Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Манежка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#276 Skuperfild

Skuperfild

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 21:29

Понятно, что это даже еще не начало. Все еще впереди - ближе к весне. Но то, что зашевелилось - факт. К марту-апрелю недовольных будет на порядки больше, поводы к тому возникнут.

Сообщение отредактировал Skuperfild: 30 December 2014 - 21:31

• 1

#277 strannik_rf

strannik_rf

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 21:42

Как раз половину срока отсидят.

Завтра поутру у ОВД ЦАО будет такая картина (жаль фильм снимали летом):

с продолжением)

• 1
Странники никогда не предупреждают о своем появлении и потому никогда не прощаются… Потому что их путь непредсказуем и бесконечен. Они существуют вне рамок пространства и времени, подчиняясь лишь одному закону - кармической неразрывности Вечности ...

#278 maestroIII

maestroIII

Рядовой

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 21:46

Да, мероприятие "Новогодняя ёлка на Манежке" не удалось, да и подарков особо посетителям не досталось.

Почему не удалось? Надо ведь Теффту где-то репетировать. Пол-года сидит и ни одного спектакля! :D
  • 0

Денег нет, но вы держитесь!

#279 Ветлугай

Ветлугай

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 21:49

Почему не удалось? Надо ведь Теффту где-то репетировать. Пол-года сидит и ни одного спектакля!

Теффт днище! В отставку нах!

Изображение

Сообщение отредактировал Ветлугай: 30 December 2014 - 21:49

• 0
Англичане говорят: время деньги. Русские говорят: жизнь копейка. (Пётр Вяземский)

#280 p200

p200
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 21:52

Всего один закрытый перелом плеча.
Нет размаха и буйства красок.
  • 0
"Мерзавец" (с) Котыч

#281 ОлВик

ОлВик
  • Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 23:25

Всего один закрытый перелом плеча.
Нет размаха и буйства красок.

))) Да у них у всех все симптомы "политической болезни", главный из которых — «общее нерасположение ко всякого рода труду» (с)))
  • 3

#282 Переплетчик

Переплетчик
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 00:25

Можно вставить один комментарий из 404?
Я вот почитал немного эту тему. Все хорошо, что хорошо кончается, хорошо, что майданы пока не прокатывают в России (дай бог, чтобы и не прокатывали).
Однако, я заметил один момент: большинство здешних форумчан перед этим сборищем высказывалось в духе: "Надеюсь, их там всех примут... Надеюсь, им наваляют там..." К чему я - обратите внимание, что даже в условиях вашего численного превосходства вы не спешите наводить порядок сами, не спешите разобраться с вашими бандеровцами, а надеетесь на то, что порядок наведет кто-то другой (власть, как правило). Я не хочу сказать, что это неправильно. Но вспомните об этом, когда кому-то из вас придет в голову обвинять нормальных украинцев: почему, дескать, они не вышли, не разогнали бандеровцев, как они допустили эту вакханалию на Украине. Потому что. Как ты выйдешь сам один, неорганизованный против какого-то вполне организовавшегося коллектива? А если их еще и много? Тяжело это и небезопасно, и бессмысленно без ответной организации.
  • 6

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом, да насладятся в веселии.

#283 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 00:27

Отсутствие поддержки большинства населения глушит майданы похлеще омоновских дубинок.
  • 2

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#284 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 01:37

Понятно, что это даже еще не начало. Все еще впереди - ближе к весне. Но то, что зашевелилось - факт. К марту-апрелю недовольных будет на порядки больше, поводы к тому возникнут.

Сергей, не наводи мути.
В 2009 ты то же самое пророчил и ничего похожего не случилось.
Всю шваль угомонят галоперидолом и холодными КПЗ , а попутчики отвалят сразу.
У меня полно приятелей таких попутчиков, но вся их воинственность заканчивается после вопроса пойдёшь ли на баррикады :D :D
  • 9
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#285 beskerk

beskerk
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 10:47

Я вот почитал немного эту тему. Все хорошо, что хорошо кончается, хорошо, что майданы пока не прокатывают в России (дай бог, чтобы и не прокатывали).
Однако, я заметил один момент: большинство здешних форумчан перед этим сборищем высказывалось в духе: "Надеюсь, их там всех примут... Надеюсь, им наваляют там..." К чему я - обратите внимание, что даже в условиях вашего численного превосходства вы не спешите наводить порядок сами, не спешите разобраться с вашими бандеровцами, а надеетесь на то, что порядок наведет кто-то другой (власть, как правило). Я не хочу сказать, что это неправильно. Но вспомните об этом, когда кому-то из вас придет в голову обвинять нормальных украинцев: почему, дескать, они не вышли, не разогнали бандеровцев, как они допустили эту вакханалию на Украине. Потому что. Как ты выйдешь сам один, неорганизованный против какого-то вполне организовавшегося коллектива? А если их еще и много? Тяжело это и небезопасно, и бессмысленно без ответной организации.

А зачем москвичам "наводить порядок самостоятельно"? В Москве с полицией вроде как все хорошо, они, в отличие от Киева делают то, что им положено делать, защищают порядок и стоят на страже законности. С другой стороны, если москвичи и бузят, то так, что ни одному Киеву и не снилось ;), причем на каждую бузу есть совершенно конкретная причина, а не абстрактная "борьба с коррупцией". Нахер нужен какой то Навальный? Чем он может улучшить жизнь в городе и стране? Как показывает опыт ничем. Ну разве что некая развлекаловка, но и то, как показывает практика слабовато :comando:
  • 3

#286 Ветлугай

Ветлугай

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 11:49

причем на каждую бузу есть совершенно конкретная причина, а не абстрактная "борьба с коррупцией". Нахер нужен какой то Навальный? Чем он может улучшить жизнь в городе и стране? Как показывает опыт ничем.

Весь "либеральный протест" никогда не станет ни общенациональным, ни социальным, а значит, заранее обречен на провал, т.к. нет в нём костяка - Русских "ультрас". Русский национализм - еще хуже Путина, потому что Путин ко всем этим Рабиновичам, Шендеровичам еще питает какие-то остаточные чувства, а для Русских националистов эти существа за пределами самой возможности обсуждения. Невозможно требовать от Навального, Немцова чтобы они вышли с лозунгами "Россия для Русских! Танки на Киев! Верните льготы пенсионерам, гады!" А без этого получается то, что получается.
- Надо свергнуть Путина! За гомосексуализм! За "Пусси Райот"! За возвращение Крыма Украине!
А Русским-то что с этого свержения будет?

Сообщение отредактировал Ветлугай: 31 December 2014 - 11:50

• 2
Англичане говорят: время деньги. Русские говорят: жизнь копейка. (Пётр Вяземский)

#287 ОлВик

ОлВик
  • Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 12:15

Бухтят что 15-го всё равно собираться будут.

))) А чего не собираться?))) Не удивлюсь, если до 15 кое-кто из них будут замечены в американском посольстве)))
Куда идем мы с пятачком
Большой-большой секрет
И не расскажем мы о нем,
Да-Да! Зачем шагаем мы вдвоем,
Откуда и куда?
Секретов мы не выдаем!
Нет-Нет!)))

Сообщение отредактировал ОлВик: 31 December 2014 - 12:16

• 0

#288 p200

p200
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 12:29

Ну разве что некая развлекаловка, но и то, как показывает практика

Загрустила девушка :D

Изображение
  • 3
"Мерзавец" (с) Котыч

#289 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 13:02

Когда народ начнет звереть, такими личностями могут и фонари украсить в самую первую очередь. Государство - это единственное, что стоит между либерал-большевиками и теми, для кого они "за пределами самой возможности обсуждения". Кстати, отличное определение, буду пользоваться.
  • 3

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#290 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 13:06

Загрустила девушка

Ути-пути, беееедненькая.. :D :D :D
  • 1

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#291 Skuperfild

Skuperfild

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 13:40

Сергей, не наводи мути.
В 2009 ты то же самое пророчил и ничего похожего не случилось.
Всю шваль угомонят галоперидолом и холодными КПЗ , а попутчики отвалят сразу.
У меня полно приятелей таких попутчиков, но вся их воинственность заканчивается после вопроса пойдёшь ли на баррикады :D :D

Игорь, в 09-м это больше шутки были, конечно. Тогда, кстати, хомячье было сплоченнее и какие-никакие лидеры и знаковые для них фигуры были. Ну и либеральный ветерок из 90-х еще не затих тогда. Сейчас на них смотреть смешно, конечно: разобщены, финансирования такого, как раньше нет (давать некому даже) - прокричали мантру "один за всех и все за одного", после чего самых замерзших аккуратно посадили греться в автозаки под аплодисменты своих же. Но к весне, конечно, поактивнее будут. Вопрос, что с экономикой станет к этому времени. Здесь малопредсказуемо - власть идет на мировую с Западом и всячески к этому знаки подает. Но пока эти знаки не очень там замечают - похоже, цель в отношении Путина уже долгосрочная.

Сообщение отредактировал Skuperfild: 31 December 2014 - 13:41

• 0

#292 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4966 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 13:46

Весь "либеральный протест" никогда не станет ни общенациональным, ни социальным, а значит, заранее обречен на провал, т.к. нет в нём костяка - Русских "ультрас". Русский национализм - еще хуже Путина, потому что Путин ко всем этим Рабиновичам, Шендеровичам еще питает какие-то остаточные чувства, а для Русских националистов эти существа за пределами самой возможности обсуждения. Невозможно требовать от Навального, Немцова чтобы они вышли с лозунгами "Россия для Русских! Танки на Киев! Верните льготы пенсионерам, гады!" А без этого получается то, что получается.
- Надо свергнуть Путина! За гомосексуализм! За "Пусси Райот"! За возвращение Крыма Украине!
А Русским-то что с этого свержения будет?

Лозунги они напишут какие угодно вплоть до "Землю крестьянам!", "Фабрики рабочим!" и выйдут с ними, а делать будут, придя к власти, то, что ими изначально было задумано, но не озвучивалось плебсу.
  • 1

"Из произведений Некрасова крестьяне узнали,как им плохо живется..."(с)

#293 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4966 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 15:02

:crazy:

В иске небось укажет сотрясение мозга как причину беспокойства...
  • 1

"Из произведений Некрасова крестьяне узнали,как им плохо живется..."(с)

#294 муха

муха

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 15:09

вот видео.... http://www.echo.msk....u/1465666-echo/

Сообщение отредактировал муха: 31 December 2014 - 15:09

• 2

#295 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 16:23

не знаю, мошт баян, но расказывали, что где-то в середине 70-х для разгона демонстрации женщин в Париже применили газ, вызывающий непроизвольную дефекацию. В Союзе этот газ называли "сирень", ну от "с*рать". Так те мадам в Парыжэ обос*рались и пошли домой.. и весь протест в дерьмо ушел

У нас такая штука тоже есть.
  • 1

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#296 sannjik

sannjik

Рядовой

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 16:58

А чего там...вначале пусть митингующие дадут писдюлей ОМОНу,а потом ОМОН митингующим писдячек отвалит и по домам расходятся...
  • 0

#297 Переплетчик

Переплетчик
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 20:57

:crazy:

Ааааа! ОМОН избивает беззащитных детей в центре Москвы! Все на майдан! :crazy:
  • 0

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом, да насладятся в веселии.

#298 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 21:42

Ааааа! ОМОН избивает беззащитных детей в центре Москвы!

Да все нормально. Просто пинками из жопы мозгу помогает в голову переместиться.
  • 0

#299 ProstoIvan

ProstoIvan
  • Гости
  • 0 сообщений

Отправлено 03 January 2015 - 10:45

дел

Сообщение отредактировал ProstoIvan: 03 January 2015 - 11:07

#300 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 09:48

Мля, 15 января опять собираются. Намереваются кремлевскую стену разобрать.
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру