Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * - - - 2 Голосов

Здоровье

всё по этой теме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#26 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 22:10

да если уж идут вегетативные сбои и соматические проявления ,успокиця не получится. бывает что и нервишки надо подлечить таблеточками

Да какие сейчас таблетки... А старые запасы галоперидола заканчиваются... :sleep:
  • 1

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#27 Дора

Дора
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 22:10

А чего у Вас с нервами? Глупости все, живы и ладно.

у меня нормально вроде.но все мы люди. а есть люди которые болеют. и нельзя им сказать ну жив и ладно. если человек себя плохо чувствует то теряется качество жизни, он не может полноценно жить. чтож не помочь?!
  • 0

#28 Дора

Дора
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 22:11

Да какие сейчас таблетки... А старые запасы галоперидола заканчиваются... :sleep:

мне имодиум помогает хорошо :D
  • 0

#29 Дора

Дора
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 22:13

та если серьезно таблетки то какая разница что раньше что сейчас.не в этом дело.конечно важна умеренность. если человек вынужден пить то от головы то от попы постоя\нно.надо искать причины почему он постоянно болеет. и причина не в голове и не в попе как правило оказывается. ну вернее она в ГОЛОВЕ! а не в головных болях)
  • 0

#30 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 22:13

мне имодиум помогает хорошо :D

Говорят ещё с эспумизана торкает.
  • 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#31 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 22:14

У меня кеторол всегда в куртке. Рука, будь она неладна.

я забыл что такое когда коленки не болят(одно вообще свернуто было когда то), но понял что это не спид и не рак
и с этим можно жить, что и делаю :)
  • 0

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#32 Andrxx

Andrxx
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 22:16

Вот моя деревня;
Вот мой дом родной,
Вот качусь я в санках
По горе крутой...)))

Неужели деревня Новосёлово Угличского уезда Ярославской губернии????
Неожиданно!
;)
  • 0

#33 Дора

Дора
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 22:17

а вот кстати насчет суставов и костей незнаю. у меня травма локтя была. и сейчас периодически болит,на смену погоды или когда нагружу. чем мазать то?
  • 0

#34 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 22:19

а вот кстати насчет суставов и костей незнаю. у меня травма локтя была. и сейчас периодически болит,на смену погоды или когда нагружу. чем мазать то?

ничем, локоть самый ремонтонепригодный сустав, фактически нельзя починить, локти - надо беречь! :buba:
  • 1

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#35 Вета

Вета

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 22:23

саентологи бают, что ежели ты пребываешь в высоком эмоциональном тоне по шкале незабвенного Рона Хаббарта, то исцеляешься сам собою B)
  • 4
Если что, Бог знает где тебя найти.

#36 Дора

Дора
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 22:23

ничем, локоть самый ремонтонепригодный сустав, фактически нельзя починить, локти - надо беречь! :buba:

ну вот не получилось.ну ладно. жить можно. только тяжелое долго не могу держать и тереть. ну мне то лучше.хехе
  • 0

#37 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1460 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 22:31

Подтверждаю, у самого половина сустава в левом локте не хватает.
  • 0

Сижу пью сяй...

#38 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 588 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 22:39

ничем, локоть самый ремонтонепригодный сустав, фактически нельзя починить, локти - надо беречь!

Он самый. Неудавшийся трюк при весьма серьезных обстоятельствах. Зато вместо синоптика в семье.
  • 0

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#39 Крупеничка

Крупеничка

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 22:40

у меня нормально вроде.но все мы люди. а есть люди которые болеют. и нельзя им сказать ну жив и ладно. если человек себя плохо чувствует то теряется качество жизни, он не может полноценно жить. чтож не помочь?!

Я всегда рада помочь, не пойму чего болит только.
  • 0

#40 Дора

Дора
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 22:49

Я всегда рада помочь, не пойму чего болит только.

спасибо! пока ничего не болит,но буду вас иметь ввиду теперь
  • 0

#41 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4928 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 22:52

"Барсучий бальзам", тёмно-зелёный тюбик, всем советую, мне помог...
  • 0

"Из произведений Некрасова крестьяне узнали,как им плохо живется..."(с)

#42 Крупеничка

Крупеничка

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 23:01

спасибо! пока ничего не болит,но буду вас иметь ввиду теперь

В общем, надо сначала определить характер - от чего болит. Например спортивные травмы даже у молодых людей до конца не вылечиваются, поддерживать нужно суставы все время. Если хрящевая ткань, то это Хондролон в инъекциях, в инструкции дозы. Для восстновления Алфлутоп не меньше 10 инъекций . А если сильные боли, то стандартно Деклофенак сначала, не больше 5 инъекций. Жир барсучий или медвежий, это Вам верно советуют, но надо в Сибири заказывать. Медвежий жир трудно найти, - подделок много сейчас, мухлюют разбавляют с салом. Лучше у надежных людей покупать, у таежников.
  • 2

#43 Дора

Дора
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 23:03

В общем, надо сначала определить характер - от чего болит. Например спортивные травмы даже у молодых людей до конца не вылечиваются, поддерживать нужно суставы все время. Если хрящевая ткань, то это Хондролон в инъекциях, в инструкции дозы. Для восстновления Алфлутоп не меньше 10 инъекций . А если сильные боли, то стандартно Деклофенак сначала, не больше 5 инъекций. Жир барсучий или медвежий, это Вам верно советуют, но надо в Сибири заказывать. Медвежий жир трудно найти, - подделок много сейчас, мухлюют разбавляют с салом. Лучше у надежных людей покупать, у таежников.

ой.серьезный подход.ну это была травма по дурости,или как сказать. и я даже никогда не ходила с ней к врачу. я из тех что пока петух не клюнет,как говорится.
а вы врач в какой сфере?
  • 1

#44 Копатыч

Копатыч

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 267 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 23:20

---

Сообщение отредактировал Копатыч: 13 February 2015 - 23:30

• 0

#45 Копатыч

Копатыч

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 267 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 23:22

Для тех, у кого проблемы с суставами, смотреть можно всё, но рецепты с 7-00 по 8-10

http://my.mail.ru/ma...eo/295/298.html
  • 0

#46 Крупеничка

Крупеничка

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 23:31

ой.серьезный подход.ну это была травма по дурости,или как сказать. и я даже никогда не ходила с ней к врачу. я из тех что пока петух не клюнет,как говорится.
а вы врач в какой сфере?

Я поселковый фельдшер (была когда-то). Вам сначала рентген нужно сделать и чтобы невропатолог и хирург дали заключение. Я лекарства для восстановления хрящевой ткани сустава написала, А у Вас может что другое, посмотреть надо сначала.

Сообщение отредактировал Крупеничка: 13 February 2015 - 23:34

• 0

#47 Sunluck

Sunluck

Рядовой

• Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 23:37

Попробуйте растирать меновазИном... а есть еще мазь - меновазАн,
  • 0
Я, конечно, не Алиса... но мой мир тоже - слегка ...того...

#48 saur

saur

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• validating
  • 419 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 23:41

Неужели деревня Новосёлово Угличского уезда Ярославской губернии????
Неожиданно!
;)

Ну вы, блин, даете... :blink:

Сообщение отредактировал saur: 13 February 2015 - 23:42

Если ты думаешь, что любишь Бога, а в сердце твоем живет неприятное расположение хотя к одному человеку, то ты в горестном самообольщении. Свт. Игнатий Брянчанинов.

#49 Дора

Дора
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 23:42

Всем большое спасибо за участие!
  • 1

#50 byakin

byakin

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 94 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 00:47

ну простите,а вдруг диарея? чтож таблеточку не выпить и мучатся?)

Стакан самогону с солью. Самое то. При необходимости -повторить
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру