Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Что за жетон???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Pitomnik

Pitomnik

Полковникъ

• Пользователи
  • 2 845 сообщений

Отправлено 03 декабря 2004 - 18:08

Вот непонятка ! :shok:

Прикрепленные изображения

• сканирование0006.jpg

• 0
..."Прощайте ваших врагов , но не забывайте их имена ..." Джон Кеннеди.

#2 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 03 декабря 2004 - 18:14

Миниатюра десантного жетона. :spiteful:
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#3 Pitomnik

Pitomnik

Полковникъ

• Пользователи
  • 2 845 сообщений

Отправлено 03 декабря 2004 - 19:07

Миниатюра десантного жетона. :cray:

Блин ! А я думал что у меня с глазами что то ! То то я не пойму - размеры не сходятся :spiteful: :spiteful: :spiteful: :cray:

• сканирование0007.jpg

• 0

#4 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 03 декабря 2004 - 21:52

Вообще похоже на жетон для служебных собак, тож как никак службу несли.. :spiteful: :spiteful: :spiteful:
  • 0

В ожидании Задания я размякаю...С каждой минутой в этой комнате я становлюсь слабее, и с каждой минутой Вьетнамцы становятся сильнее...
Вьетконговцам этого не понять..В их понятии счастье-это холодный рис и немного крысиного мяса.Им остается что-то одно из двух:смерть или победа.

#5 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 03 декабря 2004 - 22:15

Тогда не просто служебных собак ,а почетных собак фашистских парашютистов :spiteful: Да и вообще скорей не собак а мышей. :spiteful:
Крутые десантные мыши. :spiteful:
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#6 Pitomnik

Pitomnik

Полковникъ

• Пользователи
  • 2 845 сообщений

Отправлено 03 декабря 2004 - 22:22

Тогда не просто служебных собак ,а почетных собак фашистских парашютистов :spiteful: Да и вообще скорей не собак а мышей. :spiteful:
Крутые десантные мыши. :spiteful:

O ja !!!
Der grosse FallschirmMAUS !!!! :cray:
  • 0

#7 Kessel

Kessel

Поручикъ

• Пользователи
  • 1 214 сообщений

Отправлено 03 декабря 2004 - 22:48

[quote name='Pitomnik' date='Dec 3 2004, 22:22 '] [quote name='FJR' date='Dec 3 2004, 22:15 '] Тогда не просто служебных собак ,а почетных собак фашистских парашютистов :spiteful: Да и вообще скорей не собак а мышей. :spiteful:
  Крутые десантные мыши. :spiteful: [/quote]
O ja !!!
Der grosse FallschirmMAUS !!!! :cray: [/quote]
Гансы вывели специальных,с насхорнами скрестили.

• 54625InPM_w.jpg

• 0
Besser spater als gar nicht !!!

#8 artemss

artemss

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1 421 сообщений

Отправлено 04 декабря 2004 - 16:20

[quote name='Pitomnik' date='Dec 3 2004, 19:07 '] [quote name='FJR' date='Dec 3 2004, 18:14 '] Миниатюра десантного жетона. :D [/quote]
Блин ! А я думал что у меня с глазами что то ! То то я не пойму - размеры не сходятся :D :lol: :lol: :D [/quote]
да это наверно для карликов-парашютистов :D :D
  • 0

#9 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 06 декабря 2004 - 17:42

Это по моему жетон от куклы ганса в масштабе 1:9, делает вроде фирма Драгон.

#10 вега

вега

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 969 сообщений

Отправлено 06 декабря 2004 - 19:05

Я тоже так думаю. Либо в Сталинграде уже не знают как изголиться над туристами. :cray:
  • 0

#11 Pitomnik

Pitomnik

Полковникъ

• Пользователи
  • 2 845 сообщений

Отправлено 06 декабря 2004 - 19:15

Я тоже так думаю. Либо в Сталинграде уже не знают как изголиться над туристами. :cray:

У вас или с юмором туговато , или ещё что? :shok:
И при чём тут туристы ???
Последних "туристов" в 1943 по лагерям развезли ! :thumbup:
  • 0

#12 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 06 декабря 2004 - 19:29

Я тоже так думаю. Либо в Сталинграде уже не знают как изголиться над туристами. :D

Вега! Я смотрю ты похоже в "кубе" на фото :D Имеешь ли какое-то отношение к ней!? :cray: ..Или просто фотография на память?... :D
  • 0

В ожидании Задания я размякаю...С каждой минутой в этой комнате я становлюсь слабее, и с каждой минутой Вьетнамцы становятся сильнее...
Вьетконговцам этого не понять..В их понятии счастье-это холодный рис и немного крысиного мяса.Им остается что-то одно из двух:смерть или победа.

#13 вега

вега

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 969 сообщений

Отправлено 06 декабря 2004 - 19:35

[quote name='Pitomnik' date='Dec 6 2004, 16:15 '] [quote name='вега' date='Dec 6 2004, 19:05 '] Я тоже так думаю. Либо в Сталинграде уже не знают как изголиться над туристами. :D [/quote]
Последних "туристов" в 1943 по лагерям развезли ! :thumbup: [/quote]
Да ладно без обид.ПОШУТИЛ. :cray:
  • 0

#14 Hummel

Hummel

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 807 сообщений

Отправлено 06 декабря 2004 - 19:38

[quote name='Pitomnik' date='Dec 6 2004, 19:15 '] [quote name='вега' date='Dec 6 2004, 19:05 '] Я тоже так думаю. Либо в Сталинграде уже не знают как изголиться над туристами. :cray: [/quote]
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :punk:
  • 0
Das ist Krieg!

#15 вега

вега

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 969 сообщений

Отправлено 06 декабря 2004 - 19:40

[quote name='Yar' date='Dec 6 2004, 16:29 '] [quote name='вега' date='Dec 6 2004, 19:05 '] Я тоже так думаю. Либо в Сталинграде уже не знают как изголиться над туристами. :D [/quote]
Вега! Я смотрю ты похоже в "кубе" на фото :D Имеешь ли какое-то отношение к ней!? :D ..Или просто фотография на память?... :D [/quote]
Фото на память.Другие фото можешь посмотреть в разделе МОДЕЛИЗМ (Штуги).Года четыре назад возил сына на экскурсию. :cray:
  • 0

#16 Pitomnik

Pitomnik

Полковникъ

• Пользователи
  • 2 845 сообщений

Отправлено 06 декабря 2004 - 19:44

[quote name='вега' date='Dec 6 2004, 19:35 '] [quote name='Pitomnik' date='Dec 6 2004, 16:15 '] [quote name='вега' date='Dec 6 2004, 19:05 '] Я тоже так думаю. Либо в Сталинграде уже не знают как изголиться над туристами. :D [/quote]
Да ладно без обид.ПОШУТИЛ. :D [/quote]
Да какие обиды ! :D
Я просто народ рашевилить решил , кукла под руку попалась с "жетоном" !
Вспомнил мелкого пакосника Лохова , его выходку с МП-40 ( из той же серии и в том же маштабе :cray: ) и решил немного поглумится !
:punk:
  • 0

#17 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 06 декабря 2004 - 19:46

[quote name='вега' date='Dec 6 2004, 19:40 '] [quote name='Yar' date='Dec 6 2004, 16:29 '] [quote name='вега' date='Dec 6 2004, 19:05 '] Я тоже так думаю. Либо в Сталинграде уже не знают как изголиться над туристами. :D [/quote]
Вега! Я смотрю ты похоже в "кубе" на фото :D Имеешь ли какое-то отношение к ней!? :D ..Или просто фотография на память?... :D [/quote]
Фото на память.Другие фото можешь посмотреть в разделе МОДЕЛИЗМ (Штуги).Года четыре назад возил сына на экскурсию. :cray: [/quote]
Да я сам там был несколько раз.....Как заходишь каждый раз..такой легкий мандраж цепляет...а потом усиливается... :o :o :o Лепотаааааа.....Кстати никто не знает, "пантеру" не поставили на ход еще??? Любопытно....
  • 0

#18 Hummel

Hummel

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 807 сообщений

Отправлено 06 декабря 2004 - 21:17

[quote name='Pitomnik' date='Dec 6 2004, 19:44 '] [quote name='вега' date='Dec 6 2004, 19:35 '] [quote name='Pitomnik' date='Dec 6 2004, 16:15 '] [quote name='вега' date='Dec 6 2004, 19:05 '] Я тоже так думаю. Либо в Сталинграде уже не знают как изголиться над туристами. :D [/quote]
Да ладно без обид.ПОШУТИЛ. :D [/quote]
Да какие обиды ! :D
Я просто народ рашевилить решил , кукла под руку попалась с "жетоном" !
Вспомнил мелкого пакосника Лохова , его выходку с МП-40 ( из той же серии и в том же маштабе :cray: ) и решил немного поглумится !
:punk: [/quote]
Самый понтовый прикол,где ягерь барби акучивает!!!!!!!! :thumbup:
Зверство фашистких захватчиков!Форевер! :punk: :punk:
  • 0
Das ist Krieg!

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру