Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 57 Голосов

Запад vs Восток Украины - 7

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24987

#2557126 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1 803 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 21:39

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-

Spoiler

Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen
Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/

https://vk.com/igoristrelkov

Банковский счет для перечисления денежных средств на программу «Гуманитарная помощь жителям Новороссии»

Spoiler

Памятка для жителей Юго-Востока Украины прибывших в Россию

Сообщение отредактировал Severt: 12 августа 2016 - 12:33

• 129

#10976 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:09

сли в армии будет хаос и порядок, то..." оговорочка по фрейду?

отвратительное интервью, переполненное инсинуациями и клеветой...

жаль, была ранее о Дремове лучшего мнения...

так понимаю, к кружевным подвязкам по "указанию сверху" уже готов...

• 8

#10977 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 785 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:15

отвратительное интервью, переполненное инсинуациями и клеветой...

жаль, была ранее о Дремове лучшего мнения...

так понимаю, к кружевным подвязкам по "указанию сверху" уже готов...

Он полностью лоялен начальству, но военному - а не Плотницкому. Тему его военного начальства лучше не развивать ИМХО. Не надо связываться и подставляться.

• 0

Dum spiro spero.

#10978 Цветочек

Цветочек
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:16

ротшильдов

Что значит их знак на белых камазах, вот вопрос.

Знак на двери машины? 

Прикрепленные изображения

• uev.jpg

• 1

#10979 Брат Д

Брат Д
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:20

Пан атаман высокомудро рассуждает о "воинских уставах"

Уверен, что он и не читал "воинского устава", особенно то место, где говорится о поведении военнослужащего: "...Он должен соблюдать правила воинской вежливости, поведения, выполнения воинского приветствия, ношения военной формы одежды и знаков различия..." (УСТАВ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Общие обязанности военнослужащих. 19.) 

А если читал и сам не выполняешь требования Устава, зачем тогда упрекаешь других в его нарушении? 

• 1

#10980 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 210 сообщений

Дайте ссылку на Дремова, плз

Сообщение отредактировал Лукерия: 13 июля 2015 - 12:24

• 0

"Это  я для Вас написала. Фиалка вообще не шарит в политических раскладах". (с) Крупеничка

#10981 Крупеничка

Крупеничка

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 101 сообщений

Не подала по той причине, что определение "маразматик", как и определение "дура" не является оскорблением.

То же самое и про Стрелкова.

Нельзя считать оскорблением то, что человека называют по фамилии, нельзя наказывать человека за то, что он высказывает своё мнение. "Гиркин отжимал имущество у Ахметова по заданию Малофеефа", хотя это предположение высосано из пальца.

Все олигархи отжали у народа после 1991 года все природные ресурсы и весь промышленный потенциал, народом же и отстроенный в СССР, чего народ до сих пор никуда не подал?

К тому же, тогда придется в качестве свидетелей приглашать Малофеева с Ахметовым, а они не придут :crazy: .

Пусть без судов отдают то, что у народа за 25 лет накрали и никакое "спасибо" за это не требуют, это уже неприлично будет выглядеть, в дополнению всему остальному неприличию олигархов. :angry:

Сообщение отредактировал Крупеничка: 13 июля 2015 - 12:21

• 4

#10982 Слепой Пью

Слепой Пью
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:21

Генерал Таран больше не руководит СЦКК с украинской стороны, его подозревают в госизмене
  • 0

#10983 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:21

Уверен, что он и не читал "воинского устава", особенно то место, где говорится о поведении военнослужащего: "...Он должен соблюдать правила воинской вежливости, поведения, выполнения воинского приветствия, ношения военной формы одежды и знаков различия..." (УСТАВ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Общие обязанности военнослужащих. 19.) 

А если читал и сам не выполняешь требования Устава, зачем тогда упрекаешь других в его нарушении? 

Потому что самому очень трудно жить по уставу, лучшее когда нужно тебе тогда устав, а когда нет тогда что-нибудь придумать.

• 1

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

#10984 lonk

lonk
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:24

Госизменa. Уволен глава украинской стороны в совместном центре по контролю и координации 

Сообщение отредактировал lonk: 13 июля 2015 - 12:25

• 1

#10985 Крупеничка

Крупеничка

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:26

Не знаем мы. Расскажи.

Я бы постаралась Вам все рассказать, но это будет не по теме ветки. Это -первое. Второе, я работаю кассиршей, а не учительницей. И третье - человека обучают  учителя до 17 лет, все остальное обучение человек сам себе делает. Если хочет. В интернете все есть, можно заниматься самообразованием в любом возрасте.

• 0

#10986 lonk

lonk
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:26

Дайте ссылку на Дремова, плз

• 0

#10987 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:29

#11021 icon_share.png Слепой Пью

Генерал Таран больше не руководит СЦКК с украинской стороны, его подозревают в госизмене

Госизменa. Уволен глава украинской стороны в совместном центре по контролю и координации 

Вы чему то ещё удивляетесь в этом театре абсурда?

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

#10988 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:30

*
Популярное сообщение!

Уважаю и Павла Дрёмова, и Игоря Ивановича, но, блин, не нравится мне вот эта их перепалка заочная. Чем между собой отношения выяснять, лучше по врагам Новороссии, и вместе.

Если бы у меня была возможность, я бы этого пана-атамана вызвал бы на дуэль и узнал бы, насколько крепко он держит в руках пистолет или шашку (на выбор). А если бы он отказался, приказал бы его (чисто по казачьему обычаю) выпороть плетюганом, который (по незнанию) многие современные казаки имеют "нагайкой".

• 29

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#10989 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Он полностью лоялен начальству, но военному

вот то-то и оно, "лоялен"... скорее уж "толерантен", как сейчас модно в "цывилизованном обществе"

сам же вслух признал кощунственность георгиевской ленты на бедре, но "немного", - это как быть беременной чуть-чуть...

так, по-чуть-чуть, пошагово,   и ломают нестойких духом

им что, расстрел грозил за отказ в кощунстве над памятью героических предков?

где их честь и достоинство русских воинов*?!

то, что кто-то сделал мерзость раньше тебя, - не оправдание для мужчины...

• 12

#10990 _sas_17_

_sas_17_
  • Новички
  • 0 сообщений

Уважаю и Павла Дрёмова, и Игоря Ивановича, но, блин, не нравится мне вот эта их перепалка заочная. Чем между собой отношения выяснять, лучше по врагам Новороссии, и вместе.

Дрёмов, Мозговой, Беднов, Стрелков, Козицин .... много кто не смогли ужиться и принять мнение соратников. Им бы соединить свои силы в общем направлении, сохранив особенности каждого подразделения, но не вышло. Не нашлось такого лидера, который бы их объединил. Потому и получили - ЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ путем подавления неугодных.

Могу ошибаться, сужу по сообщениям участников форума, качество информации в сообщениях сами понимаете.... Где привирают, но где и правда проскальзывает.

• 0

#10991 lordlev

lordlev
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:33

Знак "розы ветров" знаете чей? он небольшой и незаметен для обывателя на фоне крупной надписи. Вот сижу и голову ломаю, чтобы это значило.

"Если в кране нет воды..." (с)

https://www.google.r...ved=0CAcQ_AUoAQ

ПС. Может не стОит?

• 11

#10992 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:35

*
Популярное сообщение!

Хмм. Сильно сказано. А что же этот многоуважаемый человек не соблюдал уставы, особенно в части единоначалия - беспрекословного, когда это было жизненно необходимо - в 14-м году?

Про сдачу Славянска за деньги - не менее сильно.

Одного прошу, чтобы не выпало испытания властью и известностью, дабы не разочароваться в себе и не узнать какой можно стать гнидой...

• 26

#10993 Frezy Grant

Frezy Grant

Рядовой

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:36

Садиться за карточный стол с профессиональным шулером? Ему любая известность (даже скандальная) - только в "плюс". А мне с ним в одном помещении находиться противно было бы. Дышать тяжело. Смердит сильно.

Соловьёв Вас и правда провоцирует. 

Но только не на суд.

Им нужны необдуманные публичные выступления чтоб усилить поток критики в Ваш адрес и тех, кто стоит за силовое решение вопроса.

Голуби мира нервничают. Тут Путник прав. Это заметно по информационному пространству. 

Меня не удивит, если шухер с ПС устроили украинские партнёры апологетов примирения чтоб показать, что они правы дожидаясь развала Украины. 

• 13
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

#10994 dnk

dnk
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:37

Садиться за карточный стол с профессиональным шулером? Ему любая известность (даже скандальная) - только в "плюс". А мне с ним в одном помещении находиться противно было бы. Дышать тяжело. Смердит сильно.

Насчет известности - это верно. Последнее время сам торчу с заголовков "Гудвин ищет оправдания в арбитраже" и "Представитель «разведки ДНР» оправдывается за свое задержание в Москве". Объективность и пресса - категории немыслимо далёкие. 

Однако, надо учесть, что Соловьёв - абсолютно прокремлёвский журналист и допущенный к телу. Так что, не в рамках совета, а как стратегическое предположение, может быть, имеет смысл заткнуть обонятельные рецепторы на какое-то время. При всём этом он - мужик умный. 

• 8

#10995 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:38

*
Популярное сообщение!

После этого "интервью" Дрёмова уважения, мягко говоря, сильно поуменьшилось. Создаётся впечатление, что сам осознаёт гнилость приказа по ношению знаков различия, но сказать тому кто за это ответственен боится, а поливает грязью того на кого сейчас можно "спускать собак". Как-то после этого с "уважением" туго получается...

• 34

#10996 Линет

Линет
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:41

При всём этом он - мужик умный.

)))

Обычно хитрых, продажных и изворотливых, постоянно держащих нос по ветру, почему-то принято называть умными )))

Вот почему именно такому дан доступ к телу ))) выводы напрашиваются сами собой ))

Сообщение отредактировал Линет: 13 июля 2015 - 12:49

• 5
Чувство собственного достоинства -- вот загадочный инструмент:  
созидается он столетьями, а утрачивается в момент  
под гармошку ли, под бомбежку ли, под красивую ль болтовню,  
иссушается, разрушается, сокрушается на корню. 

Чувство собственного достоинства -- вот загадочная стезя,  
на которой разбиться запросто, но обратно свернуть нельзя,  
потому что без промедления, вдохновенный, чистый, живой,  
растворится, в пыль превратится человеческий образ твой. 

Булат Окуджава

#10997 fazer52

fazer52
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:43

*
Популярное сообщение!

• 20

#10998 Frezy Grant

Frezy Grant

Рядовой

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 12:44

Насчет известности - это верно. Последнее время сам торчу с заголовков "Гудвин ищет оправдания в арбитраже" и "Представитель «разведки ДНР» оправдывается за свое задержание в Москве". Объективность и пресса - категории немыслимо далёкие. 

Однако, надо учесть, что Соловьёв - абсолютно прокремлёвский журналист и допущенный к телу. Так что, не в рамках совета, а как стратегическое предположение, может быть, имеет смысл заткнуть обонятельные рецепторы на какое-то время. При всём этом он - мужик умный. 

Вы абсолютно правы.

Во всём.

Постарайтесь и сами держать тампоны для носа под рукой :)

Не реагируйте на клевету. Вы ж понимаете, что перешли дорогу голубям... а они такие... Вон все памятники уделали :)

Только вот насчёт ума... Для меня умный человек способен к самоиронии. Это не о Соловьёве точно.

Сообщение отредактировал Frezy Grant: 13 июля 2015 - 12:45

• 6
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

#10999 Slavyanka

Slavyanka
  • Новички
  • 0 сообщений

Да при чём здесь Шойгу... Он же не может каждое здание лично проверить. Тем более, что не он этим должен заниматься.

Да при чём здесь Шойгу... Он же не может каждое здание лично проверить. Тем более, что не он этим должен заниматься.
Не должен? Каждое здание проверять лично не должен, конечно.Но Вам, видимо, неизвестно, что как министр обороны выполнять свои функциональные обязанности должен.
А в них,в том числе, входит и выстраивание управленческой вертикали в собственном ведомстве, обеспечивающей и своевременную профилактику, и эффективный контроль с целью недопущения подобных " несчастных случаев" да еще с человеческими жертвами.
Падают Протоны, взрываются об'екты, рушатся только отремонтированные или недавно построенные здания, горят леса, и виноватых нет. Если не считать виноватыми назначенных виновными мелкие винтики в колесе.
Блаженная страна невинных руководителей!
Правда,есть исключение, виновными неотвратимо будут и они. В том единственном случае, если посмеют "плюнуть вверх".
Все остальное сходит с рук практически безнаказанно.
  • 3
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#11000 Алексей Комаров

Алексей Комаров
  • Новички
  • 0 сообщений

Так что ваши оправдания (а звучит именно так) имеющего место отвратительного безобразия - беспочвенны. В общем, в бан на изучение истории и российской/советской наградной системы.

У меня нет и не было сообщений, оправдывающих ношение георгиевской ленты на бедре, мне это не нравится. Причём, как по эстетическим соображениям, так и по практическим - ленту на ноге не видно, если боец находится в окопе или за укрытием на блок посту, а, значит, теряется здравый смысл такого размещения ленты. И, не нужно мне это оправдание ношения на бедре выдумывать и приписывать, ещё и банить за это, смешно, даже. В этом отношении я ваше мнение полностью разделяю.

Однако, считаю, что возможно и оправдано ношение георгиевской ленты на рукаве, воротнике, груди или головном уборе как знак принадлежности к определённой противоборствующей стороне в конфликте на Украине. По поводу такого варианта ношения, своё мнение и написал, а, другие, почему-то, своё мнение скромно умалчивают, предпочитая неконструктивно обсуждать то, как носить не следует, вместо того, как носить следует.

Касательно георгиевской ленты в советское и российское время под спойлером.
Spoiler

Сообщение отредактировал Алексей Комаров: 13 июля 2015 - 12:46

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру