Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Манежка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#301 byakin

byakin

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 94 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 10:12

Намереваются кремлевскую стену разобрать.

:ph34r: :ph34r:
  • 0

#302 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 10:48

Мля, 15 января опять собираются. Намереваются кремлевскую стену разобрать.

Меня такие заявления еще прошлый раз порадовали. Кремль все-таки строился, как крепость, а русская оборонительная архитектура тогда была сильна.
  • 0

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#303 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 11:44

Меня такие заявления еще прошлый раз порадовали.

Да все соцсети призывами забиты. Тефт работает не покладая рук. Даже на нашем форуме зарегился, правда 1 букву сменил. Вот ребят бы смоленских, брянских, костромских и т. д. на Манежку пригласить, показать на дебилов и разрешить делать с ними все. :crazy: :crazy:
  • 4

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#304 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 11:54

Да все соцсети призывами забиты. Тефт работает не покладая рук. Даже на нашем форуме зарегился, правда 1 букву сменил. Вот ребят бы смоленских, брянских, костромских и т. д. на Манежку пригласить, показать на дебилов и разрешить делать с ними все. :crazy: :crazy:

Главное, чтобы ВВП не вел себя, как сопля по фамилии Янукович. Тогда вообще никого приглашать не придется. ОМОН и ВВ сами справятся. В рамках служебных полномочий и закона.
  • 18

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#305 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 12:18

Главное, чтобы ВВП не вел себя, как сопля по фамилии Янукович.

Не думаю, что он сравним с этой соплей. Да и отношение к этим протестуткам у населения крайне негативное. Мне кажется, что они и до Манежки не все дойдут - потрындят в нете, покидаются лозунгами и все.
  • 4

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#306 Lisa S

Lisa S
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 12:31

Если народ научился работать, а я думаю, что так и есть, то и доедут 15 января до Манежки не все. А когда "настоящих буйных мало, вот и нету вожака", то всё действо превратиться в вялотекущую прогулку.
  • 1

#307 Skuperfild

Skuperfild

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 12:46

Не думаю, что он сравним с этой соплей. Да и отношение к этим протестуткам у населения крайне негативное. Мне кажется, что они и до Манежки не все дойдут - потрындят в нете, покидаются лозунгами и все.

Не скажите, в Москве на выборах мэра Навальный второе место занял, там что-то около 25% было. Его теперь холить и лелеять будут, санкции тяготят однако.
  • 0

#308 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 12:55

Не скажите, в Москве на выборах мэра Навальный второе место занял, там что-то около 25% было.

Вот именно, что в Москве.
  • 1

#309 SV90027

SV90027

Рядовой

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 13:02

Не скажите, в Москве на выборах мэра Навальный второе место занял, там что-то около 25% было. Его теперь холить и лелеять будут, санкции тяготят однако.

На него тогда повелись многие. Типа борец с коррупцией. Сейчас он столько бы не набрал.
  • 3

Белая и пушистая

#310 Lisa S

Lisa S
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 13:06

На него тогда повелись многие. Типа борец с коррупцией. Сейчас он столько бы не набрал.

С языка сняли. :) Тогда люди пошли за ним искренне, а оказалось все как всегда. Деньги. Я думаю, многие поняли, что их просто использовали в тот момент.
  • 1

#311 Skuperfild

Skuperfild

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 13:06

Вот именно, что в Москве.

Но и Манежка не в Брянске или Смоленске) Картинку протестующих масс для западных СМИ легко создадут, что и надо. Власть теперь у них в заложниках будет - вон Навальный открыто стебется, браслеты рвет, цепи режима)

Сообщение отредактировал Skuperfild: 06 January 2015 - 13:07

• 0

#312 Lisa S

Lisa S
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 13:08

Но и Манежка не в Брянске или Смоленске) Картинку протестующих масс для западных СМИ легко создадут, что и надо. Власть теперь у них в заложниках будет - вон Навальный открыто стебется, браслеты рвет, цепи режима)

Ему просто позволяют их рвать. :)
  • 0

#313 SV90027

SV90027

Рядовой

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 13:08

С языка сняли. :) Тогда люди пошли за ним искренне, а оказалось все как всегда. Деньги. Я думаю, многие поняли, что их просто использовали в тот момент.

Мне он сразу не понравился своими лозунгами. Разрушить всё до основания, а затем... Плавали, знаем.
  • 2

Белая и пушистая

#314 Skuperfild

Skuperfild

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 13:10

Совсем не уверен. Или вы думаете, что те, кто за него голосовал, поверили в созданный властью образ обычного жулика?
  • 0

#315 Lisa S

Lisa S
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 13:11

Мне он сразу не понравился своими лозунгами. Разрушить всё до основания, а затем... Плавали, знаем.

Ему в глаза достаточно взглянуть. :)
  • 1

#316 Skuperfild

Skuperfild

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 13:13

Ему просто позволяют их рвать. :)

Потому как сами не рады, что создали ему образ жертвы)
  • 0

#317 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 13:15

Очередные санкции и так не за горами. Чую, товарищь Обнальный все правильно делает, выставляет весь протест в самом негативном свете именно для населения.
  • 1

#318 SV90027

SV90027

Рядовой

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 13:21

Совсем не уверен. Или вы думаете, что те, кто за него голосовал, поверили в созданный властью образ обычного жулика?

Может и не поверили, но и ему не верят. У меня брат двоюродный за него тогда голосовал. Сейчас он признаёт что это скорее протестное голосование было (против коррупции). И что для Москвы Собянин гораздо лучше. А ещё просто многие тогда на выборы не пошли. Зачем ходить если кто нужно и так победит. Если бы угроза какая-то чувствовалась цифры другие были бы. Вот были последние выборы в Москве. Там уже всё по другому было.
  • 3

Белая и пушистая

#319 Skuperfild

Skuperfild

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 13:21

Ему в глаза достаточно взглянуть. :)

Что там в них?) Отрок Алеша Карамазов виден?
  • 0

#320 Lisa S

Lisa S
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 13:22

Потому как сами не рады, что создали ему образ жертвы)

Я так не думаю. ) Да и популярен он большей частью в столице нашей Родины. За МКАДом, к счастью, дела нет до него никому. Жертва он, и что он там рвет. :)
  • 1

#321 Lisa S

Lisa S
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 13:24

Может и не поверили, но и ему не верят. У меня брат двоюродный за него тогда голосовал. Сейчас он признаёт что это скорее протестное голосование было (против коррупции). И что для Москвы Собянин гораздо лучше. А ещё просто многие тогда на выборы не пошли. Зачем ходить если кто нужно и так победит. Если бы угроза какая-то чувствовалась цифры другие были бы. Вот были последние выборы в Москве. Там уже всё по другому было.

Да-да. Про выборы и цифры - совершенно верно. :)
  • 1

#322 SV90027

SV90027

Рядовой

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 13:27

Да-да. Про выборы и цифры - совершенно верно. :)

Я сходила последний раз перед работой, встала на час пораньше. :) Проголосовала неизвестно за кого, но из партии "Единая Россия".
  • 0

Белая и пушистая

#323 SV90027

SV90027

Рядовой

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 13:29

Что там в них?) Отрок Алеша Карамазов виден?

В них видно что человек говно.
  • 2

Белая и пушистая

#324 Lisa S

Lisa S
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 13:31

В них видно что человек говно.

:good: А я все думала, как помягче выразиться. :D
  • 1

#325 SV90027