Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 6 Голосов

Пипец европам?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3236

#26 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1472 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 14:38

Не, в Россию вряд ли попрут ... В истории такого пока не было. Они холода, медведей с балалайками и наших погранцов  боятся. Лет уже так 500 ... Просто, если вспомнить историю и ДР, РИ и СССР - внешние иммигранты в Россию никогда не ехали (там за всю историю только 3-4 народам вообще разрешили обратно переселиться - а "чужим" вроде ни разу не было).  Вот кто за последние 500 лет в Россию из арабов (немцы, китайцы, вьетнамцы и корейцы - не в счет)  и негров смог массово переселиться? :blink:  Чой-то не припомню такого ...

Всё течёт, всё изменяется...

Вот показали бы какому нибудь добропорядочному жителю Рейха образца 38-го года, нынешнюю Германию...

Тот наверное только одно и смог бы сказать:

- Да ну нахуй!

• 10

Сижу пью сяй...

#27 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 14:42

Кстати, Госдепу тож не позавидуешь - как думаете что первым делом начнут грабить голодные "беженцы"? Что-то мне думается - америкосовские военные базы (чтоб оружие надыбить) и продовольственно-вещевые склады в Европе ...

Один из вариантов спасения бакса - войнушка с иммигрантами в гейропе. Легкая, с введением миротворческого контингента из асашай... 

• 2

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#28 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1238 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 14:42

Всё течёт, всё изменяется...

Вот показали бы какому нибудь добропорядочному жителю Рейха образца 38-го года, нынешнюю Германию...

Тот наверное только одно и смог бы сказать:

- Да ну нахуй!

У меня приятель в Германии, рассказывал про интервью по ТВ у местных турко-детишек.

На вопрос: " В какой стране ты живёшь?" , получен конкретный ответ" " В Турции"...

Ноу коментс

• 4

What we've got here is fallure to communicate...

#29 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1472 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 14:48

Ну а так вот ещё такой вариант для европейцев.

Пускай вывозят их в Исландию и Гренландию и воспитывают там из них суровых викингов.

• 0

Сижу пью сяй...

#30 vulf85

vulf85

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 14:49

Не, в Россию вряд ли попрут ... В истории такого пока не было. Они холода, медведей с балалайками и наших погранцов  боятся. Лет уже так 500 ... Просто, если вспомнить историю и ДР, РИ и СССР - внешние иммигранты в Россию никогда не ехали (там за всю историю только 3-4 народам вообще разрешили обратно переселиться - а "чужим" вроде ни разу не было).  Вот кто за последние 500 лет в Россию из арабов (немцы, китайцы, вьетнамцы и корейцы - не в счет)  и негров смог массово переселиться? :blink:  Чой-то не припомню такого ...

Вам таджиков с узбеками мало штоли? Европа отдыхает. Раз в метро ехал утречком, рано, так я вообще на весь вагон единственный белый был.

Сообщение отредактировал vulf85: 31 August 2015 - 14:50

• 9

#31 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 14:50

Пускай вывозят их в Исландию и Гренландию и воспитывают там из них суровых викингов.

Как бы эти остатки белых гейропейцев в "страшную холодную Россию" не ломанулись... 

• 0

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#32 strannik_rf

strannik_rf

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 14:53

Ну а так вот ещё такой вариант для европейцев.

Как вариант - в Австралию или Южную Африку (не ЮАР - так как он в БРИКС :)

Оттуда хрен как обратно в Гейропу переплывешь )))) Да и опыт переселения у англосаксов и буров ужо есть ...

• 0
Странники никогда не предупреждают о своем появлении и потому никогда не прощаются… Потому что их путь непредсказуем и бесконечен. Они существуют вне рамок пространства и времени, подчиняясь лишь одному закону - кармической неразрывности Вечности ...

#33 strannik_rf

strannik_rf

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 14:55

Вам таджиков с узбеками мало штоли? Европа отдыхает. Раз в метро ехал утречком, рано, так я вообще на весь вагон единственный белый был.

Узбеки с таджиками - своё место знают. Лезут, но особо не хамят и перестроить весь мир под себя не требуют. А метро где было? 

• 0
Странники никогда не предупреждают о своем появлении и потому никогда не прощаются… Потому что их путь непредсказуем и бесконечен. Они существуют вне рамок пространства и времени, подчиняясь лишь одному закону - кармической неразрывности Вечности ...

#34 vulf85

vulf85

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 14:58

Узбеки с таджиками - своё место знают. Лезут, но особо не хамят и перестроить весь мир под себя не требуют. А метро где было? 

Ну-ну))) Все они хотят, какое свое место? Наглые ходят, с бородами. Метро в Москве.

• 0

#35 strannik_rf

strannik_rf

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 14:58

Как бы эти остатки белых гейропейцев в "страшную холодную Россию" не ломанулись... 

Чтоб и  сразу под лед? Как при Александре Невском?  :blink:  Проходили уже ... Токо поголовье красной рыбы и медведей резко повысилось ... Хлопотное это дело - в Россию "ломиься" ... Она даже татаро-монголы, французы, немцы и поляки - и те не выжили (хотя гимору изрядно доставили)

• 1

#36 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 468 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 15:00

В Волгограде было метро. Чего тут неясного. Я в метро редко бываю, но заметил, что гостей с Азии стало гораздо меньше в последний год. Я в Москве.
  • 1

свобода - мой девиз, мой фетиш, мой кумир...

#37 vulf85

vulf85

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 15:01

В Волгограде было метро. Чего тут неясного. Я в метро редко бываю, но заметил, что гостей с Азии стало гораздо меньше в последний год. Я в Москве.

В Волгограде нет метро, если что. Да-да, меньше стало, а куда они делись? На машины пересели? Попробуйте почаще спускаться, глядишь, на Европу меньше смотреть будете)

• 0

#38 strannik_rf

strannik_rf

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 15:02

Ну-ну))) Все они хотят, какое свое место? Наглые ходят, с бородами. Метро в Москве.

Чой-то сочиняете - и на Москву наговариваете ... Живу здесь почти пожизненно - не наблюдаю что-то их самоуправства после конца 90-х . В подъезде дома живут и узбеки, и таджики (дагестанцы тоже) - тише воды, ниже травы ... Всё достойно.  Даже во дворе не пытаются порядки свои устанавливать - славянская "братва" :) - как правила там, так и правит ... :crazy:

А с бородой я и сам по жизни хожу - сугубо славянская традиция ... Кстати - ни разу не видел таджика/узбека - с бородами :blink:

Сообщение отредактировал strannik_rf: 31 August 2015 - 15:05

• 0

#39 vulf85

vulf85

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 15:04

Чой-то сочиняете - и на Москву наговариваете ... Живу здесь почти пожизненно - не наблюдаю что-то их самоуправства после конца 90-х . В подъезде дома живут и узбеки, и таджики (дагестанцы тоже) - тише воды, ниже травы ... Всё достойно. 

А с бородой я и сам по жизни хожу - сугубо славянская традиция ... Кстати - ни разу не видел таджика/узбека - с бородами :blink:

Тише травы)) Это они, видать, вас бояться))

• 1

#40 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1472 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 15:10

Кстати - ни разу не видел таджика/узбека - с бородами.

Велком в Бирлюлёво, на экскурсию.

• 5

Сижу пью сяй...

#41 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3247 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 15:11

///

А вот гейропским Балканам и, возможно,  Парашенковской Укропии - судя по всему  - точно кирдык ... Границы они не удержат (от слова "совсем" и "ни разу"), да и их толерантность и политкоректность перед США - не позволит сохранить страны в целостности и неприкосновенности     

одна поправочка - чувакам этим шо Балканы, шо Украина нахер не нужны, они в сытые страны рвуццо

• 5
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#42 strannik_rf

strannik_rf

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 15:13

Велком в Бирлюлёво, на экскурсию.

Не, ну резервации  (типа дореволюционной Хитровки ) зачем же в пример приводить? Таки и вьетнамские лежбища в Москве есть ... И даже район Патриса Лумумбы - где негров и арабов  больше чем в  транзите Шереметьево-2 ))))   

Сообщение отредактировал strannik_rf: 31 August 2015 - 15:29

• 0

#43 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 468 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 15:18

Вулф мне из Волгограда про Москву рассказывает. Уехали они на родину.
  • 0

#44 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1472 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 15:20

Не, не резервации  (типа дореволюционной Хитровки ) зачем же в пример приводить? 

Вот!

А мы живём тут.

В центре их не меньше.

Скоро день города, сходите посмотрите.

• 0

Сижу пью сяй...

#45 vulf85

vulf85

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 15:22

Вулф мне из Волгограда про Москву рассказывает. Уехали они на родину.

Коинс, да я уж скока лет в Москве живу. Вот и рассказываю. Что вижу.

• 0

#46 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 468 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 15:36

Да я вроде тоже не с Марса. На Кольцевой их стало визуально в пару раз меньше.
  • 0

#47 hohot

hohot

Вахмистръ

• Пользователи
  • 697 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 15:41

Меньше их реально стало, но и осталось очень много.

И таджиков-узбеков с бородами немало в общей массе.

Сообщение отредактировал hohot: 31 August 2015 - 15:41

• 1

... Подвязать штаны продолговатым ремешком И ступать вперед, надеясь Что была и у тебя Когда-тоЖизнь как сметанаЖизнь как перина ...

#48 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3247 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 15:47

Вот!

А мы живём тут.

В центре их не меньше.

Скоро день города, сходите посмотрите.

можно и не на день города

а просто в районе ст. м. "Третьяковская" и "Новокузнечкая" по Пятницкой днём-вечером прогуляться 

• 0
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#49 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 16:10

Все закономерно: более сильные захватывают жизненное пространство. Никакая политика это не регулирует - естественный процесс.

• 0

#50 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 16:11

Коинс, да я уж скока лет в Москве живу. Вот и рассказываю. Что вижу.

а вы в гейропу съездите

в Париж там, Брюссель, ещё лучше Марсель, просто по улицам пройдитесь

потом расскажите нам как в Москве много узбеков-таджиков  B)

• 2
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру