Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Крест 3ст №75428

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Белый Ветер

Белый Ветер

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 16:13

Коллеги, по возможности дайте пожалуйста Вашу оценку ценности предмета обсуждения.

Прикрепленные изображения

• 3aa.jpg
  • 4a.jpg

• 0

#2 kars 1

kars 1

Рядовой

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 19:35

Кошмарный фуфел  :buba:

• 2

#3 Белый Ветер

Белый Ветер

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 20:13

Благодарствую. Я неопытен в вопросе. Предварительно провел часа полтора в интернете на предмет изучения подлинности креста, очень мало что понял, но пришел к выводу, что крест с очень большой вероятностью - подделка. Спасибо, что Вы развеяли мои сомнения. Могли бы Вы посоветовать, что лучше почитать дабы научится хотя бы первично анализировать подлинность? Буду премного благодарен. 

• 0

#4 Змееед

Змееед

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 10 July 2015 - 09:15

Благодарствую. Я неопытен в вопросе. Предварительно провел часа полтора в интернете на предмет изучения подлинности креста, очень мало что понял, но пришел к выводу, что крест с очень большой вероятностью - подделка. Спасибо, что Вы развеяли мои сомнения. Могли бы Вы посоветовать, что лучше почитать дабы научится хотя бы первично анализировать подлинность? Буду премного благодарен. 

Форумы читайте. Много полезной информации в сети есть.

Я сам в тему только вхожу. Очень интересно. 

• 1

#5 Белый Ветер

Белый Ветер

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 10 July 2015 - 23:18

Спасибо, думаю ваш совет очень правильный и разумный, стараюсь читать по мере возможностей и наличия времени. "Подвернулся" этот крест по случаю, есть возможность купить по разумной цене, была бы уверенность, что он настоящий. Потратил часа 2..3 еще перед тем как открыл тему, решил, что скорее всего крест "рискованный". Но хотелось бы убедится, что интуиция меня в этот раз не подводит, - знаний и опыта у меня ещенет особых. Буду очень Вам благодарен за совет, что следовало бы в первую очередь читать, чтобы получить хотя бы минимальные знания в оценках подлинности Георгиевских крестов.
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру