Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Манежка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#351 maestroIII

maestroIII

Рядовой

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 18:09

В Шереметьево важняки зачастили, позавчера Шувалов че-то инспектировал, вчера Дворкович совещание провел...
Борты готовят, утекать вздумали? :crazy:
  • 1

Денег нет, но вы держитесь!

#352 DIDI

DIDI
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 18:18

Главное, чтобы ВВП не вел себя, как сопля по фамилии Янукович. Тогда вообще никого приглашать не придется. ОМОН и ВВ сами справятся. В рамках служебных полномочий и закона.

Вы мне вряд ли ответите, но все-таки я вас спрошу.
А если выйдут люди действительно недовольные властью? Врачи невольные массовыми увольнениями? Простые люди недовольные ликвидацией доступной медицины? Предприниматели, которым пришлось закрыть свой бизнес из-за неадекватных действий властей? Кстати, с начала третьего срока Путина люди массово закрывают ИП, падает также и регистрация новых ИП. В 2013 году прекратили свою деятельность 932,8 тыс. ИП, а 2012 702,1 тыс. Должники банков, которые поле поднятие ставки не в состояние платить по кредиту. Русские патриоты которые недовольны тем, что Путин обещал 4 марта защитить русских на Донбассе, а в итоге все превратилось в кровавую баню. Да мало ли кто… Не думаете же вы, что на уличный протест способны только приплаченные госдепом клоуны?
  • -7

#353 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 18:29

Вы мне вряд ли ответите, но все-таки я вас спрошу.

На манежке вам по яйцам досталось или в челюсть прилетело?
  • 4

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#354 Птица Феникс

Птица Феникс
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 18:38

В Шереметьево важняки зачастили, позавчера Шувалов че-то инспектировал, вчера Дворкович совещание провел...

Не дождемся :crazy:
  • 0

#355 Ветлугай

Ветлугай

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 19:26

Такое было: на всех парах, с включёнными движками держали во время последних выборов. Но сейчас вряд ли. Или неужели так серьёзно?

Сообщение отредактировал Ветлугай: 06 January 2015 - 19:28

• 0
Англичане говорят: время деньги. Русские говорят: жизнь копейка. (Пётр Вяземский)

#356 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 19:29

Кстати, с начала третьего срока Путина люди массово закрывают ИП, падает также и регистрация новых ИП. В 2013 году прекратили свою деятельность 932,8 тыс. ИП, а 2012 702,1 тыс.

Прекратили деятельность это сильно сказано. Я не буду говорить за всю Россию, но в моем городе народ позакрывал ИП, которые и так никогда не работали, а были просто на бумаге. А должников, конечно, лично Путин заставлял кредиты брать. Не можешь платить по долгам, не хрен их брать. На моих глазах в последний черный вторник, когда доллар уже был больше 70 рублей, женщина покупала в кредит айфон. Путина с наганом за спиной у нее не было.

Ну и, вообще, на все это можно ответить только одним словом. "Если" (с)

Сообщение отредактировал Hopser: 06 January 2015 - 19:35

• 8

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#357 ЧЕ70

ЧЕ70
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 19:44

занимаются субсидирование авиаперевозок, цена вопроса немалая, процент распила утрясают.. )))
  • 0

#358 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 19:48

Дворковичу, кстати, есть за что спасибо сказать. Порядок на Почте России навел он, по слухам, пригрозив изнасиловать ответственных за логистику. За последние год-полтора Почту просто не узнать. Я специально себе накупил подарков в Штатах в декабре, в самый пик нагрузки. Доехало за 16 дней.
  • 4

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

#359 shilov_a_n

shilov_a_n
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 19:50

Главное, чтобы ВВП не вел себя, как сопля по фамилии Янукович. Тогда вообще никого приглашать не придется. ОМОН и ВВ сами справятся. В рамках служебных полномочий и закона.

Самый лучший способ избежать революций - повысить уровень жизни граждан. Но власть, увы, не рассматривает эту возможность, своими действиями увеличивая разницу между доходами олигархов и рядовыми гражданами. А теперь оказывается что им Конституция мешала 15 лет - ложь по Фёдорову, не читавшему толком ни Конституцию, ни закон о Центробанке, который он пытался изменить, "забыв" внести в законопроект все необходимые изменения. Ссылка на законопроект и документы, поясняющие, почему он не прошёл, в эл. хранилище Гос.Думы - http://asozd2.duma.g...in.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=130800-6 Ничто ведь не мешало переделать законодательство о митингах, которое теперь противоречит той же Конституции. Так же легко (при желании!) можно было и законы о ЦБ и Правительстве РФ переделать во исполнение статей Конституции о ЦБ и Правительстве, чтобы ЦБ не зависил от МВФ и ФРС.
Ну а полиция, численность которой стала сверх всякой меры, конечно же легко разгонит любые скопления недовольных обнищанием и тех, кто к ним примазывается. Опять же, проще было поднять з/п полицейским, чем дать людям зарабатывать больше, подняв уровень экономики.

P.S. Ссылку на эл. хранилище Гос.думы нужно копировать целиком в адресную строку браузера.

Сообщение отредактировал shilov_a_n: 06 January 2015 - 19:52

• 1

#360 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 20:05

Каждый раз, когда я слышу о низких доходах граждан, я думаю, а почему вечером у дома припарковаться такая проблема?

Прикрепленные изображения

• DSCF2056.JPG

• 3

#361 ОлВик

ОлВик
  • Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 20:06

Дворковичу, кстати, есть за что спасибо сказать. Порядок на Почте России навел он, по слухам, пригрозив изнасиловать ответственных за логистику. За последние год-полтора Почту просто не узнать. Я специально себе накупил подарков в Штатах в декабре, в самый пик нагрузки. Доехало за 16 дней.

Согласна. Не знаю, правда, каким образом он мотивировал))) логистиков "Почты России", но после известного пожара и его назначения посылки и бандероли действительно приходят очень быстро как и из-за границы, так и из разных городов России
  • 1

#362 Элвина

Элвина
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 20:16

Да с Навальным и без нас разберутся. )))

Когда Вы понадобитесь, то должны уже быть организованы. Так что тренируйтесь на Навальном.
  • 0

#363 Элвина

Элвина
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 20:18

А к кому поближе нужно держаться? ) К Навальному? Я не против альтернативы. Но нет достойных конкурентов.

Поближе к национально-освободительному движению, к НОДу, лидером которого является ВВП, а координатором Евгений Федоров.
  • -1

#364 Элвина

Элвина
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 20:25

К семьям, любимым женщинам и мужчинам, собакам, кошкам.. у кого что. А эти пусть играют в своей песочнице, хоть звать их Навальный, Путин - без разницы в общем.

Вряд ли Вам без разницы. Хотя, наверное, Вы хотите , чтобы Ваши дети, внуки, любимые болели генетическим ожирением, как в Америке, или выросли геями, лесбиянками или вообще ваших детей , внуков ювенальная юстиция выкрала , вообще Ваших детей, внуков на органы располосовали? А может просто травануть их газом, как в Америке, чтобы вообще стали бесплодными. Тогда Вам к Навальному, да.
  • 0

#365 RomMed

RomMed
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 20:28

Поближе к национально-освободительному движению, к НОДу, лидером которого является ВВП, а координатором Евгений Федоров.

я наверное пропустил, но где и когда ВВП рядом стоял с НОДом ?

Сообщение отредактировал RomMed: 06 January 2015 - 20:29

• 3

#366 Элвина

Элвина
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 20:57

Самый лучший способ избежать революций - повысить уровень жизни граждан. Но власть, увы, не рассматривает эту возможность, своими действиями увеличивая разницу между доходами олигархов и рядовыми гражданами. А теперь оказывается что им Конституция мешала 15 лет - ложь по Фёдорову, не читавшему толком ни Конституцию, ни закон о Центробанке, который он пытался изменить, "забыв" внести в законопроект все необходимые изменения. Ссылка на законопроект и документы, поясняющие, почему он не прошёл, в эл. хранилище Гос.Думы - http://asozd2.duma.g...in.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=130800-6 Ничто ведь не мешало переделать законодательство о митингах, которое теперь противоречит той же Конституции. Так же легко (при желании!) можно было и законы о ЦБ и Правительстве РФ переделать во исполнение статей Конституции о ЦБ и Правительстве, чтобы ЦБ не зависил от МВФ и ФРС.
Ну а полиция, численность которой стала сверх всякой меры, конечно же легко разгонит любые скопления недовольных обнищанием и тех, кто к ним примазывается. Опять же, проще было поднять з/п полицейским, чем дать людям зарабатывать больше, подняв уровень экономики.

P.S. Ссылку на эл. хранилище Гос.думы нужно копировать целиком в адресную строку браузера.

Если так легко все было изменить, почему же Вы не изменили, почему даже не в Госдуме? Ничто не мешало? Почему же Вы не национализировали ЦБ до сих пор, если ничего не мешало? Потому что на самом деле Вы прекрасно знаете, что это не так легко. И уж знаете, наверное, что наша стана сейчас является неоколониальной и находится в прямой экономической зависимости от США с 1991 года. Чтобы сбросить с себя американское иго должен народ подняться, а не депутаты Госдумы. И называется это национально-освободительным движением, и никак иначе. Поэтому перед народом сейчас 2 задачи стоят одновременно: скинуть американское иго и скинуть олигархов. Путин один без поддержки народа на улицах сам не сможет скинут иго и изменить систему. Что может, то делает 15 лет, не допускает украинских событий пока, режет дань, поэтому Госдеп и в бешенстве. А Вы видели, например, где-нибудь многотысячные марши за национализацию ЦБ? Вот организуйте, чтобы вышли тысяч 300 000 человек. Посмотрите результат.
  • -2

#367 Элвина

Элвина
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 21:03

я наверное пропустил, но где и когда ВВП рядом стоял с НОДом ?

НОД - это национально-освободительное движение выхода страны из-под американского ига, так? То, что делает сейчас Путин и почему возмущается Госдеп, то, к чему Путин призывает с начала, в сущности, своего правления. Зайдите на сайт НОДа, руснод или свобода.ру, вы увидите его лидера. К сожалению, не могу Вам переслать диск НОДа, выпущенный осенью 2014 года, там очень много материалов. Но на сайтах можно найти, наверное, частями. На страничке в контакте Евгения Федорова посмотрите тоже.

Сообщение отредактировал Элвина: 06 January 2015 - 21:28

• -3

#368 Элвина

Элвина
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 21:20

Каждый раз, когда я слышу о низких доходах граждан, я думаю, а почему вечером у дома припарковаться такая проблема?

Называется :"Ты этого достоин". А конца этому нет, сами знаете. Так что, сколько бы человек ни "имел", ему будет мало. Люди же и острова покупают, так что впереди у каждого ого-го мечтов, навешанных психологией потребления.

Сообщение отредактировал Элвина: 06 January 2015 - 21:24

• 1

#369 RomMed

RomMed
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 21:27

НОД - это национально-освободительное движение из-под американского ига. То, что делает сейчас Путин и почему возмущается Госдеп и хочет всеми силами Путина скинуть. Зайдите на сайт НОДа, руснод или свобода.ру, вы увидите его лидера. К сожалению, не могу Вам переслать диск НОДа, выпущенный осенью 2014 года, там очень много материалов. Но на сайтах можно найти, наверное, частями. На страничке в контакте Евгения Федорова посмотрите тоже.

вы немного вежливой иронии не поняли.. я знаю что такое НОД и что такое Фёдоров... и ВВП (слава богу и уму) не имеет ничего общего с ним.
отвечу вам в том же любезномом ключе: поизучайте биографию трудовую Фёдорова , ну и к примеру динамику изменения риторики его любимой темы про ЦБ начиная с 2012 года.. откроется вам этот популист новыми красками
а вообще выпейте уже, праздник ведь, да и подустали видно вы эдак лозунговать))

Сообщение отредактировал RomMed: 06 January 2015 - 21:28

• 3

#370 Ветлугай

Ветлугай

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 21:28

НОД - это национально-освободительное движение из-под американского ига. То, что делает сейчас Путин и почему возмущается Госдеп и хочет всеми силами Путина скинуть. Зайдите на сайт НОДа, руснод или свобода.ру, вы увидите его лидера. К сожалению, не могу Вам переслать диск НОДа, выпущенный осенью 2014 года, там очень много материалов. Но на сайтах можно найти, наверное, частями. На страничке в контакте Евгения Федорова посмотрите тоже.

Не гоните пургу, а читайте его (Фёдорова) биографию.
НОД - сурковский выкормыш, один из многочисленных проектов.

Сообщение отредактировал Ветлугай: 06 January 2015 - 21:29

• 3
Англичане говорят: время деньги. Русские говорят: жизнь копейка. (Пётр Вяземский)

#371 DIDI

DIDI
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 21:34

На манежке вам по яйцам досталось или в челюсть прилетело?

По-видимому, для вас слишком сложно то, что я написал, а на манежной площади я ни разу не был, мне до неё 2000 км ехать.
  • 0

#372 Орик

Орик
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 21:35

Манежка, майдан все это декорация, основные события происходят за кулисами, где дяди и тети с реальными ресурсами и рычагами, решают реальные вопросы. Те кто думает, что неорганизованная толпа способна что-то сделать, вызывают сожаление.))
  • 2

#373 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 21:41

По-видимому, для вас слишком сложно то, что я написал

Мне действительно сложно понимать тех, кто пишет подобную пургу. А еще сложнее сдерживать себя, чтоб не влепить чем-нибудь тяжелым по хлебальникам манежным.
  • 7

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#374 Skuperfild

Skuperfild

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 22:23

Вряд ли Вам без разницы. Хотя, наверное, Вы хотите , чтобы Ваши дети, внуки, любимые болели генетическим ожирением, как в Америке, или выросли геями, лесбиянками или вообще ваших детей , внуков ювенальная юстиция выкрала , вообще Ваших детей, внуков на органы располосовали? А может просто травануть их газом, как в Америке, чтобы вообще стали бесплодными. Тогда Вам к Навальному, да.

Вы абсолютно правы, мы тоже здесь долго спорили и все же решили - "Второе дыхание" и чебуречная на Сухаревке вне конкуренции.
  • 0

#375 maestroIII

maestroIII

Рядовой

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 22:32

Верно подмечено. Помню в самый писец 1994-96гг, когда денех натурально негде было взять (даже у торгашей! все сосали), подержаные тачки множились как плесень. Сегодня с нулевой машинко ниже 1 млн рябых стыдно людЯм в глаза смотреть. А все мало! Все х живем... Мошт правильно бальшевики народ на спартанский образ жизни ориентировали? Порядку же больше было. :blink:
  • 0

Денег нет, но вы держитесь!

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру