Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 88 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24975

#2424744 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 12:08

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-
Spoiler

Сообщения "Плохого Солдата"
Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen

Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/
Реквизиты для перечисления - http://novorossia.pro/fond.html

Горячая линия ДНР (военная сводка, терроризм, провокации, похищение людей): 095-660-75-85 с 8.00 до 18.00 ежедневно
099-458-71-34 круглосуточно 099-536-87-28 круглосуточно 093-388-71-51 с 8.00 до 18.00 ежедневно

Сообщение отредактировал Severt: 09 February 2015 - 22:00

• 134

#21176 Kazus

Kazus
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 18:56

Оба - злейшие враги, но Коломойский хуже, во-первых за ним тянется шлейф кровавых преступлений ещё с 90х (да и Одессу 2 мая не забываем), а во-вторых его убить сложнее и на него больше завязано в Укре, поэтому, на мой взгляд, его устранение первоочерёдно...если его и его окружение устранить, то Днепропетровская, Харьковская, Запорожская, Одесская и возможно Херсонская и Николаевская области сложатся сами по себе и их будет легко захватить...так как почти все местные элиты ориентируются на него...

"Да кто ж его посадит- он же памятник" (из фильма)- мечты, мечты- сами же олигархи не допустят, чтобы его убрали- если уберут Беню- уберут и их....
  • 5

#21177 Наталия Добрая

Наталия Добрая

Рядовой

• Новички
  • 27 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:01

Турция не пропустит через Босфор танкеры с газом для Украины.
http://ruposters.ru/...t_cherez_bosfor

Танкеры со сжиженным природным газом (СПГ) не смогут попасть на Украину через Босфор - заявил посол Турции в Киеве Йонет Джан Тезель. Причиной запрета на проход танкеров со стороны турецких властей дипломат назвал возможность техногенной катастрофы.

Сообщение отредактировал Наталия Добрая: 20 March 2015 - 19:05

• 13

#21178 цуцванг

цуцванг

Рядовой

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:08

с газом

Интересно , пару лет назад , сжиженный газ закачивали в Одессе, Ильичевске и Южном по два LPG/LNG-танкера в день .
От вони задыхалась вся Одесса и ничего . . .

Турецкими же газовозами шли в Турцию и на Европу .
Что же изменилось ?

Сообщение отредактировал цуцванг: 20 March 2015 - 19:18

• 0

Отчизну я славлю, которая есть, но трижды, которая будет

#21179 Libra_Scorpio

Libra_Scorpio
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:11

Коротко о важном…
Насколько я знаю, выехал по причине каких-то внутренних интриг в Донецке.

Собственно, как и в первый раз. Что ж они там всё не разберутся...
  • 1

#21180 Юлия 3008

Юлия 3008

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:13

Вы Правда считаете этого личностью, что столько времени ему уделяете?
Ни одного видео с ним не смотрел и не буду - время моё на Это жаль тратить.

Просто я хорошо помню начало событий в Славянске, захват горотдела милиции и как Пономарев объявил себя народным мэром. И поначалу производил неплохое впечатление. Но потом, как сейчас часто говорят, что-то пошло не так...
  • 4

#21181 Kazus

Kazus
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:16

https://www.youtube....eature=youtu.be Ответ на обвинения Стрелкова от Пономарева

Сообщение отредактировал Kazus: 20 March 2015 - 19:16

• 3

#21182 VladimirKursk

VladimirKursk
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:18

Что поделать... наркоманы бывают такими яркими... :D Эпитеты у него - прям про себя... Кто бы видел, как пресмыкался передо мной этот подонок, как со слезами просил простить...

ИИ, а может ответите ему предметно(за что его посадили), не так же просто он около Кремля лазеет, только слепой не видит зачистки всех кто с Вами связан. Тут либо скоро фильм будет с Пономаревым и Кургиняном по 1му каналу, либо я даже не знаю. Он же давал интервью где "рассказывал" якобы Прапор кого-то расстрелял за тапки.
  • 3

#21183 Libra_Scorpio

Libra_Scorpio
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:20

Пономарев объявил себя народным мэром.

Шо, вот так вот, по собственной инициативе и объявил? Кто задумывался - почему именно Пономарёв, Болотов, Пушилин? Ещё этот... мир праху... Иочков-"Велес". Мажор на BMW-купе, господи прости...
  • -1

#21184 Freedom-for-DNR-LNR

Freedom-for-DNR-LNR
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:21

https://www.youtube....eature=youtu.be Ответ на обвинения Стрелкова от Пономарева

ты глянь! читает этот форум, и реагирует! :)
  • 9
"А вдоль дороги мертвые хохлы и бандеровцы лежат. И тишина. Лепота!" (из проекта нового к/ф "Иван Васильевич и Неуловимые")

#21185 цуцванг

цуцванг

Рядовой

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:24

не допустят, чтобы его убрали

Канал Пинчука вовсю моет Бене одно место .

• 0

#21186 Юлия 3008

Юлия 3008

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Фигасе...оперативность!!!
  • 6

#21187 Дрэйк

Дрэйк
  • Новички
  • 5 сообщений

ты глянь! читает этот форум, и реагирует! :)

Слишком быстро реагирует, как-то даже удивляет.
  • 0

#21188 denma

denma
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:25

Турчинов заявил о подготовке Путиным (?!) новой наступательной операции: «Мы понимаем, что время ограничено, что Путин готовится к новой масштабной военной операции, и именно поэтому наша задача - не потерять эти дни, эти часы, укрепив нашу армию, Национальную гвардию, построив мощный рубеж обороны, все бросив, чтобы компенсировать те потери оружия, техники, которые произошли. Быть готовыми встретить врага и быть готовыми побеждать», - отметил Турчинов. http://for-ua.com/article/1085291
То есть, учитывая обычное направление вектора вранья, можно со дня на день ждать масштабных пакостей? :hunter:
  • 2

#21189 alex7russe

alex7russe
  • Тролли
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:26

ИИ, а может ответите ему предметно(за что его посадили), не так же просто он около Кремля лазеет, только слепой не видит зачистки всех кто с Вами связан. Тут либо скоро фильм будет с Пономаревым и Кургиняном по 1му каналу, либо я даже не знаю. Он же давал интервью где "рассказывал" якобы Прапор кого-то расстрелял за тапки.

Очень своевременное предложение. Нужно дозированно и аккуратно начинать продвигать настоящую версию тех событий и приоткрывать "тайны бургундского двора", иначе кургиняновщина, не получив отпора, заполонит всё пространство. Раз ИИ не может озвучить это лично, пусть это сделает другое лицо или лица. Время для этого уже пришло.
  • 12
В нашем мире есть только две подлинные трагедии -
русские без России и Россия без русских

#21190 Freedom-for-DNR-LNR

Freedom-for-DNR-LNR
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:26

а зря это он делает в таком виде - дает ответ во время движения. отвлекается от дороги ... так и в ДТП ненароком попасть недолго... кого потом обвинят?
  • 2
"А вдоль дороги мертвые хохлы и бандеровцы лежат. И тишина. Лепота!" (из проекта нового к/ф "Иван Васильевич и Неуловимые")

#21191 цуцванг

цуцванг

Рядовой

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:27

Фигасе...оперативность!!!

Дело на мази :spiteful:
На самом деле уже несколько часов прошло
  • 1

#21192 Libra_Scorpio

Libra_Scorpio
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:28

После перемещения из Киева в Первопрестольную, в голове не месту то и дело всплывает незабвенное "Как вольно дышится в обновлённом Арканаре".
И РусВесна иже с ними не заблокированы...
  • 1

#21193 Бубля

Бубля

Рядовой

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:29

Шо, вот так вот, по собственной инициативе и объявил? Кто задумывался - почему именно Пономарёв, Болотов, Пушилин? Ещё этот... мир праху... Иочков-"Велес". Мажор на BMW-купе, господи прости...

Задумавалась. Аж уши краснели - отакот. Но ничего не получилось придумать. Да и ранние укры (тогда еще мы тусили все вместе на общих ресурсах) так втюхивали про "наших", мы им про "ихних", что не воспринималась инфа критически. Поделитесь. Что Вы кокетничаете. Пожалуйста.
  • 0

#21194 Птица-лира

Птица-лира
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:31

Слишком быстро реагирует, как-то даже удивляет.

И все время в авто, на ходу. А вообще пора перестать этим гнусом заниматься, ну его нафиг. С ним все и так ясно. Говоряшшая собачка.
  • 5

#21195 Kazus

Kazus
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:34

Канал Пинчука вовсю моет Бене одно место .

Ну и толку... Они только покусывают как блохи :crazy:
  • 1

#21196 Переплетчик

Переплетчик
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:36

А это и есть тот самый пресловутый тоталитаризЬм: конструкция изумительно устойчивая и экономичная с точки зрения расхода ресурса механизма принуждения. Устойчивость обеспечивается большим количеством перекрестных обратных связей между членами общества. "Обратных" в смысле теории управления, т.е. сила принуждения, обеспечиваемая такими связями растет по мере отклонения члена общества от целевой траектории. Пока плывешь в потоке, ничто на тебя не давит. Таким образом, большую часть работы по принуждению к единомыслию выполняют обычные члены общества в отношении друг друга. Работа карательного аппарата в основном идет на обработку исключений и организационную работу с массами. К последнему пункту относится обеспечение доступности обращения, видимость обществом эффекта от обращения (стукнул - забрали, или хотя бы вызвали "куда надо") и ощущения тотального надзора, который обеспечивается множеством добровольных помощников, в числе которых может оказаться любой. Устойчивость тоталитарной модели строится на инстинктивном стадном эффекте - желании не быть крайним. Собачки бегут за овечками и покусывают отстающих и отбившихся от стада за ляжки. Чтобы не встретиться с зубами ручных волков, задние овечки ломятся к середине стада, создавая давление, и заставляя стадо двигаться в нужном пастухам направлении. В украинском изводе тоталитаризма "не быть крайним", означает быть не самым не свидомым в своем социальном окружении. Отсюда и "ольвовение" Киева.

Совершенно согласен! Вообще забавно и очень поучительно, в т.ч. и для российских "любителей немцова" - посмотреть, как наши козлята в рекордные сроки под флагами борьбы с недемократичным Януковичем построили реальный тоталитаризм. И, что характерно, сами этого не осознают пока еще (ну это и есть особенность тоталитаризма).
И термин "ольвовение" действительно применим в этом смысле - у них всегда была более жесткая зависимость от общественного мнения, потому что там всегда большинство было "за" теперешнюю праворадикальную модель. Конечно, тогда власть не так прессовала, но эту функцию выполняло местечковое общественное мнение и местечковый же беспредел. А сейчас действительно это распространилось по всей Украине. И не только в Киеве - похожее имеется и в гораздо более восточных регионах, и даже в окупированной части Донбасса - там постепенно людей натягивают на тот же каркас, когда все противники власти бояться пикнуть, а заединщики наоборот орут во все горло.

Сообщение отредактировал Переплетчик: 20 March 2015 - 19:41

• 10

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом, да насладятся в веселии.

#21197 Юлия 3008

Юлия 3008

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:38

После перемещения из Киева в Первопрестольную, в голове не месту то и дело всплывает незабвенное "Как вольно дышится в обновлённом Арканаре".
И РусВесна иже с ними не заблокированы...

Мовы соловьинои послушали?
  • 0

#21198 цуцванг

цуцванг

Рядовой

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:39

построили реальный тоталитаризм

да ну , посмотрите

-Власти Одессы обещают до начала мая благоустроить Мемориал 411 батареи и территорию возле храма Святого великомученика Георгия Победоносца. Благоустройство данной территории планируется завершить до 6 мая, так как этот день считается днем Святого великомученика Георгия Победоносца. Также в первые дни мая в парке принято проводить привал для ветеранов Великой Отечественной войны.
Изображение
  • 1

#21199 Libra_Scorpio

Libra_Scorpio
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:39

Задумавалась. Аж уши краснели - отакот. Но ничего не получилось придумать. Да и ранние укры (тогда еще мы тусили все вместе на общих ресурсах) так втюхивали про "наших", мы им про "ихних", что не воспринималась инфа критически.

Кто бы мне объяснил, связано ли было устранение "Велеса" с арестом Пономарёва, или просто работа СБУ? Или одно связано с другим, то есть в сумме - третье? Я тоже не всеведущ... Или почему во время осады Славянска по предприятиям работали артой с дивной избирательностью? Например, по "Зевс-"Керамике" ни разу не прилетело...
  • 0

#21200 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:42

да ну , посмотрите

-Власти Одессы обещают до начала мая благоустроить Мемориал 411 батареи и территорию возле храма Святого великомученика Георгия Победоносца. Благоустройство данной территории планируется завершить до 6 мая, так как этот день считается днем Святого великомученика Георгия Победоносца. Также в первые дни мая в парке принято проводить привал для ветеранов Великой Отечественной войны.
Изображение

Где противоречие между вашим сообщением и сообщением, Переплётчика, где указывается, что власти Украины построили тоталитарный режим?
  • 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру