Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 57 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 7

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24987

#2557126 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 21:39

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-

Spoiler

Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen
Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/

https://vk.com/igoristrelkov

Банковский счет для перечисления денежных средств на программу «Гуманитарная помощь жителям Новороссии»

Spoiler

Памятка для жителей Юго-Востока Украины прибывших в Россию

Сообщение отредактировал Severt: 12 August 2016 - 12:33

• 129
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#8076 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 13:49

Марьинку сдал не Захарченко. Если ты не знала, Марьинку приказали сдать российские генералы.

Это подтвердит любой реально воевавший там (а не форумный) ополченец.

Но ты же сам писал, что ты вполне справляешься и без российской помощи, как тебе могут приказывать российские генералы? И ведь ты же мачо, ты сам всё решаешь у себя. :D

Ну и ещё - если ты признал, что Захарченко никто, то тогда тоже закройся.

А твои дешёвые разводилки уровня ПТУ в лучшем  случае вызывают смех, а так - серьёзные подозрения в уровне здоровья и психическом развитии.

А что насчёт Марьинки, то полный ответ могут дать только командиры определённого уровня, а простой ополченец просто не поймёт в чём дело. Есть правда солдата, а есть правда генерала - так вот правды генерала в открытых источниках нет.

Хотя кому я это объясняю - истерику, сидящему за монитором и в то же имеющему такое отсутствие совести, и здравого смысла чтобы вопрошать, и упрекать того кто реально воюет (красноярск) - почему на другом участке фронта оставили позиции...

Сообщение отредактировал ВикторVV: 04 July 2015 - 13:54

• 9

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#8077 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 13:50

Я думаю, пора банить. Человек вносит смуту столь рьяно, что поневоле задумаешься, а не зарплате ли он?

Учитывая как усердно подмахивал Кофману, то одно из двух: или на зарплате, или убеждённый дурак. Что хуже не понятно.

• 3

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#8078 Scala

Scala
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 13:58

Да не пойдут в Кремле на повторный референдум. Сделать это означает косвенно признать , что референдум в феврале 2014 был нелигитимен .
Фаберже Российской "элиты" в крепких и беспощадных руках. Не известно на что они ещё пойдут ради сохранения "честно" заработанного и приватизированного. Вернее известно - на Всё пойдут. Не стройте иллюзий. Даже недалекое прошлое показывает, что самые невероятные по подлости и глупости поступки, регулярно совершаются и будут совершаться с непременно озабоченным видом.

• 17

#8079 Andreydn

Andreydn
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 13:59

упрекать того кто реально воюет (красноярск) - почему на другом участке фронта оставили позиции...

А я его и не упрекаю в том, что они что-то там оставили. Я его упрекаю в том, что врал и не захотел сказать правду, по какой причине оставили. Народу же врут, будто бы причина отступления - нежелание дончан воевать за себя.

И да, твои "дешёвые разводилки уровня ПТУ" по поводу "мальчик или девочка" предлагаю оставить за пределами форума. Равно как и подробности, кому ты там "подмахивал".

Сообщение отредактировал Andreydn: 04 July 2015 - 14:11

• -13

#8080 True

True
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 14:05

местные жители говорят что днр со старобешево ушли, есть у кого инфа по этому поводу ?

Сообщение отредактировал True: 04 July 2015 - 14:24

• 0

#8081 Frezy Grant

Frezy Grant

Рядовой

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 14:15

• 2
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

#8082 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 14:15

Я его упрекаю в том, что врал и не захотел сказать правду, по какой причине оставили. Народу же врут, будто бы причина отступления - нежелание дончан воевать за себя

Если кто-то тут и врет, то это Вы. Тем более, лично Вы сами за себя воевать и не хотите. Хотя, обстреливают Ваш город. Не Красноярска
  • 10

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#8083 Минтака

Минтака
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 14:19

местные жители говорят что днр со сторобешево ушли, есть у кого инфа по этому поводу ?

Местные жители из СтАробешево не сказали что этот город в тылу?

• 4

#8084 Andreydn

Andreydn
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 14:35

Если кто-то тут и врет, то это Вы.

А конкретнее?

• -2

#8085 Юрий1980

Юрий1980
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 14:38

"Замануха" для кремлевских "сливщиков". Обманут 100%.  

Так они даже и не обещают признать итоги 2го референдума. Присмотримся... Похоже как меченому обещали НАТО не двигать на восток.

• 5

#8086 atalok

atalok
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 14:43

У тебя права голоса нет. ты не вступил в ополчение -Гыыы

Вы знаете, я лично глубоко уважаю всех россиян, кто реально помогает Новороссии. И тех, кто приехал, и тех, кто помогает из дому.

Понимающих, что в Донбассе идет война за Россию, а не за Донбасс как таковой, и не строящих из себя героев, жертвующих собою ради кого-то или чего-то там непонятного.

Но для объективности, не надо забывать, что в армии ДЛНР 90% донбассовцев, при населении неоккупированного Донбасса порядка 3 миллионов человек. И только несколько процентов - россиян, при населении России 146 миллионов. Сколько со всей России собрали денег на отдых детей Донбасса - тут уже писали. Отсюда можно оценить уровень понимания вышеуказанного россиянами. Наверное, это не только вина, но и беда. Зазомбированность Средствами Массового Промывания Мозгов, поражение индивидуализмом и эгоизмом. Но сегодня ДЛНР превращаются в ОРДИЛОСОСы именно усилиями тех, за кого россияне долгие годы голосовали, и на кого до сих пор молятся. Именно они все эти годы финансировали бандеровщину, и продолжают финансировать ее до сих пор, как и уничтожение русских в Донбассе. И если кто-то в России этого не понимает до сих пор, то это уже его не беда, а именно вина. Ибо те, кто все это время финансировали и финансировали уничтожение русских в Донбассе, делают это и в самой России. Эти кровососы превращают богатейшую страну в сырьевой придаток, и на них не молиться надо, а как минимум, раскулачить и - в штрафбат.

Сообщение отредактировал atalok: 04 July 2015 - 15:03

• 12

#8087 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 14:46

А конкретнее?
А конкретика, как раз, нужна от Вас.  Назовите имена российких генералов, которые отдавали приказ и ваш источник информации об этом. 
  • 4

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

#8088 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 14:48

*
Популярное сообщение!

И это пишут граждане государства, которое по конституции является республикой.

Ты ведь даже боишься признаться, что поддерживаешь такую политику. Вместо этого ты врёшь, что не можешь на неё никак влиять. Или твоя "женская психология" не позволяет взять паспорт, пойти на избирательный участок и сделать выбор? При том, что там даже не стреляют. И эти личности ещё кого-то пытаются оскорбить на форуме.

Бан

• 30

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#8089 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 14:52

На Донбассе каждый сам за себя потому что такую линию проводят извне.

И я говорил о решении взять в руки оружие, бросить всех и все и уйти на войну. Убивать людей и умирать. Такое решение может быть только глубоко личным и принято самостоятельно. 

Не надо додумывать то чего нет в моем сообщении.

Спасибо, что пояснили что именно Вы имели ввиду, когда сказали про "сам за себя". Потому что я восприняла не касаемо принципа принятия решения, а касаемо отношения друг к другу. Потому что я столкнулась на Донбассе именно с такими вещами. И если я заблуждаюсь, то разъясните мне. Мне это нужно, потому что я кое-что не понимаю и уже ни во что не верю.

Вот вам конкретные примеры, когда каждый сам за себя в поступках:

У моего товарища-ополченца из Донецка в другом городе на Донбассе украли паспорт, когда он приехал туда по делам. Украли и даже не возможно найти ни через местную милицию, ни через командиров - все просто отсылают, отказывают в любой помощи. И уже никакой надежды хоть как-то восстановить паспорт и человек конкретно попал.

Спрашиваю у товарища из волонтерского центра в Донецке по возможности помочь горловскому больному, а мне отвечают "Горловка это темный лес, у нас нет никакой возможности получить хоть какие-либо данные оттуда и ездить туда часто тоже нет возможности".

А откуда появилась поговорка "Донецк Горловке не указ"?

Сербы, которые приехали воевать за Донбасс не стоят на довольствии, не приняты в штат, хотя ходят на передовую каждый день. Едят одни макароны: денег нет, продуктов нет. Кушать нечего, вернуться домой никак потому что дома на каждого из них статья и 7 лет тюрьмы, в Россию им тоже не уехать, потому что они могут находиться здесь только 30 дней.

Конечно самое простое сейчас сказать что все это руководство такое допустило. С этим никто не спорит. Допустило и допускает. Но только репликами на форуме это все не исправится, плюсами и минусами к постам тем более. Без доброй воли и желания "быть каждый за всех" ничего не получится, потому что других рычагов просто нет. Например, оснований бороться за права сербов тоже как бы нет, их туда как бы никто не гнал - это их выбор. Хотя они тоже не думали, что будут сидеть голодные, никому не нужные. И в итоге они сами за себя решили и теперь пусть сами за себя и сидят.

И еще по поводу руководства, которых бедных несчастных Москва заставляет что-то делать. То, что Захарченко устраивает Суркова (именно устраивает Суркова, а не Сурков его заставляет что-то делать) эти слова я постоянно слышу из ДНР. Там вероятно полное согласие между ними. Получается вот единственное место где мир дружба жевачка. Все остальные получается каждый сам по себе.

Также и в ЛНР.

Вот сейчас я может быть непонятную вещь скажу для многих. Но когда начинают говорить о том, что это Россия заставляет бедных руководителей республик что-то там подписывать и говорить, я не очень в это верю. Всегда можно прогнуть свою линию. Если не прогнуть, то обойти. Это все равно как если бы я хотела выйти из своей квартиры, а мне соседи дверь велосипедом перегородили и я сижу и возбухаю. Если мне нужно выйти - я выйду. И Вы так же. Если Вам надо - Вы сделаете. А если не делаете - значит не надо.

Сообщение отредактировал Лукерия: 04 July 2015 - 15:25

• 7

#8090 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 14:56

Сколько со всей России собрали денег на отдых детей Донбасса - тут уже писали. Отсюда можно оценить уровень понимания вышеуказанного россиянами. Наверное, это не только вина, но и беда. Зазомбированность Средствами Массового Промывания Мозгов, поражение индивидуализмом и эгоизмом. Но сегодня ДЛНР превращаются в ОРДИЛОСОСы именно усилиями тех, за кого россияне долгие годы голосовали, и на кого до сих пор молятся. Именно они все эти годы финансировали бандеровщину, и продолжают финансировать ее до сих пор, как и уничтожение русских в Донбассе. И если кто-то в России этого не понимает до сих пор, то это уже его не беда, а именно вина. Ибо те, кто все это время финансировали и финансировали уничтожение русских в Донбассе, делают это и в самой России.

1) Это была разовая кратковременная акция при этом не в прайм тайм. Объем помощи от простых россиян побольше, чем 250 тысяч за год.

2) Аргумент о том, что россияне зомбированы - из арсенала свидомых.

3) Без поддержки руководства РФ никто бы ни во что не превратился, все бы кончилось в августе 2014.

4) Финансировали бандеровщину. Ага, это Медведев на Майдане раздавал печенюхи и размахивали там флагами России, а не ЕС.

В общем, уже можно говорить уверенно, что к лету диванная сотня сменила тактику. Теперь они притворяются жителями Донбасса или являются проживающими на Донбассе заединщиками и пытаются вести пропаганду без открытой агрессии, но постоянно перекладывая ответственность на Россию.
  • 13

#8091 Птица Феникс

Птица Феникс
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 14:59

Я смотрю, еще пастор (cassir9) минусы ставит. У них тут гнездо. :crazy:

А Птица Феникс сначала по привычке Andeydn'у подмахивать кинулась. Ну давай ты еще воину претензии попредъявляй.
кадавр это кто? Не знаю такого. Наверное кто-то из свежего подкрепления :crazy:

Я с Вами на ТЫ не переходила и не собираюсь. И оставьте свои провокационные выпады, это уже порядком утомило.
  • 17

#8092 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 973 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 14:59

Лукерья, вам+ за крайний пост (минус с планшета случайно получился),извините.

Сообщение отредактировал Librarian: 04 July 2015 - 15:10

• 1

Dum spiro spero.

#8093 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 15:04

Честно, говоря не понимаю, почему Вы с таким ультралиберальным взглядом на мир(никто никому ничего не должен, помоги себе сам, государство никому ничего не должно итд), помогаете Донбассу ( правда при этом постоянно выражаете недовольство его жителями, потому что они не соответствуют Вашим представлениям о мире).

Так вот именно поэтому. Не надо оборачиваться по сторонам в поисках "ну где же тот, кто должен". Никто никому ничего не должен. Но существует добрая воля, желание оставаться человеком. Меня же все-таки мать и отец воспитали, которые что-то вкладывали и взращивали в своем ребенке, а не волки. Вы же тоже отдаете свои деньги на Донбасс не потому что Вы у них занимали, а потому что чувствуете долг иного рода.

• 4

#8094 xeno

xeno
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 15:06

В посте по поводу этой заманухи Эль Мюрид написал

Была ли у Путина такая возможность прошлой весной, как считаете? Мне как-то сомнительно.

Янукович был нужен Путину только как фактически живой президент, при котором невозможна легитимность тех кто его сверг, для придания антиконституционности происходящему. Но америкосы отконтрили это достаточно быстро - проведением выборов Порошенки. "Вот новый президент которого выбрал народ и с легитимностью теперь все ок." На этом остаточная ценность Януковича кончилась. Это обычный слабохарактерный воришка, какой смысл-то его возвращать? Кроме как помочь скакунам обрести новую точку концентрации понятия "враг". Вот он, деспот, повторно приведенный на трон рукой Москвы!

Нефик им жизнь облегчать, пусть сами себя жрут, как происходит сейчас.

• 2

#8095 alex7russe

alex7russe
  • Тролли
  • 0 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 15:18

В личку пишите.

Для общего же сведения могу сказать: необходимо держаться. Ко мне обращается много людей с вопросом - стоит ли ехать добровольцами и стоит ли защищать "отдельные районы". И я отвечаю: вы защищаете не Захара с Плотницким и прочими "панами", а Россию. Выигрываете время.

В 1611 году король Сигизмунд осадил Смоленск, на то время подчинявшийся Царю Василию Шуйскому. Осада продолжалась год. За это время Шуйского свергли и "Семибоярщина" присягнула сыну Сигизмунда - королевичу Владиславу, в Кремль вошел польский гарнизон. Но гарнизон Смоленска продолжал сражаться еще несколько месяцев в абсолютно, казалось бы, бессмысленной ситуации. А потом, после падения города, отпущенный королем, побрел на Русь. И добрел, в итоге, до Нижнего Новгорода, где стал основой 2-го Ополчения князя Пожарского. Но дело даже не в этом, а в том, что после годичной осады утомленное войско короля Сигизмунда отказалось идти дальше на Москву - "сажать на царство" Владислава и по большей части разошлось по домам.

Котыч, простите, но выигрывают время они только для хунты и Запада. Князей Пожарских, способных встать на защиту Отечества, в ылитке нет. Войско польское (ВСУ) только усиливается, и аппетит идти на Москву у него растёт с каждой "демилитаризацией Широкино" и "пэрэмогой в Марьинке". Вы и сами говорили, что чем дальше, тем хуже.

• 5
В нашем мире есть только две подлинные трагедии -
русские без России и Россия без русских

#8096 Линет

Линет
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 15:20

Но когда начинают говорить о том, что это Россия заставляет бедных руководителей республик что-то там подписывать и говорить, я не очень в это верю. Всегда можно прогнуть свою линию. Если не прогнуть, то обойти

Лукерия(не знаю вашего имени, простите ) Вы мне очень нравитесь.. и искренностью своей и болью за Донбасс и чисто на интуитивном уровне,, как говорят пошёл бы с ним в разведку
Но иногда Вы пишите такие вещи ))...
Сравнение с выносом мусора совсем за гранью
Я Вам могу привести несколько примеров здесь, у нас на местах в России,примеры, которые были на моих глазах, и чем заканчивались попытки прогнуть свою линию или хотя бы попытки обойти навязываемую
И это не война,не политика в мировом масштабе, а на уровне бытовых или общественных вопросов
Но тема тогда получится совсем другая

Сообщение отредактировал Линет: 04 July 2015 - 15:31

• 10
Чувство собственного достоинства -- вот загадочный инструмент:  
созидается он столетьями, а утрачивается в момент  
под гармошку ли, под бомбежку ли, под красивую ль болтовню,  
иссушается, разрушается, сокрушается на корню. 

Чувство собственного достоинства -- вот загадочная стезя,  
на которой разбиться запросто, но обратно свернуть нельзя,  
потому что без промедления, вдохновенный, чистый, живой,  
растворится, в пыль превратится человеческий образ твой. 

Булат Окуджава

#8097 Фиалка М

Фиалка М
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 15:22

Правый чек не из ЛДНР. Заправлялись на укре, если вообще не фейк, учитывая белиберду из потолочных цифр

Где Вы видели бензин в укре по 26.50? Там такими ценами и не пахнет.

• 2

#8098 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 15:39

Лукерья(не знаю вашего имени, простите ) Вы мне очень нравитесь.. и искренностью своей и болью за Донбасс и чисто на интуитивном уровне,, как говорят пошёл бы с ним в разведку
Но иногда Вы пишите такие вещи ))...
Сравнение с выносом мусора совсем за гранью
Я Вам могу привести несколько примеров здесь, у нас на местах в России,примеры, которые были на моих глазах, и чем заканчивались попытки прогнуть свою линию или хотя бы попытки обойти навязываемую
И это не война,не политика в мировом масштабе, а на уровне бытовых или общественных вопросов
Но тема тогда получится совсем другая

Хорошо, спасибо. Про мусор убрала.

По поводу попыток прогнуть свою линию.

Стрелков же гнет свою линию. Не смотря ни на что.

Линет, мои предки осваивали территорию, которая сейчас и есть Россия. Приезжали семьями на новое место и жили, строили дома, вспахивали землю и уже ее никому не отдавали, местных принимали в казачество, обращая в свою веру. Мне с кровью передалось "стоять на своем". Извините, если где-то меня заносит. Гены...

• 9

#8099 El Sordo

El Sordo

Рядовой

• Новички
  • 18 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 15:43

Янукович был нужен Путину только как фактически живой президент, при котором невозможна легитимность тех кто его сверг, для придания антиконституционности происходящему. Но америкосы отконтрили это достаточно быстро - проведением выборов Порошенки. "Вот новый президент которого выбрал народ и с легитимностью теперь все ок." На этом остаточная ценность Януковича кончилась. Это обычный слабохарактерный воришка, какой смысл-то его возвращать? Кроме как помочь скакунам обрести новую точку концентрации понятия "враг". Вот он, деспот, повторно приведенный на трон рукой Москвы!

Нефик им жизнь облегчать, пусть сами себя жрут, как происходит сейчас.

Трудно сказать для чего нужен был и нужен ли вообще. Янук. Но да как козырной туз он не пригодился со своей медсестрой.

Хотя отдадим должное - В 2013 году и во Львове и в Ивано Франковске вся эта псевдобандеровщина имела характер фольклерный - а вот Институции в Киеве работали вовсю. Дадада Тiждень Скауты и прочая. С 1991 года еще. Молодая отрасль и поросль росла...

С 2013 ожидался рекордный урожай - но рядом Венгрия. Ей это было не нужно Она и приняла тех самых 200 (а местыне говорили что и 500-700) каких то инструкторов с лета.

Казалось ничего не предвещало беды - но увы. Янук и его Семейство банально пережали (чуть не каждый ларек платил) + перемудрили то вступим в ЕС соглашение то нет.

В итоге получили что получили. Я не верю в никаких Майданов развязанных кем то ИЗВНЕ. Там и мои хорошие знакомые стояли они искренне верили в "антикоррупцию" .

Но они - люди честные и многие простые  - искренне не поняли что Лидеров им не выдвинуть а Инициативу перехватили те самые Воспитынные Институциями. США и Канады особенно. Карта сошлась. И антикоррупционно - про европейско Ориентированно движение в мгновение ока пперешло в Наци и Нео Бандеровко + подключились те самые механизмы. Разжечь не могли но перехватить сумели запросто. И энергию и смысл всего

После случившегося необходимо было Януку  - когда еще он был в Харькове повозгласить Государство  - не Новороссия а Восточная Украина. Немедленно причем со столицей в Харькове и до линии Одессы.

Но увы. Мозгов не хватило а бежал как крыса. Харьков был брошен...как и Одессса...

Второй ошибкой если уж говорить о событийности стала легимизация и признание Порося.

=============================================================================================================================================

Сейчас единственным Союзником и (дадада) как ни странно соратником в регионе мне кажется Ярош с его пацанами. Более некому. Говорить покупать перекупать обещать и прочая. Место в истории и тд и тп.

А договоришвись единый бросок на Киев именно социалистический. Анти олигархический.

Далее Ярош как Хмельницкий 2,0 (опыт такой уже в РФ есть на Кавказе). С вхождением в Евразийскую Конфедерацию или даже в РФ.

1 % акций Росннефти или Газпрома бы хватило .Но нононо.

Это в идеале.

• -5

#8100 El Sordo

El Sordo

Рядовой

• Новички
  • 18 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 15:53

Хорошо, спасибо. Про мусор убрала.

По поводу попыток прогнуть свою линию.

Стрелков же гнет свою линию. Не смотря ни на что.

Линет, мои предки осваивали территорию, которая сейчас и есть Россия. Приезжали семьями на новое место и жили, строили дома, вспахивали землю и уже ее никому не отдавали, местных принимали в казачество, обращая в свою веру. Мне с кровью передалось "стоять на своем". Извините, если где-то меня заносит. Гены...

Ну насчет Пахали - улубнулся. Юзовка была пустынна. Потом ее и заселили Орловские Курские Воронежские Белгородские чуть с Ростова. Это был пустырь других там и не было никогда. Сперва металл позднее уголь соль

. Потом вторая третья волна по комсомольским  путевкам уже в 1930-1935 тех же курских и прочая.

Евреи были тоже свои Юзовка - Луганск и была черта оседлости. Пересекать ее было нельзя. До 1917 фактически

Мои бабки прабабки прапрапра жили там с 1850 где то по голод 1933. Пустырь там был и степь. Насчет вспахивать это непро те места явно. На пустырь ехали на предприятия Юза  - там почву массово не возделывали.

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру