Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 6 Голосов

Пятая колонна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7383

#26 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 20:30

Анастасия Удальцова, жена координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова и его пресс-секретарь, опровергла информацию о том, что Розалия Залкинд по кличке «Землячка», чей прах хранится в стенах Кремля, является пробабкой оппозиционера. Опровержение она опубликовала в своем ЖЖ на портале LiveJournal.
Супруга оппозиционного деятеля напомнила, что в Интернете распространились слова депутата Самарской губернской думы от «Единой России» Дмитрия Сивиркина. Он заявил , что в прошлом известная революционерка - прабабушка Удальцова, и ее останки следуетнемедленно убрать из Кремлевской стены.
Анастасия сказала, что его прабабушку звали Маргарита Протопова, а Залкинд никакого отношения к их семье не имеет.
«Считаем, что данными действиями депутат Сивиркин полностью дискредитировал себяи требуем от него публично опровергнуть свое клеветническое заявление. В противном случае на лжеца и провокатора Сивиркина нами будет подан иск в суд», - написала жена активиста.

видимо г-жа Удальцова законченная мудозвонка и не в курсе , что у каждого жителя Земли было 4 (четыре) прабабушки
поэтому наличие Маргариты Протопоповой ни в коей мере не исключает наличие Розалии Залкинд
без относительно конкретного случая
  • 0
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#27 Тук

Тук

Рядовой

• Тролли
  • 60 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 20:32

Фиш,так ты и есть тупой антисимит.Это ваши рядятся под дворян со свинным рылом в калашный ряд.Российские евреи такие же граждане как и ты.Так же платят налоги.Так же как остальные крутятся выживают башляют и берут.И только тупые антисимиты вместо того,что бы подать в суд и выиграть дело.Из за скудости ума могут только пиздеть на форуме,что жиды все заполонили.Та грош вам цена тупым антиеврейским ублюдкам если горстка(ментше 2%)людей может вами крутить и вертеть.Бегом к фрицам и быстро их на царство.Бегом.
Глупость это несусветная.
А кроме того,какая впизду разница кто была прабабушка человека.Вор?сади его в тюрьму.Не можешь нех пиздеть.

Сообщение отредактировал Тук: 28 October 2012 - 20:34

• 0

#28 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4965 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 20:42

Фиш,так ты и есть тупой антисимит.Это ваши рядятся под дворян со свинным рылом в калашный ряд.Российские евреи такие же граждане как и ты.Так же платят налоги.Так же как остальные крутятся выживают башляют и берут.И только тупые антисимиты вместо того,что бы подать в суд и выиграть дело.Из за скудости ума могут только пиздеть на форуме,что жиды все заполонили.Та грош вам цена тупым антиеврейским ублюдкам если горстка(ментше 2%)людей может вами крутить и вертеть.Бегом к фрицам и быстро их на царство.Бегом.
Глупость это несусветная.
А кроме того,какая впизду разница кто была прабабушка человека.Вор?сади его в тюрьму.Не можешь нех пиздеть.

Тук, это ты, судя по настойчивости, тупой, поясняю, - евреи такие же граждане как и все, однако, имеется одно, существенное, отличие, - именно они заварили кашу в 1917 году и именно они, как выясняется, заваривают сегодняшнее варево, - ферштеен?

Человечки твои, не воры, а гораздо хуже, они мимикрируют под русских, прикидываются защитниками наших интересов и некоторые бараны на это ведутся,а туки, походу, этому рады... их, разумеется посадят и правильно сделают.

А чего это ты, вдруг, обзываться начал, - провоцируешь на достойный ответ, - моржуешь по-черному?

Сообщение отредактировал Fish: 28 October 2012 - 20:43

• 0

"Из произведений Некрасова крестьяне узнали,как им плохо живется..."(с)

#29 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 20:44

дедушки, не подеритесь :drinks_cheers: :lol: :lol: :lol:
  • 0
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#30 Тук

Тук

Рядовой

• Тролли
  • 60 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 20:46

Повторяю для антисимитов.Кашу в 17 году заварили три русских придурка.Алексеев,Гучков и Милюков.Без их хуйни не было бы не Бланка не Троцкого.А уебан Корнилов(наверное скрытый жид)не предотвратил октябрьский переворот.
  • 0

#31 Тук

Тук

Рядовой

• Тролли
  • 60 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 20:47

дедушки, не подеритесь :drinks_cheers: :lol: :lol: :lol:

Да кстати сегодня день дедушек и бабушек.Яник поздравил.
  • 0

#32 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4965 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 20:54

Повторяю для антисимитов.Кашу в 17 году заварили три русских придурка.Алексеев,Гучков и Милюков.Без их хуйни не было бы не Бланка не Троцкого.А уебан Корнилов(наверное скрытый жид)не предотвратил октябрьский переворот.

Не знаю, где ты тут увидел антисемитов, если на меня намекаешь, то это зря, повторяю, - ты имеешь дело со старым сионистом, я за то, чтобы всех евреев переместили к тебе, в том числе и Удальцова с его подельниками, пусть вам порушат государство, а то расслабились вы там...

Что касается Алексеева, Гучкова и Милюкова, то они заварили не переворот, а Февральскую, буржуазную революцию в которой ничего плохого я не вижу, а вот как раз ваши, - Бланк, Бромштейн и проч. рабиновичи, воспользовались ситуацией и совершили государственный переворот, чтоб их черти покрепче жарили на сковородках.
  • 0

#33 Тук

Тук

Рядовой

• Тролли
  • 60 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 21:03

[quote name='Fish' timestamp='1351446889' post='1964968']
[quote name='Тук' timestamp='1351446377' post='1964963']
[/quote]

Не знаю, где ты тут увидел антисемитов, если на меня намекаешь, то это зря, повторяю, - ты имеешь дело со старым сионистом, я за то, чтобы всех евреев переместили к тебе, в том числе и Удальцова с его подельниками, пусть вам порушат государство, а то расслабились вы там...

Что касается Алексеева, Гучкова и Милюкова, то они заварили не переворот, а Февральскую, буржуазную революцию в которой ничего плохого я не вижу, а вот как раз ваши, - Бланк, Бромштейн и проч. рабиновичи, воспользовались ситуацией и совершили государственный переворот, чтоб их черти покрепче жарили на сковородках.
[/quote]Ну так хули они ,предатели царя,не справились со страной.Мозгов еврейских не хватило.Так кыш нах в женском платье.Большевики 70 лет правили и сейчас еще командуют.Нельзя России без царя,чай не Европа.
А шо ж за Корнилова молчишь.Он наверное в ледовый поход собирался и переворот проебал.Рабиновичи знали свое дело туго,а юденичи только и думали как вьезжать в первопристольную.А не как народу землю отдать.

Сообщение отредактировал Тук: 28 October 2012 - 21:06

• 0

#34 saur

saur

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• validating
  • 419 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 21:49

Израиль Ла́заревич Гельфанд -папа революции. Бронштейн - прораб пришелец.Неудачник.

Сообщение отредактировал saur: 28 October 2012 - 21:50

Если ты думаешь, что любишь Бога, а в сердце твоем живет неприятное расположение хотя к одному человеку, то ты в горестном самообольщении. Свт. Игнатий Брянчанинов.

#35 Копатыч

Копатыч

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 325 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 23:35

Израиль Ла́заревич Гельфанд -папа революции. Бронштейн - прораб пришелец.Неудачник.

Интересно, а сейчас сын какого либо грузчика по фамилии Гельфанд имеет реальную возможность поехать в Цюрих учиться? Или уже грузчика с такой фамилией хрен найдёшь?
"В раннем детстве дом семьи Гельфандов сгорел в результате крупного пожара, уничтожившего значительную часть города, и она была вынуждена переехать в Одессу, на родину отца, где тот снова стал портовым грузчиком. В Одессе Израиль окончил гимназию, участвовал в кружках революционной молодёжи. В 1885 году уехал учиться в Цюрих..."(С)
  • 0

#36 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 00:18

... переехать в Одессу, на родину отца, где тот снова стал портовым грузчиком. В Одессе Израиль окончил гимназию, участвовал в кружках революционной молодёжи. В 1885 году уехал учиться в Цюрих..."(С)

Еврей-грузчик такой же нонсенс, как еврей-дворник. Поэтому, к тому времени, когда маленький Израиль вырос и закончил гимназию, его папа уже наверняка был начальником одесского порта или ходил в его замах. :)
  • 0

#37 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 00:57

вместо шо б пиздеть открой све дело.Покрутись.Получи прибыль.Выживи на рынке

А тем временем Гитлер спасает четверть евреев, которым не удалось выжить на рынке, от голодной смерти

1' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://www.youtube.com/v/W6Ew5z-sL68']1

• 0

#38 Тук

Тук

Рядовой

• Тролли
  • 60 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 03:12

Да у нас очень много выбрасывается еды.Хорошо живем.И помогаем малоимущим.А вам слабо организовать такое?
  • 0

#39 Максим

Максим

Полковникъ

• Пользователи
  • 3463 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 07:36

вот и живите.
  • 0

Arktis ist nicht!

#40 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4965 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 08:16

Ну так хули они ,предатели царя,не справились со страной.Мозгов еврейских не хватило.Так кыш нах в женском платье.Большевики 70 лет правили и сейчас еще командуют.Нельзя России без царя,чай не Европа.
А шо ж за Корнилова молчишь.Он наверное в ледовый поход собирался и переворот проебал.Рабиновичи знали свое дело туго,а юденичи только и думали как вьезжать в первопристольную.А не как народу землю отдать.

Но ты же в курсе, что еврейская сказочка про бегство Керенского в женском платье, как и множество других ваших сказочек, - враньё голимое, зачем транслируешь всякую херь моржовую?

За Корнилова промолчал потому, что не в теме, - что и как он делал, мне неведомо, на форуме есть спецы по этому вопросу, полагаю, они то и должны тебе оппонировать.
  • 0

#41 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4965 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 08:20

Да у нас очень много выбрасывается еды.Хорошо живем.И помогаем малоимущим.А вам слабо организовать такое?

Слабо, Гитлера, с вашей подачи, сгубили, вот и некому этим заняться...
  • 0

#42 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 09:37

сионистам слабо одно единственное ----собрать всех жидаев на родной земле и остановить поток уебывающих куда подальше с земли обетованной;-)

вы,живущие щас в израиле ,овцы на заклание .

примерно как часовщики и аптекари в Рейхе

и можете с маером и боливаром рассказывать кому угодно,только не мне)
лично был знаком с кучей иудеев,сваливших назад в Россию
  • 0

«Я считаю величайшим несчастьем положение, при котором немцы и русские взаимно истребляют друг друга. Фон Тирпиц

#43 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 09:38

по теме выбрасываемой еды----отдайте лучше вашим братьям по крови в эфиопию или прочим ниггерам.
  • 0

«Я считаю величайшим несчастьем положение, при котором немцы и русские взаимно истребляют друг друга. Фон Тирпиц

#44 Максим

Максим

Полковникъ

• Пользователи
  • 3463 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 09:52

израилю-пизда адназнак.
наш иранский протеже позаботится о цели номер1
  • 0

Arktis ist nicht!

#45 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4965 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 09:55

израилю-пизда адназнак.
наш иранский протеже позаботится о цели номер1

Опять Гитлеру кабздец...
  • 0

#46 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 09:56

их снова сожгут ,но на этот раз ради обоснования удара по арабам и пр.мусульманам
  • 0

#47 Максим

Максим

Полковникъ

• Пользователи
  • 3463 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 09:58

какая нахуйразница
  • 0

Arktis ist nicht!

#48 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 09:59

и пронесется над Землей "ойвэйзмир",истинно вам говорю налетит земля на небесную ось
ось-палисатый мухь
  • 0

#49 Максим

Максим

Полковникъ

• Пользователи
  • 3463 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 10:01

этот мух мимо меня бэз билета нэ летает на
  • 0

Arktis ist nicht!

#50 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 10:01

пепел от них закроет солнце и наступит еврейская зима,а это уже не похый
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру