Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 57 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 7

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24987

#2557126 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 21:39

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-

Spoiler

Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen
Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/

https://vk.com/igoristrelkov

Банковский счет для перечисления денежных средств на программу «Гуманитарная помощь жителям Новороссии»

Spoiler

Памятка для жителей Юго-Востока Украины прибывших в Россию

Сообщение отредактировал Severt: 12 August 2016 - 12:33

• 129
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#8701 Птица-лира

Птица-лира
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:10

Ближе всего к тексту вот это:

http://ronin-077.livejournal.com/

Крысятничает понемногу. Как бы " не хотел" лишнего говорить, но сказал кургинятину. Хотя для Захарченко и компании выход из Славянска точно был шоком, здесь они не врут. Врут только про планы деблокирования.Как все зверски засуетились в связи с датой, однако.

• 10

#8702 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:11

*
Популярное сообщение!

Конечно, может. Например, ребёнок может играть наградами деда или родителей, нацеплять их как угодно, как многие дети и делают. И, вы не сможете им это запретить. Как и надевать гражданским лицам китель или комуфляж военного с нашивками.
Гражданским запрещено только ходить в общественных местах в военной форме, т.е. быть полностью одетым как военнослужащий.

То, что раньше георгиевская лента была наградой не означает, что теперь она не может иметь другого значения, например, как знак принадлежности к ополчению. Соответственно, и носится она вооружёнными людьми как опознавательный знак принадлежности к определённой противоборствующей стороне, которую Международный комитет Красного Креста признал стороной конфликта в июне 2014 г.

Вообще-то эта лента и сейчас наградная. Как в Новороссии, так и в России, где есть целый ряд награжденных за участие в войне 8.8.8. Не говоря уже о том, что еще живы кавалеры Ордена Славы периода Великой Отечественной войны.

Так что ваши оправдания (а звучит именно так) имеющего место отвратительного безобразия - беспочвенны.

В общем, в бан на изучение истории и российской/советской наградной системы. Либерастию в наградном деле проповедуйте на других форумах.

• 22

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#8703 Bro

Bro
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:12

+ фото в комментах у Мурза

5542_original.jpg

Просто слов нет бл...  :angry:

что-то дико ржу минут 5 уже, хочется много чего сказать но корректных слов не могу подобрать, если одним словом - РЖАЧ.

PS/ Кстати я даже могу предположить что следующим нововедением будет повязывать на лоб... даже выдумывать ничего не надо - 

61823-INNERRESIZED600-600-radical-movements.jpg

Сообщение отредактировал Bro: 06 July 2015 - 21:33

• -5
При этом населении, при этих кремлевских лилипутах. Не будет никакой "денацификации".

#8704 Vik17

Vik17
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:13

Прощу прощения, в казахстане лайф-жорнал не открывается

• 0

#8705 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:14

*
Популярное сообщение!

Сереет ночь при бледном свете дня, И, тая в нём, уходят от меня Бессонницы размытые черты. Тебе не снятся сны, а мне не снишься ты. Творец, что нас без меры испытал – Он, если есть –  пусть судит, чтобы стал Проклятый Днепр кровавою рекой, Чтоб до скончания веков он был такой, Чтоб  смерти чисто выкосить укроп – Будь точен взмах косы и прочен гроб, И чтоб взошли победною весной Те девять месяцев, что нет тебя со мной.

Приветствую форум и вас всех. Сегодня горький срок в три времени года с нашего с любимым последнего рассвета. Вместо пшеничного цвета щетинки моей щеки касалась колючая ветка венка, вместо светлой голубизны глаз на меня смотрела заоблачная лазурь, вместо золота кудрей я гладила золото колосков кладбищенской травы.  Захлестни, моя слеза, волной ту чёрную землю, откуда пришла его гибель, и погреби навсегда, как скверный город в древней немецкой легенде – только без права на прощение. Креститель, Иоганн дер Тойфер, великий, так  чтимый славянами святой, почему ты не явил последнее возможное  в моей жизни чудо – оно совершилось бы в эти твои дни, и твоё имя зажглось бы живой человеческой искоркой, как я и обещала тебе тогда  осенью.  Но твоё небо и твоя вера молчаливы, как сама судьба. Я перед вами всеми в мире живых людей могу только делать то, что мне по плечу. Я буду продолжать. Как сегодня. Мне выпала честь немного – совсем капельку – но помочь Анечке Тув, чему я несказанно рада. Она всё так же красива, нежна, аккуратна, скромна, очень сильна своей материнской самоотверженностью и достойна  самых лучших человеческих слов, которые все как один слабы перед ней. А мы – сильны, камрады, знайте это. Кто нежностью, кто ненавистью. Но что те, что эти – мы не боимся. Наш горизонт снова грохочет, несколько часов  уже.  Донецк держится и выдержит. Ему – слава. Убийцам – смерть.

• 61

#8706 Генiевъ

Генiевъ

Рядовой

• Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:14

Что-то неуклюже замалчивается, а где-то намеки невнятные. :mellow:

Мути много.

Свидомизм - штука заразная?

• 2

И только Софья Ковалевская - женщина! (с)

#8707 Leqion

Leqion
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:21

Интересно очень услышать логику человека отдавшего такой приказ по поводу Георгиевской ленточки..

Чем то же он руководствовался...

• 0

#8708 Таксер

Таксер
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:22

http://www.youtube.c...h?v=gXRa4rzEeCc

Согласен на 100 процентов.ПОЗОР!

Нет , это троллинг высшей пробы,пробой на вшивость....
  • 1

#8709 Pragmatic

Pragmatic
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:22

Однозначно. Причём, не только для поколения селфи.

• 0

#8710 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:23

*
Популярное сообщение!

И.И., а Вы лично с Кононовым сталкивались? Впечатления, как о командире?

Вообще-то он у меня сначала командовал взводом, потом - ротой (в Славянске), потом- батальоном, потом - группой сил в Шахтерске. Кресты у него - мной врученные (Св.Георгия 4-й степени и Св.Николая Чудотворца - один из трех таких крестов, награждение которыми произведены при мне).

Командиром он был осторожным,  небесталанным и (что важно) достаточно удачливым. Имел неплохие результаты. Был "предельно лоялен", но как сами можете видеть "переобулся в полёте" и "за глаза" осторожно "поливает грязью" ("осторожно" - чтобы на самого не попало, потому как он тоже в Славянске был и именно при мне стремительно выдвинулся).

• 52

"Агент Госдепа" (с)Регис

#8711 Copoka_n

Copoka_n
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:24

То, что раньше георгиевская лента была наградой не означает, что теперь она не может иметь другого значения, например, как знак принадлежности к

Вы не правы. Не должно использовать с утилитарными целями символы воинской доблести, которые кровью и подвигами заслуживают.

Сообщение отредактировал Copoka_n: 06 July 2015 - 21:25

• 2

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут...

#8712 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:24

что-то дико ржу минут 5 уже, хочется много чего сказать но корректных слов не могу подобрать, если одним словом - РЖАЧ.

а в чем ржач то? обычный солдат. вообще без претензий. не понятно в чем тут хохот то?

• 1

Заговорил о патриотизме. Как видно, украсть что-то хочет. (с) Салтыков Шедрин

#8713 францисканец

францисканец
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:25

Просто грустно как-то это...

новые деятели отжигают
  • 0

#8714 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:28

*
Популярное сообщение!

Сообщили, что Брянка подверглась минометному обстрелу. Видимо, укры рассматривают её в качестве возможного объекта новомодной "демилитаризации".

• 26

"Агент Госдепа" (с)Регис

#8715 Таксер

Таксер
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:31

PS/ Кстати я даже могу предположить что следующим нововедением будет повязывать на лоб... даже выдумывать ничего не надо -
61823-INNERRESIZED600-600-radical-movements.jpg

Не смешно.ИМХО....
  • 2

#8716 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:33

Не смешно.ИМХО....

а чему тут смеяться то? солдат как солдат. обут одет с орудием убийства. Молодец.

Во что одели обули в том и воюет.

Ржать над этим нельзя

Я и над хохолками не смеялся никогда. Нормальный солдат воюет в том, в чем послали.

Сообщение отредактировал Borman: 07 July 2015 - 09:10

• 4

Заговорил о патриотизме. Как видно, украсть что-то хочет. (с) Салтыков Шедрин

#8717 Vik17

Vik17
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:34

Вообще-то он у меня сначала командовал взводом, потом - ротой (в Славянске), потом- батальоном, потом - группой сил в Шахтерске. Кресты у него - мной врученные (Св.Георгия 4-й степени и Св.Николая Чудотворца - один из трех таких крестов, награждение которыми произведены при мне).

Командиром он был осторожным,  небесталанным и (что важно) достаточно удачливым. Имел неплохие результаты. Был "предельно лоялен", но как сами можете видеть "переобулся в полёте" и "за глаза" осторожно "поливает грязью" ("осторожно" - чтобы на самого не попало, потому как он тоже в Славянске был и именно при мне стремительно выдвинулся).

Жаль, но оно видно конкретно..

• 0

#8718 Таксер

Таксер
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:35

Вот именно. Адскийкот нас покинул.

Ну елы, а поржать???!!!...
  • 0

#8719 Pragmatic

Pragmatic
  • Новички
  • 0 сообщений

при мне стремительно выдвинулся

Вот именно это меня и удивляло всегда. Хотя, если командир удачливый, как Вы написали, то пусть и будет командиром. Удачливость командира - ой как много значит. Ну, кто в курсах :)

Сообщение отредактировал Pragmatic: 06 July 2015 - 21:37

• 0

#8720 RIVco

RIVco

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 117 сообщений

Вот именно. Адскийкот нас покинул.

Адский Кот криво оформил цитирование.. Его мысли изложены только строкой : Ну явная же заказуха) В каждом слове

• 9

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...© Кто-то

#8721 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:38

Ну елы, а поржать???!!!...

А "ржать" нечего. Там действительно беспредела много сейчас. И если бы не сентенции про "украинский флаг" и т.д., я бы не стал его банить, а всего лишь попросил бы ссылки на источники.

• 15

"Агент Госдепа" (с)Регис

#8722 Белый Ветер

Белый Ветер

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:38

Что-то неуклюже замалчивается, а где-то намеки невнятные. :mellow:

Мути много.

Это интервью, где Кононов отвечает на вопросы корреспондента, про выход из Славянска есть шансы, что даже может быть вбросом, перевравно, искажено и т.д.

• 0

#8723 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:39

Адский Кот криво оформил цитирование.. Его мысли изложены только строкой : Ну явная же заказуха) В каждом слове

Под видом "цитирования" тоже можно втюхивать пропаганду. В данном случае, на мой взгляд, именно это имело место.

• 14

"Агент Госдепа" (с)Регис

#8724 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:40

*
Популярное сообщение!

Это интервью, где Кононов отвечает на вопросы корреспондента, про выход из Славянска есть шансы, что даже может быть вбросом, перевравно, искажено и т.д.

К сожалению, вряд ли. После того ,что он "на диктофон" наговорил "Червонцу" еще в прошлом году.

• 24

"Агент Госдепа" (с)Регис

#8725 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:42

Вот именно это меня и удивляло всегда. Хотя, если командир удачливый, как Вы написали, то пусть и будет командиром. Удачливость командира - ой как много значит. Ну, кто в курсах :)

А что было делать? Ко мне из отпускников (в полном смысле этого слова) в Славянск доехало то ли 2, то ли 3 человека. Да и в Донецке не очень-то много меня подготовленными кадрами "баловали". А роты и батальоны постепенно росли и ими должен был кто-то командовать.

• 19

"Агент Госдепа" (с)Регис

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру