Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Что делать?...:)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 10 декабря 2004 - 00:14

.."Фаустник", апрель 45-го: Блядь!!!! Что ж я наделал-то?????? Куда сьебы...ся!!!!!!?????????????? :worthy:

Прикрепленные изображения

• PC100121_resize.JPG

• 0

В ожидании Задания я размякаю...С каждой минутой в этой комнате я становлюсь слабее, и с каждой минутой Вьетнамцы становятся сильнее...
Вьетконговцам этого не понять..В их понятии счастье-это холодный рис и немного крысиного мяса.Им остается что-то одно из двух:смерть или победа.

#2 Lebner

Lebner

Рядовой

• Отсутствующие
  • 48 сообщений

Отправлено 10 декабря 2004 - 00:17

А сам-то он на небо смотрит. Может бога вспоминает? Или он по самолетам стрелял? :D
Раны, посыпанные солью, дольше остаются свежими

#3 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 10 декабря 2004 - 00:40

А сам-то он на небо смотрит. Может бога вспоминает? Или он по самолетам стрелял? :D

Хотя....Если посмотреть внимательно в его глаза...,то вероятнее кто-нибудь может в них увидеть боль человека, может к тому моменту потерявшего ВСЕ дорогое,что у него было...И Семью,и Родину,Веру....И он скоро вероятно погибнет в бою.....оставаясь СОЛДАТОМ.......
  • 0

В ожидании Задания я размякаю...С каждой минутой в этой комнате я становлюсь слабее, и с каждой минутой Вьетнамцы становятся сильнее...
Вьетконговцам этого не понять..В их понятии счастье-это холодный рис и немного крысиного мяса.Им остается что-то одно из двух:смерть или победа.

#4 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 10 декабря 2004 - 00:52

У него взгляд зачмореный, кто то ему морду дерьмом вымазал. Видимо собирается отомстить с помошью фауста. :D
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#5 Sturm

Sturm

Ротмистръ

• Пользователи
  • 2 178 сообщений

Отправлено 10 декабря 2004 - 10:07

У него взгляд зачмореный, кто то ему морду дерьмом вымазал. Видимо собирается отомстить с помошью фауста. :D

:D :D
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру