за сепаратистов, однако не разорился, да и сепаратистов не предоставил. :D

Не суть. Украинцы поверят. Основная масса военнослужащих крестьяне и рабочие. Состояние их личной "экономики" можно охарактеризовать как "безнадега". В глубине подсознания они разумеется знают, что их "на..бут". Но надежда: "а вдруг заплатят?" будет гнать их на убой. Надежду нельзя уничтожить. Зачастую она - самы главный и единственный мотив. Рада им дала эту надежду. Скажу честно, сильный ход.
  • 2

#24080 Arhat109

Arhat109
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 06:55

то тогда больше половины граждан РФ вообще не умеют даже читать.

Истину глаголите. Не только лишь все, а даже немногие умеют читать, ибо знание и различение буков - ещё далеко не умение читать и понимать прочитанное. (смотрю в книгу - вижу фигу). :)
  • -2

#24081 RomMed

RomMed
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 07:12

Нас развели. Заявления о таких больших потерях и видимо об обстоятельствах данных потерь были вбросом. Расходимся. Честно говоря пребываю в некотором легком шоке. Никогда бы не подумал, что на такой теме можно таким образом спекулировать, и деморализовывать мирных.

не мирных, а диванных.. это есть разница по моему глубокому убеждению:
мирные, т.е. те кто там рядом под обстрелами и кашу на передовую носят знают и так положение .. без ВК
а до деморализации диванов глубоко пофиг при каких то стратегических замутах реально воюющих

так что если весь сценарий был таков, то мои аплодисменты

Сообщение отредактировал RomMed: 29 January 2015 - 07:13

• 13

#24082 SR_

SR_
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 07:25

Проблема в том, что эти договоры будут стоить?

С таким же успехом я могу вести переговоры и оформлять договоры с соседским котом о гарантиях возврата долга его хозяином. Прикормлен, от еды не отказывается и погладить себя дает, а толку?

8 западных областей привыкли сидеть на шее у Донбасса и сами абсолютно нерентабельны, поэтому даже для малейшего выживания им понадобится регулярная безвозмездная помощь извне...в обмен на которую можно с них затребовать внеблоковость...например не вступили они в НАТО и в конце года получили безвозмездных преференций на 300 миллионов евро.....ещё год не вступили и получили в конце года ещё 300 млн...и тд и тп...
  • 0

#24083 Muravei_25RUS

Muravei_25RUS
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 07:26

*
Популярное сообщение!

Посты с большими потерями удалены. Я так понимаю, с ГБР всё нормально. Слава Богу! Хватило уже одного убийства Сан Саныча, светлая ему память(

Сообщение отредактировал Muravei_25RUS: 29 January 2015 - 07:28

• 33

#24084 pavor

pavor
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 07:42

Нас развели. Заявления о таких больших потерях и видимо об обстоятельствах данных потерь были вбросом. Расходимся. Честно говоря пребываю в некотором легком шоке. Никогда бы не подумал, что на такой теме можно таким образом спекулировать, и деморализовывать мирных.

НАС не разводили. по факту -- это своего рода "операция контрразведки", мероприятия в текущих условиях необходимого.
нужно с пониманием относится к подобным вещам.
мы не на вечеринке сейчас. :(
  • 8

#24085 Пушкарев

Пушкарев
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 07:44

Прошу прощения, а какие такие аналоги Точки есть у ВСУ ? На 2013 год кроме 90 единиц Точек за ВСУ более никаких тактических ракет не числилось.

При Союзе "Точка-У" производилась на Украине, но она моральна устарела. Может США подаст Украине ATACMS http://ru.wikipedia..../MGM-140_ATACMS, которая тоже морально устарела.

Сообщение отредактировал Пушкарев: 29 January 2015 - 07:47

• 0

"Мне бы саблю да коня - Да на линию огня! - А дворцовые интрижки, энто все не про меня!!!"(С) Леонид Филатов - "Про Федота-стрельца"

#24086 MagicWnd

MagicWnd
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 07:45

нужно с пониманием относится к подобным вещам.

А если кто-то свечку за упокой людей поставил... так что не всё тут так просто, как может показаться. Тема болезненная.
  • 0

#24087 pavor

pavor
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 07:49

А если кто-то свечку за упокой людей поставил... так что не всё тут так просто, как может показаться. Тема болезненная.

ну, если за кого поставили свечку -- тот жить будет долго! :)
на войне -- бывает больно.
  • 6

#24088 Лесса

Лесса

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 07:58

Нас развели.

Причем здесь МЫ вооще? Ни кто нас не разводил. Есть оф. паблик и там ЭТОГО не писали.
  • 7

#24089 raids

raids
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 08:00

лучше поставленная свечка и в результате живой человек, чем наоборот...

если ребята живы - супер! - удачи им...
  • 8
know how - do it

#24090 MagicWnd

MagicWnd
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 08:10

Причем здесь МЫ вооще? Ни кто нас не разводил. Есть оф. паблик и там ЭТОГО не писали.

Уже и обобщить я гляжу нельзя тех, кто прочёл эту новость на доверенном ресурсе и поверил, что не вброс. Окей, учтем, доверять подобным пабликам определенно нельзя. Ну если большинство считает подобные "спецоперации" нормальными, то моему мы тогда ничуть не лучше укров, которые глумятся над своими мёртвыми в видеороликах, думая что они ополченцы с монтажом из обработанных провокаторами сбу видео. Имхо. Можете минусовать.
  • -7

#24091 RomMed

RomMed
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 08:15

хватит бухтеть и тему эту качать..
прочитали тему (вброс ли подлый, или партию хитрую) на другом ведь ресурсе, расстроились сильно, так там и трите за неё

а здесь, и так шлака в теме много

Сообщение отредактировал RomMed: 29 January 2015 - 08:17

• 12

#24092 FourA

FourA
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 08:33

*
Популярное сообщение!

Если в кране нет воды,
Значит, ...укры перебили водозабор.
--Сегодня с утра у нас в кранах нет воды.
Пока бахают немного.
Вчера стреляли средне, меньше, чем пару дней назад.
Вчера звонил из Константиновки одноклассник - вывез из Светлодарска по гуманитарному коридору своих дочку и внука. Говорит, в Светлодарске видел много окон с вылетевшими стёклами. Затем позвонил, сказал, что в Константиновке слышны звуки от запусков ракет РСЗО.
Вечером на связь по Скайпу вышли родственники жены из Константиновки.
Им страшно, слышны звуки запусков Градов.
Я им посоветовал узнать, есть ли в их доме (живут в 9-этажке) убежище - сказали, оно на замке, и вряд ли может кого защитить.
Посоветовал приготовить документы и деньги на случай, если придётся покинуть дом. И при обстреле не подходить к окнам, а спрятаться внутри, например, в ванной.
Сказали, что некоторые люди собираются из Константиновки уезжать.
Надеются, что где-то спрячутся от войны.
Я ответил - война к ним всё равно придёт.

Эта семья поддерживала киевскую хунту.
Их сын - парень лет 25 - написал - как же они будут стрелять по мирным людям?
Я ответил - так же, как стреляли в Донецке по нам.
Надо было против этого выступать полгода назад, когда всё начиналось, когда войска хунты начали стрелять по мирным людям в Донецке.
Написал им, что армия Новороссии специально в людей не станет стрелять.
А освобождать города Донбасса от фашистов будет.
И будет идти освобождать страну от фашистов дальше.

Да, забыл написать - вчера с женой съездили в центр города и получили пособие от ДНР - по тысяче гривен. Каждому.
Это первые деньги, полученные нами за полгода.
Украина у нас украла пенсии за полгода.
У всех пенсионеров Донбасса.
У каждого.

Сообщение отредактировал FourA: 29 January 2015 - 09:21

• 49

#24093 По Донец

По Донец
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 08:37

Ополченцы и местные жители Еленовки рассказывают о танковом прорыве 28.01.2015.

Митинг в Геническе против мобилизации

• 1

#24094 Beholder

Beholder
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 08:50

Прошу прощения, а какие такие аналоги Точки есть у ВСУ ? На 2013 год кроме 90 единиц Точек за ВСУ более никаких тактических ракет не числилось.

Ценность данного тактического комплекса - возможность нести термоядерную боеголовку в 200 килотонн. Минус - большой радиус рассеивания. Рассеивание на 100-200 метров считалось нормальным. Эффективно может работать также кассетная боеголовка. Эффективность осколочно-фугасной боеголовки при 200 кг ВВ низкая. Хотя мимо такой цели как Горловка и на 70 км(макс.) не промахнёшься.
  • 0

#24095 AGree

AGree
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 08:56

Да и 30 лямов зелени не лишние. Это ж сколько гуманитарки можно на Донбасс отправить!

Вчера в одной из новостей было сказано, что РФ УЖЕ оплатила взнос в ПАСЕ за 2015 год. Это ±28млн евро.
Я так понимаю, назад их уже не забрать.

Сообщение отредактировал AGree: 29 January 2015 - 09:14

• 0

#24096 Beholder

Beholder
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 09:07

Ценность данного тактического комплекса - возможность нести термоядерную боеголовку в 200 килотонн. Минус - большой радиус рассеивания. Рассеивание на 100-200 метров считалось нормальным. Эффективно может работать также кассетная боеголовка. Эффективность осколочно-фугасной боеголовки при 200 кг ВВ низкая. Хотя мимо такой цели как Горловка и на 70 км(макс.) не промахнёшься.

Это про "Луну-М''
  • 1

#24097 Gannibal

Gannibal
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 09:15

Во сон приснился, до сих пор мурашки.Кургинян за мной гонялся, но я убежал, к чему бы это.
А вообще вот хотел видео о вознаграждениях про которые обещает Геращенко.

• 1

#24098 grig54

grig54
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 09:19

Уже и обобщить я гляжу нельзя тех, кто прочёл эту новость на доверенном ресурсе и поверил, что не вброс. Окей, учтем, доверять подобным пабликам определенно нельзя. Ну если большинство считает подобные "спецоперации" нормальными, то моему мы тогда ничуть не лучше укров, которые глумятся над своими мёртвыми в видеороликах, думая что они ополченцы с монтажом из обработанных провокаторами сбу видео. Имхо. Можете минусовать.

Эта тема на 50% для того и существует. И это правильно. Вовремя дезинформированный противник это дезориентированный противник. Я тут ничему на слово не верю.
  • 6

#24099 MagicWnd

MagicWnd
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 09:32

Эта тема на 50% для того и существует. И это правильно. Вовремя дезинформированный противник это дезориентированный противник. Я тут ничему на слово не верю.

Думаю хватит эту тему качать. Уже выше отписали все возможные точки зрения и кого это зацепило. У каждого своя планка морали и предел допустимого в этой информационной войне. Да и речь шла не о форуме, а о блоге кассада. Тут укры кстати совсем крышей потекли.. и после подобных заявлений они на что-то расчитывают.

http://www.politnavi...ya-ukraine.html
«Русский народ должен понимать, чем закончился захват Судет, – заявил дипломат. – Судетские немцы с восторгом воспринимали то, что на их землю придет немецкий солдат. Но они должны понимать, и напоминаю крымчанам, через шесть лет 90 с чем-то процентов судетских немцев навсегда уехали с этой земли. Я уверен, что с населением Крыма этого не будет, но пусть они помнят, что когда-то будет именно так. Крым и сейчас украинский, но де-факто находится под контролем оккупантов, но когда-то это закончится».

Сообщение отредактировал MagicWnd: 29 January 2015 - 09:35

• -6

#24100 Лесса

Лесса

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 09:38

МИД России встревожен обострением ситуации на Украине ......сегодня в 09:17

http://mirnov.ru/len...na-ukraine.html

Заместитель главы Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что Минские соглашения по урегулированию конфликта в Донбассе уже не имеют силы.
Российский Диалог.

Сообщение отредактировал Лесса: 29 January 2015 - 09:54

• 6

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру