Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 88 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24975

#2424744 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 12:08

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-
Spoiler

Сообщения "Плохого Солдата"
Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen

Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/
Реквизиты для перечисления - http://novorossia.pro/fond.html

Горячая линия ДНР (военная сводка, терроризм, провокации, похищение людей): 095-660-75-85 с 8.00 до 18.00 ежедневно
099-458-71-34 круглосуточно 099-536-87-28 круглосуточно 093-388-71-51 с 8.00 до 18.00 ежедневно

Сообщение отредактировал Severt: 09 February 2015 - 22:00

• 134

#12326 Yustas_Aleksu

Yustas_Aleksu
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 20:57

Игорь Коломойский перенёс главный офис во Львов. К чему бы :buba:

Не удивлюсь, если это подготовка к смещению Потрошенко, с целью занять его место. Хитрый еврей, возможно уже договорился с друзьями олигархами в России о своих интересах... Осталось подготовить почву в заподлянщине.
  • 3

#12327 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 20:58

*
Популярное сообщение!

Расскажу историю. На стройке. Ватага рабочих Слышу западноукраинский суржик. Подхожу - Слава Украине!. Пятеро ближайших в ответ - Героем Слава! Далее иду к прорабу, рассказываю с целью посмеяться. Он лишает всех их премии. На вопрос Почему нас? Ответ - за плохой климат в коллективе. Самое интересное в том,что прораб из.... Ивано-Франковска
  • 94

#12328 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 21:03

*
Популярное сообщение!

всё в порядке, а где-то внутри у меня пошла в тот момент страшная чёрная трещина, которая, думаю, не зарастёт. Она сразу омертвела и окаменела. И слёз у меня нет. Пойду посмотрю видео с мёртвыми ВСУшниками – может, легче станет.

Лена, ну волосы же дыбом становятся от твоего рассказа. Я написала пост о Горловке, что там хотели ВСУшников голыми руками разорвать. Так теперь я не жалею, что написала - пусть бы дали это сделать.

Сообщение отредактировал anna_sv: 20 February 2015 - 21:03

• 35

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.©

#12329 Krisa

Krisa

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 213 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 21:08

Изображение
Изображение

Вот такое в сети появилось.Собирают списки на эвакуацию ВР.Если не фейк,то настроения хорошие.
В Лемберг многим пора выезжать
  • 2

Петр Порошенко – «никто, наверное, не знает подлость украинского режима лучше, чем мы – украинцы»

#12330 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 21:08

Или он принял версию "денацификаторов" с той стороны, что это вышел народ против преступной власти?).

А как же иначе. Я тоже слушаю умнейшую женщину Америки г-жу Псаку. Она прямо так и говорит, что народ... и против преступной власти.. и Янукович сам убежал. Так что влажные мечты диванных "денацификаторов" это самое то
  • 0

#12331 Агриков потомок

Агриков потомок

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 21:13

*
Популярное сообщение!

Helene Tauber

не черствей душой ..держись ..!!! твои посты греют душу...

надеюсь этих тварей повесят на майдане в Киеве..
  • 65
Здоровая паранойя залог выживания.

#12332 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1891 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 21:32

несколько человек перешли в читатели, возвращаемся в русло темы
США, Путин, латышский спецназ, длинные философские трактаты , газовые вопросы ,обсуждение ФБ и т.д. и т.п. в этой теме не приветствуются

Сообщение отредактировал geograph: 20 February 2015 - 21:39

• 14
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#12333 bhumi

bhumi

Рядовой

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 21:41

Отец солдата, которого украинский суд отправил за решетку, пообещал вступить в ополчение, если фамилия сына окажется в списке для обмена пленными. Отец осужденного на днях украинского солдата Сергея Дмитриенко обратился к Александру Захарченко с криком о помощи. По словам родителя, ополченцы — его последняя надежда.
http://lifenews.ru/news/150158

Сюр какой-то. "Враг народа", вся семья "враги народа" - 37 год устроили себе укропы, причем собственными оч.умелыми ручками и по собственному желанию. Парня жалко, особенно если и правда не воевал даже.
Два вопроса: каким образом этот отец обратился к Захарченко и будет ли реакция.
  • 1

#12334 Юлия 3008

Юлия 3008

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 21:48

*
Популярное сообщение!

--------------------------------
Добавлю если не ошибаюсь (столько заявлений, не поймешь, где реальность а где пожелания).
С автономией Донбасса прописанной в конституции и последующей передачей охраны границ Украине, то есть Донбассу как неотьемлимой части Украины.
автономия предполагает самостоятельные отношения с иностранными государствами.
Поправьте, если что не так.

В составе нэдэлымой Крым имел автономию. Но никаких самостоятельных отношений с иностранными государствами Крым не имел. Это была исключительно номинальная автономия. Даже вывески перукарня - едальня были в Крыму на каждом шагу, глаза мозолили. Донбасс в случае автономии ждёт та же участь.
  • 26

#12335 Дымчатый кот

Дымчатый кот
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 21:55

Ну интернет же существует. Так что с обращением понятно.
Реакция? Думаю внесут в списки военнопленных. Тут даже реакции Захарченко не нужно. Донбасс своих не бросает
  • 1

#12336 SleazeBeez

SleazeBeez
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 22:00

Не удивлюсь, если это подготовка к смещению Потрошенко, с целью занять его место. Хитрый еврей, возможно уже договорился с друзьями олигархами в России о своих интересах... Осталось подготовить почву в заподлянщине.

ну лично занимать такое стремное место Коломойша точно не будет, он ж не дебил.
  • 0

#12337 Дымчатый кот

Дымчатый кот
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 22:08

Коломойский - серый кардинал и на Решильё никак не тянет. Он будет всегда в тени. Так удобнее и безопаснее
  • 0

#12338 Крупеничка

Крупеничка

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 22:20

Сюр какой-то. "Враг народа", вся семья "враги народа" - 37 год устроили себе укропы, причем собственными оч.умелыми ручками и по собственному желанию. Парня жалко, особенно если и правда не воевал даже.

В 37 году врагов народа расстреливали, а сейчас враги народа во власти Украины народ Донбасса расстреливают. Разницу не видите?
  • 2

#12339 интерполятор

интерполятор

Рядовой

• Новички
  • 16 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 22:22

В составе нэдэлымой Крым имел автономию. Но никаких самостоятельных отношений с иностранными государствами Крым не имел. Это была исключительно номинальная автономия. Даже вывески перукарня - едальня были в Крыму на каждом шагу, глаза мозолили. Донбасс в случае автономии ждёт та же участь.

---------------------------------
Тогда Россия не вмешивалась. Может быть сейчас условия будут другими.
Вроде ДНР и ЛНР признанны субьектами договора.
  • 0

#12340 Сварга2

Сварга2
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 22:25

Глава Республики объявил 2015 год Годом Победы Новости / Официально — 20.02.2015— Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко своим Указом «Об объявлении 2015 года Годом Победы» №56 от 18 февраля 2015г. постановил объявить 2015 год на территории Донецкой Народной Республики Годом Победы. Всем органам государственной власти и управления, государственным администрациям городов и районов, органам местного самоуправления обеспечить организацию и проведение мероприятий, посвященных 70-летию Победы Советского народа над фашистской Германией и ее союзниками в Великой Отечественной войне, чествованию ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников фашистских застенков, членов семей погибших и умерших инвалидов войны.

судя по всему,у ополчения уже довольно внушительная коллекция знамён всяких батальонов,в том числе и фашистские...может на 23 февраля пронести их с выкидыванием,под камеры...как на параде после ВОВ...пусть мировые сми заснимут,порадуются вместе с нами...;)
  • 10

#12341 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 22:25

и школьные программы древних укров с искаженной до неузнаваемости информацией о Великой Отечественной войне опять вернутся в наши школы?!
  • 12

#12342 комбат Найтов

комбат Найтов
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 22:26

комбат, вы тут всю фильмотеку про войну выложите или только свои любимые ?

Я не фильм выкладывал, его все видели, а цитату. Сорри, хотя, не помешал бы. Там про Украину 43-го года. Отец у меня ускоренного выпуска весны 43-го: 6 месяцев-взлет-посадка- Курская дуга.

Сообщение отредактировал комбат Найтов: 20 February 2015 - 22:31

• 2

Комплексы «Бастион» в Калининградской области размещены не против кораблей НАТО, а для защиты балтийской корюшки от алжирских браконьеров!

#12343 Дикая кошка

Дикая кошка

Рядовой

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 22:26

*
Популярное сообщение!

20.02.2015 Бригада "Пятнашка". Ополченец Чук.
https://www.youtube....h?v=VUBemErCZrE

20.02.2015 Как женщины Донбасса относятся к тому, что их мужья в ополчении
https://www.youtube....h?v=LfThiK3IRHs

20 февраль 2015 Выдача социальных выплат пенсионерам по случаю потери кормильца и инвалидам ВОВ будет производиться с 1 марта
Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко подписал Указ «О социальных выплатах гражданам, имеющим право на получение пенсий» №51 от 16 февраля 2015г., с целью социальной защищенности граждан ДНР, имеющим согласно законодательству, право на пенсионное обеспечение.
Глава Республики постановил начать выдачу социальных выплат с 1 марта 2015г. следующим категориям граждан:
Получателям пенсий по случаю потери кормильца в размере:
– на 1 нетрудоспособного члена семьи – 900 гривен;
– на двух и более нетрудоспособных членов семьи – 1800 гривен;
Инвалидам Великой Отечественной войны 1941-1945гг. в размере назначенной государственной пенсии, увеличенной на 25 процентов:
получателям пенсии по инвалидности: 1 группы – 2250 гривен;
2 группы – 2025 гривен
3 группы – 1125 гривен;
по возрасту: 2250 гривен. http://dnr-news.com/...-s-1-marta.html

Сообщение отредактировал Дикая кошка: 20 February 2015 - 22:30

• 21

#12344 интерполятор

интерполятор

Рядовой

• Новички
  • 16 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 22:33

Коломойский - серый кардинал и на Решильё никак не тянет. Он будет всегда в тени. Так удобнее и безопаснее

---------------------------------------
Да, он больше похож на говномешалку, поднимающую со дна весь КАЛ И МОЙШ.
Мне кажется он тупо ловит свой гешефт в Днепропетровске и Одессе, пока все воюют.
Не знаю, есть у него конкретные и очень подлые акции против Донбасса, кроме его батальонов карателей.
  • -2

#12345 Юлия 3008

Юлия 3008

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 22:35

*
Популярное сообщение!

---------------------------------
Тогда Россия не вмешивалась. Может быть сейчас условия будут другими.
Вроде ДНР и ЛНР признанны субьектами договора.

Украина никакими субъектами нас не признала и не признает. Об автономии вообще речь не ведётся в принципе. Особый статус отдельных районов областей, вот что предлагается. Причём это временный статус. Стоили ради этого огород городить?
  • 20

#12346 Guest_Dzekson_*

Guest_Dzekson_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2015 - 22:36

судя по всему,у ополчения уже довольно внушительная коллекция знамён всяких батальонов,в том числе и фашистские...может на 23 февраля пронести их с выкидыванием,под камеры...как на параде после ВОВ...пусть мировые сми заснимут,порадуются вместе с нами... ;)

Позерство и показательные спектакли оставим укропам. Праздновать победу в этой войне нам ой как рано... А параллель с тем Парадом Победы проводить неуместно.

#12347 Дымчатый кот

Дымчатый кот
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 22:38

это временный статус. Стоили ради этого огород городить?

Стоило. как говорил Ленин - Из искры разгорится пламя.
  • -4

#12348 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 22:39

*
Популярное сообщение!

Лена, ну волосы же дыбом становятся от твоего рассказа. Я написала пост о Горловке, что там хотели ВСУшников голыми руками разорвать. Так теперь я не жалею, что написала - пусть бы дали это сделать.

Я и сама, Аннушка, не своя целый день. А только позавчера встретила знакомую - учительницу музыки, поболтали с ней о Рихтере и Нейгаузе, поулыбались - я так обрадовалась за неё, ведь на ней буквально не было лица уже с осени ( она живёт в достаточно опасном районе и панически боится войны вообще, а не то что близких обстрелов, и наше лето унесло у неё лет десять жизни, она попалась мне в сентябре - я её еле узнала). И так тихо было, так солнечно вокруг! А на следующий день - здрасьте! - всё по новой! Но до сегодняшнего разговора о Дружковке мне чёрт был не брат, я держалась и других держала. А сегодня - то ли последняя капля упала, то ли ещё что-то сдвинулось в сознании и подсознании, но какая-то жуть сплошная засела глубоко внутри. Но я сама - жуть :crazy:, и, значит, справлюсь. Надо.
  • 73

#12349 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 22:44

*
Популярное сообщение!

и школьные программы древних укров с искаженной до неузнаваемости информацией о Великой Отечественной войне опять вернутся в наши школы?!

Агамедочка, эт - как говорил товарищ Сухов - вряд ли :crazy:!
Что-то часто стали мне попадаться люди с позицией " какая Украина? После всего, что здесь натворили?"
Выкусит она.
  • 53

#12350 Сварга2

Сварга2
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 22:44

Праздновать победу в этой войне нам ой как рано.

рано...но открывать антифашистский фронт пора...;)
  • 11

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру