Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 88 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24975

#2424744 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 12:08

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-
Spoiler

Сообщения "Плохого Солдата"
Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen

Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/
Реквизиты для перечисления - http://novorossia.pro/fond.html

Горячая линия ДНР (военная сводка, терроризм, провокации, похищение людей): 095-660-75-85 с 8.00 до 18.00 ежедневно
099-458-71-34 круглосуточно 099-536-87-28 круглосуточно 093-388-71-51 с 8.00 до 18.00 ежедневно

Сообщение отредактировал Severt: 09 February 2015 - 22:00

• 134

#201 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:22

*
Популярное сообщение!

не думаю что он откажет вам в должности артелериста.

Использовать Стрелкова в роли артиллериста, это все равно, что забивать гвозди микроскопом. Работы по его профилю в ДНР выше крыши и если фронт пойдет дальше, будет еще больше
  • 105

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#202 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 610 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:23

Обама рассматривает возможность поставок летального вооружения Киеву, однако "продолжает сомневаться по поводу такого шага".
Как пишет Ассошиэйтед Пресс, президента США беспокоит, что данный шаг начнет так называемую "войну марионеток" на Украине между Москвой и Вашингтоном. Кроме этого, Обама сомневается в том, что украинская армия способна эффективно использовать мощное оружие.
США предоставили Украине военную помощь на 300 миллионов долларов, включая оборудование, но эта помощь, по заявлению Вашингтона, не включает собственно оружие.
http://ria.ru/world/...1045546525.html

Решатся США или нет на поставку вооружения в Украину? Но вопрос уже завис в воздухе.
  • 1

#203 night_beast

night_beast
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:25

Если пригласят, то только отправить вслед за "Бетменом"... Мертвые Герои удобны во всех смыслах.

не обязательно так грубо.
можно за "срыв наступления" арестовать.
там люди креативные, придумают что-нибудь.
  • -2

#204 Svetlanka

Svetlanka
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:28

По России24 идет пресс-конференция Плотницкого и Захарченко.
  • 5

#205 Bro

Bro
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:28

Так проблема в том, что бригада быстро станет "тройного состава", а соседние (и не только) "сильно похудеют". Так что уж лучше в артиллерийский расчет... переобучусь быстренько... когда-то я был лучшим наводчиком в своем дивизионе... Минометчиком и пехотинцем мне уже тяжеловато будет - плохо бегаю, суставы сильно болят. Но если вариант будет только такой - пойду, что поделать...

Командир артиллерийского расчета даже в случае увеличения расчета в три раза угрозы для политиков ВСН не представляет. ИМХО конечно.
А вот руководитель по борьбе с НВФ и банд-подпольем может и разобраться с кем не положено.
​Вообще как мне кажется обращение через форум не лучший способ мобилизоваться, официальное письмо с запросом в МО ДНР и ЛНР выглядело бы серьезнее.
  • 5
При этом населении, при этих кремлевских лилипутах. Не будет никакой "денацификации".

#206 aleks013

aleks013
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:29

Использовать Стрелкова в роли артиллериста, это все равно, что забивать гвозди микроскопом. Работы по его профилю в ДНР выше крыши и если фронт пойдет дальше, будет еще больше

я это понимаю , но ему надо же хотя бы легализоваться там или как ?
считаю что если гора не идет к Магомету.....
дальше вы знаете .
думаю что в этом случае надо отбросить личные амбиции, гордость и первым предложить руководству Новороссии свою помощь!
и Стрелкова и Захарченко это касается во имя общего ДЕЛА.

Сообщение отредактировал aleks013: 02 February 2015 - 18:31

• 2

#207 кадабрычъ

кадабрычъ
  • Новички
  • 0 сообщений

Соглашусь с Вами. Уверен, что ИИ и Хмурый туда ещё вернутся. А сейчас их держат "на всякий пожарный" случай.
  • 6

#208 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 610 сообщений

Пушилин
"Ни для кого не секрет, что Российская Федерация является посредником в данном переговорном процессе. Естественно, сейчас с министерством иностранных дел (РФ) так или иначе налажено взаимодействие в плане организации переговоров как таковых. Я не считаю какой-то тайной, с кем мы встречаемся (в Москве). Мы встречаемся с министерством иностранных дел в том числе".
http://ria.ru/world/...1045545068.html

"В чем еще одна причина критически обостряющегося конфликта — в том, что Украина не контролирует все свои подразделения. В том, что существует масса батальонов, которые она называет территориальными, карательные по сути, они действуют, исходя из своих интересов, из своих каких-то пониманий правильности или неправильности, то есть они на приказы не реагируют как таковые".

Руководство Украины уже вообще мало, что контролирует. Гос. управление во главе с хунтой уже как разлагающийся организм.
  • 1

#209 Svetlanka

Svetlanka
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:30

Обращение к Котычу !
Война докатилась и до нашего захолустья, погиб сын наших соседей по детству .уехал добровольцем не кого предупредив.Позвонили младшему брату сказали что погиб 29 января .связь оборвалась . Сегодня перезвонили сказали что постараются доставить тело в Ростов. Его сестра с Волгограда (сама похоронила мужа год назад) собирается выехать в Ростов.
Вопрос к кому можно обратится в Ростове за любой помощью ?

Извините случайно минус поставила(((
Соболезнования родным, близким, друзьям...

Сообщение отредактировал Svetlanka: 02 February 2015 - 18:47

• 4

#210 Bro

Bro
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:30

Обама рассматривает возможность поставок летального вооружения Киеву, однако "продолжает сомневаться по поводу такого шага".
Как пишет Ассошиэйтед Пресс, президента США беспокоит, что данный шаг начнет так называемую "войну марионеток" на Украине между Москвой и Вашингтоном. Кроме этого, Обама сомневается в том, что украинская армия способна эффективно использовать мощное оружие.
США предоставили Украине военную помощь на 300 миллионов долларов, включая оборудование, но эта помощь, по заявлению Вашингтона, не включает собственно оружие.
http://ria.ru/world/...1045546525.html

Решатся США или нет на поставку вооружения в Украину? Но вопрос уже завис в воздухе.

То есть президент США открыто и публично признал что Поршенко и КО являются его марионетками.
  • 5
При этом населении, при этих кремлевских лилипутах. Не будет никакой "денацификации".

#211 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:31

а почему все забыли о гуманитарной помощи? понадеялись на государство? прошлой осенью у нас в районе была точка по приёму - я сам ходил несколько раз сдавал харчи и одежду. а теперь всё заглохло!!!!!!!!!!!!!!!

Че орать-то? Ничего не заглохло. http://forum-antikva...u/page__st__400
  • 7

#212 Черная кошка

Черная кошка
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:32

Яценюк: Украина должна выплатить в 2015 году $11 млрд внешнего долга.

http://ria.ru/econom...1045546964.html

Интересно, откуда они эти деньги возьмут? На начало января 2015 г. у них было всего 7 млрд. :crazy:

Сообщение отредактировал Черная кошка: 02 February 2015 - 18:33

• 0

#213 positron

positron
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:33

Как вы относитесь к увешанному жёлто-синими тряпками официальному притону московского актива бандеровцев в нескольких сотнях метров от Кремля? Это украинский культурный центр на Арбате. Занимает старинное 4-х этажное здание. Совсем недавно там гулял, от жёлто-синих тряпок и вилок на Арбате меня коробит. Маленький магазин украинской книги был там всегда, сколько я помню, но он был только на 1 этаже. Фотки вставить не могу, пишет что radikal.ru - запрещённый сайт на форуме.
  • 9

#214 LeoT

LeoT

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:34

*
Популярное сообщение!

• 20
Благодарю! C уважением Лео.

#215 LeoT

LeoT

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:34

Изображение
  • -26

#216 organic

organic

Рядовой

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:35

Говорят, район Артемовска, направление на Дебальцево - опять летуны появились у укров, причем рисковые - полет в одиночку...
Изображение

• 1

#217 LeoT

LeoT

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:37

*
Популярное сообщение!

Изображение
Отбегалась курица

Изображение
Получит по полной,корректировщица.

Сообщение отредактировал LeoT: 02 February 2015 - 18:40

• 66

#218 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:40

*
Популярное сообщение!

Изображение

Есть вещи с которыми не стоит шутить, да и время не подходящее. А с остальным пусть разбираются те, кто уполномочен, а не диванные блохеры.
  • 21

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#219 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:41

*
Популярное сообщение!

Все эти качества никак не мешают выступать в роли наводчика. Даже слабое зрение. В Чечне с этим успешно справлялись и старики и женщины и дети
  • 35

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#220 SR_

SR_
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:41

Камрады, тема передачи пленных укров родителям уходит корнями еще в Славянск. За это время передали не один десяток, наверное. А что с ними было после возвращения домой, никто не в курсе? (посадили за сдачу в плен, отправили снова в АТО, оставили в покое?).

Подавляющее большинство снова забирают на войну (если не успевают спрятаться или бежать заграницу)...так что подобный возврат пленных не имеет смысла, тем более что укры на обмен в основном привозят случайных гражданских, отловленных на улицах

Сообщение отредактировал SR_: 02 February 2015 - 18:42

• 9

#221 саныч 1980

саныч 1980
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:43

Стариков о Игоре Ивановиче.

Сообщение отредактировал geograph: 02 February 2015 - 19:18

• -13

#222 Freedom-for-DNR-LNR

Freedom-for-DNR-LNR
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:44

Подскажите кто знает действо описанное ниже в реальности было или только в фантазиях свидомых ? - Между Карловкой и Песками бойцы "Правого сектора" захватили диверсионную группу. Об этом в Facebook написал журналист Андрей Цаплиенко.
"5 ОБ ДУК ПС: "В р-не автодороги между Карловкой и Песками захвачена диверсионно-разведывательная группа противника, в составе которой были четверо граждан России, вероятно, кадровые военнослужащие, и четверо местных жителей. Сейчас с пленными работают спецслужбы"", - сообщил Цаплиенко.

эта гнида поцлиенко (раньше слушал его репердажи по ТВ из горячих точек с доверием, теперь знаю цену той его "правде") и не такого насочиняет. убедился в этом по его освещению событий в Харькове, участником которых я был непосредственно. и как это было подано у него!
  • 5
"А вдоль дороги мертвые хохлы и бандеровцы лежат. И тишина. Лепота!" (из проекта нового к/ф "Иван Васильевич и Неуловимые")

#223 Tiger1313

Tiger1313
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:46

///////

Так она сама призналась что наводчица. какая нахрен журналистка....
  • 9

#224 Kasik

Kasik
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:48

Говорят, район Артемовска, направление на Дебальцево - опять летуны появились у укров, причем рисковые - полет в одиночку...

Да, вчера днем вертолет пролетал над городом, слышала
  • 3

#225 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:57

*
Популярное сообщение!

Но вы же сами отождествили лозунг "Хватит кормить Москву!" с сепаратизмом - в Новосибирске:
http://www.youtube.com/watch?v=aMdsFA6JqlA
А Р. Антонов был организатором митинга под этим лозунгом:
http://tayga.info/de...1/10/22/~105651
Да и белоленточником он тоже был.
http://sibkray.ru/ne...hrase_id=448527

Простите, а Вы отправили ( и лично сопровождали) солидный гуманитарный груз из новосибирска в Донецк? Если да, то продолжайте размещать такого рода материалы. Прошлое Антонова мне известно. Но оно меня не слишком интересует. Меня интересует настоящее. А настоящее - это поддержка Новороссии и четкое заявление о неподдержке "белоленточников", как сторонников ее сдачи.
  • 84

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру