Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Оазывается есть и такое...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 04 декабря 2004 - 23:57

Без комментариев. :lol:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  israeli.JPG   0байт   0 Количество загрузок:

#2 schuudan

schuudan
  • Отсутствующие
  • 4 сообщений

Отправлено 08 декабря 2004 - 15:17

Ну уроды :thumbup:

#3 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 08 декабря 2004 - 15:30

Это наблюдатели ООН?
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#4 Dmitri

Dmitri

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 90 сообщений

Отправлено 08 декабря 2004 - 15:54

Это наблюдатели ООН?

Это а-ля эйрсофт реконструкция войска жидовского... :shok:

#5 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 08 декабря 2004 - 16:18

ха :rolleyes:
Кто не танцует,тот Филипп Киркоров

#6 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 17:32

Это наблюдатели ООН?

Шарометная московская команда, собирающаяся на ЦАХАЛ. ;) Нашел в необъятных ресурсах инета. ;)

#7 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 20:17

Ну а где ермолки и пейсы? Вот твари то.
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#8 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 20:22

Ну а где ермолки и пейсы? Вот твари то.

http://www.zahal.org/ Зайди на сайт, чтобы окончатеьно настроение испортилось... :crazy: Там они форму берут, насколько я понял.

#9 Lebner

Lebner

Рядовой

• Отсутствующие
  • 48 сообщений

Отправлено 10 декабря 2004 - 20:37

Если не ошибаюсь - се дорога от Апрашки к Гайтолово. Не страшно им там в форме то своей ходить? Не отстреляются из пукалок. Трехлинейка то посильней будет... :box:
Раны, посыпанные солью, дольше остаются свежими

#10 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 13 декабря 2004 - 18:10

Сколько у нас долбоебов по стране???!!! :rolleyes: :crazy: :) :diablo:

#11 arassi

arassi

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 515 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 15:40

а как себя пейсатые в бою ведут интересно было бы узнать :spiteful: :lol: :D :diablo:
  • 0

#12 QWERTYU

QWERTYU
  • Отсутствующие
  • 6 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 15:51

Без комментариев. :spiteful:

Я думаю что это пидоры(ведь они в голубом) :lol:

#13 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 20:05

а как себя пейсатые в бою ведут интересно было бы узнать :rolleyes: :nono: :) :diablo:

Боеприпасами наверное торгуют.

#14 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 20:36

Анекдот в тему:

Война, поле боя. Воронка в воронке лежит абрам, из живота кишки торчат, один глас вытек, грудь - решето от пуль. Мимо него проходит русский.
Абрам:
- Иван, пристрели меня!
Иван:
- Рад бы пристрелить то, да патронов не осталось.
Абрам:
- А ты у меня купи...

#15 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 20:40

Анекдот в тему:

Война, поле боя. Воронка в воронке лежит абрам, из живота кишки торчат, один глас вытек, грудь - решето от пуль. Мимо него проходит русский.
Абрам:
- Иван, пристрели меня!
Иван:
Абрам:
- А ты у меня купи...

:thumbup: :rolleyes: :nono:
  • 0

В ожидании Задания я размякаю...С каждой минутой в этой комнате я становлюсь слабее, и с каждой минутой Вьетнамцы становятся сильнее...
Вьетконговцам этого не понять..В их понятии счастье-это холодный рис и немного крысиного мяса.Им остается что-то одно из двух:смерть или победа.

#16 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 22:52

Анекдот в тему:

Абрам:
- Иван, пристрели меня!
Иван:
Абрам:
- А ты у меня купи...

:thumbup: Действительно в тему! :thumbup:

#17 Дорохин

Дорохин
  • Отсутствующие
  • 2 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 12:27

:o А у нас на Украине, ЭТО называется:
" Выйды, Падло, з кукурудзы!..". Вот реконструрция "Падло"-удалась! А реконструкция кукурузы- нет(неурожай, засуха). :thumbup:

#18 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 15:43

Во уроды! :P Нет пределу долбоёбства. Видел чудеса, но такоеееееееееее! А анекдот Shturman классный, действительно в яблочко! От души посмеялся.
Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#19 Kessel

Kessel

Поручикъ

• Пользователи
  • 1 214 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 19:55

Глядя на фото так и представляешь блатную походочку этих реконструкторов.Эти айрганы им бы в гудок повставлять, что бы знали кого реконструировать.
А вот этим летом поднялись мы из одного заросшего оврага на поляну, и глазам не поверили-глядь вигвамы стоят,костры, все дела.Мать честная-индейцы! ;) Мы лагерь их проходили ,у них там дети тоже раскрашенные,дальше прошли,а там тотемы,идолы их стоят.Так в одного попадешь и скальп снимут! И откочуют куда-нить! Вот это реконструкция!
  • 0
Besser spater als gar nicht !!!

#20 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 20:42

Глядя на фото так и представляешь блатную походочку этих реконструкторов.Эти айрганы им бы в гудок повставлять, что бы знали кого реконструировать.
А вот этим летом поднялись мы из одного заросшего оврага на поляну, и глазам не поверили-глядь вигвамы стоят,костры, все дела.Мать честная-индейцы! ;) Мы лагерь их проходили ,у них там дети тоже раскрашенные,дальше прошли,а там тотемы,идолы их стоят.Так в одного попадешь и скальп снимут! И откочуют куда-нить! Вот это реконструкция!

Я в детстве прочитал книжку Сетона-Томсона "Маленькие дикари" про пацанов в США в конце 19 века, которые по серьезному делали реконструкцию на индейцев. Очень интересная и подробная книга. Это достойная реконструкция. :thumbup:

#21 Kessel

Kessel

Поручикъ

• Пользователи
  • 1 214 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 22:07

[quote name='wessel88' date='Dec 21 2004, 20:42 '] [quote name='Kessel' date='Dec 21 2004, 19:55 '] Глядя на фото так и представляешь блатную походочку этих реконструкторов.Эти айрганы им бы в гудок повставлять, что бы знали кого реконструировать.
А вот этим летом поднялись мы из одного заросшего оврага на поляну, и глазам не поверили-глядь вигвамы стоят,костры, все дела.Мать честная-индейцы! ;) Мы лагерь их проходили ,у них там дети тоже раскрашенные,дальше прошли,а там тотемы,идолы их стоят.Так в одного попадешь и скальп снимут! И откочуют куда-нить! Вот это реконструкция! [/quote]
Я в детстве прочитал книжку Сетона-Томсона "Маленькие дикари" про пацанов в США в конце 19 века, которые по серьезному делали реконструкцию на индейцев. Очень интересная и подробная книга. Это достойная реконструкция. :thumbup: [/quote]
Уж лучше ,чем под юден.
  • 0

#22 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 22:27

Эх Макс, завидую я вам! Хотел бы я посмотреть на коренных жителей Америки. Видать прикольно смотрится. :D Картина в степи называлась - индейцы ждут Ю-52. :D
Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#23 Kessel

Kessel

Поручикъ

• Пользователи
  • 1 214 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 22:51

[quote name='Panzermaniak' date='Dec 21 2004, 22:27 '] [quote name='Kessel' date='Dec 21 2004, 19:55 '] Глядя на фото так и представляешь блатную походочку этих реконструкторов.Эти айрганы им бы в гудок повставлять, что бы знали кого реконструировать.
А вот этим летом поднялись мы из одного заросшего оврага на поляну, и глазам не поверили-глядь вигвамы стоят,костры, все дела.Мать честная-индейцы! ;) Мы лагерь их проходили ,у них там дети тоже раскрашенные,дальше прошли,а там тотемы,идолы их стоят.Так в одного попадешь и скальп снимут! И откочуют куда-нить! Вот это реконструкция! [/quote]
Эх Макс, завидую я вам! Хотел бы я посмотреть на коренных жителей Америки. Видать прикольно смотрится. :D Картина в степи называлась - индейцы ждут Ю-52. :D [/quote]
Там не степь-лес добрый.А увидев первый раз, просто сначала в осадок выпадаешь от неожиданности. :D
  • 0

#24 Heinz Steinkopf

Heinz Steinkopf

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 401 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 23:28

Если это эйрсофт реконструкция израиловой армии, то скоро появится эйрсофт реконструкция джихада с эйрсофт взрывами автобусов при помощи эйрсофт поясов шахида.
  • 0

#25 arassi

arassi

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 515 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 23:52

Анекдот в тему:

Абрам:
- Иван, пристрели меня!
Иван:
Абрам:
- А ты у меня купи...

В тему

Берлинское кладбище памятник -"Могила неизвестного солдата Рабиновича"
-Почему неизвестного???????
-А не известно был ли он солдатом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) :D :D
  • 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру