Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Мистика какая-то

давайте вспомним!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 copru

copru

Рядовой

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 19:28

Перед поездкой на дачу приснился страшный сон.

Стою на перекидном мосту и смотрю вниз. Там- тюремная зона. Народ копошится.. Вдруг отделяется один человек из толпы , быстро перебегает к забору и оглядывается по сторонам. Забор обнесен колючей проволокой.. Он протискивается в дырку забора наполовину и поднимает голову вверх.. Наши взгляды встретились .. Глаза, как у загнанного серого волка желто- коричневые. И в них вопрос:,, Сдашь? ", и угроза - ,, Убью!"... Я струсила.. Отвела взгляд... Проснулась. Фу! Какая гадость приснилась! Но страшно! Часто сны у меня бывают вещие.. Да еще ехать на дачу за урожаем.. Идти пешком 3 км. И мужик перед глазами.. Наколки темно- синие на плече и кистях рук... Блин! Хоть дома оставайся...
Но надо ехать- урожай пропадет...
Доехала отлично почти до своей станции.. Осталось 10 км. И тут машинист стал судорожно гудеть..... Один, два, три.... Десять гудков, пятнадцать... Что случилось?!
Подтягиваюсь к выходу первого вагона, скоро станция. Распахиваю дверь- а там мужчина ломится в кабину машиниста... Стучит по ней кулаками.. Смачно ругается.. А из-за двери ему отвечают гудками:,, Не фига не откроем! Не положено по инструкции!". Я оторопела.. Что за дела? Когда он обернулся ко мне, я чуть не сползла по стенке:,, Этот волчий взгляд... Эти сжатые от злости скулы... Эти наколки на плече и на кулаках, стучащих по двери". Смотрели друг на друга: ,, Сдашь?"-,, Не сдам!" Остановка. Выходим вместе. Он поворачивает налево в Храпуново. Слава тебе Господи! Я направо и галопом к даче.....

Сообщение отредактировал copru: 07 August 2015 - 09:39

• 3

Copru

#2 copru

copru

Рядовой

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 19:31

Вот! Вспомнилось сегодня, как баб из мужской группы гоняли.. Пришлось заступиться. А сейчас навеяло. У одной знакомой первый муж повесился. Вышла замуж второй раз. Лет 20 прожили.. Тоже повесился... Год назад - сын повесился...
Походу это она их задолбала? У всех характер разный, возраст разный, а перед бабой стухли.. Слабаки.

Сообщение отредактировал copru: 19 July 2015 - 21:25

• 2

Copru

#3 Вокссаб

Вокссаб

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 20:15

Руки вверх, гражданочка, косая!
Какие люди- и без охраны!
Ну не писал я шпаргалок. Не помню- значит не было.
  • 1

#4 copru

copru

Рядовой

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 21:58

Кто подскажет, куда подевалась Лесса?! Кто бросит шпаргалку? Пользуемся ее темками.. А хозяйки нет давно..
  • 3

Copru

#5 Фортуна

Фортуна

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 22:04

Кто подскажет, куда подевалась Лесса?! Кто бросит шпаргалку? Пользуемся ее темками.. А хозяйки нет давно..

Не подскажем...Двоечники....Но думаем.что у нее все хорошо!

Потому что очень хочется,что бы было так.....

• 7

Меня постоянно преследуют умные мысли,но я быстрее...

#6 copru

copru

Рядовой

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 22:20

Не подскажем...Двоечники....Но думаем.что у нее все хорошо!
Потому что очень хочется,что бы было так.....

Когда хорошо, то кричат :,, Ура- ура!". И в воздух чепчики бросают. Или воздушные поцелуйчики шлют.
  • 2

Copru

#7 Фортуна

Фортуна

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 22:58

Когда хорошо, то кричат :,, Ура- ура!". И в воздух чепчики бросают. Или воздушные поцелуйчики шлют.

Ну это когда человек на месте сидит....

А когда в неизвестность ныряет - сначала обустраивается....

Потом чепчики из чемоданов достает....

А уж потом,с чистой совестью зафигачивают кверху.....

Думаю,Лесса на второй стадии сейчас.... :)

• 3

#8 copru

copru

Рядовой

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 23:28

Вот.. Интересно, бывают ли у модераторов отпуска?... Географ исчез..

Сообщение отредактировал copru: 22 July 2015 - 09:35

• 1

Copru

#9 Фортуна

Фортуна

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 23:48

Какие мы разные с вами... Скорей всего темните .. Наверняка кому-нибудь шпора перепала.. Затаились

Нее... Не было.... Гадом буду...:D
  • 2

#10 copru

copru

Рядовой

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 15:26

Я тоже кое-что припоминаю..
Снится сон: покойная тетка ходит по двору и командует- позорит нас нерях за бардак! Все не так! Все не там лежит- стоит... Вобщем руководит процессом... Мне конечно не нравится.. Пришла в гости, а ведет себя, как хозяйка.. Подхожу к Маман и начинаю тихо на нее ,, наезжать", типа ,, Че твоя сестра тут мне мозг выедает?". А она так испуганно говорит:,, Ты на нее не обижайся! Это она от боли так себя ведет! Ей плохо! Обойди со спины и глянь на нее!"
Обхожу:,, Мама дорогая! А у нее кожа содрана полностью от плеч до попы.. Кровь... Мышцы оголенные( как на картинке в кабинете анатомии). Проснулась. Что-то неуютно от такого сна. Через две недели полетела на родину в Тюмень. Сестра встречает в аэропорту на машине.. Встретились. Обнялись. То да се.. Она:,, Ой, мы не хотели тебя расстраивать..". Я ей :,, Стоп! Дай ка я тебе свой сон расскажу! Ты всегда говорила, что они вещие у меня!" . Рассказываю, в у нее глаза все шире и шире...
Оказалось, что нашу покойную тетю выкопали из могилы на кладбище.. Похоронена она была в золоте.. Вот кто-то позарился...
Ездили на кладбище- хоронили заново..
Но как я , живя в Москве , за 2 тыс км почувствовала неладное?

Сообщение отредактировал copru: 25 May 2016 - 20:40

• 3

Copru

#11 copru

copru

Рядовой

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 15:30

Как хорошо, что нас под этим ником много!
Сегодня в Религии написал про свою верующую маму. И сюда добавлю от нее же.

В 1938 году, когда ее отца расстреляли, осталось у бабушки трое детей: брат Митька -9 лет, Анисья( мама) -6 лет и Фаина -2 годика отроду . На Урале начался голод. Мать двоих старших оставляет в деревне( они ходят по домам милостыню просят), сама взяла младшую и уехала искать лучшую долю.. В деревне уже еле сводили концы с концами и мало деткам подавали, дескать самим есть нечего: семьи у старообрядцев по 16 чел с бабками- дедами. И тут, по слухам передали, что в одном колхозе стал председателем их дядя( брат расстрелянного большевиками) и у него то точно можно съестным разживиться.
Кто их надоумил пойти в морозы за 15 км история умалчивает.
Оделись потеплее, завернулись крест- накрест шалями и потопали пешком.. Долго ли коротко ли они шли- начало смеркаться.. Мороз стал крепчать. Митька, стуча зубами, грел руки прямо засовывая в штанишки .. Оставалось еще немного.. Впереди засверкали огоньки.. Много. Деревня! Обрадовались ребята- дошли! Глядь- а огоньки то шевелятся, да все ближе, ближе подступают.. ,, Волки- шепотом выдавил Митька! Аниська! Это - не деревня! Нас сейчас съедят!"
Обнялись, перекрестились и заплакали.. Горько так.. Завыли нараспев... Волки окружили их с обеих сторон дороги, но не подходят , слушают их плач- завывание.. ,, Пойдем потихоньку, может не тронут.. !" И двинулись. Дети по центру дороги, волки по сугробам - по краям..
Довели.
Родственники встретили обмороженных и распухших деток.. Обогрели, напоили чаем, но не кормили.. Нельзя сразу .
Эту историю вся родня воспринимала, как чудо... Волки ведь тоже есть хотели, тоже голодные были..
Дядя с мамой просто рыдали, когда вспоминали все мелочи этого похода.. А мы думали: как такие маленькие детки были в ту пору самостоятельными? Мы своих во двор боимся выпустить одних..

Сообщение отредактировал copru: 30 July 2015 - 14:48

• 3

Copru

#12 Вокссаб

Вокссаб

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 08:28

Василия Ласкина кто посоветовал в Шпаргалку? Самородок с Урала . Книжки маленьким тиражом идут. Только для своих . А жаль..

Подкиньте шпаргалку: кто знает о судьбе нашей Донецкой поэтессы с передовой -Натальи Латвиненко? С 9 июня на связь не выходит.. Нигде. Ни на форуме, ни в Фейсбуке .
Тоже удивительные стихи. Необычные. Из ада
  • 3

#13 copru

copru

Рядовой

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 12 July 2015 - 08:56

Хмурый написал, что не знает о Наталье ничего..
  • 0

Copru

#14 agafangel

agafangel
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 July 2015 - 22:17

И никогда не знал!

• -2

Грустно...Грустно...

#15 Град

Град

Рядовой

• Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 26 July 2015 - 19:37

Хмурый написал, что не знает о Наталье ничего..

Жаль... Я тоже вспоминаю о ней периодически с мыслью - где наша Лесса сейчас, что с ней? Всё ли нормально? Дай Бог, чтобы всё у неё было хорошо!

А вот там выше о чепчиках из чемодана... Хм... Это вы о :by:  что ли?  :blink:  

• 1

Если жизнь бросила тебя в нокдаун, помни: 
у тебя есть 9 секунд, чтобы встать, отдышаться

и двигаться дальше

#16 copru

copru

Рядовой

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 26 July 2015 - 20:44

Жаль... Я тоже вспоминаю о ней периодически с мыслью - где наша Лесса сейчас, что с ней? Всё ли нормально? Дай Бог, чтобы всё у неё было хорошо!

А вот там выше о чепчиках из чемодана... Хм... Это вы о :by:  что ли?  :blink:

Никак нет! Не об (.)(.)!
Чепчик на голову одевается...
  • 2

Copru

#17 irmy

irmy

Рядовой

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 26 July 2015 - 21:39

Подкиньте шпаргалку: кто знает о судьбе нашей Донецкой поэтессы с передовой -Натальи Латвиненко? С 9 июня на связь не выходит.. Нигде. Ни на форуме, ни в Фейсбуке .
Тоже удивительные стихи. Необычные. Из ада

20 июля объявлялась в фейсбуке, 18 июля в жж, 17 июля в твиттере

• 2

#18 agafangel

agafangel
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 26 July 2015 - 21:49

Да??

Прямо мистика какая-то.... :mellow:

• 0

Грустно...Грустно...

#19 copru

copru

Рядовой

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 07:02

Спасибо!!! К нам тоже молча заглянула.. Теперь вот думаем: сама была собственной персоной.. Или кто другой...
  • 1

Copru

#20 copru

copru

Рядовой

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 08:09

И у меня ,, Мистика какая-то .."

С детства ненавидела два имени: Катя и Леша.
С первым связано имя папиной любовницы.. А второе имя из воспоминания о детском саде.
Когда мне исполнилось два года , к нам в группу пришел мальчик Леша . Тихий, скромный , белобрысый, голубоглазый, добрый увалень. Где воспитатели посадят, там и сидит ,не двигаясь. Почему-то все время сажали около меня.. Я - боевая, он тихоня.. И ходил ,подрастая ,он за мной, как хвостик. Я в песочницу- он туда же! Я в окно посмотреть и он тут как тут! Кричать нам стали:,, Тили- Тили- тесто! Жених и невеста!" Одна беда : голова у мальчика росла быстрее, чем туловище . Большая , не по размерам. Года через два начали его дразнить Глобусом. А меня соответственно- Глобусова невеста.
Вот тут я заартачилась. Начала его от себя потихоньку гнать.. А у него глазки грустные- грустные.. Ходит молча, как ниточка за иголочкой.. Мы с ним одногодки были, но я сообразила, что надо в школу поскорее удирать, а Леша пусть еще годик в садик походит. Свершилось! Взяли меня с шести лет. Но кличка так и прилипла: Глобусова невеста. Мальчик учился на класс младше. Уже научился давать по мордам ребятам, которые его дразнили. Я для него всегда была , как старшая сестра. Окружение, знавшее нас с детства все равно подтрунивали, чем вводили меня в бешенство. Имя Леша стало нарицательным. Если знакомился какой нибудь парень и произносил это имя, подруги ржали , как лошади, а парень только по одному моему выражению лица, понимал: продолжения не будет.
Однажды в Сочельник мы гадали на суженого- ряженого. Принесли святой водички, налили в тарелочку, налепили по краям бумажки с мужскими именами, бросили уголек в центр. Мне оставалось только пальцем крутануть по часовой стрелке воду..
Уголек закрутился и причалил к имени Леша. Смех девчонок слышен был на соседней улице... А у меня праздник испорчен. Произнесла торжественную клятву: никогда я не выйду замуж за Леху. Никогда!
Через три года была уже замужем за Алексеем. Другим- естественно. Сыну имя дали соответствующее- любимое. А потом и невестка у меня появилась по имени Катя ..
Боженька щелчок дал по носу: не зарекайся ! Теперь роднее этих имен нет ..
  • 3

Copru

#21 copru

copru

Рядовой

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 08:40

А я про вещие сны вспомнил.
Приходим в магазин Детский мир. По делам. С проверкой. К главному кассиру. У нее вид трагический. Понятно все. Кто же любит, когда надо отчитываться.. Все у нее в ажуре оказалось. Спрашиваю, почему грустная? Заплакала:,, Брат уехал за машиной в Ульяновск. Купил. Выехал обратно неделю назад и в Москву не вернулся "
Говорю, надо искать на трассе , по маршруту следования. Она: ,, У меня сын гаишник. Даже ФСБ ребята знакомые подключились. Нету нигде. Прогнали каждый километр.." Ждите- говорю. Найдется !
Так эта грустная история мне засела в голову, что весь вечер с картой просидел, смотрел, каким маршрутом можно двигать ее брату. И ночью он мне приснился. Как будьто захожу в кабинет этой милой женщины, а навстречу выходит она с братом. Только он очень маленького роста, где-то метр с кепкой. Живой. Смеется:,, Эти бабы вечно панику поднимут! Подумаешь- погулял!". Проснулся я . Вспомнил что еще надо ехать в магазин , везти документы.
Приехал. А дама уже в траурной черной блузе.. Спрашиваю: нашли? Нет- отвечает. Но мы уж смирились..
Я ее успокаиваю:,, У меня сны вещие! С детства ими напуган! Сейчас расскажу!". Она выслушала и зарыдала:,, У нас вся родня- богатыри! А брат у родителей был последним, поскребышем- вот маленьким и уродился.. Мы его все выше на голову и по габаритам он рядом с нами, как сынок.."
Через день я опять туда заехал за бумажками. Она навстречу вышла, рот до ушей. И обниматься ( с чужим человеком) полезла: нашелся брат. Позвонили незнакомые люди из придорожного кафе:,, Ваш тут мужик у нас неделю завис? Придет, выпьет водочки и спать в собственную машину уходит.. Мужик вроде справный, но остановиться не может.. Приезжайте! Забирайте !" Поехали ФСБ - шники, привезли в Престольную к жене и детям ..
Вот и не верь снам ! Мистика..
  • 2

Copru

#22 Игоревна

Игоревна

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 08:48

Copru, что Вы за мистической существо? :blink: То мне кажется, что Вы девушка, то парень, а то взрослый мужчина, не определились ещё? :D

• 1

Не жизнь, а сплошное получение полезного опыта 

#23 copru

copru

Рядовой

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 09:02

Copru, что Вы за мистической существо? :blink: То мне кажется, что Вы девушка, то парень, а то взрослый мужчина, не определились ещё? :D

Стихи- порошки почитайте. Там вся биография копроВ.
  • 0

Copru

#24 Игоревна

Игоревна

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 09:14

Стихи- порошки почитайте. Там вся биография копроВ.

Хорошо, спасибо  :)

• 0

Не жизнь, а сплошное получение полезного опыта 

#25 Дике

Дике

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 12:19

Инь и янь в одном нике... они-с  B) "Общий разум"...  :D И что самое интересное...  ведь не противоречат никогда друг другу. :)

Сообщение отредактировал Дике: 10 August 2015 - 12:19

• 0
Вседа говори то, что думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным, - это твоя жизнь и никто лучше тебя ее не проживет...

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру