Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Мегареконструкция под Москвой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#51 Sector

Sector

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 606 сообщений

Отправлено 10 декабря 2004 - 15:07

Да это полный пиздец. :shok: :bucycle:

Да ниче мы с Вами, братва, не сечем!.. :cray:

В этом деле шо главное? Правильно: героика, массовость... ну и деньжат отмыть! :D

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  geroika.jpg   0байт   0 Количество загрузок:

SI VIS PACEM, PARA BELLUM!ВИК "Наша Победа" имени ГСС Д.М. Карбышева

#52 Sector

Sector

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 606 сообщений

Отправлено 10 декабря 2004 - 15:08

А вот и "ихний" главком собственной перцовой! :shok:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  glavkom1.jpg   0байт   0 Количество загрузок:

#53 Sector

Sector

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 606 сообщений

Отправлено 10 декабря 2004 - 19:25

Ой-ой! Только что и у нас показывали сей спектакль! :cray:

Согласен, в плане исторической достоверности сюжет и страдает в мелочах, но в общих чертах - в смысле верной исторической идеи и неплохой компиляции кинохроники и реальных событий - вполне хорошая постановка!

Ведь нельзя не учитывать тот факт, что эта программа рассчитана на среднего обывателя, на человека не просвещенного в материально-технической оснастке Красной Армии периода Московской битвы и вообще Великой Отечественной войны! То есть я хочу сказать, что основная ставка здесь сделана на идеологическое содержание, а не на точности "мелкого" характера... хотя "немецкие танки" и Т-80 - далеко не мелкие в плане масштаба промахи...

Так вот. Хорошо, что в свет появилась подобная программа! Потому, что в ней был хоть кусочек уважения к ветеранам, тем событиям дана важная для страны оценка - чего так не хватает в период переживания социализма и гипертрофированной боязни плодов коммунизма.
Вообще, весь процесс разрушения советского культа (по примеру, Культа личности Вождя), то есть десоветизации, по-моему создал много пробелов в сознании людей и их отношении к истории, в частности, советского периода...

Как вывод: побольше бы программ с верной идеологической оценкой массового Героизма, огромного Подвига и великой Победы советского народа!..
Хотелось бы, конечно, чтобы впредь не страдала и достоверность, чтоб генералы и прочие заинтересованные лица расходовали бюджетные средства лишь по прямому назначению, а не для своих нужд... Ведь все это делается для памяти потомков, а не для "галочки"...

Вроде бы все так.

#54 Военный коллекционер

Военный коллекционер

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 467 сообщений

Отправлено 11 декабря 2004 - 02:31

Я вот только одного не понял: а причем тут евреи? Типа сионистский заговор очередной, что ли? Каким-то жидо-масонством отдает, в плохом смысле... Вроде все люди неглупые...
  • 0
Человек и магазин

#55 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 11 декабря 2004 - 02:36

Я вот только одного не понял: а причем тут евреи? Типа сионистский заговор очередной, что ли? Каким-то жидо-масонством отдает, в плохом смысле... Вроде все люди неглупые...

Евреи ,Евреи кругом одни евреи. :crazy:
Ну мы же шизуем,чисто фашистская тема. :punk:
А если серьезно ,то просто немного присмотрись, проанализируй и помоему (да и не только) это видно станет "невооруженным глазом" :crazy:
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#56 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 11 декабря 2004 - 02:54

[quote name='FJR' date='Dec 11 2004, 02:36 '] [quote name='Военный коллекционер' date='Dec 10 2004, 23:31 '] Я вот только одного не понял: а причем тут евреи? Типа сионистский заговор очередной, что ли? Каким-то жидо-масонством отдает, в плохом смысле...  Вроде все люди неглупые... [/quote]
Евреи ,Евреи кругом одни евреи. :crazy:
Ну мы же шизуем,чисто фашистская тема. :punk:
А если серьезно ,то просто немного присмотрись, проанализируй и помоему (да и не только) это видно станет "невооруженным глазом" :crazy: [/quote]
Ну х.. с ним ,еще раз!: По крыше ходит воробей, он тоже маленький еврей... :lol: :lol: :lol:
  • 0

В ожидании Задания я размякаю...С каждой минутой в этой комнате я становлюсь слабее, и с каждой минутой Вьетнамцы становятся сильнее...
Вьетконговцам этого не понять..В их понятии счастье-это холодный рис и немного крысиного мяса.Им остается что-то одно из двух:смерть или победа.

#57 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 11 декабря 2004 - 09:47

[quote name='Ritter' date='Dec 10 2004, 00:35 '] [quote name='FJR' date='Dec 10 2004, 00:17 '] Какой нибудь "богоизбранный" прочитает и хай поднимет ,типа наци форум,всякая рознь и тд. даже на белый дом собираются напасть  :lol:
[/quote]
А чего, надо просто сделать оговорку, что такое отношение не распространяется на весь еврейский народ. Оно не переносится на евреев, бескорыстно трудящихся на благо нашей Отчизны: на евреев-тружеников нашего сельского хозяйства; на евреев-шахтеров, добывающих уголь для страны; на евреев, которые солдатами и сержантами идут в атаку на боевиков в Чечне и пр :D [/quote]
:crazy: :crazy: :lol: :thumbup: :lol:

#58 Jhonni

Jhonni

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 297 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 00:34

А вот и "ихний" главком собственной перцовой! :shok:

Кобзон че то на Саддама смахивает... :shok:
  • 0
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.http://trizna.ru/galerea/

#59 schrott

schrott

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1 448 сообщений

Отправлено 27 декабря 2004 - 19:46

http://www.tankmuseum.ru/7dec.html
  • 0

#60 Sekira

Sekira
  • Отсутствующие
  • 8 сообщений

Отправлено 28 декабря 2004 - 00:19

http://www.tankmuseum.ru/7dec.html

Даааа, блять, и смешно, и плакать хочется. ТАК все обосрать! По телеку эту лажу даже смотреть не стал, переключил, чтоб не расстраиваться. Из солдат сделали пугало, из батального зрелища - посмешище..

schrott, спасиб за ссылку. Пойду за салфеткой, экран от плевков вытерать....

#61 Heinz Steinkopf

Heinz Steinkopf

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 401 сообщений

Отправлено 28 декабря 2004 - 01:47

А гевера все-таки выдавали. ;)
  • 0

#62 Nick Death

Nick Death

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 546 сообщений

Отправлено 28 декабря 2004 - 04:43

Мда!!! :o ;) :cray: ;) ;)
Три обоятельных негодяя-напъются за ваш счет!

#63 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 28 декабря 2004 - 05:59

Уроды
Кто не танцует,тот Филипп Киркоров

#64 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 28 декабря 2004 - 22:13

А самое хуевое, что у народа может сложится плохое мнение и оВИКах вцелом. Короче блядство какое то.

Уж простите за древнерусские слова...

#65 Heinz Steinkopf

Heinz Steinkopf

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 401 сообщений

Отправлено 29 декабря 2004 - 00:12

Хорошо, что не акцентировали внимание на том, что мы все фашисты и пособники террористов, и именно это вынудило руководство отказаться от участия ВИКов в данном мероприятии. Тогда бы не расхлебали бы. А так, для народа это просто прошло побоку.
  • 0

#66 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 29 декабря 2004 - 20:32

А самое хуевое, что у народа может сложится плохое мнение и оВИКах вцелом.

А думаешь он (народ) знает хоть что то о ВИКах? yes

#67 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 29 декабря 2004 - 21:36

[quote name='Ritter' date='Dec 29 2004, 20:32 '] [quote name='Shturman' date='Dec 28 2004, 22:13 '] А самое хуевое, что у народа может сложится плохое мнение и оВИКах вцелом. [/quote]
А думаешь он (народ) знает хоть что то о ВИКах? yes [/quote]
Может и не знает. Но зато когда узнает то будет очень плохо.

#68 Военный коллекционер

Военный коллекционер

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 467 сообщений

Отправлено 31 декабря 2004 - 00:03

В смысле плохо? Почему? Народу? Так ему и так плохо...
  • 0
Человек и магазин

#69 schrott

schrott

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1 448 сообщений

Отправлено 31 декабря 2004 - 01:53

В смысле плохо? Почему? Народу? Так ему и так плохо...

Не народу-а ВИКам и поисковикам!!Есть к этому все предпосылки!Вот обсуждение:
http://www.trizna.ru...?t=4582&start=0
  • 0

#70 Военный коллекционер

Военный коллекционер

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 467 сообщений

Отправлено 31 декабря 2004 - 16:30

Будем надеяться, что до создания Федерального агенства пот увековечиванию не дойдет. И так чиновников полно...
  • 0
Человек и магазин

#71 Гребер

Гребер

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 131 сообщений

Отправлено 31 января 2005 - 23:58

Вот тока что по орт была программа про чёрных копателей-там всех и прсто архиологов и даже так намикнули что поисковые отряды,мол все не делом занимаются-всем этим должны гос. органы заниматься ;)
Лучше гор могут быть только горы...

#72 Военный коллекционер

Военный коллекционер

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 467 сообщений

Отправлено 12 февраля 2005 - 00:51

Все логично. Начинается пиар перед обсуждением в ГосДуме. Готовят, вуки, общественное мнение. Государственное - значит отличное. То-то гос. нефтяные компании круто налогов платят(?). Не успели их еще разворовать. А одно из первых мест по объему налоговых отчислений почему-то занял насквозь уголовный "Юкос"
  • 0
Человек и магазин

#73 Helmut Pabst

Helmut Pabst

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 175 сообщений

Отправлено 18 февраля 2005 - 20:18

Я понимаю,что эта тема уже достаточно обсуждалась.Все в принципе сказанно.
Но я внимательно прочитал тему и не могу удержаться от коментариев.
Как правильно заметил Сектор дело в принципе сделанно нужное.
Привлекли внимание общественности к вопросу реконструкции.
На этом все положительные новости и заканчиваются.
Я честно говоря не поверил информации,что бюджет этого непотребства составляет 60000000 рублей.Неможет быть.Бред.Чушь.
Но посмотрел интернет и получил еще несколько независимых ссылок именно на эту сумму.Я понимаю,что у генералитета нет необходимой подготовки и опыта реконструкций.Но то что было 7 декабря это...Слово подобрать цензурное не могу.
Это...просто праздник какой то.
И самое чудовищное,что на ЭТО пригласили призидента России.
И он ЭТО смотрел.На что расчитывали генералы которые "режисировали" данный отстой?Может они думали что президент России клинический идиот?
Думаю все же "генералы-реконструкторы" сильно ошиблись в оценке умственных способностей своего Главнокомандущего.Не думаю,что карьера "генералов-реконструкторов" пойдет в дальнейшем в гору.Сильно сомневаюсь в этом.Дурачить призедента России и выставлять его клоуном перед лицом мировой общественности не позволительно никому.В том числе "генералам-реконструкторам".Чудовищно.Просто чудовищно.
Это предел маразма и идиотизма генералов которые ответственны за реконструкцию 7 декабря.Смотреть фото невозможно.
Впечетление такое,что психбольница № 45 г.Усть-Урюпинска решила силами самых безнадежно больных пациентов порадовать президента России постановкой пьесы"Горячий снег".Не возможно поверить мне до сих пор,что ЭТО показывали на полном серьёзе(бюджет 2000000 дол.) ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ.Если бы мне мои сотрудники отдела попробывали втулить подобную лажу,то через 2 минуты они стояли бы в очереди на бирже труда.С отметкой в трудовых книжках"Профнепригоден".
Кстати.Куплю бляху как на фото.Оригинал.Возможно копанина.
Состояние-удовлетворительное.Предложение в личку.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  facio.jpg   45,52К   18 Количество загрузок:

Унтер офицер/командир 2го отделения ВИК "117 I.R. 111 I.D."

#74 LAUBFROSCH

LAUBFROSCH

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 331 сообщений

Отправлено 20 февраля 2005 - 19:56

[quote name='Yar' date='Dec 8 2004, 19:32 '] [quote name='Военный коллекционер' date='Dec 8 2004, 19:11 '] Особенно понравились немцы "со  шмайсерами" марки AK-74, в сороковках и советских шинелях. Не зря ведь сомневались, что Калашников его со штурмгевера передрал... [/quote]
:D :D :D А ежели представить, что в 41-м были бы у наших там: Т-90,АК-47(причем у всех!!!!!), Грады вместо "Катюш" и т.д и т.п....То Гансов не то чтоб на 400 км отогнали, а Берлин был в развалинах через месяц.. :D :D :spiteful: ;) Да, странно, а почему авиации не было видно на этом шоу????Что нельзя было Миги под "мессера" закамуфлировать?!??!?? ;) ;) ;) [/quote]
Не...
Хрен!!!
Мы в чеченской войне уже 10 лет!!!
Мы, 11 декабря 2004 года "Юбилей праздновали"
Так, что Берлина нам, сейчас не хрена не видать...
Фашисты нашим генералам проплатили бы, и УШОЛ БЫ ПАУЛЕС ИЗ СТАЛЕНГРАДА БЕЗ ПОТЕРЬ!!! ПРЯМО В КРЫМ И ДАЛЬШЕ НА БАКУ ЗА НЕФТЬЮ!!!

Сообщение отредактировал LAUBFROSCH: 20 февраля 2005 - 19:58

Я не встречал в природе жалости к себе.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру