Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 57 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 7

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24987

#2557126 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 21:39

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-

Spoiler

Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen
Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/

https://vk.com/igoristrelkov

Банковский счет для перечисления денежных средств на программу «Гуманитарная помощь жителям Новороссии»

Spoiler

Памятка для жителей Юго-Востока Украины прибывших в Россию

Сообщение отредактировал Severt: 12 August 2016 - 12:33

• 129
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#24976 Sunluck

Sunluck

Рядовой

• Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 10:05

Шарий долго ждать не заставит....

У Шария есть видео по поводу тролинга СК, вчера уже было, он там еще и Геращенко выставил, может, сегодня чё добавит :crazy:

• 1
Я, конечно, не Алиса... но мой мир тоже - слегка ...того...

#24977 pelicano

pelicano
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 10:09

Мне кажется, мы начинаем учится у американцев их бесцеремонности и притягиванию поводов за уши. Пауэлл устраивал шоу в ООН в феврале 2003, а вопрос о вторжении в Ирак был решен еще осенью 2001, а само вторжение изначально планировалось на март 2002. Или можно вспомнить недавние обвинения Асада в использовании химического оружия, когда его чуть не начали бомбить на основании заявления в джихадистской прессе и ничего более. Если было принято решение мочить Кролика, то уже неважно, где он на самом деле был был и что делал. Главное, чтобы это не оказалось пуком в лужу, потому что за американской бесцеремонностью стоит американская решительность. Поэтому Америка до сих пор мировой жандарм.

Эх, если б начали учиться... Вброс по Яценюку демонстрирует обратное, к сожалению. Крайнюю степень деградации нашей власти. Расклады очень просты. Такой откровенно бредовый вброс - добавляет очков Яценюку во внутри-404 раскладах. По всему видно, что Кремль панически боится смены правительства в 404. Особенно, если премьером станет Саакашвили - это новый подарочек госдепа нам. Гораздо более подковёрно-недоговороспособный премьер - облом всех предательств самих себя предыдущих полутора лет.

Spoiler

Сообщение отредактировал pelicano: 09 September 2015 - 10:10

• 1

#24978 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 10:22

Эта фотография снята в Кодорском ущелье в 1997 или 1998 году, не помню точно. Но это не первая Чечня.  

И второй момент, когда пишут, что он через Грузию вернулся на Украину. Обычно, УНСОвцы заходили через МинВоды, но это ладно. В 1995 дорога до Шатили была в очень жалком состоянии, практически непроезжая, а горы зимой проходимы очень плохо, даже сравнительно недавно, зимой 2008 года там насмерть замерзло 8 арабов, до Грузии не дошли километр. 

В общем, я думаю, что эти два гоблина, если понадобится, вспомнят и что Порошенко принимал участие в теракте в Буденновске. Или, хотя бы, спонсировал.

Часть унсовцев действительно уходила через Грузию. Это факт.

Кажется, я знаю, откуда "растут ноги" у этой информации.

• 13

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#24979 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 10:22

собеседники Комарова стройными рядами ушли учиться пользоваться личкой

• 9
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#24980 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 10:24

*
Популярное сообщение!

наоборот, вполне однозначное интервью, если, конечно, его не подкорректировали.

Ходаковский достаточно четко (несмотря на витиеватый слог) излагает позицию, которая по душе основному населению Донбасса.

Имеется в виду то, что люди Донецка 2014 и люди Донецка 2015 - это уже два разных психологических портрета. Если первые были готовы терпеть лишения, смерти,разрушения ради независимости от украины, либо интеграции в Росиию; то житель Донецка 2015 ( т.н. ордилосос), уже не понимает ради чего он и его близкие погибали, теряли имущество ( как в боевых действиях,так и во время "реквизиций")  - ради обогащения конкретных личностей?

Когда не только в рядах обывателей, но и среди ополчения звучат фразы, - Нафиг мы на это пошли? ради минска -1-2-3? ради смены регионалов на плотницкого и пушилина?

И в этот момент появляется человек ( или группа людей), которые говорят, - ну что ж, не получилось в новороссию, интегрируемся в украину взад, но при устраивающих нас условиях ( личная безопасность сами знаете кому, имущественная неприкосновенность сами знаете кому и т.д.)

и уставшие жители ( а ведь все делалось для них, не так ли? ведь не война ради войны же, в самом деле) - говорят, - конечно,мать его так, заканчивайте уж как нибудь, да побыстрее, мы просто устали от этой неопределенности.

мой пост не пропаганда и не возвеличивание тех или иных, а анализ происходящего на реальных улицах и учреждениях Донецка, в отличие от победных реляций и желаний сторонников русского мира, сидящих в теплых квартирах Москвы и Ленинграда. 

К сожалению, повторюсь, к сожалению, тот массовый патриотический подъем Дончан и Луганчан, на фоне проводимой РФ политики угас на 90%.

И люди хотят мира, пусть не любой ценой, но уже готовы идти на многие уступки ради этого.

Ходаковский был, есть и остался человеком Ахметова. В связи с этим от отражал, отражает и будет отражать мнение данного дерьма. Поскольку сам - такое же дерьмо.

• 49

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#24981 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 10:31

по "троллингу" Яценюка участием в чеченской войне на стороне боевиков, убивавших российских солдат - 

почему-то верю, что этот подонок способен на подобное.

Хотя в новостных лентах и пишут, что 

"Пресс-секретарь премьер-министра Украины Арсения Яценюка Ольга Лаппо призвала на фейсбуке проверить психическое здоровье главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина.", -

но мордокнига не официальный орган, в "возражениях" нет фраз типа "в это время он находился там-то и там-то", с семейными фотками за новогодним или рождественским столом именно в указанный период.

Кроме того, общеизвестна практика вовлечения в антироссийские проекты через двух-трехмесячные "курсы обучения", а "повязать кровью" для последующего безоговорочного послушания, - классика жанра.

На фотках - похож.

ИМХО 

Сообщение отредактировал Агамеда: 09 September 2015 - 10:35

• 5

#24982 Karna

Karna

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 10:35

Эх, если б начали учиться..

Где амеры учились, мы - преподавали. Достаточно вспомнить бессмертную фразу Жеглова :"Вор должен сидеть в тюрьме и какими методами я его туда упрячу, граждан не интересует", так что парочка "живых свидетелей" вполне достаточный повод для возбуждения уголовного дела в отношении Яценюка.  А вот почему именно сейчас, именно когда и так пошел накат на Яценюка - интересный вопрос. То что готовятся его сменить - очевидно, и Саакашвили не единственный вариант. Есть еще дамочка с американским гражданством. Но и в том и в другом случае нам это не на руку, в этой части соглашусь с Вами.

Сообщение отредактировал Karna: 09 September 2015 - 10:35

• 0

Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски (с)

#24983 Эльжбета Р.

Эльжбета Р.
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 10:39

Игорь Стрелков: «Рубикон перейден, черная метка вручена, Запад не пойдет на уступки» 

http://rusplt.ru/donbass/igor-strelkov-rubikon-pereyden-chernaya-metka-vruchena-zapad-ne-poydet-na-ustupki-18708.html

МИД РФ: Санкции Запада – это надолго

Запад надолго ввёл антироссийские санкции, и в данный момент нет никаких оснований полагать, что они будут сняты. Такое заявление сделал замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

09.09.2015, 10:15

«Мы должны все исходить из того, что санкции – это надолго. Никаких оснований и иллюзий относительно того, что санкции в ближайшей перспективе будут сняты или существенно ослаблены, у нас в МИДе нет», – цитирует дипломата РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/114082

Сообщение отредактировал Эльжбета Р.: 09 September 2015 - 10:45

• 3

#24984 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 10:39

Часть унсовцев действительно уходила через Грузию. Это факт

Ну летом же. Летом горы вполне проходимы и южнее Шатоя наших не было, в Итум-Кале советская власть в первую войну и не ночевала. У меня где-то было сохранено интервью Мазура, надо найти и перечитать.
  • 0

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#24985 Про100Дончанин

Про100Дончанин
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 10:43

*
Популярное сообщение!

Вот "благодаря" таким ходаковским и их кураторам патриотический подъём и угас. Ходак и летом прошлого года не особо был против едыной украины. Такие как он жали, жали людей  и в конце концов дожали до аналогичного вывода с "Дождя" - Ленинград надо было не оборонять, а сдать. Теперь дожали Дончан до того, чтобы не обороняться от нацистов, а сдаться, так как ходаковским-чепушилинам и проч. сволочи пообещали назначить их официальными холуями хунты.

Позволю с Вами не согласиться - дожал нас не Ходаковский и даже не артобстрелы а подписание минского сговора который подписывал не Ходаковский . Что он делал все время так это сидел на берегу реки и ждал когда мимо проплывет труп врага. Никакой Ходаковкий не в силах так дискредитировать кремлевских стратегов и руководство ЛДНР как это сделали они сами.

• 34

#24986 Odissei

Odissei
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 10:54

Позволю с Вами не согласиться - дожал нас не Ходаковский и даже не артобстрелы а подписание минского сговора который подписывал не Ходаковский . Что он делал все время так это сидел на берегу реки и ждал когда мимо проплывет труп врага. Никакой Ходаковкий не в силах так дискредитировать кремлевских стратегов и руководство ЛДНР как это сделали они сами.

Вы разве не заметили, что я писал с маленькой буквы и во множественном числе эту фамилию? А в одном месте приплюсовал и "чепушилины" с проч. сволочью.. Для меня сам Ходаковский лишь явный выразитель скрытого мнения руководства ЛДНР и их кураторов. И не думаю, что он только ждал. Скорее всего НЕ ТОЛЬКО, т.к. хозяева Ходаковского вряд ли довольствовались таким его "нейральным" поведением.

Сообщение отредактировал Odissei: 09 September 2015 - 10:58

• 5

#24987 avc

avc
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 10:55

*
Популярное сообщение!

К сожалению, повторюсь, к сожалению, тот массовый патриотический подъем Дончан и Луганчан, на фоне проводимой РФ политики угас на 90%. И люди хотят мира, пусть не любой ценой, но уже готовы идти на многие уступки ради этого.

Как бы со многим не поспоришь, но есть одно но... Если в этом году нас всё таки запихнуть в Украину, то вы увидите такие митинги в Донецке и Луганске, а вполне возможно, что и в РФ, что майдан покажется детской сказкой. Это мнение не только моё, но и большинства моих знакомых и родственников.

• 22

#24988 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 10:58

Продолжение темы https://forum-antikv...stok-ukrainy-8/

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру