Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 88 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24975

#2424744 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 12:08

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-
Spoiler

Сообщения "Плохого Солдата"
Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen

Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/
Реквизиты для перечисления - http://novorossia.pro/fond.html

Горячая линия ДНР (военная сводка, терроризм, провокации, похищение людей): 095-660-75-85 с 8.00 до 18.00 ежедневно
099-458-71-34 круглосуточно 099-536-87-28 круглосуточно 093-388-71-51 с 8.00 до 18.00 ежедневно

Сообщение отредактировал Severt: 09 February 2015 - 22:00

• 134

#21101 Юлия 3008

Юлия 3008

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 14:45

Пономарёв рассказывает свою версию обороны Славянска. Я не думала, что Пономарёв такой урод! Ранее я была лучшего мнения о бывшем народном мэре этого города. https://www.youtube....sjPQ_r4MM4#t=20

Сообщение отредактировал Юлия 3008: 20 March 2015 - 15:17

• 9

#21102 Sunluck

Sunluck

Рядовой

• Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 14:52

http://www.nakanune..../3/17/22391880/ Это?

У Вас более ранняя дата...на рус.весне за вчера еще такая статья:
Украина войдёт в состав России целиком, — политолог Ростислав Ищенко
Очччень много букафф... :crazy:
источник здесь: http://kontrmaidan.ru/analytics/21352

Сообщение отредактировал Sunluck: 20 March 2015 - 15:02

• 1
Я, конечно, не Алиса... но мой мир тоже - слегка ...того...

#21103 Sunluck

Sunluck

Рядовой

• Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 14:57

То, что осталось от моста:
https://www.youtube....h?v=G00YpBRzLgs

ОБС донесло, что Лисичанский мост тоже заминировали, со стороны Пролетарска - это направление ИЗ Рубежного... ждут... если что - готовы взрывать

Сообщение отредактировал Sunluck: 20 March 2015 - 15:01

• 1

#21104 Генiевъ

Генiевъ

Рядовой

• Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 14:59

Хватит уже об ищенках... :closedeyes:
  • 0

И только Софья Ковалевская - женщина! (с)

#21105 пулемётчик ПКМ

пулемётчик ПКМ
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:00

Семьи погибших и раненые в ходе боевых действий получат денежные компенсации. Об этом сегодня сообщил глава ЛНР Игорь Плотницкий на встрече с работниками коммунальных предприятий.
«Фактические уже есть деньги погибшим и раненным. При этом эти выплаты будут включать не только военных, но и гражданских», — заверил он.
По словам Плотницкого, пособие при ранении, выплачиваемое военнослужащим, будет составлять до пяти тысяч долларов, а компенсации семьям погибших военных — до 10 тысяч долларов.
http://rusvesna.su/news/1426850983

Сообщение отредактировал пулемётчик ПКМ: 20 March 2015 - 15:00

• 0
каждый суслик -агроном

#21106 dukmw

dukmw
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:03

Пи....ц какой то...
  • 7
Надо жить умеючи надо жить играючи в общем надо братцы жить припеваючи

#21107 Xuмера

Xuмера

Рядовой

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:07

Пи....ц какой то... https://www.youtube....h?v=uFNRURUV1Cw

Cовсем сволочи страх перед богом потеряли.
  • 9

- Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в вас (с)

#21108 FRAZA

FRAZA
  • Кандидаты
  • 1 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:18

после таких назначений поневоле начинаешь верить Наливайченко в том, что у СБУ есть свои агенты во власти ЛДНР.

Зачем верить если "По делам их узнаете их". (Матфей 7:20).

Сообщение отредактировал FRAZA: 20 March 2015 - 15:20

• 2

#21109 sonik63

sonik63
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:21

укро-гельминты на своих форумах слюнями исходят, смакуя сообщение, что-де их раздолбаный оборонпром на последнем издохе смог наладить производство противотанковых ракетных комплексов "Стугна-П".
Которые ... "Стоит отметить, что противотанковый ракетный комплекс "Стугна-П" является украинским аналогом знаменитого американского ПТРК Javelin, который предназначен для уничтожения бронетехники, защищенных объектов (типа бункер, ДОТ, ДЗОТ) и низколетящих малоскоростных целей (вертолетов и беспилотников). Является первым серийным ПТРК третьего поколения. Javelin за ряд характеристик называют оружием будущего."

моя версия: навряд ли те, кто даже старое железо в виде бронетехники не могут как следует расконсервировать и довести до ума, могут наладить выпуск такого вооружения. скорее эти ура-сообщения должны стать маскировкой поступления настоящих "джавелинов" от хозяев из-за большой лужи.

Тогда понятно, почему они эти джавелины так истово выклянчивают! Хотят покопаться в них хорошенько и слямзить какие-нибудь ноу-хау.

Но, даю руку на отсечение, обломаются они и со своей Стугной, и даже просто с применением самих джавелинов, если таковые появятся. Не будет у них работать ничего....
Это просто одно из проявлений мании величия Великих Древних Укров.
Хотя, сбрасывать со счетов не следует все равно, на всякий случай. Вдруг сработает где-нибудь случайно....

Сообщение отредактировал sonik63: 20 March 2015 - 15:31

• 1

#21110 Переплетчик

Переплетчик
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:21

*
Популярное сообщение!

Поговаривают ,что теперь это не Киев,а Львов по своим убеждениям в отношении России :crazy: .Доктора!!!!Срочно доктора!!!! :spiteful:

Киев сейчас - это интересное явление. Если не лезть на какие-то свидомые сборища и не встревать в политические разговорчики, то с первого взгляда может показаться, что все - как раньше. Народ все так же на 90% говорит по-русски, дети на школьных дворах тоже, в основном, по-русски друг с другом болтают, флажочков на машинах уже мало осталось, заборы в сцано-синий цвет уже не красят, а что было покрашено, за зиму покрылось грязью и посерело. Так что с этой точки зрения Киев Львовом не стал - ментально все приблизительно теми же остались.
Но если тему затронуть, то, конечно, во всем Путин и ватники виноваты. А как еще - россТВ нет, кромя Дожжя, все интернет-ресурсы давно заклеймлены, и, соответственно, на них ссылаться нельзя - "всем же известно, что там сплошная гэбневская пропаганда". Внутренние же ресурсы единогласно поддерживают линию партии. И вообще все лидеры мнений, начиная от школьных учителей, руководителей предприятий до последней журнашлюшки обязаны быть "за". Если вдруг кто-то против - с ним разбираются довольно жестко - однозначно на своем посту он работать не будет, а если что-то посерьезнее, то и СБУ займется. Говорить об альтернативном мнении опасно как минимум для нахождения в коллективе - поскольку свидомых больше, и они активнее и агрессивнее, то альтернативное мнение будет означать однозначный остракизм с весьма вероятным увольнением. А если попадешь случайно на особо упоротых, то и до мордобоев и СБУ может дойти. Поэтому единомышленники ищутся с большой осторожностью, многократно прощупывая чужое мнение.
По призыву - тоже интересно. "Россия - агрессор", но почему-то призываться никто не хочет. Никто - от слова "совсем". Говорят, есть люди идущие добровольцами, но я лично их не знаю. Более того, не знаю ни одного в реале (интернет-военов не считаю), кто декларировал бы согласие с личным призывом (типа, призовут - тут же побегу в военкомат). Все, мягко говоря, уклоняются. Но, правда, случаев, чтобы в Киеве особо активно штормили военкомы по этому поводу, я тоже не слышал - думаю, набирают, в основном, за счет провинции.
А так, у людей в Киеве сейчас даже не война, а экономика на первом месте - развал-то активно идет, продажи у продаванов падают просто аццки, в основном, из-за курса доллара. Итог - сворачивание бизнесов, что приводит к сокращениям. А кого еще не сократили - все равно не сладко, т.к. уровень жизни со старыми зарплатами упал в разы.
  • 27

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом, да насладятся в веселии.

#21111 UraUra

UraUra
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:23

как нет лидеров? да поставьте в альтернативу тем двум тварям Губарева, Стрелкова, к примеру, и понятно будет и до голосования какой будет результат. поярче чем на крымском или донбасском референдуме. но это касательно только тех территорий, где проживает население, сумевшее противостоять многолетнему разностороннему зомбированию мозга, которое обрушило напрочь предполагаемый расчетный вариант итогов этого эксперимента по зомбации мозга у его зачинателей - у мирового ЖМ.
там, где всё у них прошло "как по маслу", там конечно, процент будет иным. что и доказал своим появлением майдан. но мы же говорим за выбор народа, а не укробыдла.

Давайте все таки не делить людей на народ и быдло.
  • 2

#21112 Sunluck

Sunluck

Рядовой

• Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:26

Тогда понятно, почему они эти джавелины так истово выклянчивают! Хотят покопаться в них хорошенько и слямзить какие-нибудь ноу-хау.

Но, даю руку на отсечение, обломаются они и со своей Стугной, и даже просто с применением самих джавелинов, если таковые появятся. Не будет у них работать ничего....
Хотя, сбрасывать со счетов не следует все равно, на всякий случай. Вдруг сработает где-нибудь случайно....

:crazy: :crazy: :crazy: Это Вы , прям, насмешили... "выделенному - верить!" :D ... им просто нужны джавелины
  • 1

#21113 Аранел

Аранел
  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:27

Если мне не изменяет память, эмиссары Рамзана приезжали "договариваться" с братьями по вере, дабы все было с их стороны спокойно и очень доходчиво всем объяснили, что процессу лучше не мешать.

Если ничего не путаю, несколько раз приезжал президент Татарстана успокаивать крымско-татарский вопрос и устанавливать связи крымских татар с Татарстаном как центром развития татарского языка и культуры в РФ.
  • 5
- Д-да! — подумала Алиса. — Видала я котов без улыбки, но улыбки без кота! Такого я в жизни еще не встречала.

#21114 Аранел

Аранел
  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:29

Если мне не изменяет память, эмиссары Рамзана приезжали "договариваться" с братьями по вере, дабы все было с их стороны спокойно и очень доходчиво всем объяснили, что процессу лучше не мешать.

Я думаю, Кадыров получил свою награду заслуженно. К тому же, мне в упор кажется, роль он там сыграл немалую как руководитель.
Да и свою позицию он всегда четко обозначал.

Сообщение отредактировал Аранел: 20 March 2015 - 15:29

• 5
- Д-да! — подумала Алиса. — Видала я котов без улыбки, но улыбки без кота! Такого я в жизни еще не встречала.

#21115 Freedom-for-DNR-LNR

Freedom-for-DNR-LNR
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:29

Давайте все таки не делить людей на народ и быдло.

давайте. но время и события сами поделили.
  • 3
"А вдоль дороги мертвые хохлы и бандеровцы лежат. И тишина. Лепота!" (из проекта нового к/ф "Иван Васильевич и Неуловимые")

#21116 dukmw

dukmw
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:30

Если ничего не путаю, несколько раз приезжал президент Татарстана успокаивать крымско-татарский вопрос и устанавливать связи крымских татар с Татарстаном как центром развития татарского языка и культуры в РФ.

То был пряник..., а кнут с Кавказа.
  • 11

#21117 dukmw

dukmw
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:32

Cовсем сволочи страх перед богом потеряли.

Много чего видел, но тут ... просто слов нет.
  • 7

#21118 Аранел

Аранел
  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:32

То был пряник..., а кнут с Кавказа.

Возможно. Так сказать, комплексные меры :pogranichnik:
  • 0

#21119 Sunluck

Sunluck

Рядовой

• Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:35

По авто, сгоревшему в Харькове:
Ночью 20 марта в Харькове сгорел автомобиль Ford Ranger, принадлежащий общественной организации «Схидний корпус». Активисты националистической организации считают, что имел место поджог.
Сообщение о горящем автомобиле на ул. Китаенко поступило в райотдел МВД в 5:30 (мск). В правоохранительных органах начали проверку по факту происшествия.
Об инциденте сообщается на странице «Схидного корпуса» в сети Facebook.

Сегодня ночью неизвестными сожжен автомобиль, принадлежавший общественной организации «Схидний корпус», автомобиль марки Ford подожжен примерно в 4 утра.

Юго_западная зализныця ( железная дорога) против!

Spoiler

• 2

#21120 sonik63

sonik63
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:36

:crazy: :crazy: :crazy: Это Вы , прям, насмешили... "выделенному - верить!" :D ... им просто нужны джавелины

Да понятно, что джавелины тоже нужны!
Но вы представьте себя на их месте, такой прет патроитический подъем, лучшие мозги нации нацелены на разработку суперсовременных видов вооружений, им же архиважно сейчас самим себе и всему миру доказать, что они не лохи педальные! А тут еще немного, и они вот-вот джавелины переплюнут! Особенно, если еще чуть получше разберутся, как они на самом деле работают.... :crazy:
Нет, тут не просто пострелять. Тут берите выше. :buba:
  • -1

#21121 Алла Стрелец

Алла Стрелец
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:38

Ранее я была лучшего мнения о бывшем народном мэре этого города.

Юлия, видео впечатляет. Но впечатление такое, что слева идет товарищ, у которого, кроме камеры, в руках чека от гранаты, лежащей в кармане Пономарева. Здесь на форуме были когда-то изыскания на предмет физиогномического определения эмоционального состояния человека, кто-то понимает по мелким деталям интонации, мимики, еще по чем-то. Этот человек, Пономарев, который на видео, на мой взгляд, подавлен, испуган и недоволен. Как вариант - обещали оплату и пригрозили расправой. Тем более что текст он читает Кургиняновский...
  • 2

#21122 organic

organic

Рядовой

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:42

скорее эти ура-сообщения должны стать маскировкой поступления настоящих "джавелинов" от хозяев из-за большой лужи.

Ну тут есть пара интересных моментов.
1. Стугна, как и Барьер со Скифом - совместные разработки с Белоруссией, а бацька жопой виляет очень сильно. Система управления там как раз на 70-80% белорусская.
2. Двигатели и боевые части для этих ПТРК делал .... правильно, ДКЗХИ! Так что не зря все БТР-4Е и БТР-3Е есздят без ПТУРов - их просто нет (вернее, есть единичные).

Так что не думаю, что наличие двух указанных причин позволит выпустить более 20-30 ПТУР.
  • 5

#21123 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:44

Пономарёв рассказывает свою версию обороны Славянска. Я не думала, что Пономарёв такой урод! Ранее я была лучшего мнения о бывшем народном мэре этого города.

Даст Бог, встретимся. !!!

Сообщение отредактировал Сержант МП: 20 March 2015 - 15:50

• 4

#21124 Юлия 3008

Юлия 3008

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:47

Юлия, видео впечатляет. Но впечатление такое, что слева идет товарищ, у которого, кроме камеры, в руках чека от гранаты, лежащей в кармане Пономарева. Здесь на форуме были когда-то изыскания на предмет физиогномического определения эмоционального состояния человека, кто-то понимает по мелким деталям интонации, мимики, еще по чем-то. Этот человек, Пономарев, который на видео, на мой взгляд, подавлен, испуган и недоволен. Как вариант - обещали оплату и пригрозили расправой. Тем более что текст он читает Кургиняновский...

У меня впечатления примерно такие же. Иначе, что может заставить человека нести такой бред!
  • 6

#21125 Sherxan

Sherxan
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:54

Пономарёв рассказывает свою версию обороны Славянска. Я не думала, что Пономарёв такой урод! Ранее я была лучшего мнения о бывшем народном мэре этого города. https://www.youtube....sjPQ_r4MM4#t=20

Сладко поет, красивый пейзаж за спиной .
Не знаю с чьей подачи или чей текст он там читает, и да простят меня все.... Но вот таких я всегда и считал хохлами. Обиженка , идет жалуется ,пугает.
Его послушать, так он один все сделал, и свои деньги потратил и готов был на все .. Мне всегда говорили в детстве , Я последняя буква в алфавите.
Можете ругаться итд, но это сугубо мое мнение.
  • 1

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру