Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 88 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24975

#2424744 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 12:08

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-
Spoiler

Сообщения "Плохого Солдата"
Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen

Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/
Реквизиты для перечисления - http://novorossia.pro/fond.html

Горячая линия ДНР (военная сводка, терроризм, провокации, похищение людей): 095-660-75-85 с 8.00 до 18.00 ежедневно
099-458-71-34 круглосуточно 099-536-87-28 круглосуточно 093-388-71-51 с 8.00 до 18.00 ежедневно

Сообщение отредактировал Severt: 09 February 2015 - 22:00

• 134

#21201 цуцванг

цуцванг

Рядовой

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:45

Где противоречие между вашим сообщением и сообщением, Переплётчика, где указывается, что власти Украины построили тоталитарный режим?

Тоталитарный режим с празднованием православных праздников и днем Победы ?
не знаю , не знаю... уж не Советский ли Союз восстал из праха

Сообщение отредактировал цуцванг: 20 March 2015 - 19:46

• -7

Отчизну я славлю, которая есть, но трижды, которая будет

#21202 Libra_Scorpio

Libra_Scorpio
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:46

Мовы соловьинои послушали?

Откуда там соловьиная? На мове я лучше их могу, бо дуже добре в радянській школі навчався. Суржики всех мастей. Там же заместо московских таджиков - выходцы из сёл. Продавщицы и кассРиши - сумская область, водители - полтавская да винницкая. Вся Левобережка такая. Очень смешны русскоязычные, которые "пытаются соответствовать", особенно молодежь.
Нет, не то. Дух там некрофильский.

Сообщение отредактировал Libra_Scorpio: 20 March 2015 - 19:51

• 3

#21203 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:48

Тоталитарный режим с празднованием православных праздников и днем Победы ?
не знаю , не знаю...

СССР 1951 год, не?
Просто не надо сравнивать тёплое и мягкое. Тоталитарный режим может быть и коммунистическим, и националистическим, и даже так называемым "демократическим". Появляется и новый тип тоталитарного режима "либерастический".
  • 6

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#21204 Юлия 3008

Юлия 3008

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:50

*
Популярное сообщение!

К концу марта большая часть продуктов будет к нам завозится из России. http://dnrespublika....sya-v-dnr-iz-rf
Впрочем и сейчас украинских продуктов в Донецке почти не осталось. Мясо, молоко,овощи - всё местное. В течение месяца на прилавках у нас совсем исчезли соки. Сегодня захожу в очередной раз в магазин - на витрине батарея бутылок с соками. Продавцы говорят " покупайте, нам теперь российские соки привезли". Смотрю название - "Дивный Сад - соки Кубани". Купила 2 бутылки, на пробу!

Сообщение отредактировал Юлия 3008: 20 March 2015 - 19:53

• 35

#21205 alex7russe

alex7russe
  • Тролли
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:51

После перемещения из Киева в Первопрестольную, в голове не месту то и дело всплывает незабвенное "Как вольно дышится в обновлённом Арканаре".
И РусВесна иже с ними не заблокированы...

в Киеве заблокирована РусВесна? :blink:
  • 0
В нашем мире есть только две подлинные трагедии -
русские без России и Россия без русских

#21206 цуцванг

цуцванг

Рядовой

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:52

Тоталитарный режим

если не находит поддержку в "начинке общества" , то недолговечен .
А так , если помните миниатюру Карцева - Одобрямс! одобрямс - одобрямс ) Не одобрямс - Не одобрямс ))
Так что ничего не построили , воспользовались тем , что построили до них .
  • 0

Отчизну я славлю, которая есть, но трижды, которая будет

#21207 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 610 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:59

"Да кто ж его посадит- он же памятник" (из фильма)- мечты, мечты- сами же олигархи не допустят, чтобы его убрали- если уберут Беню- уберут и их....

А мне кажется, что когда-нибудь Беню уберут. Он столько сделал зла, такой верх беспринципности, жадности, подлости ко всем, наверное, в нем собраны все человеческие пороки, что кто-нибудь ему отомстит и охрана не спасет.
  • 4

#21208 Юлия 3008

Юлия 3008

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:02

Откуда там соловьиная? На мове я лучше их могу, бо дуже добре в радянській школі навчався. Суржики всех мастей. Там же заместо московских таджиков - выходцы из сёл. Продавщицы и кассРиши - сумская область, водители - полтавская да винницкая. Вся Левобережка такая. Очень смешны русскоязычные, которые "пытаются соответствовать", особенно молодежь.
Нет, не то. Дух там некрофильский.

Это про нас! :) Ровно год назад в одном из кафе Киева мы тоже "пытались соответствовать". Официанты на мове спилкуються, посетители 50 на 50, видимо половина с гор Карпат прямым маршрутом в Киев приехали. Для прикола мы тоже попытались на украинском меню заказать. Потом муж говорит " я не могу на мове, такое чувство, что тупею на глазах, с каждым словом". В общем, номер не удался, перешли на родной язык! А дух в Киеве действительно, нехороший.
  • 3

#21209 Димка-Харьков

Димка-Харьков

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:06

Если это "шахматы" - будем надеяться.

Хуже, если это просто "шашки" ...

Пусть шашки...Главное чтобы не поддавки
  • 3

Движение "Новороссия"   novorossia.pro              Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:
                                                                                                                       У ней особенная стать –
                                                                                                                        В Россию можно только верить.

#21210 Oleg Basil

Oleg Basil

Ефрейторъ

• Новички
  • 89 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:10

Алексей Мозговой:"Добро победит зло" (я тоже надеюсь) ...Всем ,кто помнит ..казкы дида Панаса в телепередаче -на добранич диты-...Оцэ диты пишов Ивасыку -Телесыку до ричци поплаваты... пливэ вин пливэ ..а назустрич йому -гавно ,такэ страшнэ-страшнэ и говорэ Ивасыку -я тэбэ зъим , а Ивасик видповидае-ни нэ зъишь ты мэнэ...а воно нэ уймэтся -зъим и всэ.. тоди Ивасык говорэ -нэ зъишь ты мэнэ,а я тэбэ зъим... и зъив гавно--- вот так диты завжды-добро перемогае зло!!!( извиняюсь за мову)
  • 8

#21211 VladimirKursk

VladimirKursk
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:12

Или почему во время осады Славянска по предприятиям работали артой с дивной избирательностью? Например, по "Зевс-"Керамике" ни разу не прилетело...

думаю, тут как раз особо ничего странного нет, скорее сознательные руководители приезжали к армейцам и убеждали что у них повствнцев нет, ну и благодарили так сказать, материально, а кто-то возможно наоборот заказывал конкурента.
  • 0

#21212 Старый сапог

Старый сапог
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:14

Кто бы мне объяснил, связано ли было устранение "Велеса" с арестом Пономарёва, или просто работа СБУ? Или одно связано с другим, то есть в сумме - третье? Я тоже не всеведущ..

Похоже что несведущ. И потому незачем языком ляпать.
  • 2

#21213 Димка-Харьков

Димка-Харьков

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:14

У кассада :Сепаратисты захватят Харьков в мае ;)

Это особо понравилось: "А Россия здесь, малыш,есть и будет!" :)

Сообщение отредактировал Димка-Харьков: 20 March 2015 - 20:19

• 10

Движение "Новороссия"   novorossia.pro              Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:
                                                                                                                       У ней особенная стать –
                                                                                                                        В Россию можно только верить.

#21214 Бубля

Бубля

Рядовой

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:15

Кто бы мне объяснил, связано ли было устранение "Велеса" с арестом Пономарёва, или просто работа СБУ? Или одно связано с другим, то есть в сумме - третье? Я тоже не всеведущ... Или почему во время осады Славянска по предприятиям работали артой с дивной избирательностью? Например, по "Зевс-"Керамике" ни разу не прилетело...

Вот поэтому и не складывается тоже.... Пазлы чтоли из разных наборов. А копаться в сортах @@@ неохота. Пока. Но до "героев" с нашей стороны тоже дойдет анализное дело.
  • 0

#21215 Freedom-for-DNR-LNR

Freedom-for-DNR-LNR
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:16

У кассада :Сепаратисты захватят Харьков в мае ;)

Это особо понравилось:

меня немного разочаровало... я хочу в апреле!
  • 19
"А вдоль дороги мертвые хохлы и бандеровцы лежат. И тишина. Лепота!" (из проекта нового к/ф "Иван Васильевич и Неуловимые")

#21216 nicknice

nicknice
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:25

Смотрю название - "Дивный Сад - соки Кубани". Купила 2 бутылки, на пробу!

И по чем сочек?
  • 0

#21217 Юлия 3008

Юлия 3008

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:27

И по чем сочек?

Бутылка 1 литр - 30 гривен 25 копеек. Дороговато.
  • 2

#21218 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 610 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:35

Порошенко сказал , что до конца этого дня взыскание для Коломойского будет определено.
http://dnr-news.com/...transnafty.html
  • 1

#21219 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:35

Если это "шахматы" - будем надеяться. Хуже, если это просто "шашки" ..

Просто вспомнилось: Нью-Йорк Таймс. Америка думала, что Путин будет играть с нами в шахматы, а он сыграл в шашки (Чапаева).
  • 0

#21220 Libra_Scorpio

Libra_Scorpio
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:38

в Киеве заблокирована РусВесна?

И не только она. Группами вконтакте пробавлялся. Впрочем, они информативнее.
  • -1

#21221 Libra_Scorpio

Libra_Scorpio
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:44

И потому незачем языком ляпать.

Так я и не отрицаю. Я прошу просветить. Вот вы и просветите. Учитывая, чей внук был Иочков, и какую должность занимал при Януковиче, конечно.

Сообщение отредактировал Libra_Scorpio: 20 March 2015 - 20:45

• 2

#21222 Sunluck

Sunluck

Рядовой

• Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:47

Порошенко сказал , что до конца этого дня взыскание для Коломойского будет определено.
http://dnr-news.com/...transnafty.html

На рус.весне уже написали)) :crazy:
Итоги разборки: Порошенко «прогнулся», Коломойский показал, кто хозяин в стране

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что конфликт с Петром Порошенко по поводу «Укртранснафты» улажен.

Как пояснил предприниматель, который по совместительству занимает пост губернатора Днепропетровской области, ему удалось договориться с Порошенко и с Арсением Яценюком о том, что назначенный ими накануне на должность главы компании Юрий Мирошник не будет проводить никаких проверок «Укртранснафты».

Ну и дальше - много слов разных :buba:

• 4
Я, конечно, не Алиса... но мой мир тоже - слегка ...того...

#21223 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 610 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:47

Может я что-то пропустила, не опубликовали ли уже очередной провокационный закон хунты об амнистии ополчения Донбасса?
  • 0

#21224 Libra_Scorpio

Libra_Scorpio
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:48

Бутылка 1 литр - 30 гривен 25 копеек.

Таможня даёт добро. Но с пошлиной.
  • 2

#21225 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 610 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:53

На рус.весне уже написали)) :crazy:
Итоги разборки: Порошенко «прогнулся», Коломойский показал, кто хозяин в стране

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что конфликт с Петром Порошенко по поводу «Укртранснафты» улажен.
Как пояснил предприниматель, который по совместительству занимает пост губернатора Днепропетровской области, ему удалось договориться с Порошенко и с Арсением Яценюком о том, что назначенный ими накануне на должность главы компании Юрий Мирошник не будет проводить никаких проверок «Укртранснафты».

Ну и дальше - много слов разных :buba:

Они говорят разное. Может Коломойский просто откупился от Порошенко, заодно пригрозив. Не удивлюсь, если Коломойский собирает компромат на олигархов, чтобы легче их было выталкивать с бизнес-пространства.
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру