Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Атаман Дрёмов: Рано или поздно Киев получит в морду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Марго-2014

Марго-2014

Рядовой

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 19 June 2015 - 17:23

Видео здесь:

Это стенограмма:

Атаман Дрёмов: Рано или поздно Киев получит в морду

Дрёмов (показывает газету «Казачий вестник»):

- Первая статья, которая называется «Водная блокада». В городе нет ни грамма воды уже на протяжении месяца. Геннадий Москаль, так называемый губернатор оставшейся Луганской области, заявил: «Пусть пьют мочу». Вот это вам мирные минские договорённости и так далее и тому подобное. Мы не за войну ни в коем случае, но мы не верим в исход Минска-2, потому что мы не видим с той стороны желания выполнять минские договорённости. Понимаете, люди, которые желают выполнять минские договорённости, они не открывают огонь из 152-мм орудия по ферросплавному заводу. Они не стреляют по мирным гражданам – это люди, которые хотят выполнять минские договорённости. Если они действительно хотят, мы должны увидеть какие-то шаги. Пока мы видим шаги только на дестабилизацию. Видим то, что Президент Украины заявляет, что они остановили самую сильную армию в Европе. Спасибо Вам за комплимент, что мы самая сильная армия в Европе. Это народная армия, она такая и должна быть. Дело в другом: что, если бы они хотели мира, они не приглашали бы сюда американцев, не принимали бы закон об иностранных войсках на территории Украины, не принимали бы закон о том, что можно теперь любому гражданину мира у них воевать в их армии. Если бы они действительно хотели мира, всех этих законов не было бы. А так мы видим только законы в разрез с минскими соглашениями. Лично я, как солдат, я не верю в минские соглашения, потому что я реально вижу, как окапываются, строятся стены, строятся блиндажи, строятся укрепления. Ни для одного мира укрепления и блиндажи не нужны, если действительно люди хотят мира. Если люди хотят войны, они к ней готовятся, чем сейчас и занимается украинская сторона. Ни о каком мире речи быть не может. Опять-таки, в минских договорённостях идёт речь о конституционной реформе. Но я очень сомневаюсь, что те люди, которые сели в парламенте Украины, примут изменения. Но ещё один вопрос: даже если просто, допустим, они приняли закон, кто помешает Верховной Раде, где нет у нас представителей, на следующий день после того, как мы сложим оружие, изменить этот закон? Никто не помешает. Они так и сделают. Значит, это будет обман народа простой, у нас всё обманом. На это мы тоже пойти не можем. Ещё раз говорю: мы должны увидеть реальные шаги. Пока их нет. Я понимаю, что вот нужно мирным путём, да, но нужно же увидеть... Так не бывает, когда я тебе постоянно даю пряник, соседу, например, даю пряник, а он меня бьёт по лицу. Я ему утром опять буду давать пряник? Когда-нибудь мне это надоест, и я вместо пряника тоже ему дам по лицу. Просто должны две стороны работать в одном направлении, а не одна. Вот и всё.

Журналист:

- То есть, Вы считаете, что когда-то всё-таки надоест давать пряник?

Дрёмов:

- Надоест обязательно. 

• 0

#2 Марго-2014

Марго-2014

Рядовой

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 19 June 2015 - 17:24

Это перевод на английский:

Cossack chieftain Driomov: Sooner or later Kiev will get a bloody nose

Driomov (showing a newspaper “Cossack Newsletter”):

- The first article is called “Water Blockade”. There is not a single gramme of water in the city for more than a month already. Hennadiy Moskal, the so-called governor of the remainder of the Lugansk region, said: “Let them drink urine”. Here are the peace Minsk agreements and so on and so forth. We are not for war in any way, but we do not believe in the favourable outcome of Minsk-2 as we do not see any wish of that side to adhere to the Minsk agreements. You see, the people who want to adhere to the Minsk agreements, they do not fire on the ferroalloy plant using a 152-mm gun. They do not fire on civilians, the people who want to adhere to the Minsk agreements. If they really want, we must see any steps. Presently, we see only the steps towards a destabilization. We see that the President of Ukraine said they had stopped the strongest army in Europe. Thank you for the compliment that we are the strongest army in Europe. This is a people’s army, it must be like that. The matter is another: if they wanted peace, they would not have invited Americans here, adopted a law on foreign troops in the territory of Ukraine, adopted a law that now any citizen of the world may enter their army. If they were really for peace, they would not have passed all those laws. And now we see only the laws contradicting the Minsk agreements. On a personal note, being a soldier, I do not believe in the Minsk agreements as I actually see them entrenching themselves, building walls, shelters, fortifications. Fortifications and shelters are not required for peace, if the people are really for peace. If people are for war, they are getting ready for it, and that is exactly what the Ukrainian side is doing now. Any peace is out of the question. Again, there is a clause about the constitutional reform in the Minsk agreements. But I have huge doubts that the people in the Ukrainian parliament will make any amendments. And one more question: even though they, let’s suppose, adopt a law, who will prevent the Verkhovna Rada (where there are no our representatives) from cancelling that law on the next day after we lay down arms? Nobody will. And they will act like that. It means that people will be tricked. Everything is done by trick. That does not suit us either. I want to repeat once more: we must see real steps. There are no them now. I understand that there should be peaceful settlement, yes, but one must see… It does not happen like that when I’m constantly giving a cake to you, for instant, I’m giving a cake to my neighbour, and he is punching me in the face. Will I go on giving a cake to him in the morning? I’ll get tired of that one day, and, instead of cake, I will punch him in the face as well. Both sides should work in the same direction, not only one. And that is all.

Journalist:

- So, in your opinion, will you get tired of giving a cake one day?

Driomov:

- Certainly. 

Сообщение отредактировал Марго-2014: 23 June 2015 - 13:06

• 1

#3 Лесса

Лесса

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 03:01

Франц.

• 0
Каждый человек по своему прав, а по моему нет (с)

#4 листопад

листопад

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 08:55

Атаман Дрёмов больше не актуально!

• 0

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

#5 Ермаков

Ермаков

Рядовой

• Тролли
  • 65 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 10:24

Дремов - еще более актуально. На его примере воспитаем тысячи казаков.

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру